Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Немного психологии (о героях сериала)
Немного психологии
RadicalEdДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:25 | Сообщение # 46
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Teruel)
да у него вид был пришибленный, он просто не в силах был сопротивляться ее магнетическому взгляду, с теми, кто неинтересен, ТАК не целуются, самозабвенно и с языком.

со вторым не согласен категорически. это она была пришиблена и не могла сопротивляться его магнетизму. с его стороны ничего такого не было) поверь мне. я смотрел сериал 3 раза tongue

Добавлено (21.04.2008, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Meg)
Мое имхистое имхо, но для того и была создана. Потому что обо всех героях и их психологии можно спокойно поговорить в соответсвующих темках, для того, чтобы не ссориться и не пересекаться интересами они и были созданы. Потому что все, что тут начали писать против Кэмерон или за нее, все это по сто раз уже обрисовывалось в других темах. ИМхо, но тему надо убирать. Кроме неприятного осадка для всех фанов и ругани она ничего не даст. Ну может какой энергетический вампир порадуется всеобщему"обсуждению", а так... Для чего эта тема? Что в других нельзя рассмотреть героев?

до этого сообщения ругани не было)




Сообщение отредактировал RadicalEd - Понедельник, 21.04.2008, 23:26
 
MegДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:29 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote
до этого поста ругани не было)
Ты считаешь, что я была в нем невежлива? Где? Если да-обратись, пожалуйста, к модератору.
А я считаю, что может ругани и не было, было просто обсирание интересов одной части фанов форума. Ой, не было темы, где можно спокойно вылить все свое фу на хэмеронян, ой, давай сделаем, ведь люди они вежливые и в темы хаддистов или Уилсоны тя простообожаем не полезут.Так давайте создадим такую. Но на главный вопрос ты например не ответил-ЗАЧЕМ создавать тему, если есть темы про всех героев? И второй-ТЫ психолог? Тебе больше 30 хотя бы, чтобы рассуждать о психологии?
 
RadicalEdДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:32 | Сообщение # 48
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Meg)
Ты считаешь, что я была в нем невежлива? Где? Если да-обратись, пожалуйста, к модератору. А я считаю, что может ругани и не было, было просто обсирание интересов одной части фанов форума. Ой, не было темы, где можно спокойно вылить все свое фу на хэмеронян, ой, давай сделаем, ведь люди они вежливые и в темы хаддистов или Уилсоны тя простообожаем не полезут.Так давайте создадим такую. Но на главный вопрос ты например не ответил-ЗАЧЕМ создавать тему, если есть темы про всех героев? И второй-ТЫ психолог? Тебе больше 30 хотя бы, чтобы рассуждать о психологии?

1) я лишь сказал, что до этого сообщения ругани не наблюдалось. про сам пост я вообще ни слоава не сказал.
2)когда люди обмениваются мнениями - это не обязательно ругань и обсирание. возможен еще так вариант как дискуссия, где каждый человек, адекватным языком высказывает свое мнение за или против тех или иных отношений и т.п.
3)занятные рамки хорошего психолога) то есть если психологу 31 - то он хороший, а к примеру 29 - так он плохой).я лишь высказываю свое мнение) причем, как мне кажется, языком, допустимым правилами форума)




Сообщение отредактировал RadicalEd - Понедельник, 21.04.2008, 23:33
 
tuzik2000Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:34 | Сообщение # 49
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote
Кроме неприятного осадка для всех фанов и ругани она ничего не даст. Ну может какой энергетический вампир порадуется всеобщему"обсуждению", а так...

какая ругань, все очень культурно. и всегда интересно почитать чужую тз, даже если с собственной она не совпадает.

Quote (immorru)
и нечто еще более изощренное и невиданное, чтобы он захотел вернуть человека, который его оставил или которого он сам послал.))

ну тут все возможно и зависит лишь от фантазии сценаристов.

Quote (Teruel)
ТАК не целуются, самозабвенно и с языком.

конечно он хотел с ней целоваться, тем более она сама предложила, а он как будто и не причем smile никаких последствий и ответственности -одно сплошное удовольствие.

Quote (lenivaja)

ДШ: Мы это уже проходили. Да, мы почувствовали, что это исчерпало само себя.

что-то мне подсказывает, что он лукавит. вообще как правильно написал в отзыве immorru, интервью большое, но ни о чем. так что я лично все его слова делю на 100.

 
TeruelДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:35 | Сообщение # 50
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Просто в последнем интервью Шор сказал, что с любовью Кэм-Хауз всё закончено,

у Шора вообще 7 пятниц на неделе, то он говорит, что исчерпали, то что просто отложил, я вообще его уже не воспринимаю, особенно после того, как он сдела из 4 сезона петросянию angry вообще что-то говорить о том, исчерпали. закончились и т.д. можно с уверенностью будет, когда сериал закончится, а пока это только наши предположения, их туманные намеки, которые не оправдываются почти никогда, и наше личные имхо и пожелания.
и кстати, насчет антикамХауза я про то, что такое чувство, что тема только для того, как бы побольше плохого у Кэмерон выкопать, и все, что мы в КамХаузе обсуждали в плюс, здесь переходит в минус, вот даже поцелуй и тот по-другому обставили.
я ее люблю просто до дрожи в коленках, больше самого Хауса, и всего сериала вместе взятого, поэтому так и реагирую. не обращайте внимания.
Quote (Meg)
Потому что обо всех героях и их психологии можно спокойно поговорить в соответсвующих темках, для того, чтобы не ссориться и не пересекаться интересами они и были созданы

согласна с этим. разные лагеря по-любому никогда не сойдутся.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
queen_lizziДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:36 | Сообщение # 51
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
конечно он хотел с ней целоваться,

Ну, елы-палы - он мужчина или где, в конце концов :))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
tuzik2000Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:38 | Сообщение # 52
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Ну, елы-палы - он мужчина или где, в конце концов :))

а кто-то разве спорит biggrin ?

 
lenivajaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:38 | Сообщение # 53
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Teruel)
у Шора вообще 7 пятниц на неделе, то он говорит, что исчерпали, то что просто отложил, я вообще его уже не воспринимаю

Ааа, а я поверила ))) Ну чтож, если что будет, то будет интересно )


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:39 | Сообщение # 54
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а то мне эта тема уже начала Анти-КамХауз напоминать

здесь просто объективно все обсуждается - это как раз хорошо! (хэмеронянам иногда тоже полезно оторваться на время от своей позиции и подискутировать tongue )

Quote (immorru)
Вот в том и соль.)) Если бы он что-то чувствовал, у него бы глаза не бегали.

тема поцелуя, конечно, интересна. "бегающие глаза" Хауза - были ни чем иным, как его оценкой ситуации - отвечать или не отвечать на поцелуй. Что-то заставило его ответить. Вопрос только - что? (хэмероняне знают ответ biggrin )
см. мою подпись.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:43 | Сообщение # 55
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
а кто-то разве спорит

Не, никто не спорит. cool А ты, как переводчик эротического Кэм/Хаус фика, вообще уже эксперт в этом вопросе должна быть biggrin



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
TeruelДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:49 | Сообщение # 56
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
это она была пришиблена и не могла сопротивляться его магнетизму.

ну, вообще то это это она попыталась его провести таким способом, а не он воспользовался ее чувствами к нему, и он не попытался ее остановить( только вербально, это тоже о многом говорит, потому что если бы он этого не хотел. то оттолкнул бы ее, или хотя бы отошел на шаг назад, но он не сдвинулся ни на сантиметр.) может, потом у нее было немного блаженное выражение, но сначала-то он был в ступоре, можешь мне поверить, я смотрела этот момент не 3 раза, а 133 tongue
Quote (tuzik2000)
конечно он хотел с ней целоваться, тем более она сама предложила, а он как будто и не причем никаких последствий и ответственности -одно сплошное удовольствие.

вот-вот. tongue
Quote (Meg)
было просто обсирание интересов одной части фанов форума.

если честно. мне тоже так показалось, но это просто от большой любви к Хэмерону.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
miss_heavyДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:50 | Сообщение # 57
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
хэмероняне знают ответ

biggrin а хаддисисты еще помнят, что в этой серии Хауз был непрочь и с Кадди... biggrin cool

Quote (queen_lizzi)
А ты, как переводчик эротического Кэм/Хаус фика, вообще уже эксперт в этом вопросе должна быть

точно! biggrin


 
tuzik2000Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:55 | Сообщение # 58
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
А ты, как переводчик эротического Кэм/Хаус фика, вообще уже эксперт в этом вопросе должна быть

Лика меня опять засмущала. Непорядок smile

Quote (maiden_marina)
здесь просто объективно все обсуждается - это как раз хорошо!

теперь уже тут объективно флудится)

Quote (Teruel)
я смотрела этот момент не 3 раза, а 133

кто бы сомневался)

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:57 | Сообщение # 59
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
а хаддисисты еще помнят, что в этой серии Хауз был непрочь и с Кадди..

biggrin в общем каждый все для себя решил))

Quote (tuzik2000)
теперь уже тут объективно флудится)

почему же? все это к теме относится, как модер вам заявляю! biggrin (хорошо быть модером)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:57 | Сообщение # 60
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
здесь просто объективно все обсуждается - это как раз хорошо!

не согласна, что полностью объективно, т.к. тут пишут Хэмероняне и анти-хэмероняне, то есть те, кто решительно против Кэмерон настроен, поэтому какая объективность - все одни имхо biggrin
Quote (queen_lizzi)
Ну, елы-палы - он мужчина или где, в конце концов :))

поцелуи тоже разные бывают tongue
Quote (maiden_marina)
бегающие глаза" Хауза - были ни чем иным, как его оценкой ситуации - отвечать или не отвечать на поцелуй. Что-то заставило его ответить. Вопрос только - что? (хэмероняне знают ответ

узнаю хэмеронянина, чмок)))
Quote (maiden_marina)
хэмеронянам иногда тоже полезно оторваться на время от своей позиции и подискутировать

для нервов нэто не полезно, скорее даже вредно biggrin

Quote (maiden_marina)
в общем каждый все для себя решил))

и я про то же, какая тут объективность biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Общий » Персонажи » Немного психологии (о героях сериала)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.