Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хэмбер vs. Уимбер !!! (попытки анализа "химии" между Хаусом и Эмбер)
Хэмбер vs. Уимбер !!!
decemberДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:34 | Сообщение # 226
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
слишком амбициозная барышня
Возможно. Хотя... как повернуть. Ей все же была очень важна любовь Уилсона. Кажется - важнее карьеры.

Quote (SilverWind)
то все бы устаканилось и отгрыз бы себе Хаус место под Уилсоновским солнышком
Мне кажется, ему бы сложно было очень. И какая-то тяга у него была к это женщине. Это осложняет отношения. Прежней простоты все равно бы не было. Охлаждение было бы все равно - не так драматично(трагично) просто...


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
SilverWindДата: Вторник, 24.03.2009, 13:23 | Сообщение # 227
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А мне кажется Эмбер и впрямь Уилсона полюбила. И почему бы не родить? При чем тут амбиции? Он бы с нее пылинки сдувал, да и женился бы - он человек порядочный, рад бы был. Предыдущие то жены детями его не порадовали, тоже наверное как Таубиха в их чайлдфри дамочки были. Хотя то, худосочное созданьеце, что имело наглость Хаусу квартиру продавать да еще и наезжать на него (ха-ха) вообще по телосложению на мать здоровых детей не тянуло... А Эмбер девка видная, очень даже расположенная к материнству, так что амбиции-амбициями, а природа свое возьмет. И потом ИМХО если кто и носил маску то как раз она. Если бы она была такая крутая курва какой себя представляла - вряд ли бы на смертном одре выдала что последнее, что я хочу чувствовать это любвь. Как то это было не по стревяжье... а очень даже по человечьи, если отвлечся от той мысли, что с ней не поступили не по человечески...

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
KsuxamdДата: Среда, 29.07.2009, 14:18 | Сообщение # 228
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
И все же сценаристы решили оставить для нас загадкой для кого это было : Для Хауса или Уилсона. Хотя Эмбер отказалась от работы, предлагаемой Хаусом, я думаю, первый мотив был все-таки добраться до Хауса, а потом... настоящая любовь, исключающая Хауса (хотя он до конца не оставался ей безразличен: она же поехала его забирать из бара happy )

 
Форум » Общий » Персонажи » Хэмбер vs. Уимбер !!! (попытки анализа "химии" между Хаусом и Эмбер)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.