Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хэмбер vs. Уимбер !!! (попытки анализа "химии" между Хаусом и Эмбер)
Хэмбер vs. Уимбер !!!
ferroviaДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:05 | Сообщение # 16
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
слушайте, но ведь она, по-моему, только на несколько серий останется? (вроде так писали). значит, нам точно ничего не грозит sad

Quote (miss_heavy)
А что, если 13 и впрямь би-, может она тоже влюблена в Эмбер?

вот это был бы крутой поворот! biggrin тримбер? biggrin

Quote (miss_heavy)
А мне как раз нравится, что у них "химия" не на чувственном уровне, а на каком-то личностном, что ли?.. То есть любвоь, может быть, им и не грозит, но очень интересно наблюдать, как он начинает ее уважать.

да, да, очень интересно! хотя я бы и от амурных дел не отказалась, мне что-то все больше и больше начинает нравиться эта идея smile

Quote (ember)
ну и мой скромный вклад))

класс! smile спасибо!

Quote (maiden_marina)
да, только мне уже не кажется, что Хауз такой уж лидер в отношениях Хауз/Уилсон... Уилсон тоже себе на уме...

плюстыща


Сообщение отредактировал ferrovia - Понедельник, 14.04.2008, 22:06
 
FlaminДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:33 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
да, только мне уже не кажется, что Хауз такой уж лидер в отношениях Хауз/Уилсон... Уилсон тоже себе на уме...

В серии Зеркало, Уилсон сказал забавную фразу: - В наших отношениях главный я!
Хауз его не оспаривал. Интересно, зачем Хаузу нужно чтобы Уилсон считал себя главным?


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
_nastya_Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:05 | Сообщение # 18
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
miss_heavy, тема отличная, спасибо!
Quote (broken_mirror)
О, мой Бог! Ты спишь со мной!"
, Хаус тогда сам поразился этой мысли и просто ушел из ресторана biggrin

в последней серии диалоги Эмбер и Хауса были самыми эффектными, именно после этой серии она мне стала действительно нравится! больше на человека с чувствами она похожа.

Quote (miss_heavy)
Всю мою жизнь я думала, что должна выбирать между любовью и уважением. И я выбирала уважение. А с Уилсоном... Я узнала, каково это, иметь и то, и другое. И это мне дороже, чем работа в команде
будем надеятся, что для нее это действительно окажется важнее, они с Уилсоном хорошая пара.

Quote (ferrovia)
тримбер?
, это больше похоже на Триттер-Эмбер biggrin
 
ferroviaДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:18 | Сообщение # 19
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
Триттер-Эмбер

biggrin biggrin
а как же тогда пейринг с Тринадцатой обозвать? smile
 
_nastya_Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:32 | Сообщение # 20
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
а как же тогда пейринг с Тринадцатой обозвать?

у тринадцатой по любому с триттером начала схожие в именах biggrin . можно, например, в технологическом стиле ЭМ-13
 
ferroviaДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:41 | Сообщение # 21
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
можно, например, в технологическом стиле ЭМ-13

да, отлично biggrin
 
_nastya_Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:48 | Сообщение # 22
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
ferrovia, надо теперь создавать новую тему в фан-фиках! biggrin biggrin biggrin
 
ferroviaДата: Вторник, 15.04.2008, 00:29 | Сообщение # 23
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
ferrovia, надо теперь создавать новую тему в фан-фиках!

возьмешься? biggrin
 
SilverWindДата: Вторник, 15.04.2008, 10:17 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Вау! Какая тема интересная! Нет правда, чем дело кончится очень любопытно… И еще интересней понять, что кем движет.
Понятней всего поведение Уилсона – нет загадок – влюбился в красотку и ходит счастливый и довольный особо не задумываясь куда его это чувство приведет. Конечно, можно самому себе говорить, что она не такая как остальные, не несчастная (кстати это теория Хауса и не факт что ее Уилсон разделяет, даже если и прислушивается), это типа новые отношения, совсем другие. На данном этапе ему хорошо и мир играет цветочками.
Амбер, то бишь которая Стерва, да еще и Беспощадная (БС)… Люди не меняются в общем то выяснили мы. По крайней мере, не так быстро и не так резко. Мне кажется, изначально у нее был один мотив - месть – поняв, что у Хауса только один друг, отношения с которым для него важны (я имею в виду нормальные отношения, а не то что часть народа на букву с. подумали wink так вот, поняв где его можно хорошенько уесть она и задалась целью вклинится в эту дружбу, сделать несчастным Уилсона, и таким образом отплатить врагу. Но потом, по ходу дела, Уилсон ей и впрямь понравился, почему бы и не переиграть сценарий, подумалось ей и вот она уже превращается в нежную даму (насколько для нее возможно) и мурлыкает с ним на пару.
Все классно и зашибись если бы не три предыдущих развода Уилсона. И если вдруг замаячит разрыв и этих отношений (вполне вероятно ИМХО) то БС так на нем оторвется, что всем трем бывшим женам вместе не совершить. То есть ИМХО Уилсон связавшись с этой красотулей ходит буквально по лезвию ножа.
Хаус эту угрозу чует просто нюхом, он то БС изучил за несколько месяцев всяко лучше Уилсона и отлично понимает, на что она способна. Он и пытается угадать, что же ей движет. И удивляется, что неужели и впрямь НЕ месть? Конечно тут много говорит его зацикленность на самом себе, есть у него такая черточка, ведь, так? Что он делает? Сначала предпринял атаку в лоб – по принципу «Ты что с ума сошел, с кем связался?» Потом, увидев что Уилсон доволен текущим моментом и БС что-то там похожее на любовь изображает - взял паузу и затаился в засаде.
Плюс его еще реально беспокоит мысль которую высказала Кадди – что мол как бы ему и впрямь без друга не остаться, если БС займет слишком много места в жизни Уилсона. Нда, очень такая реальная перспектива, которая ему явно не нравится.
И главное ничего сделать нельзя. Начнешь ругать и разоблачать БС – так ведь с влюбленных глаз могут и по морде заехать и вообще разругаться на смерть запросто. Принять все как есть и порадоваться за приятеля – противно всей его природе, так как Хаус БС не верит ни на грош. Остается одно - подождать, чтобы нанести решающий удар. В общем, что-то я в идиллическую картинку «друг семьи приходит в гости с коробочкой конфет для хозяйки и упаковкой пива для хозяина» верю с трудом 


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Вторник, 15.04.2008, 10:38 | Сообщение # 25
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
БС так на нем оторвется, что всем трем бывшим женам вместе не совершить.

Ох, не знаю... Как бы Уилсон на ней не оторвался smile Мне почему-то думается, что Эмбер на самом деле совершенно не такая железобетонная, какой кажется, и в случае их разрыва... как там Кадди говорила Кэмерон про Чейза? "С разбитым сердцем останется не он". Уилсон тот еще манипулятор...
 
Julia77Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:59 | Сообщение # 26
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Как бы Уилсон на ней не оторвался

smile Роскошное развитие сюжета. И Амбер с разбитым сердцем и растоптанными лучшими побуждениями ищет утешение и поддержки у Хауса. Тот в сою очередь пытается предотвратить очередную катастрофу в личной жизни Уилсона, не все ж Уилсону Хаусу морали читать


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 15.04.2008, 11:00
 
SilverWindДата: Вторник, 15.04.2008, 11:46 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ну поглядим чего будет. Ставки делаем? smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
tuzik2000Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:30 | Сообщение # 28
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote
То есть ИМХО Уилсон связавшись с этой красотулей ходит буквально по лезвию ножа.

Ходит ходит. Вот что бы кто не говорил, а Уилсон лопух. Да, талантливый врач, хороший друг, но к жизни мало приспособленный. Вот и дружит с Хаусом, наставляющим его на путь истинный. Амбер ему еще покажет)

Quote
Как бы Уилсон на ней не оторвался

100% железобетонная. ибо любой человек, которому присущи такие чувства как сострадания, любовь к ближнему, милосердие, в конце концов, так себя вести не будет.

Quote
И удивляется, что неужели и впрямь НЕ месть?

делаю ставку на месть. smile

Сообщение отредактировал tuzik2000 - Вторник, 15.04.2008, 13:31
 
ferroviaДата: Вторник, 15.04.2008, 13:52 | Сообщение # 29
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
Уилсон лопух.

ну, не знаю. может, в отношениях с женщинами и лопух, но в том, что касается манипулирования Хаусом - отнюдь. а впрочем, это уже оффтоп smile
 
Julia77Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:28 | Сообщение # 30
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Ставки делаем?

Хе-хе, ставлю на то что Уилсон разобьет ее сердце smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 15.04.2008, 15:28
 
Форум » Общий » Персонажи » Хэмбер vs. Уимбер !!! (попытки анализа "химии" между Хаусом и Эмбер)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.