Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
Хауз+Стейси
ПлюхаДата: Четверг, 11.06.2009, 22:41 | Сообщение # 361
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Смешно, вы просто не хотите это видеть.

Quote (Сорока-белобока)
. Вы просто не хоите себе признаться в этом,

ну вот это точно смешно! мы все видим разное!
и надо принять мнение автора, хотя оно и не совпадает с вашим или моим или вот cowboy19.
Но я не вижу искры в Кэмерон, кто-то в Кадди,а кто-то в Стэйси!
Но я вижу искру в Эмбер, понимаю Стэйси и просто люблю Кадди (не маразм 5го сезона).... это тоже смешно?? это тоже бред?? ведь я не вижу раскрытия персонажа Кэмерон, игры актрисы...я слепа?
Сорока-белобока, кстати, от вас по конструктивному тоже не было опиания, что и как вы видите в Стэйси и Уорд.. КАК этот персонаж раскрылся путем игры актрисы!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde


Сообщение отредактировал Плюха - Четверг, 11.06.2009, 22:42
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 12.06.2009, 09:50 | Сообщение # 362
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Сорока-белобока, кстати, от вас по конструктивному тоже не было опиания, что и как вы видите в Стэйси и Уорд.

А меня никто и не просил wink И упертым хэмероняннам я это точно объяснять не буду tongue
Quote (Плюха)
мы все видим разное!

ну да, Ветер уже не раз говорила, что все мы смотрим свой сериал (это про "Хаус" есссно) wink

Quote (Плюха)
кстати, от вас

Мы на ТЫ вроде? wink
Quote (Плюха)
КАК этот персонаж раскрылся путем игры актрисы!

Я не кинокритик или ещё кто-то там, чтоб смочь оъяснить получились ли у неё какие-то театральные приемы и прочее, и по каким-то параметрам судить о ней как об актрисе.
Я просто смотрю и вижу то, что я вижу. И это меня восторгает и притягивает, мне хочется снова и снова пересматривать те 9 серий в которых она играла, просто потому что душа моя чувствует, что это потрясающе. И если это есть - значит это есть, а если кто-то это не видит, это не значит, что этого нет. wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Пятница, 12.06.2009, 09:50
 
NessaДата: Пятница, 12.06.2009, 12:11 | Сообщение # 363
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
Выше кто-то написал,что для раскрытия характера мало только любовной истории,так ведь там есть и не итолько любовная история. Например,как Стейси сначала "запрещает" Кадди видиться с пациентом,апотом идет к Хаусу и просит поддержать Кадди,понимая как той непросто в данной ситуации. Какой она адвокат вообще нет смысла говорить,стоит только посмотреть как она готовит Чейза к "разбору полетов"-вплоть до фраз "натаскивает". Или как манипулирует в Балтиморе,когда чует,что дело не "выгорит" :"Вам три месяца до пенсии,а мой клиент идиот " и бла-бла-бла - и мол,на фиг тебе дядя заморочки..В этом они с Хаусом вообще одинаковые :не важно,что и как я сделаю,важен результат. И смелости ей не занимать,ведь с Хаусом она приняла решение и в результате потеряла любимого человека,другая бы на ее месте "на воду дула",а она все равно принимает почти подобное же(не в мед.смысле,а в том,что против желания больного) решение ,относительно лечения Марка (хотя,конечно,тут она уверена,что Марк простит,но то,что это осложнит отношения явно понимает,она ведь далеко не дура).Ой,да тут много можно про нее поговорить,и это что теперь называется "плохо прописанный характер"? Ну уж не знаю. А холодной или там какой она еще кажется,так это опять же потому,что по моему мнению, актриса роль явно "не тянет",конечно,нужна была актриса с гораздо более богатой мимикой и тогда ВСЕ сейчас были бы согласны с тем,что Стейси это действительно ТАКАЯ любовь Хауса,после которой ему трудно вообще в кого-то влюбиться.

Добавлено (12.06.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Да,еще для "харктера":она не мстительная,ведь она ,действительно,могла посоветовать Чейзу"сдать" Хауса,даже Уилсон это предположил,да и мотив был бы понятен,все ж таки Хаус больно ее зацепил,но ведь не стала же.А вот так,для сравнения,Кадди говорит Кемерон :"вкус мести приятен"(то есть впрямую подталкиват ту на "отомсти Форману") Даже представить страшно,что было бы с Хаусом,если б адвокатом в том процессе была Кадди. biggrin

 
KameronKameronДата: Пятница, 12.06.2009, 21:04 | Сообщение # 364
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Quote (KameronKameron)
Мы все знаем, что даже когда по сценарию актеру дают сказать всего 2 слова, можно ТАК при этом посмотреть, чтоб в одном взгляде выразить все. (это я на Хью намекаю, да)

а я сразу про РШЛ подумала.. впрочем, как всегда

РШЛ тоже супер! smile Такой вежливый, сдержанный и вообще хороший-хороший biggrin , а внутри столько чувства - огонь! Не зря его женщины любят, не зря happy .
_____________________________________________________

Quote (Сорока-белобока)
Я не кинокритик или ещё кто-то там, чтоб смочь оъяснить получились ли у неё какие-то театральные приемы и прочее, и по каким-то параметрам судить о ней как об актрисе.
Я просто смотрю и вижу то, что я вижу. И это меня восторгает и притягивает, мне хочется снова и снова пересматривать те 9 серий в которых она играла, просто потому что душа моя чувствует, что это потрясающе.

вы так добиваетесь от меня (ну от противников Стэйси вообще) конкретного описания - что именно не нравиться. А вот сами-то не можете объяснить, что именно вам нравиться. Так что о ваших словах как раз можно сказать - "ну вы и бред пишите. никакой конкретики, ни черта вы не видите - слепая потому что biggrin !" Но не буду так говорить ни в коем случае, потому что это как раз понятно - иногда сложно объяснить, почему кто-то душевно близок, воспринимается как родной человек, а кто-то нет. Но суть в другом - в чужом глазу соринку видите, а в своем - бревна не замечаете tongue biggrin

Добавлено (12.06.2009, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (KameronKameron)
Ой,да тут много можно про нее поговорить,и это что теперь называется "плохо прописанный характер"? Ну уж не знаю.

Вообще да, не буду винить сценаристов! Они наверно и правда хорошо характер раскрыли, но все это как-то забывается, не остается в памяти - в отличии от всех сцен с уилсоном, кэмерон, кадди, чейзом и другими. потому что:
Quote (Nessa)
холодной или там какой она еще кажется,так это опять же потому,что по моему мнению, актриса роль явно "не тянет",конечно,нужна была актриса с гораздо более богатой мимикой и тогда ВСЕ сейчас были бы согласны с тем,что Стейси это действительно ТАКАЯ любовь Хауса,после которой ему трудно вообще в кого-то влюбиться.

полностью согласна!


Хаус: К счастью для меня, есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".
______
Форман: Материнская забота о Хаусе - это хлыст, кожаные трусы и кредитка


Сообщение отредактировал KameronKameron - Пятница, 12.06.2009, 21:05
 
cowboy19Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:21 | Сообщение # 365
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Не, а мне все-таки не показалось, что актриса плохо сыграла. Мне сама актриса, ну если вот честно, не особо нравится, но, по-моему, сыграла она очень даже. Может, не в игре дело, а? Может, это просто персонаж такой?

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:28 | Сообщение # 366
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Не, а мне все-таки не показалось, что актриса плохо сыграла

cowboy19, сытый голодного не разумеет. Так что нафиг с ними спорить, все равно каждый останется при своем мнении.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
cowboy19Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:36 | Сообщение # 367
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Так что нафиг с ними спорить

А что б не поспорить-то? biggrin
Я вот просто думаю, может, я тоже необъективно как-то сужу. Но мне ведь сама-то Села Уорд (я даже имени-то ее толком не запомнила) в общем не нравится. То есть какая же тут с моей стороны может быть субъективность? (В плане симпатии или антипатии к сыгранному персонажу)
Но как они на пару сыграли с Лори мне чертовски понравилось. По крайней мере, в любовь я поверила сразу. А не так, как с Кадди или Кэмерон. ТО ли любит, то ли не любит. То ли есть что-то, то ли нет. (Нет, ну понятно, что сценарий там есть и всё такое, но тем не менее...)


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Пятница, 12.06.2009, 22:36
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:43 | Сообщение # 368
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
А что б не поспорить-то?

А зафиг? Че измениться то? Ладно б люди адекватные были, а то один слепой хэмеронянин, другой слепой хэйсист biggrin
Quote (cowboy19)
Но мне ведь сама-то Села Уорд (я даже имени-то ее толком не запомнила) в общем не нравится.

Хм, да это забавно wacko Я б не сказала ,что я её прям люблю и обожаю, она мне не во всех сценах нравиться, иногда её как-то специально не красиво одевали и красили. Но во многих моментах она просто ваще офигенная (ну хотя бы в номере аэропорта, красавица блин happy )


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
cowboy19Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:46 | Сообщение # 369
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
она просто ваще офигенная

У меня такое чувство, что мне Стэйси нравится потому, что ее любит Хаус. И какая она там: горячая ли, холодная или какая иная, мне это по фигу. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:50 | Сообщение # 370
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
У меня такое чувство, что мне Стэйси нравится потому, что ее любит Хаус. И какая она там: горячая ли, холодная или какая иная, мне это по фигу.

ну да, так вобщем-то и есть, может я бы и не обратила на неё внимание, но Хаус же на неё ТАК смотрит, что невозможно её не уважать.
да не, она симпотная, глянь вон у меня на баннере левую картинку happy милашка happy


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
NessaДата: Суббота, 13.06.2009, 00:22 | Сообщение # 371
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
Так я про то и писала.что Хаус ТАК на нее смотрит, и вот если б актриса еще "отыграла" его отношение,то никто б не сомневался в том,что Стейси это и есть на данный момент пока единственная любовь Хауса. А то Лори пришлось эти сцены на себе "вытягивать". И уж качество исполнения роли не имеет никакого отношения к тому,как актриса накрашена или одета.

Добавлено (13.06.2009, 00:22)
---------------------------------------------
КОвбой19, а я вот в 364 сообщ. написала,каким мне кажется ее характер,пожалуйста,прочтите,мне очень интересно Ваше мнение, с чем Вы там согласны,с чем - нет. С вами очень интересно говорить по этой теме. Спасибо.

 
Masha38Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:00 | Сообщение # 372
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
а вы видели такую ссылку на другой ветке форума
http://seriesandtv.com/house-mega-spoiler-is-stacy-sela-ward-coming-back-to-house-md/
 
carusoДата: Пятница, 27.11.2009, 13:18 | Сообщение # 373
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
добрый день спорщикам)))

я очень субъективно Стейси не люблю: она добила мой Хэмерон) ну, и чувство ревности тоже примешивается: ведь Хаус всегда остается Хаусом в любых отношениях с женщинами (Кэм, Кадди, прочие) - но тут очевидно одно - любит и горит синим пламенем. Как тут не заревновать?)))

А по существу.
Я вот тоже считаю, что образ Стейси раскрыт плохо. Наверное, потому что основное её взаимодействие - только с Хаусом.

Quote (Nessa)
Какой она адвокат вообще нет смысла говорить,стоит только посмотреть как она готовит Чейза к "разбору полетов"-вплоть до фраз "натаскивает
может быть... но я в этой сцене видела в большей степени разброд и шатание Стейси по отношению к Хаусу, чем "натаскивание" Чейза.

И опять же, по поводу самой актрисы.
Во-первых, я очень не люблю такой "западный" типаж.
Во-вторых, с мимикой у актрисы и вправду проблемы) Может, действительно, её образ вина не сколько сценаристов, сколько самой актрисы

 
cowboy19Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:11 | Сообщение # 374
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (caruso)
Может, действительно, её образ вина не сколько сценаристов, сколько самой актрисы

Да нормальный образ. Вы сразу написали, что не любите Стэйси СУБЪЕКТИВНО. От этого и надо плясать.
А мне она нравится - тоже субъективно. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ПайперДата: Вторник, 08.12.2009, 21:23 | Сообщение # 375
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
А мне она нравится - тоже субъективно. smile

И мне она приглянулась... brows
Стильная тётка... heart
 
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.