Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
Хауз+Стейси
MarishkaMДата: Среда, 12.05.2010, 18:27 | Сообщение # 406
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
"Как она могла! Авада Кедавра ей в глаз!!!".

не, лучше Круциатус, чтоб помучалась маленько tongue biggrin

Quote (inadzuma)
В истории с Пауэлом, как и в истории с трубачом, оставалась загадка. Был шанс того, что их жертва напрасна.

но ведь в случае с Хаусом загадка была решена и осталось принять окончательное решение. у Хауса было - жизнь или смерть, причем, по оценкам врачей, у смерти было больше пунктов. у Стейси - полумера, но жизнь!
человеку, у которого силы и психика на пределе, решиться на такой риск, как решался Хаус, наверное, логично (слово неподходящее, но все же...). Стейси же действовала с позиции защитить, спасти и избавить от страданий (там ведь после комы грозили снова сердечные приступы). я бы сказала, что она действовала если не хладнокровнее, то рациональнее точно.

к истории с Пауэлом: Эзра требовал оставить его в покое. это было его решением и Хаусу стоило бы там и остановиться. но он не внял и, более того, обманом довел дело до конца (и правильно сделал, но факт остается фактом).

а в пилоте вообще ситуация глупая, имхо. но я это отношу к тому, что авторы еще не определились до конца с принципами Хауса biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
inadzumaДата: Среда, 12.05.2010, 19:18 | Сообщение # 407
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Для Хауса здесь главной была борьба за полноценную жизнь здорового человека. Он принял решение, он не хотел полумеры Стейси, и сейчас она его не радует. Уж лучше она решила ногу ему отпилить, может боли не было бы, а на протезе бегать даже можно, в отличии от трёх ног.
А касательно Пилота, мне показалось, что нам как раз продемонстрировали одну из основных черт Хауса. Только позже добавили важный штрих - пока диагноз не поставлен никакого мира иного. Это же бред - хотеть смерти пока не знаешь наверняка есть ли шанс выжить.
 
Eternally_in_love^^Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:02 | Сообщение # 408
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 0
Статус: Offline
ЗА:

Стейси - любовь всей его жижзи, пора это признать! (Услышала от Уилсона во втором сезоне вроде!)

Сколько бы раз я не пересматривала серии со Стейси, меня к ним тянет всё сильней! Их было сравнительно мало, но они действительно врезаются в память и затмевают (лично для меня) и Кемерон и Кадди!

Она сто процентно ему подходит, она его знает и умеет "быть с ним", то что она "сломалоа ему жизнь" лишь поддтверждает то, что она действительно его любит!

Из всех девушек, она самая умная и женственная, они действительно достойны друг друга!!! С другими я также никогда не видела глубины отношений, не чувствовалось ничего! С Кэм просто глупость какая то, с Кадди как 5-ти летний ребёнок, как то стало однообразно и неперспективно, но со Стейси он другой. И ему идёт быть таким, не могу представить его даже с кем то другим!

P.S. Жду её в продолжении сериала, безнадёжно, о очень желаемо!


...Научись наслаждаться болью и тебе поклонятся миллионы!...(I'm)
...Мы все одновременно судьи и подсудимые!...(I'm)
...Время не лечит, а приучает к боли!...(I'm)
 
ленк@@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:47 | Сообщение # 409
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 10
Статус: Offline
а мне понравилось бы пара Хаус и Стейси....если б конешно это было б в сценарии smile
Quote (Eternally_in_love^^)
Стейси - любовь всей его жижзи, пора это признать!

покрайней мере они были в месте, а вот с Кадди они ни как не сойдутся biggrin
 
АнуляДата: Суббота, 21.08.2010, 11:43 | Сообщение # 410
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Ммм..наверно я против пары. Стейси приехала будучи замужем (кстати, мужа жалко), разбередила раны. Я так и знала, что со стороны Хауса будет ошибкой согласиться с Кадди, чтоб та ее наняла. Вышло не очень, я плакала, когда Хаус отверг Стейси, хотя это было правильно с его стороны.

...и говоря "Бог", я конечно же подразумеваю Вас (с) Чейз
 
Shady_LadyДата: Четверг, 10.05.2012, 11:54 | Сообщение # 411
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А я свои мысли по поводу этого союза выразила так smile



Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 10.05.2012, 12:22
 
CBETJIAHKAДата: Четверг, 10.05.2012, 15:53 | Сообщение # 412
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
А я свои мысли по поводу этого союза выразила так

Красиво!



R.I.P. Wilson
 
Форум » Общий » Персонажи » Хауз+Стейси (Ваши мысли по поводу этого союза)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.