Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Huddy: Хауз и Кадди
dronomanДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:06 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline

Дорогие хаддисты, активность на форуме всегда приветствуется, но убедительно просим общаться строго по заявленной теме. Весь флуд и оффтоп будет удаляться или переноситься в специально созданную для этого тему Хадди-больничка.

 
MarishkaMДата: Суббота, 12.11.2011, 12:09 | Сообщение # 4921
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
freckle60, мой первый ответ Вам был как раз на заявление, что Хаусу некуда идти, кроме ПП.
и еще... видит Бог, я добрая женщина, но хамить мне не надо. wink и не только мне.
старайтесь, пожалуйста, позитивнее относиться к оппонентам. лично Вам они ничего плохого не сделали.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Суббота, 12.11.2011, 12:28 | Сообщение # 4922
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Итак, опять все скатилось к спору про то кто кому был нужнее.
А по мне так если бы Хауза что-то не устраивало, он бы давно уже ушел. И Кадди не смогла бы воспрепятствовать этому.
Кадди любила Хауза и не хотела, чтобы он уходил, не только потому что он самый крутой специалист.
Полагаю Хауз догадывался, что несмотря на его ценность никто терпеть его выходки долго не будет.
Возможно и примут его с распростертыми объятьями и поносятся с ним как курица с золотым яйцом. Но это будет до первой его авантюрной выходки.
Кроме того я думаю, что и сам Хауз оставался для того, чтобы быть рядом с Кадди и Уилсоном. Ведь мы же знаем, что он не любит перемен.
Так что Кадди не манипулировала им и не препятствовала его уходу. Он сам не хотел уходить. Кроме того случая с Сан-Себастьяном.
И то с моей точки зрения -это была чисто сценарная уловка, для того, чтобы показать чувство Кадди к Хаузу. Помню когда смотрела эту серию- первая мысль(а тогда я даже слова хадисты не знала) была: наверное, она его любит все- таки.
Полагаю что именно это было посылом к аудитории.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Суббота, 12.11.2011, 17:37 | Сообщение # 4923
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Итак, опять все скатилось к спору про то кто кому был нужнее.

нет, все свелось опять к тому, что Хаус, кроме ПП, нигде не нужен (при том, что под его имя спонсоры деньги давали, к нему, как лучшему из лучших, обращались толстосумы и ЦРУшники - но то все фигня, конечно).
Quote (yahnis)
Так что Кадди не манипулировала им и не препятствовала его уходу. Он сам не хотел уходить. Кроме того случая с Сан-Себастьяном.

да и в Сент-Себастьян он не хотел уходить. зачем? у него в ПП все зашибись было. скорее, этими галстуками, бритьем и требованиями рекомендательных писем он манипулировал кадди, зная, что она не хочет его отпускать. smile правда, ничего особенного, кроме согласия ее на метадон, он не получил - зарплату не повысила, кабинет не расширила, ну что за женщина! angry biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Nat777Дата: Среда, 15.02.2012, 23:45 | Сообщение # 4924
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Как можно сравнивать попытку Чейза(после травмы и шока, одной ночи пересыпа и недельного в лучшем случае знакомства) завязать отношения и желание Хауза быть с Кадди? Желание, которое зрело и росло в нем годами.

да какая разница - недельного или многолетнего знакомства мозгу,затуманенному окситоцином чувству же не объяснишь, что неделя - это мало для знакомства, оно возникло и все тут.
А насчет любви Хауса к Кадди годами,гм, ну думаю,тут вопрос спорный. Я лично первые 5 сезонов видела только флирт симпатизирующих дру другу и уважающих друг друга коллег.
 
АвгустаДата: Среда, 15.02.2012, 23:51 | Сообщение # 4925
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Nat777, даже Воглер и тот видел больше. не говоря об Уилсоне и жалких Хаддистах. и, как потом оказалось, Чейзе. хотя были и сомневающиеся.

Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 15.02.2012, 23:58
 
Nat777Дата: Среда, 15.02.2012, 23:59 | Сообщение # 4926
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Августа,
Quote (Августа)
даже Воглер и тот видел больше. не говоря об Уилсоне и жалких Хаддистах.

Воглеру надо было обвинить Кадди в необъективности по отношению к Хаусу. А что Уилсон? Он сватал Хаусу Кадди что-ли? А Хаддисты - ну каждый о чем-то мечтает,это нормально smile


Сообщение отредактировал Nat777 - Четверг, 16.02.2012, 00:02
 
АвгустаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:05 | Сообщение # 4927
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Nat777, а Уилсон? он тоже врал или кривил душой всю дорогу. бедный, бедный Уилсон. все ради друга. а Чейзу чего было надо?

Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 16.02.2012, 00:11
 
Nat777Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:12 | Сообщение # 4928
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Августа,
Quote (Августа)
а Уилсон? он тоже врал или кривил душой всю дорогу. бедный, бедный Уилсон. все ради друга. а Чейзу чего было надо? или все врут, когда говорят то, что нам не нравится, и говорят правду, когда говорят то, что нравится нам?

Не поняла. О чем Уилсон врал или не врал? При чем тут Чейз? Мы говорим о чувствах между Х и К или о чем? Я просто не поняла, о чем вы, извините. Ну, может пора действительно свернуть эту дискуссию, ведь не по теме.
 
АвгустаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:18 | Сообщение # 4929
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Nat777)
Не поняла. О чем Уилсон врал или не врал? При чем тут Чейз? Мы говорим о чувствах между Х и К или о чем? Я просто не поняла, о чем вы, извините. Ну, может пора действительно свернуть эту дискуссию, ведь не по теме.


о том, что Хаус любит Кадди. и Чейз в 7х02: Удивлён, что вы не сошлись раньше.

Quote (yahnis)
И в 6 помню много чего советовал


цитирую: Можешь сидеть здесь, а можешь пойти и добиться женщины своей мечты.


Человек на букву "Л" ©
 
Nat777Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:33 | Сообщение # 4930
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Можешь сидеть здесь, а можешь пойти и добиться женщины своей мечты

Ну он добра по-своему Хаусу желал... smile

В том, что бездумно пошел на отношения, результатом которых стали две разбитые жизни(и он это предвидел, что самое ужасное) - в этом вполне можно раскаиваться, тут нет ничего зазорного для мужчины.
 
gallinaДата: Четверг, 16.02.2012, 02:08 | Сообщение # 4931
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Сообщения с 4944 по 4950 перенесены из темы обсуждения серии 8х12.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
fistashkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:52 | Сообщение # 4932
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Брайан Сингер про Хауса и Кадди (С 3:27). Интервью времен первого сезона cool



Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
АвгустаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:28 | Сообщение # 4933
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Брайан Сингер про Хауса и Кадди (С 3:27). Интервью времен первого сезона


а перевести? cool pray


Человек на букву "Л" ©
 
fistashkaДата: Пятница, 11.05.2012, 02:45 | Сообщение # 4934
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
30 Best 'Will They/Won't They?' TV Couples

HOUSE (HUGH LAURIE) AND CUDDY (LISA EDELSTEIN)

House (2004-present)

Who knew that six seasons of the doctor finding new and exciting ways to compliment the Dean of Medicine's butt would eventually pay off in a serious relationship? ''Huddy'' didn't need to happen — and fans will forever be divided on whether they should have gotten together. But after years of tension between two characters who were equally fond of and frustrated by each other in the same workplace, it seemed inevitable. The first time they ''slept together'' in season 5 — when Cuddy was helping House detox from Vicodin — it turned out to have only been a hallucination. House's addiction ultimately tore the couple apart at the end of season 7, at which point House drove his car into Cuddy's house. Cuddy resigned — and Edelstein left the series before the eighth and final season.

http://www.ew.com/ew/gallery/0,,20304425,00.html#21156351


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
АвгустаДата: Вторник, 17.07.2012, 21:56 | Сообщение # 4935
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Ведущая: Давайте поговорим об отношениях между Хаузом и Кадди. С одной стороны, может показаться, что они ненавидят друг друга, но с другой – абсолютно ясно, что они влюблены
Лиза: Это сложные отношения между зрелыми людьми. Сложные, испорченные… Ни один из них не может найти удовлетворение в других более простых отношениях. И в тоже время, они никогда не будут счастливы вместе.
Ведущая: И теперь появился Лукас, как любовник Кадди. И мне интересно, как он здесь оказался? Он же ушел? Хотелось бы чтобы он ушел.
Лиза: Лукас из тех мужчин, из моего опыта, если представить кто мне нужен сейчас. Он –молод. Дает ей чувство удовлетворения. В конце концов, ей нужно смотреть за ребенком. Он … полезный. Он всегда рядом. Он – надежный. В то время как Хауз сложный. Но я не думаю, что Лукас сможет заменить Хауза.
Ведущий: Я думаю, что у Хауза есть свои демоны, как например наркотики. Они делают его непредсказуемым. Но он был рядом, когда твой персонаж удочерял ребенка, Рейчел. Сюжетная линия, которая тянется уже несколько лет.
Ведущая: Но иногда он был действительно грубым
Лиза: Ужасным, да. Но я думаю, что для него это как элемент заигрывания. Ну знаете, когда мальчики дергают за косички девочек.... Вы так переживаете. Не надо
Ведущая: Я не могу не переживать. Я так люблю истории любви со счастливым концом. А ведь это ваша основная любовная линия.
Лиза: Все не просто. Эти люди очень связаны. Но это не может случиться просто так.
Ведущая: Я думаю, вы должны спасти друг друга
Лиза: Да, было бы неплохо.

из интервью Лизы на TVI This Morning, апрель 2010, перевод Александра Клочко


Человек на букву "Л" ©
 
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.