Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Huddy: Хауз и Кадди
dronomanДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:06 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline

Дорогие хаддисты, активность на форуме всегда приветствуется, но убедительно просим общаться строго по заявленной теме. Весь флуд и оффтоп будет удаляться или переноситься в специально созданную для этого тему Хадди-больничка.

 
dzharraДата: Пятница, 11.11.2011, 01:17 | Сообщение # 4891
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
freckle60,
Quote
весьма заинтригована! Кто же это
Я тоже smile


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
KellinДата: Пятница, 11.11.2011, 01:24 | Сообщение # 4892
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Это не имеет к данному фандому ровно никакого отношения. Но вообще-то я про Малфоев.
К тому же я не хаю Хауса, просто я не являюсь такой безумной его поклонницей, чтобы оправдывать каждое деяние его гениальностью.


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Пятница, 11.11.2011, 01:30
 
freckle60Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:25 | Сообщение # 4893
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Это из ГП что ли?
wacko


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
SaShA_I_amДата: Пятница, 11.11.2011, 11:02 | Сообщение # 4894
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Это из ГП что ли?

Ага smile
 
АвгустаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:43 | Сообщение # 4895
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
sorry за офф, но слегка продолжу свою мысль. наше отношение к персонажам точно такое же, как и к реальным людям. то, что нам нравится (или не нравится) в себе или окружающих - нравится или не нравится в Хаусе и Кадди и т.п. как в русской пословице - не по хорошему мил, а по милу хорош. так что мы можем еще 328 страниц написать, но все они будут рассказами о нас, а не о сериале. как опять же когда-то говорил Элем Климов: все критики пишут не о фильме, а о себе. (критики - профессия. Прим. мое)

ЗЫ. а авторы при этом вообще могли иметь в виду что-то совершенно другое. но актеры привнесли что свое, третье. а дрогнувшая рука оператора вообще изменила угол зрения, и свет поставлен так, что злодей кажется нам добродетельным, а ангел - демоном. искусство такая хитрая штука)


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Пятница, 11.11.2011, 12:55
 
MarishkaMДата: Пятница, 11.11.2011, 12:51 | Сообщение # 4896
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Августа, каждый видит, как он хочет - мысль не нова. ну и...? что мы должны из этого почерпнуть с пользой для дальнейшей дискуссии?
Quote (Августа)
но все они будут рассказами о нас, а не о сериале

и что нужно сделать для того, чтобы рассказы были о сериале?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Irish87Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:55 | Сообщение # 4897
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (freckle60)
кто-то любит так, что искренне желает ему счастья, потому что для кого-то он уже больше, чем просто герой сериала
Притянулась на запах слова "счастье")))
В том-то и проблема, что вы желаете ему счастья только и исключительно рядом с Кадди. Когда Кадди ушла, что же случилось с этим искренним желанием счастья? А? Теперь хаддисты искренне желают Хаусу страданий wink Читала об этом здесь, на нашем форуме.
Моё же желание счастья Хаусу, например, не связано ни с каким из пэйрингов. Потому что я допускаю, что для всех людей понятие счастья разное, и каждому из нас счастье приносят абсолютно разные вещи. И мне не нравится хадди, потому что я не вижу для Хауса счастья в этих отношениях.
Я смотрю сейчас на искренние улыбки Хауса в восьмом сезоне - и мне хорошо, потому что никогда ещё я не видела Хауса настолько близким к счастью, чем в последнем вышедшем эпизоде. Только за последние пару-тройку серий Хаус стал очень часто искренне улыбаться, что обычно было большой редкостью, совсем недавно вернулся в глаза былой блеск - вот это для меня вполне ощутимые признаки если не счастья, то состояния очень близкого к этому.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
yahnisДата: Пятница, 11.11.2011, 16:10 | Сообщение # 4898
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Теперь хаддисты искренне желают Хаусу страданий

никто ему не желает абстрактных страданий. Есть просто нормальное желание увидеть, что он переживает из-а ухода Кадди. Например, хотелось бы, чтобы его мучала совесть, что ей пршлось оставить свой любимый госпиталь, дело своей жизни. Что она пережила шок. и так далее.
Никто не хочет его страданий ни по какому другому поводу. Никто не хочет отомстить герою. Но больно смореть на то, что он как будто бы и не нанес никому травму.Не нужно его мучений, нужно хотя бы одного нормального диалога с кем-либо по этому поводу. Какого-то разговора на эту тему.
Quote (Irish87)
Только за последние пару-тройку серий Хаус стал очень часто искренне улыбаться, что обычно было большой редкостью, совсем недавно вернулся в глаза былой блеск - вот это для меня вполне ощутимые признаки если не счастья, то состояния очень близкого к этому.

я бы не назвала этот блеск былым. Я бы скорее назвала это бравадой. Но каждый видит то, что хочет увидеть. Как я, так и вы. ИМХО.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Пятница, 11.11.2011, 17:33 | Сообщение # 4899
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Например, хотелось бы, чтобы его мучала совесть, что ей пршлось оставить свой любимый госпиталь, дело своей жизни

причем, чтобы мучения эти показывали в каждом эпизоде до конца сериала (сколько бы ему не отмерили), а финале наступил апофегей wink
Quote (yahnis)
Никто не хочет его страданий ни по какому другому поводу. Никто не хочет отомстить герою

да, всего-то и хочется, чтобы умер сериал в конвульсиях, с рейтингами ниже плинтуса, а Шор желательно с именем ЛЭ на устах. а так нет, страданий совсем не хочется НИКОМУ cool (опережая Ваши протесты - говорю не конкретно о Вас, но лишь основываясь на собственных наблюдениях за поведением определенной части фандома).
А вообще-то, yahnis, странный поступок совершила кадди. зачем ей нужно было бы бросать дело своей жизни, если Хаус, по идее, не должен был вернуться в ПП?
честно говоря, я бы не отказалась посмотреть, как бы они разрулили ситуацию, не уедь кадди в другое место. но что-то мне подсказывает, что ангсту было бы больше, чем в серии про больную кадди-маму. а в последний раз высококлассный ангст сериалу удавался в финале 5 сезона. имхо.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Irish87Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:37 | Сообщение # 4900
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (yahnis)
никто ему не желает абстрактных страданий
А я говорила про абстрактные страдания? surprised
О том и речь, что вы хотите, чтобы Хаус продолжал страдать из-за того, за что он уже заплатил сполна. Хватит с него и тюрьмы за то, что Кадди пережила шок. Или вам мало? Вам нужно, чтобы он из серии в серию потирал ногу, глотал таблетки, вздыхал по Кадди и показывал нам, зрителям, что ему без неё плохо и больно? Извините, конечно, но многие ваши (и не только ваши) посты говорят об этом.
Лично мне хочется видеть, что он уже пережил всё это и строит свою жизнь заново - отсюда и блеск в глазах. Не бравада это, а радость (не совсем точно, но подходящего слова не могу сейчас найти) от того, что ему удаётся вновь войти в свою колею после всего произошедшего. Он вернул команду, кабинет, дело всей своей жизни - прекрасный повод для возрождения былого блеска, ящитаю happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
yahnisДата: Пятница, 11.11.2011, 17:46 | Сообщение # 4901
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
честно говоря, я бы не отказалась посмотреть, как бы они разрулили ситуацию, не уедь кадди в другое место. но что-то мне подсказывает, что ангсту было бы больше, чем в серии про больную кадди-маму. а в последний раз высококлассный ангст сериалу удавался в финале 5 сезона. имхо.

Да уж мы бы все не отказались biggrin
А вот насчет ангста не уверена. Думаю, что как раз может быть и нет. Они сами поняли, что всех это достало. Возможно дали бы героям объясниться друг с другом, как Уислсону с Хаузом(только Кадди бы явно била бы в другое место) biggrin
Ээээх даже из того куда они залезли можно было так классно вырулить и без всякого англса.

По поводу конца 5 сезона согласна полностью.

Quote (Irish87)
Лично мне хочется видеть, что он уже пережил всё это и строит свою жизнь заново


а ЛИЧНО мне нет. И в этом разница. Остальное думаю не вызывает у нас особых расхождений во взглядах.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Irish87Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:54 | Сообщение # 4902
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Остальное думаю не вызывает у нас особых расхождений во взглядах.
Это вы о чём сейчас? Не поняла unsure



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
yahnisДата: Пятница, 11.11.2011, 18:25 | Сообщение # 4903
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Это вы о чём сейчас? Не поняла

ну в смысле мы обе любим главного героя итд.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
KellinДата: Пятница, 11.11.2011, 18:33 | Сообщение # 4904
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
В том-то и проблема, что вы желаете ему счастья только и исключительно рядом с Кадди. Когда Кадди ушла, что же случилось с этим искренним желанием счастья?

Нет, я лично бы и на Стейси согласилась бы. Кэмерон я вижу только ради с Чейзом, поэтому в пару с Хаусом ставить не хочу. Но расклад в сериале такой, что Хаус видимо может быть довольным жизнью почему-то только в одиночестве, хотя способен любить и явно не против серьезных отношений.


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Пятница, 11.11.2011, 18:36
 
freckle60Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:53 | Сообщение # 4905
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Нет, я лично бы и на Стейси согласилась бы. Кэмерон я вижу только ради с Чейзом, поэтому в пару с Хаусом ставить не хочу.

А я просто вижу, что лучше Кадди Хаусу никто не подходит... И ей лучше Хауса никто не подходит.
И правильно заметила Арлин, что их никто не будет терпеть, кроме них самих!
biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.