Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Huddy: Хауз и Кадди
dronomanДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:06 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline

Дорогие хаддисты, активность на форуме всегда приветствуется, но убедительно просим общаться строго по заявленной теме. Весь флуд и оффтоп будет удаляться или переноситься в специально созданную для этого тему Хадди-больничка.

 
ЛаурентинаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:35 | Сообщение # 4906
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
странный поступок совершила кадди. зачем ей нужно было бы бросать дело своей жизни, если Хаус, по идее, не должен был вернуться в ПП?

Она потеряла лицо.Ей бы это припоминали ... не знаю сколько, но долго бы припоминали, все равно, сочуствовали ли бы , или злорадствовали бы, но, как руководитель, она была скомпроментирована, и заставить уважать себя и свои решения она бы больше не смогла.
Мол, ошиблась в таком деликатном деле - значит , и потом еще ошибется, ату ее...
Руководитель подобного ранга должен быть , как жена Цезаря, вне подозрений. В заведениях помельче и люди попроще - простят и забудут, в учереждениях покрупнее(типа администрации президента biggrin ) - приближенные заставят простить и забыть, а тут никто не поможет, не простит и не забудет, наоборот, навалятся скопом и сожрут с причмокиванием




R.I.P. Wilson
 
freckle60Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:41 | Сообщение # 4907
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
зачем ей нужно было бы бросать дело своей жизни, если Хаус, по идее, не должен был вернуться в ПП?

а я вот считаю, что она предполагала, что Хаус вернется в ПП, т.к. ему больше некуда идти... Чтоб удержаться на плову, ему нужно работать, а примут его только в ПП. Но вдвоем они там уже смогут... Как бы нам ни хотелось, но нет... И не позволили бы ей его нанять обратно... А без нее его спокойно приняли назад. Она ушла из ПП, освободив ему место.
В любом другом случае она бы ни за что не бросила ПП... только ради Хауса.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))

Сообщение отредактировал freckle60 - Пятница, 11.11.2011, 20:44
 
CBETJIAHKAДата: Пятница, 11.11.2011, 21:25 | Сообщение # 4908
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Лаурентина, жестко вы так
Quote (Лаурентина)
как руководитель, она была скомпроментирована, и заставить уважать себя и свои решения она бы больше не смогла

Кадди какбе не знала, что Хаус вернется в ПП, т.е. и уходить ей было незачем.Разве что на это были другие причины, озвучивать которые она, как женщина не захотела
Quote (Лаурентина)
ошиблась в таком деликатном деле - значит , и потом еще ошибется, ату ее...

За столько лет она могла не раз "ошибиться", но всегда выкручивалась благополучно



R.I.P. Wilson
 
BonhemДата: Пятница, 11.11.2011, 22:23 | Сообщение # 4909
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
зачем ей нужно было бы бросать дело своей жизни, если Хаус, по идее, не должен был вернуться в ПП?

я думаю, что она просто решила забыть все, что произошло, отпустить все, что любила и двигаться дальше. она решила начать все с начала: новый дом, новая работа, новая жизнь.
Quote (MarishkaM)
честно говоря, я бы не отказалась посмотреть, как бы они разрулили ситуацию, не уедь кадди в другое место.

да, и я бы не отказалась. если честно, вообще смутно представляю, как бы все оно было и с удовольствием бы послушала создателей, как они видели 8-й сезон с Кадди smile


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
MarishkaMДата: Пятница, 11.11.2011, 22:25 | Сообщение # 4910
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Она потеряла лицо

согласна, что в реальном мире так и было бы. однако (сорри за резкость), кадди потеряла лицо задолго до въезда Хауса в ее гостиную. вот когда пошла на сделку с мармоном и подыграла ему, отдав стринги, правление себя дискредитировало (с)
я уже молчу про игрища в "пусть едят торт". представляю, как вся больница потешалась над тем, как кадди из декольте выпрыгивала, заигрывая со своим pet doctor wink
в этот раз ее бы просто пожалели, но особого значения бы не придали. имхо. smile
Quote (freckle60)
Хаус вернется в ПП, т.к. ему больше некуда идти... Чтоб удержаться на плову, ему нужно работать, а примут его только в ПП

не факт wink это кадди говорила, так мало ли она глупостей-то говорила?
ей я как раз и не верю. Хаус не дурак, если надо, фильтровать базар умеет. вон собрался же в Сент-Себастьян в 5 сезоне. стало быть, пригласили, при том, что знали, кто он такой wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ЛаурентинаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:48 | Сообщение # 4911
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
За столько лет она могла не раз "ошибиться", но всегда выкручивалась благополучно

Последняя соломинка...
А может, посттравматический синдром.
Как люди, которых ограбили... Физического вреда не причинили, ограбление произошло в их отсутствии, но осознание, что в дом вломились посторониие, что дом перестал быть крепостью не дает им возможности продолжать жить в этом доме
Все это можно применить и к Кадди




R.I.P. Wilson
 
freckle60Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:09 | Сообщение # 4912
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
это кадди говорила, так мало ли она глупостей-то говорила?

Кадди этого не говорила. Внимательней надо смотреть сериал...
Это просто мои размышления.
Quote (MarishkaM)
вон собрался же в Сент-Себастьян в 5 сезоне.

на собеседование. разницу между собеседованием и приёмом на работу, надеюсь, объяснять не надо?
Фрман вот тоже по собеседованиям долго бегал. А толку?
Даже если бы Хаус устроился в другой госпиталь, не факт, что проработал бы там долго.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
MarishkaMДата: Суббота, 12.11.2011, 11:10 | Сообщение # 4913
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Кадди этого не говорила

как же не говорила? а речь про банк крови и все такое? surprised
Quote (freckle60)
на собеседование. разницу между собеседованием и приёмом на работу, надеюсь, объяснять не надо?

Вы себе не представляете, насколько НЕ НАДО.
ну коль Вы и сами знаете разницу, думала, поймете, о чем я. объясню логику:

так вот к Хаусу: в Сент-Себастьяне точно знали, кто такой Хаус и что он из себя представляет. и уж если главврач (а с профессионалами такого уровня встречается, как правило, топ-менеджмент) решил потратить время на встречу, стало быть, Хаус ему интересен, и он готов его слушать и рассматривает возможность трудоустройста. нес па?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
freckle60Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:17 | Сообщение # 4914
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
так вот к Хаусу: в Сент-Себастьяне точно знали, кто такой Хаус и что он из себя представляет.

Так же точно, как знали, кто такой Форман на его новой работе. Но даже, если Хауса-лайт не выдержали и уволили, то оригинальную версию не выдержали бы и подавно в любом другом месте кроме ПП. И об этом не раз говорилось.
Его, такого гениального поувольняли отовсюду, перед тем, как он оказался в ПП. Случайность?


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))

Сообщение отредактировал freckle60 - Суббота, 12.11.2011, 11:17
 
MarishkaMДата: Суббота, 12.11.2011, 11:23 | Сообщение # 4915
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Так же точно, как знали, кто такой Форман на его новой работе

именно, и тем не менее, на работу взяли, а уволили только тогда, когда тот позволил себе вольности.
Quote (freckle60)
Его, такого гениального поувольняли отовсюду, перед тем, как он оказался в ПП

а кто это говорил?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
freckle60Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:31 | Сообщение # 4916
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а кто это говорил?

О... Это говорила Кадди. Конечно, конечно! Очередная ее глупость. Вот только Хаус с этим не спорил, а согласился.
Quote (MarishkaM)
именно, и тем не менее, на работу взяли, а уволили только тогда, когда тот позволил себе вольности

Уф... Об этом я и говорю, что и Хауса все равно уволили бы в скором времени.... Уж он-то на вольности ой как горазд.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
ЛаурентинаДата: Суббота, 12.11.2011, 11:53 | Сообщение # 4917
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (freckle60)
О... Это говорила Кадди. Конечно, конечно! Очередная ее глупость. Вот только Хаус с этим не спорил, а согласился.

И Уилсон это тоже говорил, в той серии из седьмого сезона, где Хаус женитя, 7Х17, что-ли?
Он говорил, что на всех прежних местах работы все заканчивалось либо увольнением, либо иском за халатность




R.I.P. Wilson
 
freckle60Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:02 | Сообщение # 4918
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
И Уилсон это тоже говорил,

О как! Джимми-бой, наверное, от Кадди заразился этим глупоговоризмом! biggrin
Ему мы тоже не поверим! Вот ведь враги везде! Как смеют только такое говорить??? biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
MarishkaMДата: Суббота, 12.11.2011, 12:02 | Сообщение # 4919
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (freckle60)
О... Это говорила Кадди. Конечно, конечно! Очередная ее глупость

да нет, я этот вопрос задала, чтобы припомнить Ваше же недавнее заявление:
Quote (freckle60)
Кадди этого не говорила. Внимательней надо смотреть сериал..

ну, так кому надо внимательнее сериал смотреть? wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
freckle60Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:04 | Сообщение # 4920
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну, так кому надо внимательнее сериал смотреть?

я имела в виду, что Кадди не говорила, что уходит ради Хауса.
Внимательней надо читать сообщения.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.