Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 330
  • 1
  • 2
  • 3
  • 329
  • 330
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
Huddy: Хауз и Кадди
dronomanДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:06 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline

Дорогие хаддисты, активность на форуме всегда приветствуется, но убедительно просим общаться строго по заявленной теме. Весь флуд и оффтоп будет удаляться или переноситься в специально созданную для этого тему Хадди-больничка.

 
ferroviaДата: Четверг, 22.11.2007, 22:02 | Сообщение # 2
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Я влюбилась в парочку Хаус/Кадди в тот самый момент, когда впервые увидела их вместе на экране - я тогда еще даже толком не знала, в чем дело, но с первых же секунд почувствовала сильнейшую "химию" между актерами. С тех пор наслаждаюсь каждой совместной сценкой, их словесные дуэли - это нечто, обожаю, когда они упражняются в остроумии. Да и им самим, по-моему, такие вот "поединки" удовольствие доставляют.
Люблю шуточки Хауса про декольте и нижнее белье Кадди (хотя, признаюсь, в четвертом сезоне они как-то все более пошлыми становятся, и это мне не очень нравится), просто обожаю, когда Лиза его обламывает, вообще, все-все-все совместные сценки и эпизоды вызывают детский восторг.
Нравятся и серьезные моменты, когда они друг друга поддерживают/помогают, все-таки, несмотря на всякие разговоры о том, как они друг друга терпеть не могут, мне иногда кажется, что Кадди для Хауса - чуть ли не единственный настоящий друг, ничего плохого не хочу сказать про Уилсона, но к нему все же есть пара претензий, хотя в последнее время гораздо с большей симпатией стала к нему относиться.
Ну, и, конечно, вышеупомянутая "химия", или "unresolved sexual tension", как это обозвали на одном американском форуме. Всегда-всегда, о чем бы они не разговаривали, чувствуется между ними какое-то притяжение - может, конечно, это у меня помешательство уже зашкаливает, но вот мне мерещится очень отчетливо.
Правда, к перспективе их вместе отношусь с изрядной долей скептицизма, может, оттого, что слишком уж часто сценаристы портили жизнь моим любимым парочкам. В общем, не думаю, что у них в итоге что-то будет, максимум секс на одну ночь - впрочем, я бы даже и на это согласилась, да хотя бы даже на поцелуй какой-нибудь случайный, вон с Кэмерон же был, почему бы с Кадди тоже не?


Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 22.11.2007, 22:04
 
miss_heavyДата: Пятница, 23.11.2007, 03:12 | Сообщение # 3
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Нравятся и серьезные моменты, когда они друг друга поддерживают/помогают, все-таки, несмотря на всякие разговоры о том, как они друг друга терпеть не могут, мне иногда кажется, что Кадди для Хауса - чуть ли не единственный настоящий друг

Мне кажется, она даже больше, чем просто друг... Она была бы идеальной женой для Хауса! yes Она о нем все время заботится и дружит с Уилсоном.

Quote (ferrovia)
Всегда-всегда, о чем бы они не разговаривали, чувствуется между ними какое-то притяжение - может, конечно, это у меня помешательство уже зашкаливает, но вот мне мерещится очень отчетливо.

Не только тебе мерещится biggrin biggrin

Quote (ferrovia)
В общем, не думаю, что у них в итоге что-то будет, максимум секс на одну ночь - впрочем, я бы даже и на это согласилась, да хотя бы даже на поцелуй какой-нибудь случайный, вон с Кэмерон же был, почему бы с Кадди тоже не?

Это точно kiss


 
imprintДата: Пятница, 23.11.2007, 15:47 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
С одной стороны очень хочется чтобы они были вместе,но с другой стороны наверное что-то потеряется в сериале...
И даже сложно представить,как вот не ожиданно они буду вместе.Напьются и начнут целоваться что ли biggrin
Я тоже соглассна,что Кадди наверное даже ближе Уилсона Хаузу,потому что уж слишком много моментов было,когда они доверяли друн другу самое сокровенное.
:)))))))

Добавлено (23.11.2007, 15:47)
---------------------------------------------
А ваши мысли,если они будут вместе или будут какие-то сцены похожие..то как это будет?:)))

 
future_girlДата: Пятница, 23.11.2007, 17:23 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
ferrovia,
подпишусь под каждым словом)
вообще, было бы здорово, если б они были вместе. но это не могут быть простые и гладкие отношения.
 
lkninaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:38 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
Если только в конце сериала))))) Я была бы не против такого окончания tongue
 
maiden_marinaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:42 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (imprint)
Я тоже соглассна,что Кадди наверное даже ближе Уилсона Хаузу,потому что уж слишком много моментов было,когда они доверяли друн другу самое сокровенное.

да, особенно, как они друг другу уколы делали))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ferroviaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:06 | Сообщение # 8
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
imprint, угу, тоже об этом думала, не могу между ними представить "нормальных" отношений, все сразу сведется к банальностям и все очарованье потеряется. Да и в принципе, у меня в голове даже не укладывается, как это вообще может быть, разве что и вправду по пьяни ;)) Или там, в пылу бурной ссоры :)) Но чего-то все равно хотелось бы лицезреть.

lknina, Любаш ;)) Не узнала меня? :)) Да-да, я бы тоже согласилась, чтобы сериал на этом закончился ;))

Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 23.11.2007, 18:07
 
lkninaДата: Пятница, 23.11.2007, 18:15 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
ferrovia,

НЕТ!!! surprised (мне даже страаашно biggrin )

upd

Яна!!!!!!! (в профиль заглянула)

Сообщение отредактировал lknina - Пятница, 23.11.2007, 18:16
 
imprintДата: Суббота, 24.11.2007, 13:07 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
В 3-м сезоне много сцен где Хауз ревнует Кадди..Ну или мне так кажется)))Странно,но не было ни одного эпизода где Кадди бы ревановала Хауза)))Надо написать сценаристам))))))))))))
 
future_girlДата: Суббота, 24.11.2007, 15:52 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (imprint)
В 3-м сезоне много сцен где Хауз ревнует Кадди..Ну или мне так кажется)))Странно,но не было ни одного эпизода где Кадди бы ревановала Хауза)))Надо написать сценаристам))))))))))))

те не кажется)) ну, его особо и ревновать-то не к кому wink а сценаристы все прально делают, пока что так интереснее, имхо
 
ferroviaДата: Суббота, 24.11.2007, 16:07 | Сообщение # 12
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну, не знаю, мне бы хотелось на ревность Кадди поглядеть, да и вообще, пока Хаус как-то гораздо активней в плане всяческих намеков. Я вот все надеялась, что в истории с этой мисс Терзи Кадди будет ревновать, но нет, ничего такого не показали...

А в 3 сезоне да, прямо в нескольких сериях, и на свидание за ней бегал, и к Уилсону ревновал, и даже тот пациент ему неспроста приснился, такие прелестные моментики были :))

 
lkninaДата: Суббота, 24.11.2007, 16:59 | Сообщение # 13
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
Неее, ну а как же та история с малолетней девушкой якобы "втюрившись" в Хауса? Кадди , мне кажется, не то, чтобы ревновала, но ей было как-то не по себе))

А с Терзи вообще мимо хаты. Я по наивности думала, что ЭТО на весь сезон! А оказалось на две серии biggrin biggrin Бедная Майкл Мишель (Терзи) ))

Да и вообще будет что-нибудь у Хауса в 4 сезоне с кем-нибудь хоть как-нибудь? Я вот стала в этом сомневаться. wacko

 
imprintДата: Суббота, 24.11.2007, 17:50 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Кстати в 4-м сезоне,вообще как-то мало Кадди...Да она как бы присутствуется во всех сериях...но уже не так...
Кстати Кадди многое позволяет Хаузу,на пример в 3-м сезоне даже за попу дала подержаться)))))))))))извините,за такие слова))))))))т.е. было видно что у них ооооочень доверительные отношения.И отношения как-то их всё больше развивались..и тут бац 4-й сезон и отношений вообще нет практически)))
Это было просто размышления))))))
Я думаю всё таки создатели придумаю какую то ещё трепетную сцену,дабы потпитать наши фантазии))
А вот в интервью Хью говорил,что вообще не видит Хауза ни с кем и врят ли он найдёт какие-то отношения.....(((
ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ))))))))))))))))))))))))))) крик души))))))))))))))))) wacko но думаю этого не будет((((
 
ferroviaДата: Суббота, 24.11.2007, 18:24 | Сообщение # 15
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Не думаю, что она там к девушке прям ревновала, скорее беспокоилась, как бы Хаус в историю не вляпался. Хотя, может, хотя бы самую капельку... :))

Насчет 4 сезона: да, пока все как-то приостановилось, хотя милые сценки все же имеют место быть, да и, думаю, это в основном из-за новичков, но там же скоро вроде как все должно уже решиться, может, потом и будут какие подвижки. Но в принципе я, как уже говорила, тоже скорей пессимист, не думаю, что что-то у них будет. Но поживем - увидим (только бы эта забастовка прекратилась!).
А я, кстати, читала тут какое-то интервью Лизы, она как раз очень положительно смотрит на отношения Хауса и Кадди, там даже была такая фраза: "Cuddy won't be sleeping with House unless we get the writers back. So I'm out there picketing." :))
Как говорится, мелочь, а приятно :))

 
Форум » Общий » Персонажи » Huddy: Хауз и Кадди (и их взаимоотношения)
  • Страница 1 из 330
  • 1
  • 2
  • 3
  • 329
  • 330
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.