Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Только ничего не говори!" (Очень волнительно выкладывать в первый раз фик...)
"Только ничего не говори!"
SolntheДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:46 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Ждемсс biggrin

"feci quod potui, faciant meliora potentes"
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:05 | Сообщение # 92
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я пока не выздоровел, но временно вернулся и готов выложить последнюю часть.....сколько уж можно тянуть))) это всё равно неизбежно)))

Дерек, какие хорошие новости!!! действительно ждемс:)


 
ДерекДата: Понедельник, 06.10.2008, 04:47 | Сообщение # 93
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
сейчас оформпяю её.....были большие затруднения в печатании...


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SolntheДата: Пятница, 10.10.2008, 20:52 | Сообщение # 94
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Quote ( Катерина )
А продолжение когда будет? А то уже себе места не нахожу cry

Поддерживаю!


"feci quod potui, faciant meliora potentes"
 
ДерекДата: Суббота, 22.11.2008, 05:57 | Сообщение # 95
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Катерина, Продолжение будет сегодня!!! Когда моя бета проснётся))) как только Хелли проверит, сразу выложу) давно уже должен был, надеюсь ещё кто-нибудь помнит меня)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
KktyaДата: Суббота, 22.11.2008, 12:10 | Сообщение # 96
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Ого))) *Кинулась пречитывать, дабы освежить память* smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
SolntheДата: Суббота, 22.11.2008, 15:42 | Сообщение # 97
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Продолжение будет сегодня!!!

Уррра biggrin biggrin


"feci quod potui, faciant meliora potentes"
 
ДерекДата: Суббота, 22.11.2008, 15:50 | Сообщение # 98
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Фик уже находится на разборе полётов у моей драгоценной беты, так что вот-вот и уже выложу, буквально через несколько минут))) А ещё я безумно всех раз видеть! Спасибо, что помните)) Мне это прям очень важно)


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EsenДата: Суббота, 22.11.2008, 15:57 | Сообщение # 99
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Я кормлю сына. Так что не минут несколько, а где-то час. smile

Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ДерекДата: Суббота, 22.11.2008, 16:02 | Сообщение # 100
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Хорошо)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EsenДата: Суббота, 22.11.2008, 16:06 | Сообщение # 101
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Дерек, мррр))))

Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:10 | Сообщение # 102
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Спасибо, что помните)) Мне это прям очень важно)

Вас, уважаемы, забудешь smile Понаписали тут красоту smile
Quote (Esen)
ак что не минут несколько, а где-то час.

ждемс smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ДерекДата: Суббота, 22.11.2008, 17:35 | Сообщение # 103
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
А вот и продолжение.... Любая конструктивная критика принимается, ну и положительные аспекты тоже.....приятного чтения))) рад быть здесь вновь...

Прижав Кэмерон к стене, Хаус ногой закрыл дверь, не отрываясь ни на секунду от губ Эллисон. Руки Грега блуждали по её телу. Таких нежных и страстных прикосновений она, казалось бы, не ощущала никогда прежде. Её руки медленно начали расстегивать его рубашку, пуговица за пуговицей покорно поддавались девушке. Хаус наслаждался каждым мгновением, он то запускал свои руки в её волосы, вдыхая запах цветочного шампуня, то вновь спускался всё ниже и ниже, словно искал самое слабое место.
Дыхание было прерывистым, сердце колотилось так сильно, что каждый удар ощущался всем телом. Воздуха определённо не хватало, задыхаясь, они продолжали ласкать друг друга, проходя всё дальше и дальше от прелюдий к самой сути происходящего между ними безумия.
Кровь бушевала у диагноста в венах. Медленно закинув ногу Кэмерон на своё бедро, он нежно провёл по её ягодице. У Эллисон от наслаждения и желания ломило всё тело. Она жадно целовала мужчину, который сводил её с ума. Чувствовала его запах, могла целовать и ласкать его и знала, что сейчас он только её и ничей больше. Хауса же и впрямь распирало какое-то животное чувство. Вместо мыслей в голове был фарш, потому что на первом плане были чувства, они настолько переполняли его, что хотелось кричать. Оторваться от прекрасного женского тела не было никакой возможности. Да и зачем? Он владел ею. Она его и только его. Сейчас Грег мог позволить себе всё что угодно, потому что чувствовал, как от каждого прикосновения Кэмерон, тает, как свеча и расслабляется всё больше и больше. В какой-то момент, когда рубашка диагноста была уже полностью расстёгнута, да и вообще и его и её одежда уже с трудом держалась на них, Хаус решительно закинул вторую ногу Эллисон на себя и резко направился в сторону кровати.
Опрокинув Кэмерон на ложе, он лёг на неё сверху. Его руки были всё смелее и смелее. Впиваясь поцелуями в шею девушки, диагност, как вампир, забирал у неё силы и энергию, но отдавал он ей их в большей степени, вместе с огнём, который пылал сейчас в нём от страсти. Эллисон уже вовсю стонала, и Грег не уступал ей в этой песни любви, он тоже не мог совладать ни с чувствами, ни с чем-либо другим. Главное для него сейчас была эта девушка, которая так отчаянно царапала его спину, словно дикая тигрица. В самый ответственный момент, когда Хаус был готов вот-вот приступить к самому главному, перестав одаривать, друг друга жадными, сладострастными поцелуями, они встретились взглядом. В комнате стояла тишина. Лишь звук их частого, глубокого дыхания был слышен очень отчётливо.
Кэмерон смотрела в пылающие огнём и страстью глаза диагноста. Он внимательно смотрел на неё.
Собрав все силы, она вдохнула побольше воздуха и приготовилась говорить, но Хаус, опередив её, положил свою горячую ладонь ей на губы и тихо произнёс:
- Только ничего не говори!
Но Эллисон ослушалась, и не думая о последствиях, задыхаясь, задала вопрос:
- Ты любишь меня? Скажи, мне важно это услышать.
Хаус приподнялся и немного насупился:
- Давай мы сейчас не будем об этом, поговорим как-нибудь потом.
Но Кэмерон не унималась:
- Но мне действительно важно это знать. Или для тебя это всего лишь секс и ничего большего?
Эти слова ударили по диагносту, охладили пыл и даже разозлили его:
- Да, умеешь ты испортить момент.
Хаус уселся на край кровати и схватился обеими руками за голову, словно она вдруг страшно разболелась.
Кэмерон же продолжала, произнеся:
- Значит, всё-таки только секс… Мне стоило подумать об этом раньше, прежде чем приглашать вас к себе домой. На что я надеялась, дура? Неужели вы абсолютно ничего не чувствуете?
Хаус «оторвал» руки от головы, повернулся к Эллисон и прижал её к постели всем своим весом:
- Я? Не чувствую? Я хочу тебя! Очень хочу! Как ты не можешь этого понять?
Диагност произнёс это уже со злобой в голосе.
- Вам лучше уйти! – Кэмерон высвободилась из-под тела диагноста, укуталась в одеяло и встала с кровати.
- Да пойми ты, глупая, другого момента может не быть. Ведь ты хочешь этого. Кому как не тебе это понимать? – Хаус, встав в полный рост, сделал последнюю попытку что-то изменить. Не смотря на то, что ярость овладела им, Грег коснулся тыльной стороной ладони лица девушки.
Эллисон, собрав все свои силы, убрала его ладонь:
- Если другого момента не будет, значит, так тому и быть.
- Ты сделала выбор. Потом некого будет винить. Раз ты опять называешь меня на «вы», мне всё понятно… Не проспи, завтра я буду чертовки зол!
Хаус спешно нацепил на себя рубашку и вышел, хлопнув за собой дверью.

Кэмерон опустилась на кровать и заплакала в голос. Она ненавидела этого бездушного, но такого важного и любимого ублюдка, которому только что вновь удалось вытереть об неё ноги, унизить, обидеть. Голова просто ломилась от боли, и хотелось выть от невозможности повернуть время вспять, как вдруг… Эллисон вдруг вскочила на ноги.
Она почувствовала его прикосновения на своём теле, горячие и страстные, но в тоже время нежные и глубокие. Она ощутила его поцелуи, его горячее дыхание на своём лице, чувствовала его запах.
Медленно опустившись на кровать, которая ещё хранила тепло Хауса, Кэмерон обняла одеяло и уснула со слезами на глазах и блаженной улыбкой на лице.

Хаус же выйдя от Эллисон, был чертовки зол, он винил её сейчас во всех смертных грехах и хаял на чём «свет стоит». Диагносту хотелось что-нибудь сломать, разбить, разрушить, уничтожить. Но в какой-то момент, тело его расслабилось и затрепетало, Грег почувствовал её прикосновения на своей коже. Перевернув мотоцикл, Хаус умчался вдаль, но не к себе домой, как ему хотелось раньше…
Подъехав к дому с деревянной дверью, диагност принялся колотить по ней и ногой и рукой, что было сил. Дверь покорно открылась в течение минуты с момента первого удара. Грег втиснулся в квартиру и принялся причитать:
- Вот скажи мне, все бабы такие дуры? Или мне только это кажется?
- Хаус! Ты что, обалдел? Ты видел, который час? Совсем умом тронулся? – Уилсон стоял перед диагностом в одних трусах, даже не успев надеть то, что обычно попадается под руку в таких случаях.
Грег рассмеялся в голос и, насмехаясь над другом, продолжил задавать вопросы:
- Трусы с котятами? И ты ещё хочешь сказать, что это я умом тронулся? Ты мне лучше скажи, друг дорогой, как справится с женщиной, которая и сама не знает, чего хочет?
- Постой, постой! Ты что хочешь сказать, что у тебя появилась женщина? – Уилсон от удивления приоткрыл рот.
- Ну, не совсем. Вообще-то это мужчина, который прикидывается женщиной, но меня это ещё больше заводит, хотя это не суть важно. Уилсон, ты же знаешь, что в последнее время меня женщины не волнуют, я всё больше, как-то по мужчинам. Вот и к тебе пришёл, может, ты меня утешишь. – Хаус уже еле сдерживал смех. Свои собственные шутки придавали ему сил.
- Погоди! Хватит мне зубы заговаривать! Лучше расскажи мне, кто это удостоился таких почестей, что о ней думает сам Грегори Хаус? – Уилсон от любопытства был готов проглотить собственный язык.
- Нет, ты не понял, я действительно пришёл к тебе в надежде, что ты-то мне уж точно в сексе не откажешь. – Диагност заулыбался ещё шире.
- Тебе кто-то отказал в сексе? Ха-а-а. Теперь понятно к чему твоё появление и твои шуточки. Только вот не понятно, зачем ты ко мне вломился в четыре часа утра, неужели не мог немного подождать? Хотя не отвечай, это был риторический вопрос, не требующий ответа, – Уилсон сонно и добродушно покачал головой, так, как только он это умеет.
Диагност сделал обиженное выражение лица:
- Ну вот, и ты туда же. К массовой глухоте, общепринятому тарабарскому языку и конкурсу «кто лучше и быстрей побьёт инвалида», прибавился конкурс, «кто дальше пошлёт Грега Хауса», прекрасный денёк, ночь и теперь ещё и утро.
- Иди домой, Хаус! Тебе пора спать и мне, кстати, тоже. – Уилсон уверенно повёл диагноста к входной двери.
- Нет! Подожди! Можно я посплю у тебя? Ты же не откажешь лучшему другу и не прогонишь его на улицу? – Грег посмотрел на друга взглядом бездомного голодного щенка.
- Спать, Хаус! Иди домой! А завтра мы с тобой обо всём обязательно поговорим и всё обсудим. – Уилсон открыл дверь, вежливо давая понять диагносту, что пора бы и честь знать.
Грег сел на мотоцикл, быстро добрался до дома и тут же рухнул спать, без сил, от усталости отключившись прямо в той одежде, в которой пришёл.

Утро для Хауса было совсем не добрым. С трудом, открыв один глаз, диагност, пошаркал в ванную комнату, еле передвигая ногами. Немного приведя себя в более-менее божеский вид, насколько это вообще было возможным, Грег понял, что нужно выходить на работу. Но сегодня ему как-то особенно этого не хотелось. Воспоминания вчерашней ночи не давали ему покоя. Последствий было не избежать! Взяв все оставшиеся силы и волю в кулак, диагност отправился в Принстон Плейсборо, дабы поработать и хоть немного отвлечься от размышлений и терзаний, которые атаковали его и без того больной мозг.

Придя на работу, Хаус отправился в клинику. Идти наверх не было ни сил, ни желания. Кадди, увидев, как Грег добровольно идёт туда, откуда обычно бежит, остолбенела, а, взглянув на часы и поняв, что он ещё и на работу вовремя пришел, и вовсе потеряла дар речи от удивления:
- Хаус, ты заболел? Может, тебе помощь нужна? – Кадди действительно забеспокоилась о диагносте.
- Нет. Со мной всё нормально. А вот судя по твоей напрочь открытой кофточке и короткой юбочке, дело совсем дрянь! Да, Кадди? – Грег блестел ухмылкой.
- Раз шутишь, значит здоров. Это прекрасно. Только вот в клинику тебе идти не придётся, а придётся тебе прямо сейчас взять руки в ноги и идти к себе. Кэмерон, Чейз и Форман уже битый час пытаются определить диагноз женщины, которая поступила к нам три часа назад. А выглядишь паршиво кстати, словно после бессонной неудачной ночи, – Кадди почувствовала силу и ответила также ядовито.
- Ну конечно! У тебя-то вообще никакой ночи не было, вот и бесишься. И нечего мне свои проблемы приписывать. Проекция, знаешь, до добра не доводит! – Хаус надменно улыбнулся, оставив последнее слово за собой.
Войдя в свой кабинет, Хаус, не давая никому высказаться первым, принялся всех отчитывать:
- Так! Что вы опять тут не можете без меня решить? Неужели вы не в силах обойтись без папочки хоть день? Вещайте, я с неудовольствием послушаю, кто у вас там заболел и чем.
Команда почуяла, как воздух накалился, но Чейз собрался духом и начал рассказывать Хаусу о Кэйт - женщине, которая попала к ним в больницу и кого они теперь обязаны были спасти:
- Пациентка поступила к нам три часа назад в бессознательном состоянии. Кровь в норме. На токсины проверили. Пищевого отравления тоже нет. Двадцать минут назад её удалось привести в чувство, но началось ректальное кровотечение. Кровотечение мы остановили, но начались проблемы с сердцем, – закончил своё повествование Чейз.
- Так, значит, за двадцать минут вы умудрились испоганить пациентке прямую кишку, исправить свою ошибку и испортить сердце! Это новый мировой рекорд. Я не удивлюсь, если ещё через десять минут вы угробите её окончательно. Ты точно ничего не пропустил, рогатый докладчик? – диагност бросил взгляд на Кэмерон и уставился на Чейза, с видом голодного льва, перед которым стоит очень аппетитный обед.
Чейз в недоумении посмотрел на Хауса, переведя взгляд на Кэмерон, которая сидела, как на раскалённой сковородке.
Эллисон точно знала, что вчерашняя её выходка не пройдёт без последствий и Хаус всеми правдами и неправдами сделает всё, чтобы её сегодняшний день превратился в ад, а может и все последующие дни тоже. Её тело сейчас было напряжено, как сжатая пружина, ведь Кэмерон теперь не знала, что можно ожидать от мужчины, который ласкал и целовал её прошлой ночью и который был отвергнут ей. Казалось бы, она была готова к любой шутке, к любому издевательству, исходящему от диагноста. Но нет, Хаус был настолько непредсказуемым, что ожидать что-то было, по крайней мере, глупо. И действительно, удар пришёлся не по Эллисон, все собаки были спущены на Чейза, который не был ни в чём виноват, но Хаусу на это было абсолютно наплевать, и он продолжал:
- Ну, как Чейз, рога не жмут? Ты только когда к пациентке придёшь, не задень жизненно-важные аппараты, а то вон какие выросли, а ты и не заметил! Такими рогами всё что угодно можно задеть!
Чейз всё понял. Опущенные вниз глаза Кэмерон ему всё объяснили. Не хотелось делать поспешных выводов, но они сами собой приходили реаниматологу на ум, мысли били по голове и с болью рассыпались по всему телу.
Переживания Чейза были прерваны пищащими у всей команды пейджерами.
Форман повернулся к диагносту и в растерянности произнёс:
- У пациентки отказали лёгкие!

Продолжение следует….



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EsenДата: Суббота, 22.11.2008, 17:51 | Сообщение # 104
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
С возвращением-с))) Здорово, однако))

Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
SolntheДата: Суббота, 22.11.2008, 17:55 | Сообщение # 105
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Спасибо за проду flower flower
Мне оч понравилось. biggrin biggrin biggrin


"feci quod potui, faciant meliora potentes"
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Только ничего не говори!" (Очень волнительно выкладывать в первый раз фик...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.