Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Только ничего не говори!" (Очень волнительно выкладывать в первый раз фик...)
"Только ничего не говори!"
Hellste_SternДата: Вторник, 14.04.2009, 19:47 | Сообщение # 121
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
ээээ.... мммм.... можно спросить? если мальчик сидит на кровати, как же девочка из-под него вылезла? никак не фкурю.
и еще. один момент из стартового фрагмента. пешком на работу нашему герою ходить не очень сподручно - AFAIK, там 19 километров.
а так - аааатлично! мальчики знают толк в эротике, да.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Вторник, 14.04.2009, 19:47
 
StrannicaДата: Среда, 15.04.2009, 11:36 | Сообщение # 122
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 6
Статус: Offline
да, ждем очень и очень!
крайне увлекательно размышлять чем же это все может закончиться ah
 
sanctuary_archerДата: Суббота, 13.06.2009, 11:59 | Сообщение # 123
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 0
Статус: Offline
АФФТАР!!!!!!!!!!!!

ГДЕ ПРОДА?????????????????????

НАРОД ВЕСЬ УЖЕ ИЗВЁЛСЯ.

 
ДерекДата: Понедельник, 15.06.2009, 04:03 | Сообщение # 124
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
В силу некоторых, совершенно не завищащих от меня обстоятельств, я снова пропал на какое-то время, но надеюсь, что больше таких обстоятельств не будет)) Так что теперь мне ничего не мешает выложить продолжение))

Добавлено (15.06.2009, 04:03)
---------------------------------------------
Hellste_Stern,
Вот, пожалуйста, отрывок, который поможет разобраться...

- Ты любишь меня? Скажи, мне важно это услышать.
Хаус приподнялся и немного насупился:
- Давай мы сейчас не будем об этом, поговорим как-нибудь потом.
Но Кэмерон не унималась:
- Но мне действительно важно это знать. Или для тебя это всего лишь секс и ничего большего?
Эти слова ударили по диагносту, охладили пыл и даже разозлили его:
- Да, умеешь ты испортить момент.
Хаус уселся на край кровати и схватился обеими руками за голову, словно она вдруг страшно разболелась.
Кэмерон же продолжала:
- Значит, всё-таки только секс… Мне стоило подумать об этом раньше, прежде чем приглашать вас к себе домой. На что я надеялась, дура? Неужели вы абсолютно ничего не чувствуете?
Хаус «оторвал» руки от головы, повернулся к Эллисон и прижал её к постели всем своим весом:
- Я? Не чувствую? Я хочу тебя! Очень хочу! Как ты не можешь этого понять?
Диагност произнёс это уже со злобой в голосе.
- Вам лучше уйти! – Кэмерон высвободилась из-под тела диагноста, укуталась в одеяло и встала с кровати.

Формула простая... Сначала Хаус сел на кровать, потом прижал Кэм всё к той же кровати в пылу разговора, а потом она только высвободилась...)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
markovnaNYДата: Понедельник, 15.06.2009, 04:30 | Сообщение # 125
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Дерек, не пропадай больше,мы все уже заждались хемерон секса) biggrin

Добавлено (15.06.2009, 04:30)
---------------------------------------------

Quote (Hellste_Stern)
а так - аааатлично! мальчики знают толк в эротике, да.

ага) cool


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
ВетряннаяДата: Пятница, 05.02.2010, 17:52 | Сообщение # 126
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
аааа.... А продолжения больше не будет?! surprised shock
как-то так неожиданно все закончилось....

Добавлено (05.02.2010, 17:52)
---------------------------------------------
фанфик превосходный, отрываться не хочется. Может быть, вы все же выложите конец?

 
ДерекДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:51 | Сообщение # 127
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Да, я выложу конец. Просто мне сначала нужно было пройти повышение квалификации в Германии, потом пришлось ехать вдругую страну, потом снова и снова... А сейчаС, пока я на родине, у меня есть возможность выложить конец))) Только не бейте меня пожалуйста тапками))) У меня уже и другие фики готовы, осталось только отредактировать и решиться выложить их сюда))

Добавлено (30.05.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Ну что поехали? Как вы думаете, ничего если я весь фик выложу сначала до конца, чтобы удобней было перечитать, ну или прочитатЬ, если кто не читал)) Волнуюсь очень)))

Добавлено (30.05.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Оболдеть, спустя 1.5 года выкладываю последнюю часть))) даже не верится, что так время быстро пролетело



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Dream-myДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:25 | Сообщение # 128
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Ура,Ура,Ура ok respect clap
 
ДерекДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:43 | Сообщение # 129
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Название: «Только ничего не говори»
Автор:Дерек
Бета: Esen
Фендом: Доктор Хаус (House m.d)
Категория: Get
Рейтинг: R
Пейринг: Хауз/Кэмерон
Жанр: AU; Romans; Ship
Статус: закончен
Таймлайн: Начало третьего сезона
Саммари: Представим, что после кетамина Хаус нормально ходил чуть подольше))
От автора: Откровенные сцены имеют очень тонкую грань, поэтому не судите строго, если немножечко переступлю эту грань, что врятли.

Раннее утро как всегда пахло свежестью, сонное с кофейным привкусом. Грег сладко потянулся и посмотрел на часы. На часах предательски высвечивались цифры 9:20…
Превосходно! Ведь в 9:30 ему уже нужно быть в своём кабинете, около доски, чтобы его команда могла лицезреть Великого и Могучего Грега Хауса. Но сегодня ему никуда не хотелось спешить, и, проводя ритуальный танец с зубной щёткой, зубной нитью и прочими причиндалами туалетной комнаты, Грег вышел на улицу. Вот уже две недели он обходился без трости и викодина, уверенно стоя на двух своих ногах. Хотя, приходя в больницу, старался не выпускать трость из руки, дабы никто не лез к нему с расспросами и не добавлял лишней работы.
Хаус думал, что несколько транспортных средств, это не всегда хорошо. Он бы сейчас с превеликим удовольствием, послал бы всё к чёрту и пошёл бы пешком до больницы. Решение было принято!
- Подождут! – бросив мотоцикл, буркнул Хаус в пустоту и пошёл прогулочным шагом в сторону Принстон Плейнсборо.
Грег настолько сильно погрузился в себя, что сейчас он был похож на подводную лодку, которая обычно стремительно двигается вперёд, при этом находясь на почтительной глубине. Забытье было прервано нагло и безжалостно!
- Хаус! Хаус, ты меня слышишь?
- Доброе утро, Лиза, – улыбнувшись, произнёс Уилсон.
Кадди обернулась в сторону Джеймса и уронила карту, наклоняясь за ней в тот самый момент, когда Хаус уже полностью пришёл в себя.
- Почему каждый раз, когда я «выхожу из себя», я вижу твой прекрасный, бронированный зад, Кадди?
Хаус ухмыльнулся, бросил свой коронный надменный взгляд на Лизу, но, вспомнив, что должен ей ещё неделю в клинике, сам того не ожидая, выдал:
- У меня пациент. Всем пока.
- Стой, Хаус! – остановила его главврач.
- У тебя нет никакого пациента! Ты забыл? Сегодня ты в клинике, как и завтра, и послезавтра, и даже через шесть дней, ты всё равно в клинике.
Лиза улыбнулась победоносной улыбкой.
- Да-да, конечно, я всё помню, мисс «Открытое декольте Вселенной!» - фыркнул Грег и отправился за тростью, которая уже стояла в приёмной.
- Он сегодня чересчур сговорчив. Это не к добру! Жди беды, Кадди, – подметил Уилсон.
- Это точно. Где-то сейчас либо наводнение, либо землетрясение, а может быть и вовсе конец Света близится, - закончила мысль Лиза.
Они переглянулись и, улыбнувшись, друг другу, отправились по своим рабочим местам.
Четвёртый час в клинике утомил Грега до тошноты. Уже были: и маленький мальчик четырёх лет, который засунул себе в нос оливку с косточкой, и мужчина, у которого на пенисе вдруг высыпала сыпь, ещё бы, при сифилисе – это очень даже естественно. Были и два молодожёна-наркомана, которые готовы были придумать любую болезнь, с любыми симптомами, лишь бы получить очередную дозу. А теперь перед Грегом сидела молоденькая девушка, которая вот уже четверть часа, не прекращая реветь, жаждала, чтобы диагност залез к ней в трусы, объясняя это тем, что она не может нормально пописать.
- Побольше бы ты плакала, деточка! Глядишь, и совсем писать перестанешь. Ну, если тебе действительно так уж необходимо это, предлагаю поставить тебе катетер. Это такая мерзопакостная трубочка, которую пускают в мочевыводящий проток, чтобы твоя моча спускалась по этой трубочке и попадала в специальный прозрачный мешочек, который ты сможешь лицезреть, восторгаясь цветом своей мочи. Но делать это буду точно не я. -
Хаус с ухмылкой посмотрел на девушку, у той, в глазах уже был страх и ужас. Она перестала реветь и спешно покинула смотровую.
- Ну и прекрасно! Пора отобедать.
Грег с облегчением улыбнулся и направился в сорок восьмую палату, к мужчине, который вот уже шестнадцать лет лежал и спал себе приспокойненько, дабы по традиции, пообедать и посмотреть очередную серию своего любимого сериала про врачей.
В это время, Кэмерон, Чейз и Форман осматривали новоиспечённого пациента, который поступил к ним в бессознательном состоянии с гангреной на большом пальце левой ноги. Кадди уже оповестила команду о том, что им всеми правдами и неправдами нужно ещё неделю обойтись без своего Гуру, объяснив это тем, что Хаус проспорил ей очередной спор. На самом же деле было, всё иначе… Кадди попросила Грега выступить с докладом перед комиссией из Манхеттена, при этом не дала ему ни малейшего пути к отступлению. Но Хаус, он и в Африке Хаус. Не растерявшись перед комиссией, он подошёл к главврачу, обнял её и страстно поцеловал, после чего, смотря в её ошарашенные от ужаса ситуации глаза, спокойно задал вопрос:
- Я могу приступить к докладу, милая?
После этого кошмара, Лизе хотелось растерзать Грега, отравить или закопать его прямо живьём! Но в силу того, что сделать это она могла только во сне и в своих самых беспощадных мечтах, Кадди ограничилась лишь минимальным наказанием, за столь, мягко говоря, ублюдский поступок!
- Месяц в исправительной клинике, Хаус! – пронеслось по холлу, эхом отражаясь от стен, после окончания заседания комиссии.
- И ни часом меньше! – Лиза была неприклона, хотя множество, раз ей хотелось увеличить этот срок. Но слово, есть слово и никуда от этого не денешься.
Хаус сидел, впялившись в телевизор, и мирно жевал свой обед.
- Эй, Генри! Не хочешь отведать мой обед? Я поделюсь, сегодня с тунцом!
- Тебе не нравится рыба? Ах, да! Я забыл, ты же вегетарианец. Ну ладно, завтра принесу тебе морковки.
Грег всё дальше и дальше погружался в дебри многосерийной мыльной оперы.
- Генри! Ты в курсе? Сегодня же юбилейная двух тысячи трёхсотая серия! Это же надо…
Диагност замолчал. Теперь им уже полностью завладела невозможная и сокрушающая сила этого маленького ящичка.
В этот момент дверь в палату с грохотом распахнулась! Хаус повернул голову в направлении шума, дожевывая свой обед. Перед взором диагноста возникли:
Кадди, помятая, словно только что её застукали в собственном кабинете при не очень удачной попытке заняться сексом. Чейз, взъерошенный, словно только что встал после бурной ночи, но под рукой у него не оказалось расчески. Форман был ошарашен и потерян, словно это и не Форман вовсе, ну или пациента уже не спасти никак. Ну, а Кэмерон, и впрямь озадачила диагноста, дальше некуда. Она была собранна и уверенна в себе, словно вызывала Грега на дуэль. Этот вызов, Хаус будто почувствовал в области груди. Ну и конечно, Уилсон, маячивший где-то позади, словно был вообще не при делах.
- Нам… мы… срочно… пр… дор… пац, -посыпались ото всех кроме Кэмерон обрывки слов.
Хаус неодобрительно покачал головой:
-Тыр… пыр…. Дыр…Можно сказать теперь на общепринятом языке? Или Вы все вместе пошли на курсы тарабарского?
Все разом притихли. Кэмерон сделала несколько шагов в сторону диагноста и, приблизившись к нему почти вплотную, смотря на него снизу вверх, уверенно начала объяснять:
- К нам поступил пациент с гангреной на большом пальце левой ноги, через час у него отказали почки, а ещё через три его пришлось подключить к аппаратам искусственной жизнедеятельности. Такими темпами ему осталось совсем недолго, не больше часа. Если срочно не найти стабилизатор состояния, он умрёт! Вы очень, нужны нам, доктор Хаус.
Грег перевёл глаза с завораживающей своей уверенностью Кэмерон и ещё раз осмотрел эту потерянную компанию, остановив свой взгляд на Кадди:
- А как же клиника?
- О клинике можешь забыть. Я прощаю тебе долг.
- Тогда какого чёрта мы здесь стоим? – Хаус нахмурил брови и стал ещё более грозным, чем несколько минут назад.
Диагност ринулся в дверной проём, компания врачей спешно уступила ему дорогу, и по коридору раздавался уверенный стук трости.

Добавлено (30.05.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Немая сцена.
Хаус стоял у доски и внимательно читал, что начеркали на ней птенчики, которые не защитили его перед Кадди и при этом осмелились всё-таки позвать только в самый критичный момент.
- Итак, симптомы: ретинопатия, катаракта на левом глазу, нейропатия, из-за чего у пациента образовалась гангрена на большом пальце левой ноги, плюс белок в моче, это ничто иное, как диабетический гломерулосклероз, а повышение артериального давления, усугубляет ущерб, наносимый почкам. Отсюда отказ почек.
Хаус выпрямился и продолжил:
- Одновременное поражение нервов и кровеносных сосудов при диабете, может привести к гибели ткани, в результате чего появляются язвы и гангрена. Провести больному гемодиализ для лечения почечной недостаточности, понизить глюкозу в крови и пересадить ему поджелудочную железу. У пациента запущенный диабет, обострённый осложнениями из-за плохой диагностики.
Хаус сделал вид вселенской скукоты.
- Мне здесь делать нечего, это не мой случай. Разберетесь и без меня. Слишком легко!
Делайте всё, что я сказал, а мне пора. Чёрт, было бы из-за чего паниковать и отрывать меня от обеда – это всего лишь диабет.
Диагност блеснул улыбкой и испарился во второй части своего кабинета, где обычно восседал в кресле, бил мячиком о стену и делал всё, лишь бы не работать.
Кэмерон, Чейз и Форман переглянулись, им нужно было отдышаться и понять, как они, такие опытные врачи, не могли догадаться, что это диабет. Сейчас им было очень тяжело осознавать, как Хаус, посмотрев на перечень симптомов, за несколько секунд расписал им всю болезнь и её лечение.
- Долго будем в гляделки играть?- Послышался голос диагноста,- или может быть, приступите к работе?
Хаус подошёл к команде вплотную, как огромная грозовая туча, готовая разорваться и вылить на них… нет, ни воду, а целый поток дерьма!
- Ну что же сегодня за день такой? Сначала все разговаривают на инопланетном языке, а теперь и вовсе всех срубила массовая глухота! Так, вижу, что без команд, вы, как собаки, делать ничего не будете.
Хаус опёрся на трость, теребя в руке красно-серый мячик.
- Чейз, ты делаешь гемодиализ и контролируешь, чтобы пациенту пересадили поджелудочную железу, можешь даже сам её пересадить, мне плевать, как ты это будешь делать! Хочешь, отдай свою! Форман, ты понижаешь глюкозу в крови, любыми способами, так, чтобы её уровень вошёл в норму и следишь, чтобы она не под каким предлогом не поднималась.
Кэмерон, а ты проводишь все недостающие анализы и после этого, хоть костьми ляг, но сделай так, чтобы его иммунитет восстановился. Всё! А после этого все получат сахарную косточку.
Раздав распоряжения и убедившись в том, что все разошлись по своим делам, Хаус включил телевизор очень необычным образом – рукой. Кнопки телевизора давно уже привыкли к трости Хауса, и если бы говорящий ящик был живой, он бы очень страшно удивился такому мягкому прикосновению. Грег сел в своё кресло, дабы насладиться сериалом, посмотреть юбилейную серию, пропущенную сегодня из-за кучки обезумевших врачей, которые не могли определить, что у пациента диабет.
И только он расслабился и растёкся по всей площади кресла, как прозрачная дверь, на которой красовалась надпись «Грегори Хаус» распахнулась, и в кабинет ввалилась Кадди, всё в том же растрёпанном состоянии.
- Хаус, мне немедленно нужна твоя помощь! В приёмной сидит мужчина, и я не знаю, что с ним делать!
- Ну, так спляши ему, или спой, а лучше покажи ему стриптиз, -произнёс Грег, не отрываясь от просмотра телевизора.
- Грег, ему очень плохо! Ну, посмотри же на меня!
- Чёрт, Кадди! Что ты от меня-то хочешь? В приёмной сидит мужчина, которому плохо… От вида твоего потрясающего зада любому может стать плохо, а если взглянуть ещё в твоё открытое декольте, то станет плохо окончательно и можно вообще потерять рассудок. И с каких это пор, Кадди, ты не знаешь, что делать с мужчиной?- диагност отвернулся и продолжил просмотр телевизора.
- Он задыхается, у него проблемы с желудком, отрыжка, изжога, потемнение в глазах, всё чешется и зудит.
- Кадди, назови мне хоть одну причину, по которой я должен сейчас бросить всё и побежать смотреть твоего больного, учитывая то, что ты освободила меня от клиники и простила моё наказание?
- Бросить всё? Хаус, ты издеваешься? Ты же ничем не занят!
- Занят, - буркнул он еле слышно в руку, на которую опирался, не отводя взгляда от телевизора.
- Я твой босс!
- Ха, тоже мне новость, а я диагност, вот и познакомились. Ты же знаешь, что этот повод уже давно на меня не действует, неужели ты ещё не привыкла к этому, Кадди?
- Хорошо. Ему очень херово и он абсолютно зелёного цвета.
- Разве ж это хорошо? Кадди, ну почему же тебе так не везёт с мужчинами, это ж надо так попасть! Не связывалась бы ты с ним. Лучше позвони наркологу и скажи ему, что твой новый приятель слишком долго и помногу балуется травкой.
- Хаус, я запру тебя в клинике на два месяца, если ты сейчас же не встанешь и не осмотришь моего больного!!!- почти визгом произнесла главврач.
Грег перевёл взгляд на Лизу и встал, подойдя к ней почти вплотную:
- Только давай договоримся. Я уступаю тебе и поставлю диагноз твоему пациенту, а ты делаешь приятное мне и развлекаешь меня весь сегодняшний день. Пока мы не покинем стены этой больницы, ты будешь моим интерном. Всё, что я скажу, тебе придётся выполнять, ты же не забыла интернатуру, Кадди? Договорились?
- Хаус, ты сошёл с ума? Я не буду твоим интерном, даже если до конца сегодняшнего дня осталось всего три часа.
Хаус медленно опустился в кресло и впялился в телевизор.
- Ладно, хорошо.
- Что? Я не расслышал.
- Я согласна, Хаус, на всё согласна, только пошли скорее к пациенту, пока он не задохнулся или с ним ещё чего не случилось.
Подойдя к двери смотровой, Хаус повернулся к Лизе и положил ладонь ей на зад:
- На всё согласна? Тогда давай сегодня займёмся сексом. Где? У меня? Или на этот раз у тебя?
-Хаус! – Лиза толкнула его в плечо так, что он влетел в приёмную прямо с дверью.
- Толкать инвалида, фи, это подло даже для тебя, Кадди!
На кушетке в приёмной сидел и впрямь странный мужчина. Цвет его кожи был зелёным, глотка была похожа на шею морского слона, но больше всего беспокоил цвет белка глаз, он тоже был зелёный, как в фильмах ужасов про зомби и всякую другую нечисть.
- Лиза, подай мне зеркальце и стетоскоп.
Грег повернулся к пациенту:
- Правда, у меня сексуальная помощница?
Больной улыбнулся настолько, насколько мог в этой ситуации. Его улыбка была похожа на кривой оскал дикого животного, попавшего в капкан, потому что у больного свело мышцы челюсти.
- Держите, доктор Хаус, - Кадди просто пилила Грега своим злым взглядом.
- Правда глазки злющие, но это бывает редко, только после неудачного секса, - Хаус не унимался.
- Ну, что, посмотрим, чем мы можем вам помочь.
Диагност наклонился к пациенту и произнёс сложносочинённую фразу:
- Дыхните.
Казалось, что больной удивился настолько сильно, что его зрачки расширились. Кадди же и вовсе замерла на своём месте в недоумении, от странной просьбы врача. Сейчас ей казалось, что Хаус действительно сумасшедший, больной чуть ли не загибается, а он просит его просто дыхнуть.
Грег насупился:
- Я понимаю, что сегодня происходят странные вещи. Сначала у всех была проблема с речью, а потом в нашей больнице всех сразила массовая эпидемия глухоты, видимо и вас затронуло. Но всё же я повторюсь.
Хаус взял стетоскоп надел его на уши пациенту и сказал в «громкоговоритель»:
- Дых-ни-те!!!
Больной сбросил с ушей медицинский слушатель дыхания, хрипов и прочих шумовых эффектов в организме, наклонился к диагносту и дыхнул, что было силы.
- Ну, понятно, - Хаус изобразил на лице отвращение.
- Это шпинат. Простая, банальная, хоть и сильная аллергия на шпинат, от этого почти все симптомы. И затруднённое дыхание, зелёный цвет кожи и глазных белков, и даже сыпь, зуд и прочие почешусебятельные действия. Кадди, дай ему хороший противоаллергенный препарат, через сорок минут он будет в порядке и его симптомы сойдут на нет…А мне пора.
- А как же боль в области живота? – Кадди с недоумением спросила Грега.
- Американский виски. Фу, какая дрянь! Вонь изо рта, как после распития медицинского спирта. Боль в области живота – это печень, которая совсем скоро откажет, если наш пациент не перестанет пить алкоголь в таких дозах.
- Но как ты?... – Лиза не могла поверить, что всё это он диагностировал лишь попросив пациента дыхнуть! Просто дыхнуть!
- Я заберу у вас ненадолго своего интерна? Спасибо. – Не дав договорить главврачу, Грег обратился к больному с вопросом.
Хаус открыл дверь, указывая рукой ,что пропускает босса вперёд, но стоило Кадди достичь порога, как диагност одним шагом оказался рядом. Теперь они оба стояли в одном дверном проёме.
- Да, Кадди, я смотрю у тебя не только зад бронированный! Ты знаешь, нам втроём здесь точно никак не разместиться, думаю, что кто-то должен уйти, третий – лишний и этот третий – это твой бюст,- Грег чуть не рассмеялся боссу прямо в лицо.
Лиза громко хлопнула Хауса по плечу, и он вылетел из приёмной, точно так же, как и влетел в неё.
- Я понял: сегодня, вдобавок к искажённой речи и массовой глухоте, добавился конкурс «кто изобьёт инвалида сильнее»?
- Нет! Сегодня день, когда ты вконец достал меня, Хаус! Ты с самого утра не даёшь мне прохода. Целый день ты «тыкаешь в меня своими иголками»! Что случилось? Может быть тебе нужна помощь?
- Значит я сегодня в ударе! Это хорошо! Вот только иголками я тыкал в твой зад уже давно, а ты всё никак не можешь забыть этот прекраснейший момент в твоей жизни? Ты намекаешь на то, что тебе ещё раз необходим курс иглоукалывания в твой бронепоезд? Значит, видимо, не мне нужна помощь.
- Я намекаю на то, что ты совсем оборзел, Хаус!
Кадди ещё раз стукнула диагноста, всё по тому же плечу.
- Избиваешь инвалида, прямо на глазах у изумлённой больничной публики. Что о тебе подумают твои же подчинённые? Это кощунственно даже для тебя, Кадди.
- Со своими подчинёнными я как-нибудь сама справлюсь. И ты не инвалид, Хаус!
- Я инвалид! И как же ты собираешься справляться со своими подчинёнными, если ты не можешь справиться со своим подчинённым – инвалидом? – Хаус надменно улыбнулся.
Казалось, что диагност и впрямь победил, добился своего и вконец довёл до белого каления своего босса. Но их прервали:
- Доктор Хаус! Нам необходима ваша помощь, Стиву стало хуже, у него остановилось сердце, - закончила свой доклад Кэмерон.
Команда замерла в ожидании. Кэмерон внимательно смотрела в глаза Хауса, Форман был поглощён раздумьями и разгадкой очередного ребуса, от которой зависела жизнь, ну, а Чейз косился на Кэмерон и следил за её реакцией, он был уверен, что он всё ещё любит этого отвратительного во всех смыслах, кроме медицины, человека.
- Хм. Ну, прекрасно! Вы убили пациента. Поздравляю вас с этим.
Хаус направился в сторону туалета, команда осталась стоять на месте, лишь повернувшись туда, куда побрела их последняя надежда. Открыв рты, они стояли и не могли поверить, что их наставнику абсолютно всё равно. Всё равно, что умирает человек, всё равно, что их попрут из больницы, на всё плевать. Казалось бы, они уже давно должны были привыкнуть к этому. Но к этому невозможно было привыкнуть!
- Стой, Хаус! – Кадди, схватившись крепко за плечо диагноста, заглянула ему прямо в его бестыжие глаза.
- Нет, Хаус, сейчас ты не уйдёшь! Ты нужен своей команде, ты нужен пациенту, который в этот самый момент умирает, лёжа на больничной койке. Ты вылечишь его, иначе я тебя уволю!
- Не уволишь, - диагност расплылся в отвратительно наглой улыбке.
- Я тебе очень нужен, вот и сейчас просто необходим. Но я могу просто пописать? Или мне нужно спросить разрешения у вас, босс? – Грег, смотря в решительные глаза Лизы, понял, что она не отступится.
- Ладно! Только ты помнишь наш с тобой уговор, Кадди? Ты везде и всюду должна следовать сегодня за мной, ты же мой интерн, - Хаус с удовольствием произнёс эту фразу. Словно смакуя её.
- Ну, чего стоим, кого ждём? Вперёд, или придётся рассматривать болезнь пациента уже в анатомическом музее, - повернувшись к команде, произнёс диагност и спешно отправился в реанимацию.

Добавлено (30.05.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Ну что ж... эта часть фика медицинская... Здесь присутствует ООС, хотелось очень чтоб было так, но конечно это не совсем возможно... не судите пожалуйста строго, но как чувтвовалось, так и написалось... Представте пожалуйстА, что Хаус и Кэмерон обладают чуть большими возможностями, которые есть на самом деле...

Дверь в реанимацию распахнулась, и Хаус не стал ждать ни секунды, забравшись прямо на пациента, делая ему непрямой массаж сердца, сказал:
- Кадди, ему срочно нужна операция! Поджелудочная подождёт, а вот сердце ждать не будет! У Стива поражение коронарных артерий, из-за осложнений при диабете, операцию нужно проводить немедленно. Я проведу эту операцию, а доктор Кэмерон будет мне ассистировать. Чейз и Форман будут тоже здесь, поэтому никого не нужно звать, - запыхавшимся голосом закончил свою речь диагност.
- Ты с ума сошёл? Какая операция? Ты хочешь провести операцию и убить и пациента, и меня? Двух одним ударом? – Кадди была уже вне себя от выходок Хауса.
- Нет, пациента убьёшь ты, если сейчас же не согласишься на операцию, потому что времени вызывать хирургов, у нас уже нет! - Грег посмотрел на Лизу так, что она даже почувствовала масштабность своей ответственности.
- Приступай!- Лиза тяжело вздохнула и помотала головой. Она знала, что в таких случаях лучше довериться Грегу, чем простой принцип, «откажи Хаусу».
- Подготовь всё необходимое для операции, Кадди, Чейз тебе поможет, а Форман поможет нам с Кэмерон облачиться в настоящих хирургов, - продолжая делать непрямой массаж сердца, раздал указания Грег.
- Хаус, ты действительно сошёл с ума! Пациент умирает, а ты думаешь, как бы надо мной поиздеваться, – с недоумением в голосе произнесла Кадди, но, вспомнив уговор, всё же пошла, собирать все, что было необходимо для операции.

Хаус и Кэмерон были облачены в хирургов, как вдруг…
-У него снова остановилось сердце! Дефибриллятор! – Хаус потянулся к Чейзу.
- Чейз, ставь на двести! Все отошли! Разряд! Ничего… Ещё раз! Разряд! Мать твою! Ставь на триста! Разряд! Чёрт тебя дери! Ещё разряд!
На мониторе наконец-то появился признак жизни. Полоска, которая указывала на сердцебиение приходила в норму, пульс тоже достиг нормы, и можно было вздохнуть с облегчением перед сложнейшей операцией.

- Слушайте меня! Времени у нас немного, повторять я не буду. Я только что изучил анамнез Стива и, судя по ЭКГ, у него ишемическая болезнь сердца. Это когда артерии сужаются, и сердце перестаёт работать должным образом. Диабет этому поспособствовал, но, скорее всего, у него это хроническое. Сейчас мы сделаем ему повторное ЭКГ, чтобы понять, какие артерии не пропускают кровь, дабы не лезть к Стиву в сердце вслепую. После чего проведём аортокорональное шунтирование, без этой операции наш больной не проживёт и дня. Я буду говорить всё, что мы делаем, чтобы вы слышали, видели и учились. Перебивать меня не стоит, буду говорить я и только я, - закончил диагност свою пламенную речь.
После всех необходимых подготовок, операция началась. Вентиляционная трубка уже была введена в дыхательные пути Стивинсона.
- После применения анестезии и парализующих средств его дыхание поддерживается вентилятором. Кожные покровы грудной клетки и ноги доктор Кэмерон обрабатывает антисептическим раствором, для уменьшения риска инфекции. Я делаю разрез на ноге для извлечения вены, Кэмерон разрезает кожу на груди.

В операционной наступила тишина, лишь звук работающих электронных аппаратов и электрического скальпеля были слышны где-то вдалеке, словно и не в этой операционной, в которой сейчас стоял Хаус и все его птенцы.
Диагност чувствовал себя кардиологом, он оглядел команду и мгновенно оценил ситуацию, всё было хорошо. Чейз и Форман занимались своим делом, словно это простое будничное задание, Кэмерон была сосредоточенна и внимательна, в ней не было ни нервозности, ни страха. Эллисон была уверена, казалось бы, в каждом своём движении. Это успокаивало Хауса, хотя, нужно признать, что сейчас он был на гране того, чтобы послать всё к чёрту и уйти, слишком велико было напряжение, слишком велика была ответственность. Ни того, ни другого Грег терпеть не мог! Осознание, что он не хирург, не кардиолог, пришло уже слишком поздно.

- Ну, что ж приступим, - Хаус прохрустел шейными позвонками, вытянул свои музыкальные пальцы и похрустел ими.
- Я отделяю грудную кость электропилой с пневмоприводом, вдоль левого края грудины устанавливаю угловой ретрактор, чтобы его приподнять и открыть маммарную артерию, проходящей по внутренней стороне груди. Одна из главных вен на ноге – большая подкожная вена – подготовлена для пересадки. Она полностью удаленна с левого бедра.
Подключаем пациента к аппарату «сердце - лёгкие». Один из пяти вращающихся насосов будет обеспечивать Стиву циркуляцию крови, а остальные будут использоваться, как побочные насосы для транспортировки разделённой крови, чтобы предотвратить её потерю при операции. Кэмерон, введи больному гепарин, чтобы ничего не препятствовало прохождению крови через пластиковые трубки, - Хаус перевёл дух, вдохнул побольше воздуха и продолжил:
- Теперь нам необходимо остановить его сердце.
- Вы что? Мы же с таким трудом его завели. Завели для того, чтобы теперь останавливать? – Перебив Грега, Форман стоял и не понимал, что делает диагност, он вдруг почувствовал, что делает что-то не так, что хоть одна промашка, и они потеряют Стивинсона.
- Это необходимо для того, чтобы выполнить шунтирование, Форман, - просветила его Кэмерон и продолжила операцию.
- Кажется, я сказал, что сейчас, здесь, в этой операционной говорю только я. Ах, да, глухота, как же я забыл? От кого услышу хоть слово, тот покинет операционную и будет месяц пылиться в клинике, вместе с доктором «бронированный зад». Всем всё понятно? – рявкнул Хаус.
Команда в знак согласия почти одновременно закивала головами, лишь Форман закатив глаза, слишком уж велико было желание послать диагноста куда подальше.
- Тогда продолжим, - Хаус взял зажим и продолжил просвещать:
- На главную артерию – аорту – я ставлю зажим, изолирующий сердце от искусственной циркуляции крови. В изолированную аорту я ввожу охлаждённую жидкость, останавливающую сердце. Подайте мне очки для микрохирургии и посмотрите данные ангиограммы, - Хаус прочитал данные, надел очки с лупами, дающими увеличение в два с половиной раза, и принял решение:
- Нужно делать два шунта! В левой передней нисходящей артерии с помощью хирургической петли, я делаю разрез, длиной один сантиметр в месте шунтирования.
Конец левой внутренней грудной артерии пришивается сбоку к левой передней нисходящей артерии. Итак, первый обходной шунт готов! Положение первого выполненного шунта, находится в конце нижней части левой внутренней грудной артерии – кровеносный сосуд диаметром три миллиметра – полностью пришит к левой передней нисходящей артерии.
Второй обходной шунт левым концом пришиваем к аорте, а нижним – к правой задней нисходящей артерии. Снимаю поперечный зажим, кровоток через сердце восстановлен. Верхний конец венозного шунта соединяю с аортой. Часть аорты изолирую дугообразным… Чёрт!!! – Хаус ругнулся, кровь из артерии хлынула и залила его лицо, Кэмерон тоже была залита кровью.
- Срочно! Нужно всё исправить! Кэмерон, возьми, нужно немного подлатать нашего пациента. – Грег протянул ей нужный инструмент.
Она же отчаянно билась изо всех сил с артерией, из которой, как из гейзера, хлестала кровь, и через несколько секунд всё закончилось. Казалось, что это длилось вечность. Кэмерон перевела дух, стёрла со лба пот и кровь, и посмотрела на Хауса:
- Можно продолжать, – девушка смотрела в его бесконечно синие глаза, они будто успокаивали её.
- Молодец, Кэмерон, - Хаус улыбался, он впервые видел её такой. Сейчас она ему очень нравилась и, если бы не пациент лежащий и занимающий койку, то он бы с удовольствием занялся бы с ней сексом, так сильно он сейчас хотел быть с ней, быть с ней так близко, как никогда не был. Её уверенность, то, как она держалась на операции, сейчас сводило Хауса с ума. Но присутствие Чейза, который спал с Кэмерон, немного охладили его желание, да ещё и операцию нужно было закончить. И Грег приступил к закрытию грудной клетки:
- Фибрилляция желудочков! Электрошок! Отлично! Кровоснабжение восстановлено, сердце сокращается в синусовом режиме. Мы с доктором Кэмерон устанавливаем два дренажа в передней и задней частях сердца. Эллисон, дай Стиву протамин, этот препарат ликвидирует эффект разжижения крови гепарином. Теперь я перехожу к сшиванию разделённых половин грудины. Кожу, Кэмерон, ты зашьёшь внутренним рассасывающимся швом,- Грег стоял и внимательно наблюдал за тем, как девушка, которая казалась ему не всегда нормальной и способной, чётко и красиво делает стежок за стежком. Сейчас её руки были так прекрасны, что Хаус не мог отвести взгляда от этой завораживающей его картины.
- Теперь наклеивай ленту на шов и на дренажные трубки, ведущие от груди Стива.
Всё! Готово! Мы сделали это! Кажется для Стива всё теперь позади. - Диагност коснулся плеча Кэмерон. Та сняла маску с лица и, заглянув вновь в его глаза, лишь улыбнулась, после чего Хаус с гордым видом осмотрел команду и заявил: «Всегда мечтал попробовать». Форман, Чейз и Кэмерон от удивления открыли рты, но они были слишком усталые, чтобы выяснять сейчас прав он или не прав.
Сейчас Кэмерон хотелось лишь одного, - присесть, а лучше прилечь, ведь усталость просто валила её с ног. В глазах Хауса она тоже заметила усталость, ещё бы: шестичасовая операция, без передышек и антрактов, в которых можно посидеть и даже поесть, и попить.

Хаус тоже увидел в глазах Эллисон усталость. Сейчас ему казалось, что он сходит с ума, слишком великого было его желание. Грег вспоминал, как она закрывала надрыв артерии, как разрезала грудную клетку и помогала ему во всём, как зашивала, делая ровный, красивый шов, чёткими, но грациозными движениями руки. Может он так хотел её, просто потому, что находился в некотором шоке, после операции, которую он никогда не делал, может просто увидел Эллисон с другой стороны, сейчас Хаус этого не знал. Раньше такого не было, это было очень не привычно и опасно, но, не смотря на это, Хаус выпрямился и решился на необдуманный поступок:
- Чейз, Форман, отвезите Стива в палату интенсивной терапии. Следите, чтобы с ним всё было в порядке. Не отходите от него ни на шаг. Если вдруг что-нибудь произойдёт, сразу же вызывайте меня, хотя даже если он умрёт, всё равно, участвовать в такой сложной операции на сердце, это уже многого стоит. А мы с доктором Кэмерон должны поговорить с родственниками Стива и отдохнуть после шестичасовой операции, - Хаус проводил взглядом «отплывающих» Формана и Чёйза, везущих пациента, у которого теперь началась новая жизнь.
А «отплывающие» всё никак не понимали, что с ними произошло и как Грег может так говорить, словно ни клятва Гиппократа, ни что-либо другое сейчас, да и вообще не действовала на Грега Хауса.

Операционная была в после рабочем состоянии, везде раскиданы кровавые тампоны, примочки, инструменты, перчатки и многое другое. Здесь была так тихо, но от этой тишины всё звенело в ушах. Сейчас в ней остались только два человека. Два человека, которые шесть часов боролись за жизнь пациента, впервые, делая сложнейшую операцию на сердце. Они стояли рядом, все запачканные кровью, усталые, но такие счастливые. Только что они совершили маленькое чудо и спасли человека от смерти.

Он внимательно смотрел на неё, она смотрела в его синие глаза, пытаясь понять, чувствует ли он то же самое, что чувствует сейчас она.
Хаус положил свою ладонь на спину Кэмерон и произнёс:
- Ты молодец, Эллисон! Я горжусь тобой!
Грег приобнял девушку.
- Пойдём, тебе ещё предстоит поговорить с родственниками. На этом твой сегодняшний день будет ещё не завершён.
- Я думала, что вы…э-э-э… Почему я? – Кэмерон, все также улыбаясь, спросила диагноста.
- Потому что ты. Я так решил!
Эллисон одобрительно кивнула головой.
Хаус знал, что для Кэмерон очень важно будет в конце такого тяжёлого дня сообщить родственникам хорошую новость – это обычно очень сильно поднимает настроение и придаёт сил, как новая батарейка энерджайзер, которую только что заменили. Ему сейчас очень хотелось подарить ей эту возможность, ведь обычно они – врачи, являются вестниками плохих новостей, если не сказать ужасных.
Кэмерон разговаривала с женой Стива, рядом сидели его многочисленные родственники и, светясь от счастья, начала объяснять:
- У Стивинсона был очень запущенный диабет, он поступил с гангреной,… отказали почки,… а потом выяснялось,… сделали операцию… - Хаус слышал только обрывки фраз, он словно утонул в этой атмосфере, наслаждаясь тем, как говорила Кэмерон, после чего услышал фразу: « Думаю, теперь всё будет хорошо. Беда миновала».
Теперь и жена Стива и его родственники улыбались и обнимали Эллисон. У самой же Кэмерон сердце билось, как у кролика, от эмоций хотелось кричать - просто улыбаться было уже недостаточно. А в ушах эхом раздавался голос: « Ты молодец, Кэмерон! Я тобой горжусь!»
Именно от этих слов, как оказалось, голова кружилась, а сердце готово было выпрыгнуть наружу. Ни спасение жизни, ни удачная операция, ничего не имело сейчас значения – только его слова!
Эллисон ушла в раздумья:
- Он похвалил меня! Он наконец-то похвалил меня! Я так этого ждала! Я не верила, что он когда-нибудь обратит на меня внимание. Я счастлива! Я люблю его… я всё ещё люблю его! Нужно, что-то с этим делать, да, нужно признаться ему. Хотя какой в этом толк? Он не сможет ответить мне взаимностью, он не сможет любить меня так, как я люблю. Он никогда меня не полюбит. Но надеяться всё же стоит. Это же не грех? Я ведь не жалею! Нет. Я действительно его люблю. Подойду и скажу,… и пусть делает что хочет. Поживём-увидим, доктор Хаус.
Внезапно раздумья были прерваны ладонью, которую Хаус возложил на левое плечо Кэмерон.
- Ты звала меня? – Хаус улыбался.
- Нет, я просто… я… задумалась, - Эллисон была удивлена, видя, как улыбается диагност, она не знала, что от него ожидать, ибо в таком состоянии, она не видела его, казалось никогда. Без его грязных шуточек, без всех его защит. Это было необычно, странно и даже немного страшно.
- Значит, ты думала обо мне, ты произнесла моё имя и даже не заметила. Ладно, об этом как-нибудь в другой раз. Пойдем, поужинаем? Я знаю отличное местечко. Нам необходимо отдохнуть. Я научил тебя работать, теперь поучу, как нужно отдыхать.

- Вы приглашаете меня на ужин?
- Нет! Я приглашаю тебя заняться сексом прямо здесь и умереть от голода. А на что это похоже? Для завтрака, обеда и даже ланча, уже слишком позднее время, хотя если ты думаешь…
- Я очень хочу есть! Так куда мы идём? – Эллисон нашла выход из этой неловкой ситуации.
- Я провожу, - садясь на мотоцикл, он всё ещё улыбался.
Казалось, что сейчас у них на двоих было одно, весьма довольное чувство.
- Ну что, готова? Только держись крепче! – Хаус взял руки Кэмерон и обхватил ими свою талию.

Они оба рассмеялись в голос. Мотор мотоцикла заревел, и они стали отдаляться от больницы всё дальше и дальше.

Добавлено (30.05.2010, 23:38)
---------------------------------------------
На старинных часах, висевших в ресторане, было уже без четверти одиннадцать.
Всё в нём было сделано под старину и пахло деревом. Свет был приглушён, столики, кроме одного, были заняты. Стояла редкостная тишина, которая изредка нарушалась отдалённым шепотом или звуком открывающегося шампанского.
- Это наш столик, - сказал Хаус, отодвигая стул от стола и предлагая Кэмерон сесть.
Оба углубились в доскональное изучение меню, дабы не показать друг другу своё волнение.
Первым, набравшись смело



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Dream-myДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:48 | Сообщение # 130
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
specool
 
ДерекДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:54 | Сообщение # 131
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline

Первым, набравшись смелости, от меню оторвался Хаус:
- Вино?
- Да, конечно,- ненадолго переключив взгляд, ответила Эллисон.
- Какое предпочитаешь? – Грег сделал очередную попытку отвлечь девушку от этой злобной книжицы, за которой так удобно было прятаться.
- На ваше усмотрение, - достаточно холодно ответила Кэм.
После нескольких минут томительного молчания им принесли заказ. Хаус и Кэмерон одновременно отложили меню. Первый шаг был сделан. Такой сложный первый шаг.
Но атмосфера за их столиком была накалена до предела.
Грег налил красного вина в бокал и передал его Эллисон, после чего, налив себе, поднял бокал и произнёс тост, если его так можно было назвать:
- Поздравляю! Ты спасла ему жизнь!
- Мы спасли! – Поправила диагноста Кэмерон.
Оба выпили почти одновременно, а через несколько секунд их взгляды встретились. Это было просто невыносимо! Хаус, словно под гипнозом, забирался всё дальше и дальше, в самую глубь души Кэмерон. С помощью её глаз сделать это было совсем несложно, а она внимательно, с долей любопытства, смотрела в его синие, как небо, глаза, и не в силах была отвести взгляд.
Эллисон казалось, что она давно уже «переболела» Хаусом, что это действительно была не любовь, а лишь временное помешательство. Но ещё в операционной Кэмерон поняла, что это всего лишь заблуждение. Вот уже больше трёх месяцев Эллисон занималась беспорядочным сексом с Чейзом. Но это ничего не значило, когда рядом был он, единственный мужчина, любимый и всегда желанный, в каком бы настроении он ни находился и в каком состоянии не прибывал бы.
Хаус знал об этом, но ничего не предпринимал. Лишь однажды показательно зашёл в подсобку во время того, как Кэмерон и Чейз благополучно, без прелюдий, начали срывать друг с друга одежду. Диагност сделал вид, что выбрасывает мусор, который в жизни никогда не выбрасывал. Хаус лишь дал понять, что он обо всём знает.
Так всё и было, более-менее спокойно и размеренно.

Иногда Эллисон казалось, что она готова убить Хауса, а порой смотрела на него украдкой так, чтобы никто этого не видел. Смотрела, как он работает, как отдыхает у себя в кабинете после удачно поставленного диагноза, как выходит из безвыходных ситуаций, как общается с людьми и пациентами, или просто идёт по коридору, разгадывая очередной ребус и не замечая ничего вокруг. Заглядывая сейчас прямо в его глаза, Кэмерон всё больше понимала, что та уверенность, которая жила в душе всё это время, покидает её, открывая глаза на то, что и так было всем очевидно:
- Господи! Как же я люблю его! – прокричал её внутренний голос.
Сейчас каждая клеточка тела трепетала:
- Он со мной! Он рядом!
Хаус оперся о стол. Они стали ещё ближе, чем были. Сейчас Грег был не в состоянии думать. Слишком устал, слишком расслабился.
В какой-то момент по телу диагноста прокатилась волна, и непреодолимая сила заставила его руку потянуться к руке Кэмерон. Несмелое, едва заметное движение.
В этот момент Эллисон начала разговор, ей казалось, что если сейчас не заговорить, то либо сердце выпрыгнет из груди прямо на стол, и будет совсем неприятная картина, либо голова взорвётся от тяжёлого мыслительного процесса, который был уже совсем невмоготу.
- А на чём кроме клавишных инструментов вы играете?
Хаус вернулся из забытья. Немного встряхнувшись, не расслышал вопроса, попытался ответить:
- Что прости? А-а-а, я играю в ……………..
Там же есть клюшка! Да и к тому же лошадь, это хорошее средство передвижения. Единственная проблема, что это скотина гадит везде, где, не попадя, и ей некуда засунуть мою трость.
- Но Вы же пришли без трости? Она же вам больше не нужна, – Кэмерон удивилась даже не ответу, который звучал совсем не в кассу, а тому, что он снова вспомнил про трость.
- Да, но я всё ещё инвалид! Не забывай об этом, – Хаус ухмыльнулся, девушка заулыбалась ему в ответ. Атмосфера была разряжена.
- Так на каких инструментах, помимо клавишных, вы играете? – Эллисон повторила вопрос.
- На гитаре играю.
- Надеюсь, что я когда-нибудь услышу это, - Кэмерон даже немного растерялась, произнеся в слух своё пожелание.
- Может быть, - буркнул Хаус.
Опрокинув ещё пару бокалов, за победу над смертью, Грег, подняв вверх правую руку, щёлкнул пальцами. Заиграла медленная красивая композиция.
- Потанцуем? – Хаус протянул Кэмерон руку.
- Но как вы…? – Эллисон замерла от удивления и растерялась ещё пуще прежнего.
- Только ничего не говори! – диагност взял девушку за руку и повёл танцевать.
Увидев подходящий момент, остальные пары тоже начали подтягиваться к танцполу.
Кэмерон и Хаус танцевали медленный танец. Они были сейчас так близко, что каждый из них слышал и ощущал сердце друг друга. Посмотреть в глаза просто не было сил, казалось, если Грег опустит глаза, а Эллисон поднимет их, то взгляды их встретятся и уже не будет возможности контролировать ситуацию. Но и так танцевать было, мягко говоря, странно, и со стороны это смотрелось призабавнейшим образом.
- Мне так хорошо, - прошептала Кэмерон, уткнувшись в плечо диагноста.
Хаус же сделал вид, что ничего не услышал. Сейчас он чувствовал себя более, чем странно. Боялся сделать любое движение в сторону девушки, которая так отчаянно прижималась к нему в танце.
Грегори Хаус, привыкший ни в чём себе не отказывать, конечно, имел право сейчас, и хохмить, и грубить, и даже бросить Кэмерон здесь одну и уехать. Но то, что с ним происходило последнее время, не вписывалось в привычный уклад его жизни. Не было ни трости, ни такой уже привычной боли, ни викодина, ни жалости со стороны окружающих. Именно поэтому Хаусу в эту минуту было как-то по-особенному уютно. Он чувствовал тепло девушки, которая не жалела его. Эллисон просто было хорошо, и она была с ним, таким, какой он есть. И словно никого рядом не было. Только они вдвоём и эта прекрасная музыка. Хотелось танцевать так целую вечность, как вдруг… Хаус оступился.
- Что с вами? Нога? Болит? – затрепетала Кэмерон, впопыхах осматривая его ногу.
- Нет! Ты мне на ногу наступила, только и всего. Нужно поучить тебя танцам, а то будешь выходить замуж и наступишь своему жениху на ногу, прямо во время свадьбы, вот смеху-то будет! Но я вряд ли буду смеяться, - Грег, прищурив левый глаз, улыбнулся. Он всегда так улыбался, когда был уверен, что шутка удалась.
- Вы будете на моей свадьбе? Почему вам будет не до смеха? – Кэмерон насупилась.
- Ну, я же сказал… Разве мне может быть смешно, если моя же невеста, на нашей свадьбе наступит мне на ногу в самый ответственный момент? – диагност рассмеялся.
Эллисон напротив стала серьёзной и уставилась на Хауса в недоумении, дабы понять, насколько в его шутке есть доля правды, и есть ли она вообще.
Грег, увидев её серьёзный взгляд, понял, что если не сейчас, то никогда.
Притянув к себе Эллисон, Хаус крепко обнял её и поцеловал, чуть приподняв от земли.
Кэмерон обхватила его щетинистое мужественное лицо обеими руками, нежно гладя пальцами небритые щеки. Оторвавшись лишь на мгновение, они принялись с новой силой одаривать друг друга поцелуями, от нежных, еле ощутимых, до страстных, от которых пылало всё тело.
Найдя в себе силы, Хаус поставил Эллисон на бренную землю. Дав и себе и ей отдышаться, и прийти в себя.
- Я.., - начала Кэмерон, но тут же была резко прервана диагностом:
- Только ничего не говори! Поехали, я провожу тебя домой, уже очень поздно.
Сейчас и Хаусу, и Кэмерон и впрямь лучше было помолчать.

Грег сел на мотоцикл, завёл его, схватив руль так сильно, как только мог. В голове крутилась сразу же тысяча мыслей, бесконечное количество вопросов, на которые, конечно же, не было ответов. Самое лучшее в данный момент было – разогнаться, как можно сильнее, чтобы ветер хоть немного расслабил тело, а скорость придала уверенность.
Эллисон села на мотоцикл и обняла Хауса, но не так, как это было, когда они ехали в ресторан – более уверено, более нежно, прижавшись к нему всем телом. Кэмерон сейчас больше жизни хотелось вот так, не расцепляя рук, мчаться как можно быстрее и как можно дальше. Её сердце билось, как у гепарда, бегущего со скоростью 130 км/ч., голова кружилась, как после часового катания на «колесе смерти», а душу просто разрывало, то ли от радости, то ли от счастья, то ли от дикого страха неизвестности и желаний, которые так яро сейчас бились в ней. Что именно, Кэмерон в данную секунду не могла сказать, не было сил. Земля, казалось, ушла из под её ног, а за спиной выросли крылья.
Мотор мотоцикла ревел, эхом бродил по уже пустынным ночным улочкам. И Эллисон даже не успела опомниться, как Грег припарковал мотоцикл прямо около её дома.
Сняв шлем и положив его на заднее сидение, Кэмерон посмотрела на диагноста. Тот всё ещё сидел на заведённом мотоцикле, смотря вперёд, вцепившись в руль и не желая его отпускать, словно это была последняя надежда.
В Хаусе сейчас вели ожесточенную борьбу два равносильных желания, и ни одно другому не хотело уступать. Первым, более здравым желанием являлось – ничего не говоря уехать тот час домой и сделать вид, что ничего не было. Вторым, более безрассудным желанием было – остаться и будь, что будет!
Эллисон подошла к Хаусу и положила ему ладонь на плечо, сжимая её, словно прося, чтобы тот остался. Грег заглушил мотор, снял шлем и, повернувшись к Кэмерон, спросил:
- У тебя есть что-нибудь жароповышающее и согревающее изнутри? Я чего-то замёрз.
В этот раз девушка не растерялась, ведь она знала, что если Хаус сейчас уедет, то дело - дрянь!
- Конечно, есть! Пойдёмте, я угощу вас.
Диагност, улыбнувшись во все свои тридцать зубов, перекинул левую ногу и, спрыгнув с мотоцикла, последовал за Эллисон.
Открыв дверь квартиру, Кэмерон потянулась к выключателю и включателю света, но её руку перехватила уверенная мужская рука:
- Не надо! Не включай! Думаю, свет нам не понадобится.
Хаус прижал к себе Эллисон, жадно впиваясь в её губы, давая понять, что дороги назад уже нет.

Добавлено (30.05.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Прижав Кэмерон к стене, Хаус ногой закрыл дверь, не отрываясь ни на секунду от губ Эллисон. Руки Грега блуждали по её телу. Таких нежных и страстных прикосновений она, казалось бы, не ощущала никогда прежде. Её руки медленно начали расстегивать его рубашку, пуговица за пуговицей покорно поддавались девушке. Хаус наслаждался каждым мгновением, он то запускал свои руки в её волосы, вдыхая запах цветочного шампуня, то вновь спускался всё ниже и ниже, словно искал самое слабое место.
Дыхание было прерывистым, сердце колотилось так сильно, что каждый удар ощущался всем телом. Воздуха определённо не хватало, задыхаясь, они продолжали ласкать друг друга, проходя всё дальше и дальше от прелюдий к самой сути происходящего между ними безумия.
Кровь бушевала у диагноста в венах. Медленно закинув ногу Кэмерон на своё бедро, он нежно провёл по её ягодице. У Эллисон от наслаждения и желания ломило всё тело. Она жадно целовала мужчину, который сводил её с ума. Чувствовала его запах, могла целовать и ласкать его и знала, что сейчас он только её и ничей больше. Хауса же и впрямь распирало какое-то животное чувство. Вместо мыслей в голове был фарш, потому что на первом плане были чувства, они настолько переполняли его, что хотелось кричать. Оторваться от прекрасного женского тела не было никакой возможности. Да и зачем? Он владел ею. Она его и только его. Сейчас Грег мог позволить себе всё что угодно, потому что чувствовал, как от каждого прикосновения Кэмерон, тает, как свеча и расслабляется всё больше и больше. В какой-то момент, когда рубашка диагноста была уже полностью расстёгнута, да и вообще и его и её одежда уже с трудом держалась на них, Хаус решительно закинул вторую ногу Эллисон на себя и резко направился в сторону кровати.
Опрокинув Кэмерон на ложе, он лёг на неё сверху. Его руки были всё смелее и смелее. Впиваясь поцелуями в шею девушки, диагност, как вампир, забирал у неё силы и энергию, но отдавал он ей их в большей степени, вместе с огнём, который пылал сейчас в нём от страсти. Эллисон уже вовсю стонала, и Грег не уступал ей в этой песни любви, он тоже не мог совладать ни с чувствами, ни с чем-либо другим. Главное для него сейчас была эта девушка, которая так отчаянно царапала его спину, словно дикая тигрица. В самый ответственный момент, когда Хаус был готов вот-вот приступить к самому главному, перестав одаривать, друг друга жадными, сладострастными поцелуями, они встретились взглядом. В комнате стояла тишина. Лишь звук их частого, глубокого дыхания был слышен очень отчётливо.
Кэмерон смотрела в пылающие огнём и страстью глаза диагноста. Он внимательно смотрел на неё.
Собрав все силы, она вдохнула побольше воздуха и приготовилась говорить, но Хаус, опередив её, положил свою горячую ладонь ей на губы и тихо произнёс:
- Только ничего не говори!
Но Эллисон ослушалась, и не думая о последствиях, задыхаясь, задала вопрос:
- Ты любишь меня? Скажи, мне важно это услышать.
Хаус приподнялся и немного насупился:
- Давай мы сейчас не будем об этом, поговорим как-нибудь потом.
Но Кэмерон не унималась:
- Но мне действительно важно это знать. Или для тебя это всего лишь секс и ничего большего?
Эти слова ударили по диагносту, охладили пыл и даже разозлили его:
- Да, умеешь ты испортить момент.
Хаус уселся на край кровати и схватился обеими руками за голову, словно она вдруг страшно разболелась.
Кэмерон же продолжала, произнеся:
- Значит, всё-таки только секс… Мне стоило подумать об этом раньше, прежде чем приглашать вас к себе домой. На что я надеялась, дура? Неужели вы абсолютно ничего не чувствуете?
Хаус «оторвал» руки от головы, повернулся к Эллисон и прижал её к постели всем своим весом:
- Я? Не чувствую? Я хочу тебя! Очень хочу! Как ты не можешь этого понять?
Диагност произнёс это уже со злобой в голосе.
- Вам лучше уйти! – Кэмерон высвободилась из-под тела диагноста, укуталась в одеяло и встала с кровати.
- Да пойми ты, глупая, другого момента может не быть. Ведь ты хочешь этого. Кому как не тебе это понимать? – Хаус, встав в полный рост, сделал последнюю попытку что-то изменить. Не смотря на то, что ярость овладела им, Грег коснулся тыльной стороной ладони лица девушки.
Эллисон, собрав все свои силы, убрала его ладонь:
- Если другого момента не будет, значит, так тому и быть.
- Ты сделала выбор. Потом некого будет винить. Раз ты опять называешь меня на «вы», мне всё понятно… Не проспи, завтра я буду чертовки зол!
Хаус спешно нацепил на себя рубашку и вышел, хлопнув за собой дверью.

Кэмерон опустилась на кровать и заплакала в голос. Она ненавидела этого бездушного, но такого важного и любимого ублюдка, которому только что вновь удалось вытереть об неё ноги, унизить, обидеть. Голова просто ломилась от боли, и хотелось выть от невозможности повернуть время вспять, как вдруг… Эллисон вдруг вскочила на ноги.
Она почувствовала его прикосновения на своём теле, горячие и страстные, но в тоже время нежные и глубокие. Она ощутила его поцелуи, его горячее дыхание на своём лице, чувствовала его запах.
Медленно опустившись на кровать, которая ещё хранила тепло Хауса, Кэмерон обняла одеяло и уснула со слезами на глазах и блаженной улыбкой на лице.

Хаус же выйдя от Эллисон, был чертовки зол, он винил её сейчас во всех смертных грехах и хаял на чём «свет стоит». Диагносту хотелось что-нибудь сломать, разбить, разрушить, уничтожить. Но в какой-то момент, тело его расслабилось и затрепетало, Грег почувствовал её прикосновения на своей коже. Перевернув мотоцикл, Хаус умчался вдаль, но не к себе домой, как ему хотелось раньше…
Подъехав к дому с деревянной дверью, диагност принялся колотить по ней и ногой и рукой, что было сил. Дверь покорно открылась в течение минуты с момента первого удара. Грег втиснулся в квартиру и принялся причитать:
- Вот скажи мне, все бабы такие дуры? Или мне только это кажется?
- Хаус! Ты что, обалдел? Ты видел, который час? Совсем умом тронулся? – Уилсон стоял перед диагностом в одних трусах, даже не успев надеть то, что обычно попадается под руку в таких случаях.
Грег рассмеялся в голос и, насмехаясь над другом, продолжил задавать вопросы:
- Трусы с котятами? И ты ещё хочешь сказать, что это я умом тронулся? Ты мне лучше скажи, друг дорогой, как справится с женщиной, которая и сама не знает, чего хочет?
- Постой, постой! Ты что хочешь сказать, что у тебя появилась женщина? – Уилсон от удивления приоткрыл рот.
- Ну, не совсем. Вообще-то это мужчина, который прикидывается женщиной, но меня это ещё больше заводит, хотя это не суть важно. Уилсон, ты же знаешь, что в последнее время меня женщины не волнуют, я всё больше, как-то по мужчинам. Вот и к тебе пришёл, может, ты меня утешишь. – Хаус уже еле сдерживал смех. Свои собственные шутки придавали ему сил.
- Погоди! Хватит мне зубы заговаривать! Лучше расскажи мне, кто это удостоился таких почестей, что о ней думает сам Грегори Хаус? – Уилсон от любопытства был готов проглотить собственный язык.
- Нет, ты не понял, я действительно пришёл к тебе в надежде, что ты-то мне уж точно в сексе не откажешь. – Диагност заулыбался ещё шире.
- Тебе кто-то отказал в сексе? Ха-а-а. Теперь понятно к чему твоё появление и твои шуточки. Только вот не понятно, зачем ты ко мне вломился в четыре часа утра, неужели не мог немного подождать? Хотя не отвечай, это был риторический вопрос, не требующий ответа, – Уилсон сонно и добродушно покачал головой, так, как только он это умеет.
Диагност сделал обиженное выражение лица:
- Ну вот, и ты туда же. К массовой глухоте, общепринятому тарабарскому языку и конкурсу «кто лучше и быстрей побьёт инвалида», прибавился конкурс, «кто дальше пошлёт Грега Хауса», прекрасный денёк, ночь и теперь ещё и утро.
- Иди домой, Хаус! Тебе пора спать и мне, кстати, тоже. – Уилсон уверенно повёл диагноста к входной двери.
- Нет! Подожди! Можно я посплю у тебя? Ты же не откажешь лучшему другу и не прогонишь его на улицу? – Грег посмотрел на друга взглядом бездомного голодного щенка.
- Спать, Хаус! Иди домой! А завтра мы с тобой обо всём обязательно поговорим и всё обсудим. – Уилсон открыл дверь, вежливо давая понять диагносту, что пора бы и честь знать.
Грег сел на мотоцикл, быстро добрался до дома и тут же рухнул спать, без сил, от усталости отключившись прямо в той одежде, в которой пришёл.

Утро для Хауса было совсем не добрым. С трудом, открыв один глаз, диагност, пошаркал в ванную комнату, еле передвигая ногами. Немного приведя себя в более-менее божеский вид, насколько это вообще было возможным, Грег понял, что нужно выходить на работу. Но сегодня ему как-то особенно этого не хотелось. Воспоминания вчерашней ночи не давали ему покоя. Последствий было не избежать! Взяв все оставшиеся силы и волю в кулак, диагност отправился в Принстон Плейсборо, дабы поработать и хоть немного отвлечься от размышлений и терзаний, которые атаковали его и без того больной мозг.

Придя на работу, Хаус отправился в клинику. Идти наверх не было ни сил, ни желания. Кадди, увидев, как Грег добровольно идёт туда, откуда обычно бежит, остолбенела, а, взглянув на часы и поняв, что он ещё и на работу вовремя пришел, и вовсе потеряла дар речи от удивления:
- Хаус, ты заболел? Может, тебе помощь нужна? – Кадди действительно забеспокоилась о диагносте.
- Нет. Со мной всё нормально. А вот судя по твоей напрочь открытой кофточке и короткой юбочке, дело совсем дрянь! Да, Кадди? – Грег блестел ухмылкой.
- Раз шутишь, значит здоров. Это прекрасно. Только вот в клинику тебе идти не придётся, а придётся тебе прямо сейчас взять руки в ноги и идти к себе. Кэмерон, Чейз и Форман уже битый час пытаются определить диагноз женщины, которая поступила к нам три часа назад. А выглядишь паршиво кстати, словно после бессонной неудачной ночи, – Кадди почувствовала силу и ответила также ядовито.
- Ну конечно! У тебя-то вообще никакой ночи не было, вот и бесишься. И нечего мне свои проблемы приписывать. Проекция, знаешь, до добра не доводит! – Хаус надменно улыбнулся, оставив последнее слово за собой.
Войдя в свой кабинет, Хаус, не давая никому высказаться первым, принялся всех отчитывать:
- Так! Что вы опять тут не можете без меня решить? Неужели вы не в силах обойтись без папочки хоть день? Вещайте, я с неудовольствием послушаю, кто у вас там заболел и чем.
Команда почуяла, как воздух накалился, но Чейз собрался духом и начал рассказывать Хаусу о Кэйт - женщине, которая попала к ним в больницу и кого они теперь обязаны были спасти:
- Пациентка поступила к нам три часа назад в бессознательном состоянии. Кровь в норме. На токсины проверили. Пищевого отравления тоже нет. Двадцать минут назад её удалось привести в чувство, но началось ректальное кровотечение. Кровотечение мы остановили, но начались проблемы с сердцем, – закончил своё повествование Чейз.
- Так, значит, за двадцать минут вы умудрились испоганить пациентке прямую кишку, исправить свою ошибку и испортить сердце! Это новый мировой рекорд. Я не удивлюсь, если ещё через десять минут вы угробите её окончательно. Ты точно ничего не пропустил, рогатый докладчик? – диагност бросил взгляд на Кэмерон и уставился на Чейза, с видом голодного льва, перед которым стоит очень аппетитный обед.
Чейз в недоумении посмотрел на Хауса, переведя взгляд на Кэмерон, которая сидела, как на раскалённой сковородке.
Эллисон точно знала, что вчерашняя её выходка не пройдёт без последствий и Хаус всеми правдами и неправдами сделает всё, чтобы её сегодняшний день превратился в ад, а может и все последующие дни тоже. Её тело сейчас было напряжено, как сжатая пружина, ведь Кэмерон теперь не знала, что можно ожидать от мужчины, который ласкал и целовал её прошлой ночью и который был отвергнут ей. Казалось бы, она была готова к любой шутке, к любому издевательству, исходящему от диагноста. Но нет, Хаус был настолько непредсказуемым, что ожидать что-то было, по крайней мере, глупо. И действительно, удар пришёлся не по Эллисон, все собаки были спущены на Чейза, который не был ни в чём виноват, но Хаусу на это было абсолютно наплевать, и он продолжал:
- Ну, как Чейз, рога не жмут? Ты только когда к пациентке придёшь, не задень жизненно-важные аппараты, а то вон какие выросли, а ты и не заметил! Такими рогами всё что угодно можно задеть!
Чейз всё понял. Опущенные вниз глаза Кэмерон ему всё объяснили. Не хотелось делать поспешных выводов, но они сами собой приходили реаниматологу на ум, мысли били по голове и с болью рассыпались по всему телу.
Переживания Чейза были прерваны пищащими у всей команды пейджерами.
Форман повернулся к диагносту и в растерянности произнёс:
- У пациентки отказали лёгкие!

Добавлено (30.05.2010, 23:54)
---------------------------------------------
- Доктор Хаус, анализы на иммуноглобулины отрицательный, также как и на яды, наркотики, алкоголь и прочее. – Чейз не знал, как мягче преподнести то, что они за такое продолжительное время так ничего и не нашли.
- И что вы намерены делать? – Хаус спокойно игрался с красно-серым мячиком на своём рабочем месте.
Форман решил, что в данный момент молчание не лучший выход:
- У Кейт в перикарде грибок от этого и проблемы с сердцем. Это мы исправили, а вот причину кровотечения и отказа, лёгких мы так и не выявили.
Хаус пнул ногу Формана:
- Извини, искал кнопку выключения.
Пациентка на ИВЛ, а что у нас в анамнезе? Дзынь! А в анамнезе у нас пилонефрит, как странно, что у неё проблемы с легкими, не правда ли? – диагност произносил каждое слово с издевательской ноткой. – Сделайте пункцию и проверьте печень и селезёнку, пока они не отказали, будем действовать от противного, может нам удастся обогнать болезнь.
- Вы же даже не подумали, просто наугад выдали, пальцем в небо тычете. – Кемерон насупилась.
- Кажется, я не заказывал сурдоперевод и не просил оценивать объективность моей работы. Заняться нечем? Тогда иди в клинику, я должен Кадди двенадцать часов. – чуть выгнувшись вперёд, проговорил Хаус.
Сам же диагност пошёл в палату очередного пациента Уилсона, чтобы избежать наказания в клинике, отдохнуть и чтобы к нему никто не лез.

Вот уже пятый час Кэмерон лечила сопливые носы, риниты, ушные инфекции и сыпь на гениталиях. Пациентам не было ни конца, ни начала. А мысли были где-то далеко за пределами Принстон Плейсборо. Покоя не давал настойчивый вопрос: «А что, собственно говоря, будет дальше?»
Тело Эллисон то чесалось, то зудело, то трепетало. От воспоминаний прошлой ночи избавиться было невозможно:
- Как же это вообще могло произойти? Как он оказался в моей квартире? Операция, ужин. А потом…. Началось безумство, которое ни я, ни он не могли остановить, да просто не хотели. Но как же я всё просто и легко испортила? Ну, дались мне эти чувства, эта, правда. Неужели я не знала, что всё будет именно так? Знала, конечно.
Чуть придя в себя, Эллисон произнесла:
- Да делай ты, чего хочешь! Мне уже всё равно. Хуже уже не станет!
- Что простите? Вы мне? – удивлённый пациент с перекошенным от анафилактического шока лицом сидел на кушетки и таращил на Кэмерон свои заплывшие глаза, которые уже практически не открывались.
Эллисон поняла, что свои мысли она произнесла вслух, но какие именно она не знала.
- Так, рассказывайте, что у вас болит. – Судорожно натягивая перчатки, задала вопрос Кэмерон.

Хаус сидел в своём кабинете, перебирая пальцами рук, словно играет на клавишах. В наушниках звучало очередное тщательно подобранное произведение, а на доске, где были прописаны симптомы, красовался огромный знак вопроса. Немного расслабившись, диагност, повернулся в кресле в сторону доски и замер на несколько минут. Встал и отправился в столовую, именно в это время Уилсон должен был занять там очередь.
- Заплати за меня. – Хаус с подносом в руках прошмыгнул к столику.
Джеймс молча сел и посмотрел на друга спокойным принимающим взглядом, улыбаясь лишь уголками губ.
После некоторого непродолжительного времени молчания, Уилсон не вытерпел и задал вопрос:
- Что ты решил? Как ты поступишь?
- А я что, должен был что-то решить? – Хаус сделал вид, что понятия не имеет о чём идёт речь.
Но Джеймс и не думал отступать:
- Что ты решил по поводу Кэмерон? Будешь налаживать с ней отношения или испортишь всё ещё больше? Или как обычно сделаешь вид, что ничего не было и в помине?
- Какие отношения, Уилсон? Ты что, шутишь? – Грег был вне себя от злости! – Да я Кэмерон съем на завтрак и даже не подавлюсь. Да у неё кишка тонка, она просто меня не потянет – сломается. К тому же ей чувства подавай, а какие я ей чувства могу предложить?
- Ничего себе! Какие страсти бушуют в вашем королевстве. – Уилсон был рад такому повороту событий. – Ты говоришь о ней с нежностью в голосе, что тебе несвойственно. Значит, ты пытаешься её защитить, уберечь, а это ещё более удивительно. Значит, что-то между вами есть и это что-то дело серьёзное. Я очень надеюсь, что вы, два взрослых человека, сможете без помощи посторонних разобраться в этой ситуации, в чём я лично очень сомневаюсь.
- Не знаю. Я не уверен, что хочу этого. – Хаус успокоился и немного погрустнел.
- А чего ты хочешь, Хаус? Что ты хочешь от Кэмерон? – Уилсон положил руку диагносту на плечо и заглянул ему в глаза.
- Я хочу её, вот и весь расклад. Хотя секс с женщиной, которая испытывает ко мне чувства, череват последствиями. Ну, ничего, пересплю, а если будет меня доставать, уволю к чёртовой матери! – Хаус смаковал свою власть.
- Главное не навреди самому себе. Самому себе не сделай хуже! – Уилсон, всё ещё держа руку у друга на плече, проявил заботу.
- Хорошо, мамочка. Я могу идти? Ведь я уже взрослый. Можно прийти сегодня домой попозже? – Не стерпев, рассмеялся диагност, таким образом, замяв тему, на которую ему очень не хотелось говорить, даже с лучшим другом.
В этот момент в столовую зашёл бледный Форман.
- Ты спёр у Кэмерон её пудру и в самый неподходящий момент чихнул? – Не переставая смеяться, пошутил Грег, но, увидев, что Эрик и впрямь слишком бледный, встал и отправился к пациентке. Там диагноста ждала уже вся команда.
- Прекрасно, что вы ещё натворили? Ничего вам доверить нельзя. Форман, докладывай, ты же громче всех вопил, чтобы я дал вам собственное дело.
Эрик же стоял в растерянности и смотрел то на Хауса, то на пациентку.
- Мы пришли к выводу, что это какое-то аутоиммунное, стали проверять. Но Кейт впала в кому. В чувство привести её не удалось. – Закончил Чейз, смягчивший и без того сложную ситуацию.
- Всё ясно. Ну, раз в коме, значит, у вас есть ещё немного времени. – Кинув взгляд на Кэмерон, с издёвкой сказал Хаус. – Посмотрим, чего вы стоите без меня. Вы давно хотели получить свободу действий. Получите. Распишитесь.

Диагност в очередной раз зашёл в свой кабинет и удобно расположился в кресле, дабы отдохнуть от всего дурдома, что творилось сегодня в больнице. Но ему не дали даже покемарить. Прозрачная дверь распахнулась, и в кабинет влетел взъерошенный Уилсон и принялся причитать:
- Хаус, ты что, совсем с ума сошёл? Нет, ну я конечно в курсе, что ты не совсем нормальный, но это переходит уже все границы. Ты сам-то понимаешь, что творишь?
- И заметь, это я ещё не переспал с Кэмерон, а ты уже орёшь. – Грег сделал попытку отшутиться.
- Ты в своём репертуаре Хаус, когда всё катится к чёртовой матери, ты начинаешь язвить и шутить и сам же над своими шутками смеяться. Из-за своих личностных проблем ты решил убить свою пациентку? Как можно из-за принципов губить жизнь человека? Приди в себя, наконец, и делай свою работу! – Не обращая никакого внимания на шутку диагноста, Уилсон не унимался.
Хаус скорчил испуганное лицо:
- Боже! Моя пациентка умирает, как, между прочим, и твоя.
- Почти все мои пациенты умирают, Хаус, тебе не удастся уйти от темы, тем более так нагло и открыто. – Уилсон был уже вне себя от ярости.
- А ты-то чего так разошёлся? Она что, твоя бывшая? Или очередная подружка-пациентка? Или у вас с ней трое общих детей? Ты обычно не так рьяно обсуждаешь мои решения и моих больных. – Хаус пошёл в атаку.
- Нет, я не знаю её. – Онколог начал успокаиваться. – Просто это, уже не в какие ворота не лезет! Из-за того, что Кэмерон не дала тебе, ты вступил с ней в опасную игру, где проиграть может невинный человек, чью жизнь пытается, спаси твоя команда. Эллисон же ты и вовсе вывел из строя, она не может работать, витает где-то в облаках, вся в себе. А ты её ещё и в клинику определил, неудивительно, что Эллисон не может работать.
- Господи, Уилсон, ты что перегрелся? Или кислорода надышался с углекислым газом вперемешку? Ну, причём здесь Кэмерон? Они хотели своё дело, они его получили. Если я сейчас отступлю, они никогда не поймут, что без меня они всего лишь неоперившиеся птенцы, которые хотят летать, но так в толк и не возьмут, что для этого нужны, как минимум перья. – Хаус говорил всё это, рьяно жестикулируя. – Ого! Уилсон смотри.
Джеймс обернулся, а в это время Хаус убежал из кабинета, в котором ничего хорошего ему не сулило.
Тяжело вздохнув, онколог провожал взглядом убегающего друга, потеряв последнюю надежду поставить его на путь истинный.

В клиники у Эллисон было всё так же, как и пять часов назад. Но, о чудо! Выдался долгожданный перерыв. Она прилегла на кушетку, чтобы немного восстановить силы. Как вдруг…
Тёплая ладонь скользнула по её лицу, двигаясь к голове и путаясь в волосах. Кэмерон не хотела открывать глаза, она узнала его руку, его запах и начала медленно таять от бесконечно нежных прикосновений. Эллисон чувствовала обжигающее горячее дыхание в области шеи. Медленно, но уверенно оно приближалось к её телу, пока губы не начали её ласкать. Когда поцелуи дошли до ямочки на груди между ключицами, Кэмерон обхватила мужчину руками и, притянув к себе, всё же решилась открыть глаза, чтобы убедиться, что это не сон.
- Хорошо было бы нам закрыть дверь, а то может выйти казус, пациентка умирает, а мы… - Хаус подмигнул и, заигрывая с Камерон, предложил единственно, казалось бы, верный в данную минуту вариант.
Щёлкнув дверным замком, диагност приближался к девушке лежащей на кушетке и наблюдающей за каждым его движением. Девушка чуть приподнялась и вдохнула, чтобы начать говорить.
- Только ничего не говори! Я тебя очень прошу, не делай этого! – Хаус положил свою ладонь на губы Кэмерон, как в прошлую ночь, в надежде на то, что на этот раз его кайф не обломится.
Эллисон тонула в его глазах и, казалось, что не дышала. Он смотрел на неё. Воздух между ними был настолько заряженным, что можно было пускать ток.
- Иди ко мне. – Своими сильными руками, Хаус прижал Кэмерон к себе и принялся странно целовать. Она, обняла его ещё сильнее и села ему на бёдра. Их взгляды встретились.
Одна секунда… две… три… Словно время замерло и наступила вечность.
- Теперь ты не остановишь меня? – Спокойно и серьёзно задал вопрос диагност.
- Нет. Я хочу быть твоей! Сегодня, сейчас. – Эллисон не имея возможности, остановится, целовала любимого мужчину страстно, неистово, резкими движениями срывая одежду с себя и с него.
Страсть снова перекричала здравый смысл. Наступать второй раз на одни и те же грабли она не хотела и точно поняла, что другого раза действительно не будет.
Как же Кэмерон хотелось всего и сразу, голова кружилась от обилия эмоций и чувств. Важно было только продолжать.
Хаус чувствовал тоже самое, медленно опрокидывая Эллисон на кушетку. Кончиками пальцев он дотронулся до её лица и легко, как в замедленном кино продвигался всё ниже и ниже. Кэмерон от удовольствия урчала и тихо стонала, лишь хватая воздух ртом. Казалось, что кислород вот-вот закончится. Любое движение было, как подарок небес.
Прикусив Эллисон мочку уха, Хаус уже не мог сдерживать себя, его плавные мягкие движения были при этом нетерпеливыми и настойчивыми. Нащупав самое слабое место, он устремил все свои силы туда. Их тела слились воедино, двигаясь, друг с другом в такт, как один большой организм. Хаус тяжело дышал, Эллисон стонала, забыв, где они находятся. Их сердца бились так громко, что можно было расслышать каждый стук в отдельности. Кэмерон хотелось запомнить этот момент до самых мельчайших подробностей, она чуть отстранилась, чтобы видеть его лицо. Вглядываясь в каждую черту, каждую морщинку, после с новой силой принимала очередную волну любви и страсти.
Ещё пару движений и всё, всё закончится, и каждый хотел оттянуть этот момент, хотя диагносту было конечно сложнее. Он хотел доставить Камерон максимум удовольствия, а сделать это можно было, только попридержав свой пыл. Последний рывок и… полёт, вихрь эмоций, от которых просто разрывало изнутри. Описать эти ощущения практически нереально.
Хаус откинулся на спину, Эллисон легла на него, из последних сил поцеловала и снова закрыла глаза.
Но расслабленное состояние было безжалостно прервано – её кто-то настойчиво тряс за плечо. Не было возможности сразу осознать ситуацию, так как голова была забита совсем иным, да и тело было, мягко говоря, занято своим делом. Но «тряска» продолжалась. С большой неохотой Кэмерон открыта глаза и практически криком произнесла:
- Неужели даже во время секса меня не могут оставить в покое?
- Я смотрю ты в конец оборзела! Мало того, что ты спишь на рабочем месте, хотя должна отрабатывать за меня часы в клинике, так ты ещё и сексом тут занималась. – Хаус еле сдерживал себя, чтобы не рассмеяться.
- Я... Мне… - Кэмерон опустила глаза, и первое время вообще не могла понять, почему мужчина, который только что занимался с ней любовью, отчитывает её, да ещё и в полном обмундировании.
Немного придя в себя, Эллисон поняла, что это был всего лишь сон, но боже, какой же это был сон! Груз смущения и неловкости навалились на девушку, она застегнула блузку, поправила одежду и молча хотела встать и выйти, но не тут-то было.
- С кем хоть сексом-то занималась? Я надеюсь не со мной? А то будет нечестно, у тебя со мной был секс, а у меня с тобой нет. – Хаус не хотел просто так отпускать Кэмерон.
Ничего, не ответив, Эллисон ещё раз попыталась выйти, но диагност перехватил её и, поставив руку в упор открывающейся двери, резко её захлопнул:
- Ну, куда же ты? Мы ведь ещё не договорили. – Грег приблизился к Кэмерон на опасно-близкое расстояние.
- Может, всё-таки сделаем сказку былью? – Уже вовсю смеялся



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Dream-myДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:57 | Сообщение # 132
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
clap
 
ДерекДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:03 | Сообщение # 133
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
- Может, всё-таки сделаем сказку былью? – Уже вовсю смеялся диагност.
Провокация - его конёк и сегодня она сработала, как никогда быстро.
- Что вам от меня нужно? Вы не хотите отношений – их нет. Для чего весь этот цирк? Я так устала. У нас умирает пациентка, подумайте лучше, как её спасти, а когда спасёте, можете продолжать дальше издеваться надо мной, сколько влезет. Договорились? – Эллисон сказала это со злобой в голосе, смотря диагносту прямо в глаза, давая этим понять, что не собирается отступать.
- Уже второй вызов! – С радостью подумал диагност. Не любоваться этим зрелищем он не мог. – Пошли, надо сделать попытку исправить всё то, что вы там нагородили.
Хаус открыл дверь и пропустил Кэмерон вперёд. Она смотрела на него более нежным, спокойным взглядом. Долго злиться она естественно не могла. И слишком уж сильны были воспоминания сна.

В палате у Кейт Джастин было как-то уж чересчур тихо, и Хаус принял решение проводить диф диагноз прямо здесь. Вызвав команду, он успешно и очень удобно расположился в одном из кресел. Достал игровую приставку и начал в неё играть. Через пару минут началось «заседание совета».
- Надо начать всё сначала. С каким диагнозом Кейт к нам поступила? Что нашли в квартире? Что говорят родственники? Если мы сейчас же не найдём хоть одну зацепку, она умрёт. Кома уже 8 баллов. – Хаус подумал, что если он задаст сразу все вопросы, то получит хоть один ответ, который, возможно, наведёт его в нужное направление.
- Поступила Кейт с болью в левой ноге, жаловалась также на боль внизу живота, но это было во время первого кровотечения. Сразу же была проведена проверка на тромбоз, венерические болезни. Не пьёт, ни курит, наркотики по рассказам не принимала. Дом в идеальном состоянии, есть маленький ребёнок. Родителей нет, погибли в автокатастрофе. Муж говорит, что жена ничем особо не болела, даже простудой болела раз в восемь лет. Каждый год делала плановое обследование. Мы проверили её уже практически на всё: на наркотики, токсины, все виды психотропных веществ, аутоиммунные. И ничего, чтобы подтвердило хоть один диагноз. – Закончил свой доклад Чейз.
- Ну конечно, ничего говорите? Видимо поэтому у пациентки кровоточит все, что есть в её организме, да так, что мы не успеваем устранять «протечку». Вдобавок ко всему её органы отказывают один за другим словно перегоревшие лампочки. Надо залезть к ней в мозг и посмотреть, что там не так. – Хаус, разгневанный безысходностью пытался найти ответ.
Как вдруг… дверь в палату открылась.
- Хаус, ко мне в кабинет, быстро! – Кадди была вне себя от злости, но старалась хотя бы внешне сохранять спокойствие.
- Ты не заметила, наверное, но я малёк занят. У нас тут человек умирает и мне необходимо найти всему этому причину. А если тебе не имеется и не терпится, что и подождать не в силах, то так и скажи: «Хаус, я тебя хочу!» - Диагност разошёлся не на шутку. – Или ты опять будешь бить инвалида, Кадди?
Молча, с пылающими от гнева глазами Лиза взяла Грега за плечо и сопроводила к выходу.
Придя в кабинет главврача, диагност со звуком падающего рояля плюхнулся в кресло Кадди, одним движением забросив ноги на её стол. Таким образом, Грег часто выказывал свою неохоту разговаривать в данный момент времени.
- Ты совсем офонарел, Хаус? Я не позволю тебе угробить пациентку. Если ты не в состоянии отвечать за свои действия, я передам её другому врачу или сама возьму это дело. – Кадди оперлась о стол, практически нависая над полулежащим диагностом.
- Этим ты её и добьёшь! Я единственный шанс, другого у неё нет и не будет. И кстати, я ошибся, Уилсон не мамочка, он – папочка, а мамочка у нас ты. – Как же меня бесит, когда вы начинаете «дружить» против меня, вы оба становитесь просто невыносимыми идиотами! – Хаус ни смотря на обстоятельства всё ещё находился в хорошем расположении духа.
В какой-то момент у Грега завибрировал пейджер. На нём красовались семь заветных слов: «Кейт пришла в себя, проверяем показатели мозговой активности.
- Я отстраняю тебя от дела, Хаус! Раз ты не можешь решить свои личные проблемы вне рабочего времени. – Главврач перешла на крик.
- Ревнуешь, так и скажи. Хватит прикрываться пациентами. – С этими словами Хаус встал и покинул кабинет, оставляя Кадди в одиночестве «кипеть» от злости.

Зайдя в свой кабинет, Грег бросил взгляд на доску – изменений не было.
- Идёи есть? – Диагност спросил это без надежды на положительный ответ.
- Нет. – Взяв на себя ответственность, ответил Форман.
- Что мы делаем в том случае, когда у нас нет ответов? – Хаус опёрся о стол.
- То, что вы больше всего не любите – полное сканирование тела. Осторожно произнёс Чейз.
- Форман сканирование делаешь ты, потому что ты чёрный. Ой, я сказал чёрный? Я не расист. Но сканирование всё равно делать тебе. А я, пожалуй, зайду и спрошу, не случилось ли у нашей текучей пациентки встречи с сантехником или в чём-нибудь ещё могла заключаться поломка её внутренностей. Мало ли, что с ней могло случиться до того, как она попала к нам. – Закончил Хаус.
После того, как сканирование было сделано, диагност пришёл к Кейт в палату:
- Я буду задавать вопросы, а вы отвечайте на них, договорились? Вспомните, не случалось ли что-нибудь с вами до того, как вы попали к нам? Что вы ели, что пили? Куда ходили? С кем? Падали ли вы?
Убрав кислородную маску с лица, пациентка попробовала ответить:
- Я не падала. Но я помню, как в комнате я наступила на скрепку, но это же незначительная травма?
Хаус, скорчил недовольное лицо и тут же запрокинув простынку, стал осматривать левую ступню, которая болела при поступлении.
- Это мне решать, что значительно, а что не очень. Этой ногой вы наступили на скрепку? – Грег ткнул пальцем в еле видную маленькую ранку на ступне.
- Ай, кажется да. – Подтвердила Кейт.
- Всё ясно. Слава Богу, что мы не сделали МРТ. Вот и ответ. – довольно улыбнувшись прошептал Хаус.

Снова собрав команду Хаус, чувствуя свою силу, не церемонясь, приступил к издевательствам:
- Ну что, как сканирование? Помогло?
- Нет. Не помогло. – Кэмерон была уверена, казалось, даже больше самого диагноста.
– Но помогло другое… Я спросила у Кейт, не случалось ли с ней что-нибудь до того, как она попала к нам, и после чего ей стало плохо. Она ответила, мы сделали рентген и сейчас Чейз готовится к операции по удалению сломавшийся части скрепки. После операции мы исправим всё то, что натворила эта маленькая пакость и Кейт поедет домой в добром здравии. – Улыбаясь, закончила Эллисон.
- Ну конечно. А где же вы были раньше? Ладно, это был риторический вопрос, не требующий ответа. Вы точно уверены, что сами справились бы? – Насупился диагност.
- Ну, уж извините, что так долго думали. Но мы всё же получили ответ и спасли жизнь. А ответ мы нашли сами, следственно, мы справились без вашей помощи. Вы целый день игнорировали нас, посылали, делали всё, чтобы только ничего не делать. – Кэмерон произнесла эти слова и испугалась. Это было уж слишком, даже для Хауса.
Грег немного задержался у выхода из Принстон Плейсборо, дабы оставить очередную запись в журнале, но, не успев выйти, его догнал Уилсон:
- Да, Хаус, ну ты сегодня дел натворил. Чуть не убил пациента, в очередной раз довёл Кадди. Кстати, я слышал, Кэмерон поставила диагноз и утёрла тебе этим нос. Злится девушка. Ты бы решил с ней вопрос ваших отношений, всё же это сказывается на работе. Что с тобой вообще происходит?
- Так обычно и бывает, когда кто-то лезет мне без разрешения в душу. – Диагност не переставал делать попытки уйти от серьёзного разговора.
- Ладно. Может, пойдём в бар, пиво попьём? – Уилсон же делал очередную попытку поддержать друга.
- Я не смог поставить диагноз, потому что у меня были на то веские причины. Всё время думал о том, что боли вернулись. Нога болит! – Хаус заметно погрустнел.
– Я лучше домой пойду. – Потирая ногу, он отправился к мотоциклу.
Уилсон поменялся в лице, и смотрел, как Хаус, прихрамывая, идёт на стоянку. При виде этого сердце Джеймса «обливалось кровью». Желание догнать друга было очень сильным, но Уилсон как никто знал, что диагноста в таком состоянии лучше не трогать.

Расположившись в своей уютной берлоге Хаус, принимал ванну с какими-то успокаивающими травами и читал медицинский справочник семидесятилетней давности.
Буквы были практически невидны из-за пара. Как вдруг…
Диагност услышал стук в дверь.
- Уилсон всё-таки не вытерпел, и пришёл поинтересоваться, ни покончил ли я жизнь самоубийством. Вот интересно, если бы покончил, то кто бы ему открыл дверь? – С этими рассуждениями, Хаус улыбнулся и покинул ванну, укутавшись в полотенце, чтобы открыть дверь.
- Ты? – удивился диагност. – Что ты здесь делаешь?
- Я была неправа. Я не должна была говорить с вами в таком тоне, да ещё и при всех. Мне очень не по себе от всего, что я наговорила. – Эллисон не поднимая взгляда, стояла на пороге.
- Ты спасла пациентку, думаю, что ты имела права всё это сказать, я бы именно так и сделал, ты же знаешь. Так, что если ты пришла извиняться – можешь этого не делать. Проходи. Чего в дверях торчишь, тем более что я, мягко говоря, не совсем одет.
В этот момент Кэмерон подняла глаза и обомлела. Перед ней стоял он, в одном белом махровом полотенце, держащимся только на бедрах. Капельки воды бегали по его телу, отвести глаз от этого завораживающего зрелища было просто невозможно.
- Это вы спасли её, Доктор Хаус, ВЫ. Это была ваша идея опросить её на наличие «случайностей». А я всего лишь воспользовалась ситуацией, чтобы вам «насолить», показать, что мы чего-то стоим без вас что, без вашей помощи, мы в состоянии разрешить сложное дело, но это не так. Я ошиблась.
- Ты либо слишком честная, либо слишком глупая, хотя, в твоём случае – это одно и то же. Зачем ты мне-то всё это рассказываешь? Или твоя совесть снова актуализировалась? – Хаус улыбался.
- Доктор Хаус, я просто чувствую, что виновата перед вами. Поддалась обиде, чувствам и поступила неправильно. Теперь я жалею об этом – На глаза Эллисон наступили слёзы.
- Никогда ни о чём не жалей! Что сделано, то сделано!
Ну, какой я тебе сейчас доктор? Я стою голый в одном полотенце, разве я сейчас похож на доктора? – диагност уже практически смеялся.
Подойдя к Кэмерон, Грег большими пальцами рук вытер с её лица слёзы. Поцеловал сначала в одно веко, потом в другое и, спускаясь губами по щеке, еле ощутимо поцеловал её в уголок губ. Одним движением Хаус снял с Эллисон блузку и откинул в сторону, чтобы приступить к расстёгиванию джинсовых штанов, но закон подлости никто не отменял и снова раздался стук в дверь.
- А вот это точно Уилсон. – С неохотой, отрываясь от раздетой девушки, предположил диагност.
Сделав сонное выражение лица, Хаус открывал дверь. Капельки воды на его теле высохли, и можно было разыгрывать сцену: «Какого хрена ты меня разбудил, мать твою!»
Эллисон прижалась к стене и почти что слилась с ней, жаль, что нельзя было стать под цвет обоев. Больше всего девушке сейчас не хотелось быть «застуканной» здесь, да ещё и при таких раздетых обстоятельствах.
- Ты что спал? Я разбудил тебя? – Поинтересовался у друга Уилсон.
- Да-а-а… - Театрально зевая, протянул Грег.
- У тебя точно всё в порядке? Я волнуюсь за тебя. Как нога? – Джеймс, стоя на пороге, заглянул в квартиру.
- Всё нормально. А я, кажется, понял, тебя Кадди подослала, вы снова скооперировались, чтобы за мной следить понятно, откуда ноги растут. Из бронированной задницы главврача Лизы Кадди. – Диагност согнулся от смеха.
- Нет. Я сам приехал, потому что волнуюсь. – Уилсон пытался «достучаться» до друга.
- Я же тебе говорю, всё хорошо, даже лучше чем могло бы быть. Извини, не приглашаю, я очень устал, и спать хочу. До завтра, Уилсон. – С этими словами Хаус запер дверь.
- Доброй ночи Хаус. И поговори уже с Кэмерон, она имеет право знать. – Подставив диагноста, Джеймс отправился домой.
- Только ничего не говори! Так на чём мы остановились? – Грег притянул к себе Эллисон и попытался улизнуть от ненужных расспросов.
- Подожди. – Кэмерон чуть отстранившись, решила задать вопрос.- У вас снова болит нога? И что, простите, я имею права знать?
- Думаю, что сейчас ни время и ни место. А нога мне никогда не мешала заниматься сексом. – Диагност сделал очередную попытку перейти от слов к делу. – И перестань уже называть меня на «вы» страшно бесит. Мы тут с тобой спать друг с другом собрались, а ты всё никак ни освоишься.
- Я хочу тебя! И мне всё равно, что будет завтра и будет ли оно вообще. Главное, что есть у нас сейчас. Если ты хочешь меня на одну ночь, так тому и быть! Ты будешь заниматься со мной сексом, а я буду заниматься с тобой любовью, вот и вся разница. – Выключив свет, проговорила Кэмерон.
- Ты ошибаешься, разницы нет, верь мне. – Поправил Эллисон диагност.
Никто из них не знал, что будет завтра. «Точка возврата» была преодолена.
И на фоне окна, за которым была картина ночного неба, в лунном свете замерев, стояли два силуэта, прижавшись, друг к другу.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
shevronДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:07 | Сообщение # 134
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
clap Ура, Ура, Ура!Наконец-то прода! Дерек, respect тебе.

 
ДерекДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:14 | Сообщение # 135
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
shevron, Очень удивлён и рад, что его кто-то ждал))
Если будет кому читать, выложу остальные свои фики)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Только ничего не говори!" (Очень волнительно выкладывать в первый раз фик...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.