Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Только ничего не говори!" (Очень волнительно выкладывать в первый раз фик...)
"Только ничего не говори!"
ДерекДата: Среда, 03.09.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Название: «Только ничего не говори»
Автор:Дерек
Бета: Esen
Фендом: Доктор Хаус (House m.d)
Категория: Get
Рейтинг: R
Пейринг: Хауз/Кэмерон
Жанр: AU; Romans; Ship
Статус: закончен
Таймлайн: Начало третьего сезона
Саммари: Представим, что после кетамина Хаус нормально ходил чуть подольше))
От автора: Откровенные сцены имеют очень тонкую грань, поэтому не судите строго, если немножечко переступлю эту грань, что врятли.
это первый фик, который я выкладываю, очень волнительно. В добрый путь)

Раннее утро как всегда пахло свежестью, сонное с кофейным привкусом. Грег сладко потянулся и посмотрел на часы. На часах предательски высвечивались цифры 9:20…
Превосходно! Ведь в 9: 30 ему уже нужно быть в своём кабинете, около доски, чтобы его команда могла лицезреть Великого и Могучего Грега Хауса. Но сегодня ему никуда не хотелось спешить, и проводя ритуальный танец с зубной щёткой, зубной нитью и прочими причиндалами туалетной комнаты, Грег вышел на улицу. Вот уже две недели он обходился без трости и викодина, уверенно стоя на двух своих ногах. Хотя, приходя в больницу, старался не выпускать трость из руки, дабы никто не лез к нему с расспросами и не добавлял лишней работы.
Сейчас Хаус думал, что несколько транспортных средств, это не всегда хорошо. Он бы сейчас с превеликим удовольствием, послал бы всё к чёрту и пошёл бы пешком до больницы. Решение было принято!
- Подождут! – буркнул Хаус в пустоту и пошёл прогулочным шагом в сторону Принстон Плейнсборо.
Грег настолько сильно погрузился в себя, что сейчас он был похож на подводную лодку, которая обычно стремительно двигается вперёд, при этом находясь на почтительной глубине. Забытие было прервано нагло и безжалостно!
- Хаус! Хаус, ты меня слышишь?
- Доброе утро, Лиза, – улыбнувшись, произнёс Уилсон.
Кадди обернулась в сторону Джеймса и уронила карту, наклоняясь за ней в тот самый момент, когда Хаус уже полностью пришёл в себя.
-Почему каждый раз, когда я «выхожу из себя», я вижу твой прекрасный, бронированный зад, Кадди?
Хаус ухмыльнулся, бросил свой коронный надменный взгляд на Лизу, но, вспомнив, что должен ей ещё неделю в клинике, сам того не ожидая, выдал:
- У меня пациент. Всем пока.
- Стой, Хаус! – остановила его главврач.
- У тебя нет никакого пациента! Ты забыл? Сегодня ты в клинике, как и завтра, и послезавтра, и даже через шесть дней, ты всё равно в клинике.
Лиза улыбнулась победоносной улыбкой.
- Да-да, конечно, я всё помню, мисс «Открытое декольте Вселенной!» - фыркнул Грег и отправился за тростью, которая уже стояла в приёмной.
- Он сегодня чересчур сговорчив. Это не к добру! Жди беды, Кадди, – подметил Уилсон.
- Это точно. Где-то сейчас либо наводнение, либо землетрясение, а может быть и вовсе конец Света близится, - закончила мысль Лиза.
Они переглянулись и, улыбнувшись друг другу, отправились по своим рабочим местам.
Четвёртый час в клинике утомил Грега до тошноты. Уже были: и маленький мальчик четырёх лет, который засунул себе в нос оливку с косточкой, и мужчина, у которого на пенисе вдруг высыпала сыпь, ещё бы, при сифилисе – это очень даже естественно. Были и два молодожёна-наркомана, которые готовы были придумать любую болезнь, с любыми симптомами, лишь бы получить очередную дозу. А теперь перед Грегом сидела молоденькая девушка, которая вот уже четверть часа, не прекращая реветь, жаждала, чтобы диагност залез к ней в трусы, объясняя это тем, что она не может нормально пописать.
- Побольше бы ты плакала, деточка! Глядишь, и совсем писать перестанешь. Ну, если тебе действительно так уж необходимо пописать, предлагаю поставить тебе катетер. Это такая мерзопакостная трубочка, которую пускают в мочевыводящий проток, чтобы твоя моча спускалась по этой трубочке и попадала в специальный прозрачный мешочек, который ты сможешь лицезреть, восторгаясь её цветом. Но делать это буду точно не я.
Хаус с ухмылкой посмотрел на девушку, у той, в глазах уже был страх и ужас. Она перестала реветь и спешно покинула смотровую.
- Ну и прекрасно! Пора отобедать.
Грег с облегчением улыбнулся и направился в сорок восьмую палату, к мужчине, который вот уже шестнадцать лет лежал и спал себе приспокойненько, дабы по традиции, пообедать и посмотреть очередную серию своего любимого сериала про врачей.

В это время, Кэмерон, Чейз и Форман осматривали новоиспечённого пациента, который поступил к ним в бессознательном состоянии с гангреной на большом пальце левой ноги. Кадди уже оповестила команду о том, что им всеми правдами и неправдами нужно ещё неделю обойтись без своего Гуру, объяснив это тем, что Хаус проспорил ей очередной спор. На самом же деле было, всё иначе… Кадди попросила Грега выступить с докладом перед комиссией из Манхеттена, при этом не дала ему ни малейшего пути к отступлению. Но Хаус, он и в Африке Хаус. Не растерявшись перед комиссией он подошёл к главврачу, обнял её и страстно поцеловал, после чего смотря в её ошарашенные от ужаса ситуации глаза, спокойно задал вопрос:
- Я могу приступить к докладу, милая?
После этого кошмара, Лизе хотелось растерзать Грега, отравить или закопать его прямо живьём! Но в силу того, что сделать это она могла только во сне и в своих самых беспощадных мечтах, Кадди ограничилась лишь минимальным наказанием, за столь, мягко говоря, ублюдский поступок!
- Месяц в исправительной клинике, Хаус! – пронеслось по холлу, эхом отражаясь от стен, после окончания заседания комиссии.
- И ни часом меньше! – Лиза была неприклона, хотя множество, раз ей хотелось увеличить этот срок. Но слово, есть слово и никуда от этого не денешься.

Хаус сидел, впялившись в телевизор, и мирно жевал свой обед.
- Эй, Генри! Не хочешь отведать мой обед? Я поделюсь, сегодня с тунцом!
- Тебе не нравится рыба? Ах, да! Я забыл, ты же вегетарианец. Ну ладно, завтра принесу тебе морковки.
Грег всё дальше и дальше погружался в дебри многосерийной мыльной оперы.
- Генри! Ты в курсе? Сегодня же юбилейная двух тысячи трёхсотая серия! Это же надо…
Диагност замолчал. Теперь им уже полностью завладела невозможная и сокрушающая сила этого маленького ящичка.
В этот момент дверь в палату с грохотом распахнулась! Хаус повернул голову в направлении шума, дожевывая свой обед. Перед взором диагноста возникли:
Кадди, помятая, словно только что её застукали в собственном кабинете при не очень удачной попытке заняться сексом. Чейз, взъерошенный, словно только что встал после бурной ночи, но под рукой у него не оказалось расчески. Форман был ошарашен и потерян, словно это и не Форман вовсе, ну или пациента уже не спасти никак. Ну, а Кэмерон, и впрямь озадачила диагноста, дальше некуда. Она была собранна и уверенна в себе, словно вызывала Грега на дуэль. Этот вызов, Хаус будто почувствовал в области груди. Ну и конечно, Уилсон, маячивший где-то позади, словно был вообще не при делах.
- Нам… мы… срочно… пр… дор… пац, -посыпались ото всех кроме Кэмерон обрывки слов.
Хаус неодобрительно покачал головой:
-Тыр… пыр…. Дыр…Можно сказать теперь на общепринятом языке? Или Вы все вместе пошли на курсы тарабарского?
Все разом притихли. Кэмерон сделала несколько шагов в сторону диагноста и, приблизившись к нему почти вплотную, смотря на него снизу вверх, уверенно начала объяснять:
- К нам поступил пациент с гангреной на большом пальце левой ноги, через час у него отказали почки, а ещё через три его пришлось подключить к аппаратам искусственной жизнедеятельности. Такими темпами ему осталось совсем недолго, не больше часа. Если срочно не найти стабилизатор состояния, он умрёт! Вы очень, нужны нам, доктор Хаус.
Грег перевёл глаза с завораживающей своей уверенностью Кэмерон и ещё раз осмотрел эту потерянную компанию, остановив свой взгляд на Кадди:
- А как же клиника?
- О клинике можешь забыть. Я прощаю тебе долг.
- Тогда какого чёрта мы здесь стоим? – Хаус нахмурил брови и стал ещё более грозным, чем несколько минут назад.
Диагност ринулся в дверной проём, компания врачей спешно уступила ему дорогу и по коридору раздавался уверенный стук трости.

продолжение следует...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 03.09.2008, 22:12
 
EsenДата: Среда, 03.09.2008, 21:49 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Урааа!!!Гы, теперь рассказываю:здорово, мне нравится. Сходу наблюдаю некоторый ООС(наконец-то я это написала, а не мне))), но, даже как бета не стала тебе этого говорить.
Во-первых, он ничтожно мал, во-вторых, очень к месту. Мне на ООС всегда пилювать, так что дерзай))
Quote (Дерек)
Откровенные сцены

В студию!
deal crazy
Quote (Дерек)
-Почему каждый раз, когда я «выхожу из себя», я вижу твой прекрасный, бронированный зад, Кадди?

Замесятельно haha
Quote (Дерек)
Побольше бы ты плакала, деточка! Глядишь, и совсем писать перестанешь.

Как всё родно icecream
Quote (Дерек)
Генри! Ты в курсе? Сегодня же юбилейная двух тысячи трёхсотая серия! Это же надо…

НАДО!!! booze
Quote (Дерек)
- Нам… мы… срочно… пр… дор… пац, -посыпались ото всех кроме Кэмерон обрывки слов.
Хаус неодобрительно покачал головой:
-Тыр… пыр…. Дыр…Можно сказать теперь на общепринятом языке? Или Вы все вместе пошли на курсы тарабарского?

lol Я плакалъ)))
Короче, молодец, respect


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ДерекДата: Среда, 03.09.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Esen, Спасибо, родная! Очень важна твоя конструктивная критика)))

Ты знаешь, без юмора я некуда))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
TeruelДата: Среда, 03.09.2008, 22:43 | Сообщение # 4
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
автор хэмеронянского фика мужчина? нет, я просто не могла пройти мимо biggrin очень интересное начало, особенно респект за уверенную в себе Кэмерон up

Quote (Дерек)
два молодожёна-наркомана

они педро и гомес? biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
AlissaДата: Среда, 03.09.2008, 22:51 | Сообщение # 5
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Ох, еслиб у нас все парни фанфики писали, цены бы им не было!
Уже только за это спасибо, отличное начало! smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ДерекДата: Среда, 03.09.2008, 22:58 | Сообщение # 6
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Teruel, Спасибо большое)))

ну да примерно, как педро и гомез))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
klementinaДата: Среда, 03.09.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
приятный стиль написания, очень здоровски :)))

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ДерекДата: Среда, 03.09.2008, 23:24 | Сообщение # 8
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Alissa, Я и не знал, что у Вас это такой большой дифицит!)) Знал бы, раньше бы фанфик выложил))) Тебе спасибо огромное)

klementina, спасибо большоЕ, буду стараться. Сегодня завтра выложу часть по-больше)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
TeruelДата: Среда, 03.09.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Дерек)
что у Вас это такой большой дифицит!))

не просто дефицит, у нас в принципе еще хэмфикописателей мужского пола не было, да и вообще, по-моему, на форуме у нас только один Форман что-то писал из парней, а больше никто) так что тебя надо в Красную книгу, пока не сбежал biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ДерекДата: Среда, 03.09.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Teruel, А я никуда и не собираюсь сбегать! Это же моё, родное!!!))
Как же я могу из дома сбежать, здесь так уютно и приятно находиться!))
Правда долго стеснялся и полгода не мог зарегестрироваться на сайте, а потом зарегестрировался, но стеснялся выложить фанфики, а Хелл мне помогла и теперь я весь ваш)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EsenДата: Четверг, 04.09.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Дерек)
стеснялся и полгода не мог зарегестрироваться на сайте

Дерек, у нас это семейное, дарагой wink


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ДерекДата: Четверг, 04.09.2008, 00:20 | Сообщение # 12
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Esen, Думаю, что да, дорогая)))))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
TeruelДата: Четверг, 04.09.2008, 00:50 | Сообщение # 13
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Это же моё, родное!!!))
Как же я могу из дома сбежать, здесь так уютно и приятно находиться!))

поверь, у нас много кто сбежал, оставив незаконченные или недопереведенные фики sad да и просто оставив хэмеронян, я-то тут давно, все хэмероняне у меня напересчет, всех помню, кто ушел)
Quote (Дерек)
но стеснялся выложить фанфики,

а у тебя их много? rolleyes


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ДерекДата: Четверг, 04.09.2008, 01:22 | Сообщение # 14
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Teruel, у меня их четыре пока хэмеронянских, и три ещё других)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
TeruelДата: Четверг, 04.09.2008, 01:26 | Сообщение # 15
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Дерек)
у меня их четыре пока хэмеронянских, и три ещё других)))

ого surprised и ты так долго ждал, чтобы выложить) а они законченные уже?


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Только ничего не говори!" (Очень волнительно выкладывать в первый раз фик...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.