Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Cat Scratch Fever
Cat Scratch Fever
TeruelДата: Пятница, 18.07.2008, 03:09 | Сообщение # 166
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (eroha)
Ну, Кать, ты один из моих любимых читателей, так что отказать просто никак не получится, раз уж тебе заочно нра...)))

но мы тебя ни в коей мере не принуждаем, просто просим happy

Quote (eroha)
так что буду выкладывать по мере возможности

конечно, когда тебе будет удобно)) и вообще мне полезно, когда меньше выкладывают, я тогда хоть сама пишу что-то, а то если есть что почитать, то и писать неохота biggrin

Quote (eroha)
Всех вас лю))))

и мы тебя kiss

а для нас твои переводы, как долгожданная игрушка happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Angel_KДата: Пятница, 18.07.2008, 03:13 | Сообщение # 167
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Quote (Teruel)

и мы тебя kiss

Присоединяюсь, очень!!! love heart


 
erohaДата: Пятница, 18.07.2008, 05:47 | Сообщение # 168
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Эпилог

Шесть месяцев спустя его жизнь вряд ли можно было сравнить с той, что была всего год назад. Примером тому могла служить хотя бы женщина, вошедшая только что на кухню и уставившаяся на него в немом изумлении.

«Ты что – делаешь завтрак?», - спросила она, в ее голосе удивление смешивалось с веселыми нотками. Как и всегда, за последнее время, этот звук заставил его сердце биться чуточку сильнее, и, как всегда, он предпочел проигнорировать это.

«Есть хотелось. Кто-то ведь спит до обеда», - он успешно попытался перевернуть слегка подгоревший блин на сковородке: «К тому же я практически слышал, как еда зовет меня. Кто я такой, чтобы пройти мимо?»

«И правда», - она ответила, тихонько подкрадываясь сзади и обнимая его за талию. Хаус слегка вздрогнул, чувствуя, как внутри него разливается приятная теплота, начинаясь у самого сердца и спускаясь все ниже и ниже, когда легкий поцелуй опустился в самом основании его шеи.

«Не хотел расстраивать Богов Завтрака», - сказал он, все еще пытаясь сохранить остатки самообладания, но при этом немного отклоняясь назад, чтобы плотнее прижаться к ее горячему ото сна телу: «В конце концов, они могли рассердится и лишить нас провизии. И что тогда?»

«Мы бы этого не хотели», - согласилась она жарким шепотом, легонько касаясь губами мочки его уха.

Это было слишком. Он быстро выключил плиту и, обернувшись, поймал ее своими руками: «Доброе утро», - внутри все свело от мучительно-приятного чувства, возникающего каждый раз, когда она смотрела на него с загадочной полуулыбкой на губах. Вряд ли когда-то он был так же счастлив, как сейчас. Хаус улыбнулся своим мыслям и наклонился к ней, опуская свой рот на мягкие полуоткрытые губы. Да, это был определенно один из лучших способов окончательно проснуться. Руки сами потянулись к ее спине, прижимая все крепче, спускаясь ниже, исследуя каждый сантиметр атласной кожи под тонким халатом.

Он понятия не имел, сколько бы это продлилось и куда бы их завело, если бы один, вполне конкретный малыш 2-х лет от роду не выбрал именно этот момент, чтобы появиться на кухне. Откровенно говоря, с тех пор как родители вместо детской кроватки с высоким ограждением купили ему настоящую «взрослую» кровать, он частенько баловал их своим появлением в самое неподходящее время. Хаус даже начал задумываться, не делал ли маленький паршивец это специально. Но паршивец, тем не менее, был любимым сыном, и ему прощалось все, даже улыбка, которой он награждал родителей, каждый раз вваливаясь к ним в спальню посреди ночи. Вот и теперь двухлетнее создание стояло на полу, протирая сонные глаза и умилительно глазея на обнимающихся взрослых.

Хаус нехотя застонал, когда Кемерон, усмехнувшись, отодвинулась от него и повернулась к сыну: «Доброе утро, солнышко…Ты хочешь кушать?»

«Кусать», - согласился Джейк, быстро забираясь на соседний стул. Он кинул на родителей озорной взгляд, и Хаус не смог сдержать довольную ухмылку. Да уж, это создание однозначно было его. Никакой генетический тест не подтвердил бы это лучше, чем лукавые синие глаза, как две капли воды похожие на его собственные.

Добавлено (18.07.2008, 05:45)
---------------------------------------------
«Мисс Натали», - он поприветствовал ее нарочито веселым голосом, заводя Джейка в игровую комнату: «Я смотрю – вы сегодня даже бодрее выглядите. Что случилось? Опробовали на себе новую жидкость для бальзамирования?»

«А вы сегодня просто душка, доктор Хаус, как впрочем и всегда», - она смерила его колючим взглядом, прежде чем повернуться к мальчику: «Готов к занятиям, Джейк?», - спросила она, и Хаус довольно отметил про себя, что к ребенку Мерзкое Чудовище обращалось вполне добродушно. Ему потребовалось приложить много усилий, чтобы вернуть сына в садик, и он не думал, что сможет скоро забыть все те ухищрения, на которые пришлось пойти. По крайней мере, к малышу здесь теперь относились более снисходительно.

«Готов», - пролетептал Джейк, и воспитатель, улыбнувшись, взяла его за руку.

«Надеюсь, увижу Вас в пять?», - она на секунду развернулась к Хаусу.

«Да нет, ну что Вы…Увидите доктора Кемерон. Не хочу вызвать у Вас передозировку своим постоянным присутствием. Боюсь, я и так уже превысил лимит вежливости»

«Нисколько», - она сухо улыбнулась ему: «Одно удовольствие общаться с Вами», - с этим они с Джейком поспешили в соседнюю комнату, где уже начиналось занятие.

Добавлено (18.07.2008, 05:45)
---------------------------------------------
Выйдя в коридор, он немедленно столкнулся с Уилсоном, который, ухмыляясь, стоял возле стены.

«Что?», - ухмылка его друга не сулила ничего хорошего.

«Так забавно видеть тебя таким умиротворенно-спокойным», - Уилсон заглянул через открытую дверь в садик и быстро поспешил за ним, продолжая раздражающе улыбаться.

«Завидуешь?»

«Да нет, радуюсь…Собираешься в ближайшее время еще устроить посиделки со сказками в детском саду?»

«Хочешь все-таки присоединиться? Может, уже и костюмчик подходящий себе прикупил? Если надумаешь, приходи ко мне в офис в четыре»

«Отлично. Может, так и сделаю», - Уилсон не отставал от него ни на шаг, продолжая свою неспешную прогулку.

Хаус поморщился, кидая взгляд в его сторону: «Ладно, ты то что здесь делаешь? В Онкологии внезапно стало слишком скучно, поэтому ты решил понадоедать мне?»

«Ну у меня есть пациент, которого бы мне хотелось с тобой проконсультировать, и…», - они прошли мимо лифтов, который вели в отделение диагностики, и Уилсон удивленно приподнял бровь: « А ты куда, кстати?»

«Просто подумал, что если буду идти дальше, то ты отстанешь от меня», - ответил Хаус, останавливаясь, наконец, перед широкой дверью и язвительно улыбаясь своему другу.

«Ага…», - Уилсон задумчиво посмотрел на надпись над дверным проемом, и его губы растянулись в маленькой улыбке: «И это не имеет никакого отношения к тому, что мы сейчас стоим именно здесь»

Хаус пожал плечами: «Просто подумалось…Ребенок и все такое…Стимулирует, знаешь ли…Решил, что если буду лучше себя чувствовать, то это не помешает»

Выражение, немедленно появившееся на лице Уилсона, тут же заставило Хауса пожалеть о своем признании: «Я рад за тебя», - онколог добродушно посмотрел на него: «Самое время».

«Да-да, конечно», - Хаус отмахнулся от него, открывая дверь: «И если не возражаешь, то у меня здесь встреча назначена, так что не хочу опаздывать», - с этим он быстро зашел в отделение реабилитационной терапии, оставляя Уилсона позади загадочно ухмыляться.

Добавлено (18.07.2008, 05:46)
---------------------------------------------
Да, вещи определенно изменились, - думал он, называя услужливой медсестре свое имя и время, на которое ему было назначено. Если бы год назад, кто-нибудь сказал ему, что он будет делать завтрак для любимой женщины и своего сына, или что будет сидеть здесь и сейчас, в этом самом офисе, с вполне определенной целью, он бы явно заподозрил того человека в серьезной передозировке викодина…Теперь же все было иначе. Хаус улыбнулся, вспоминая любимую сказку Джейка про маленького игрушечного кролика, мечтающего превратится в Живого, и думая о том, как это было близко к его собственной жизни…Сколько раз за последние полгода он читал ему эти строчки на ночь… «Если ребенок любит тебя искренне, чисто, всем сердцем… не просто балуется, забрасывая потом в дальний угол, а на самом деле любит, то только тогда ты сможешь стать Настоящим…» Сейчас с каждым днем он все чаще ловил себя на мысли, что был бы абсолютно не против стать Настоящим…

Добавлено (18.07.2008, 05:46)
---------------------------------------------
Вот на такой оптимистичной ноте, по воле автора, заканчивается это повествование)))

Всем спасибо, кто читал)))

Сообщение отредактировал eroha - Пятница, 18.07.2008, 05:47
 
Julia77Дата: Пятница, 18.07.2008, 09:37 | Сообщение # 169
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
О! ну я умерла и попала в рай для фанатов Хэмерон smile

А потом они заведут собаку и родят дочку и все-все-все у них будет хорошо !

Катя, ты наша королева сердец, спасибо тебе огромное, это мой любимый фик на сегодняшний день, ну вместе с "Одержимостью" wink

Еще раз спасибо love


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
МашикДата: Пятница, 18.07.2008, 11:35 | Сообщение # 170
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (eroha)
раз желающие есть))))))

Я желающий) Я хочу))) Щастливый хэппи-энд в пятьдесят глав))))


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ВеpаДата: Пятница, 18.07.2008, 13:12 | Сообщение # 171
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Ааааххх...чудесно! Катя, спасибо-спасибо-спасибо тебе за такой заряд оптимизма!!! happy

 
Angel_KДата: Пятница, 18.07.2008, 13:40 | Сообщение # 172
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline

КАТЮША, СПАСИБО!!! Божественно!!! Всех чувств не передать!



 
radio245Дата: Пятница, 18.07.2008, 13:54 | Сообщение # 173
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 594
Карма: 105
Статус: Offline
КАТЯ,
за это чудо!!!


Сообщение отредактировал radio245 - Пятница, 18.07.2008, 13:55
 
KarinaДата: Пятница, 18.07.2008, 20:41 | Сообщение # 174
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
После тех дифирамбов, что прозвучали выше, мой отклик блекнет на таком ярком фоне. Но я всё же вставлю свои пять копеек. Катя! Это было супер, спасибо большое! Хемеронянам повезло, что у них ест такой человек как ты - регулярно снабжаешь нас фиками (в твоей творческой обработке).
Спасибо!


 
ЛиссиДата: Пятница, 18.07.2008, 22:40 | Сообщение # 175
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Катя, ты огромная умница. Перевод просто фантастический, это такой коллоссальный труд.
Спасибо за то, что даёшь нам надежду, радуешь нашу душу и исполняешь наши мечты heart


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
ВеpаДата: Суббота, 19.07.2008, 00:13 | Сообщение # 176
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Лиська, я тебя поддерживаю! Катенька, молодец-молодец-молодец! happy happy happy

 
KarinaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:51 | Сообщение # 177
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Картинка подходит. Заголовок такой: прошло 5 лет


 
TeruelДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:11 | Сообщение # 178
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
ыы, Карина, какая прелесть, и правда подходит happy happy

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
erohaДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:37 | Сообщение # 179
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Всем спасибо))))
Счас малость с работой расквитаюсь, и решу, что закинуть дальше))) Скорее всего, проду СиС))) Так что, кто не читал - идите пока почитайте энтот шедевр, а то потом со второго тома будет неинтересно начинать)))

Karina, классная картинка, в тему)))

 
Julia77Дата: Понедельник, 21.07.2008, 13:59 | Сообщение # 180
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Karina, картинка- обнять и плакать от умиления! respect

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Cat Scratch Fever
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.