Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Cat Scratch Fever
Cat Scratch Fever
erohaДата: Четверг, 26.06.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Еще одной переводной фик, из числа моих любимых)))
Пока ждем проды "Остатка дней", вот решила запостить этот. В нем 17 глав и эпилог, так что рассаживайтесь поудобнее, начинаем))) Надеюсь, вам понравится)

Cat Scratch Fever

Автор: Mikki13
Рейтинг: T
Жанр: Drama/Angst/Romance
Пейринг: G. House & A. Cameron (хотя какой вообще в этом разделе может быть еще пейринг)

Глава 1

Кадди быстро шла по коридору, крепко сжимая в руке папку.

«Хаус!» - она почти нагнала неудавшегося беглеца. Тот был на удивление быстр, несмотря на трость, и ей пришлось потратить достаточно времени, прежде чем он, наконец, остановился.

Он тяжело вздохнул и повернул голову ровно настолько, чтобы видеть своего преследователя: «Извините, прямо сейчас его нет дома. Пожалуйста оставьте свои координаты после сигнала, и он обязательно перезвонит вам, как только сможет» - после этого Хаус снова заспешил вниз по коридору.

«Может, тебя заинтересует это» - Кадди быстро догнала его на этот раз: «У нас новый пациент».

Хаус резко опустил плечи и вопросительно посмотрел на нее. Она тут же протянула ему папку: «Ребенок, 18 месяцев, судороги, высокая температура, увеличенные лимфоузлы».

Он обвел скучающим взглядом коридор. И где были его дрессированные обезъянки, когда они были так нужны? «Что-то припоминаю…Вроде начинается на Г…Подожди-ка…Грипп!...Точно…» - он усмехнулся ей: «Дайте Тайленол и противосудорожные препараты, и отправляйте восвояси. Может быть, еще успеет к началу «Улицы Сезам», - Хаус снова предпринял попытку скрыться, и снова был остановлен голосом Кадди: «Хорошо, Шерлок…Вот еще два симптома, которые появились после его поступления: во-первых, его лихорадка не спала даже после того, как мальчика обложили ледяными компрессами и дали тот чудесный препарат, который ты назвал, и, во-вторых, этим утром у него появилась сыпь по всей верхней части тела, больше слева»

«Да что ты…Пытаешься провести меня, подсовывая новые симптомы?...Которые очень просто можно объяснить одним обычным диагнозом. Постоянная лихорадка и еще более раздражающая сыпь на теле…Как там слово на букву Г было?...Может быть, герпес…»

«Задница» - Кадди раздражено посмотрела на него.

«Нет, вообще-то это начинается на З» - он, не останавливаясь, продолжал идти о коридору.

«Хаус…» - она вздохнула, становясь все более и более расстроенной: «Если бы это было просто лихорадочное состояние, то температура спала бы, хоть немного, после всего того, что ему было сделано. И это не герпес…Они отличаются»

«Черт, теперь я понимаю, почему тебе так много платят! У тебя потрясающие способности в области диагностики»

«Нет уж, полагаю, это твоя прерогатива» - она снова протянула ему папку: «Да ладно, Хаус. Это же интересный случай. Как раз тот, который я хочу, чтобы ты взял»

«Ты же знаешь, я с удовольствием…Но у нас сейчас просто завал дел, и я не думаю, что смогу выкроить время для еще одного», - с этим он попытался всучить папку ей назад.

«Какой завал? У вас уже два дня никаких дел!»

«И что? Дополнительное свободное время приносит мне столько пользы» - парировал Хаус, адресуя ей одну из самых лучших своих ухмылок: «И не останавливай меня снова».

Черт. Кадди снова разочаровано пожала плечами. Раз уж ничего не помогало, придется выложить на стол главный козырь: «Ты возьмешь это дело, Хаус» - ее тон на этот раз не предусматривал никаких возражений: «Мать пациента настаивала на этом».

«И знаешь, что странно: я всегда делаю именно то, о чем меня просят пациенты» - язвительно ответил Хаус: «Теперь я понимаю, почему ты пришла именно ко мне».

Следующие действия Кадди заставили Хауса удивленно посмотреть на нее: вместо того, что, наконец, оставить его в покое, как он и надеялся, ее лицо расплылось в улыбке: «А ты не хочешь спросить меня, кто его мать?»

«Полагаю, что не Годзилла?» - Кадди покачала головой, все еще продолжая уверенно улыбаться ему: «Ладно, сдаюсь. И кто его мать?»

Внезапно ее улыбка стала настолько широкой, что он невольно подумал про кошку, съевшую канарейку, но решил воздержаться от комментариев.

«Кемерон» - она просто ответила, скрестив руки на своей груди.

Если Кадди ожидала от него каких-либо немедленных действий после последней информации, то она была разочарована. Вместо того, чтобы развернуться и поспешить с папкой в свое отделение, Хаус застыл на месте с абсолютно непроницаемым выражением на своем лице. Наконец, он заговорил: «Разве она живет не в Массачусатсе или где там еще?»

«В Коннектикуте…Она навещала здесь знакомых, когда ее сын заболел».

«Возвращается в город после двух лет, и в итоге оказывается здесь...Судьба – удивительная штука».

Кадди пожала плечами: «Уверена, это не то, на что она надеялась…Итак…Возьмешь этот случай?»

Он немного подумал, после чего быстро кивнул: "Давай", и направился в сторону своего офиса.

Добавлено (26.06.2008, 10:43)
---------------------------------------------
smile Вот )) Главы небольшие, но сегодня времени было мало, поэтому пока все))) Завтра закину дальше)

 
FilДата: Четверг, 26.06.2008, 11:04 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 5
Статус: Offline
eroha, Интересный поворот, а отец кто?! Думаю по ходу дела выясниться? cool

~Fil~
 
VetalДата: Четверг, 26.06.2008, 11:32 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (eroha)
«Кемерон»

surprised
Катя, я уже говорил, что у тебя отличный вкус при выборе фиков?? НЕТ?! Значит, я кричу тебе об этом сейчас!!!
Спасибо, очень заинтриговала))

Я, так понимаю, это конец третьего сезона? и без возвращения в ПП

Добавлено (26.06.2008, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Fil)
а отец кто?!

ну отсутствие Чейза в списке пейрингов, и присутствие там Хауса, интригу приоткрывает )) но это не факт, скорее мне так хочется думать и надеется)


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
ЛиссиДата: Четверг, 26.06.2008, 15:35 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Ой, какая прелесть: Камерон, Хаус и ребёнок, отец которого( очень надеемся) возможно и есть тот самый Хаус biggrin

Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
Julia77Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
eroha, king heart

Начало интригует wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
KktyaДата: Четверг, 26.06.2008, 16:08 | Сообщение # 6
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
eroha, спасибо smile А то в фиках затишье, а тут такой ПОДАРОК smile Очень интересно smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ЖулиДата: Четверг, 26.06.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 214
Карма: 20
Статус: Offline
а давайте это будет усыновленный ребенок!!!!!! ))))а то от Чейза как-то не хочется killed

Добавлено (26.06.2008, 16:34)
---------------------------------------------
Или опекун!!!! Кто-нибудь из друзей(родственников) умер и малыш остался один!! И тут на помощь пришла добрая милашка Кемерон!!!!! Ну как??? biggrin eroha, может если что подкорректируешь???? biggrin


Хемеронянин пишется с большой буквы!!!!!!!!!!! И все тут!!!!
 
Angel_KДата: Четверг, 26.06.2008, 16:44 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
eroha, спасибо за новые эмоции!!! flower Так интересно smile

Quote (Vetal)
я уже говорил, что у тебя отличный вкус при выборе фиков?? НЕТ?! Значит, я кричу тебе об этом сейчас!!!

Согласна, отличный вкус!!!! cool


 
radio245Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:01 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 594
Карма: 105
Статус: Offline
eroha, мне очень понравилось))Начало интересное yes
 
erohaДата: Пятница, 27.06.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Катя, я уже говорил, что у тебя отличный вкус при выборе фиков??

Спасибо, Виталя, я надеюсь))))

Quote (Vetal)
Я, так понимаю, это конец третьего сезона

Не совсем так, скорее после середины третьего, а дальше идет альтернативное развитие событий, не так как в сериале, ну дальше, короче, понятно будет, так как там часть глав будет состоять из того, что было тогда (чтобы объяснить все) и того, то сейчас. Короче, погодите и сами все поймете)))

Quote (Жули)
а давайте это будет усыновленный ребенок!!!!!! ))))а то от Чейза как-то не хочется killed
ДИли опекун!!!! Кто-нибудь из друзей(родственников) умер и малыш остался один!! И тут на помощь пришла добрая милашка Кемерон!!!!! Ну как??? biggrin eroha, может если что подкорректируешь???? biggrin

Не думаю, что надо будет что-нить исправлять, там и так все будет как надо, терпение))))

Добавлено (27.06.2008, 00:44)
---------------------------------------------
Сегодня чуть позже закину продолжение)

Сообщение отредактировал eroha - Пятница, 27.06.2008, 05:17
 
ZakharoffДата: Пятница, 27.06.2008, 00:57 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 140
Статус: Offline
Клева! Интригует! На самом деле хороший фик, видимо!
Quote (Жули)
а давайте это будет усыновленный ребенок!!!!!!

на самом деле... вот это точно в духе Кэми)) Они такие хорошенькие, такие несчастные)) (это я по-доброму, правда) =)
 
erohaДата: Пятница, 27.06.2008, 06:14 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Zakharoff)
давайте это будет усыновленный ребенок

да не усыновленный он))) свое - родное))) но не буду я вам всех секретов расскрывать - читайте дальше, а дальше скоро будет)))

Добавлено (27.06.2008, 06:11)
---------------------------------------------
Julia77, рада хоть здесь тебя видеть))) а то чего-то последнее время не перескаемся))) Обнуляй репутацию, а то так и чешутся руки поставить плюс, а не пускают)))

Добавлено (27.06.2008, 06:12)
---------------------------------------------
Глава 2

Два года назад…

Хаус откинулся на скамье назад, его пальцы отчаянно нажимали на клавиши, пытаясь наиграть знакомую мелодию. Он не сразу заметил, когда кто-то начал стучать в дверь. Однако после нескольких настойчивых ударов, Хаус оторвал свое внимание от пианино и повернул голову в сторону двери. Он подождал пару мгновений, отодвинул скамейку и протянул руку к трости.

Открыв дверь, Хаус нашел за ней Уилсона, беспокойной смотрящего на него.

«Собираешься стоять там целый день или все-таки хочешь зайти?» - он отвернулся от него и побрел к дивану.

«О…Отлично, теперь ты снова со мной разговариваешь», - сказал Уилсон, заходя внутрь: «Ты знаешь, что Кемерон уезжает?»

Непроницаемая маска как была, так и осталась на своем прежнем месте: «Она упоминала что-то подобное»

Уилсон снова посмотрел на него: «И ты просто позволишь ей уйти?»

«Ну…я думал о том, чтобы стащить ключи от ее машины, но потом это показалось мне немного ребяческим»

Уилсон покачал головой, не веря своим ушам: «А ты все еще шутишь…»

«Я знал, что была какая-то причина, по которой я так сильно скучал по тебе» - ответил Хаус, скривившись в горькой усмешке: «Ты всегда чертовски хорошо понимаешь суть происходящего»

Уилсон проигнорировал это замечание: «Я не могу поверить, что ты не будешь ничего делать, чтобы остановить это».

Добавлено (27.06.2008, 06:13)
---------------------------------------------
Хотя у него было твердое намерение добраться до своего офиса, вместо этого он понял, что направляется в сторону палат пациентов. Он проходил по коридору седьмого этажа, всматриваясь в двери, мелькающие по сторонам, и, наконец, остановился, найдя нужную палату. В небольшой больничной кроватке лежал маленький мальчик, не более 2-х лет. Он беспокойно спал под присмотром нескольких мониторов. Хаус быстро оглядел его и нахмурил брови, заметив капельницу, прикрепленную к руке малыша, через которую поступали различные лекарства и жидкости, хотя они еще и понятия не имели, что с ним было не так.

Внезапно движение в стороне привлекло его внимание. Он задержал на секунду дыхание, поймав глазами женщину, сидящую на неудобном стуле с прямой спинкой. Ее каштановые волосы каскадом обрамляли лицо, которое практически было скрыто ими. Она сидела согнувшись, обхватив голову руками. Он не мог не заметить, какой хрупкой она выглядела, вздрагивая от каждого вздоха малыша.

Хаус не знал, сколько он стоял там, наблюдая за ними. Но когда женщина, наконец, начала поднимать голову вверх, он быстро пришел в себя и, развернувшись, побрел назад по коридору. Ему пришлось остановиться через несколько шагов, когда тихий, но уверенный голос назвал его по имени. Хаус хотел бы продолжать свой путь и не останавливаться, но почему-то у этого голоса было гораздо больше власти на его действиями, чем у него самого.

«Хаус» - он снова услышал собственное имя, на этот раз гораздо ближе, но более неуверенно. Однако не оборачивался до тех пор, пока маленькая женская рука не опустилась на его. Только тогда он позволил себе развернуться к женщине, стоящей перед ним.

Ее глаза были слегка припухшими от недавних слез, а на голове царил полный беспорядок из коричнево-шоколадных завитков, но в целом она ничуть не изменилась за прошедшие два года. Все такая же красивая, как всегда, она, казалось, выросла, превратившись в самостоятельную очаровательную женщину.

«Кемерон», - он ответил, пытаясь улыбнуться, но от этого его лицо приняло еще более непроницаемое выражение. Следующие слова вылетели у него быстрее, чем он мог об этом подумать, и он тут же мысленно ударил себя: «Ты паршиво выглядишь».

Она закрыла глаза и слегка усмехнулась: «Спасибо», - затем снова раскрыла их и обвела его проницательным взглядом: «Ты тоже». На секунду Кемерон оторвала от него взгляд, обеспокоено посмотрев в сторону палаты, из которой вышла.

«Полагаю мой новый пациент – это твой сын?»

Она быстро и коротко кивнула, не позволив ни одной эмоции промелькнуть на ее лице: «С прошлого вечера».

«Есть какие-нибудь идеи?» - спросил он, открывая историю и медленно пролистывая ее.

«Ни одной» - ее разочарование было более, чем очевидно: «У него была лихорадка и увеличенные лимфоузлы, я показывала его педиатру. Он прописал антибиотики, но ничего не улучшилось…Он не поправляется…Единственное, что приходит в голову, так это…какая-нибудь инфекция, но понятия не имею, что именно это могло бы быть. Я очень осторожна во всем, что касается него, и у него никогда не было аллергии. Вообще-то он всегда был вполне здоровым ребенком, Хаус. О нем хорошо заботятся, он сроду не болел ничем серьезным, и…»

«Я понял» - он прервал ее.

Слезы от расстройства и злости начали появляться в ее глазах, и он отвел взгляд, не способный выдержать это.

«Ни черты ты не понял. Я тоже врач, между прочим. Я должна была предпринять что-нибудь. Понять, что с ним не так. Но единственная вещь, которую я смогла сделать, это просто сидеть и наблюдать за тем, как мой сын страдает».

Она замолчала, и слезы, наконец, потекли по ее лицу. Кемерон прислонилась к стене, отворачиваясь и быстрым движением руки пытаясь смахнуть их.

Хаусу стало чертовски неудобно. Он никогда не мог выносить ее слезы, тем более по прошествии этих лет. Будто пытаясь преодолеть самого себя, он быстро подался вперед и протянул руку, чтобы коснуться молодой женщины, изо всех сил пытающейся удержать себя, чтобы не разрыдаться. Это было весьма неуклюже, и тем не менее, стоило ему коснуться ее, как воспоминания снова нахлынули на него: эти мягкие шоколадные волосы, уникальный аромат жасмина, который всегда незримо сопровождал ее, чувство шелковистой кожи под его грубыми руками. Но затем, так же внезапно, как и началось, все оборвалось в один единственный момент. Пронзительный крик нарушил тишину, и Кемерон, резко отодвинувшись от него, рванулась в комнату, будто ее собственная жизнь зависела от того, что в ней находилось.

«Джейк!» - закричала она, кинувшись к маленькому малышу, метавшемуся по кроватке. Он держался за голову и кричал, охваченный страхом. Слезы текли из его испуганных, синих глаз: «Неет. Мама. Нееет», - малыш вырывался из рук, будто пытаясь убежать от кого-то.

«Я думаю, у него галлюцинации» - воскликнула Кемерон, пытаясь удержать сына и глядя на Хауса.

Хаус внимательно изучал маленького мальчика. Если бы она не была столь напугана внезапным состоянием сына, то, возможно, заметила бы, сколько всевозможных чувств и эмоций промелькнуло на его лице в этот момент. Как бы то ни было, она была слишком обеспокоена, пытаясь успокоить своего ребенка, а мгновение спустя Хаус уже снова имел все тот же непроницаемый вид, что и раньше. Он повернулся к шкафу с медикаментами, нашел нужный препарат и осторожно ввел его в капельницу. Малыш быстро заснул.

Хаус тут же отстранился от его кроватки и глубоко вздохнул: «Как долго у него держится температура?»

«Приблизительно неделю, с небольшими промежутками» - Кемерон все еще держала своего крошечного сына: «А что?»

Игнорируя ее вопрос, Хаус задал следующий: «У него был снижен аппетит? Быстро уставал в последнее время? Раздражался, глядя на яркий свет?»

«Господи, Хаус, естественно…Он же болен»

«Ладно…Новости следующие. Возможно, у него энцефалит или какая-нибудь инфекция, что наиболее вероятно. Я назначу ему антивирусные препараты от энцефалита, плюс противосудорожные, чтобы снизить вероятность возобновления припадков. К тому же, надо будет прислать Формана и Чейза, чтобы провели необходимые анализы. Необходимо побыстрее докопаться до причины. Ты уверена, что не знаешь, чем это могло быть вызвано?»

«Нет…Если бы знала, то не позволила бы этому зайти так далеко»

Хаус кивнул, на секунду заколебался, глядя на сидевшую перед ним женщину с маленьким малышом. Наконец, он слегка напряженно улыбнулся ей: «Я был…рад тебя видеть», бросил последний взгляд на ребенка, теперь уже мирно спавшего на маминых руках, и быстро вышел из комнаты.

Добавлено (27.06.2008, 06:14)
---------------------------------------------
Когда он вернулся в свой офис, то первым делом отослал двоих членов своей команды выполнять тесты, которые обещал Кемерон. Конечно, потребовалось добрых 10 минут и целая куча изумленных возгласов, когда они выяснили, кем была мать пациента, после чего, наконец, поспешили заняться своей работой и помочь сыну старого друга.

Оставшись в одиночестве он развалился в своем кресле, размышляя о том, что же все-таки произошло. К тому времени, как слухи о ее появлении добрались до кабинета Джеймса Уилсона, Хаус был настолько погружен в свои собственные мысли, что даже не заметил ни открывшейся двери, ни появления своего лучшего друга. Наконец, обратив на него внимание, он быстро сжал губы в тонкую линию:

«Я слышал, у тебя новый пациент» - просто сказал Уилсон, подходя к столу: «Как ты?»

«Намного лучше, чем мой отличный виски» - Хаус, усмехнувшись, указал на пустую бутылку, валяющуюся в мусорной корзине: «Не хочешь сходить для меня вниз и принести еще чего-нибудь?»

«Ты пьян?!» - Уилсон ошеломленно уставился на него.

«Сегодня что – день очевидных утверждений…Даже если так, Джимми, то ты меня все равно раздражаешь»

«Хаус!» - Уилсон прошелся по комнате, изумленно разводя руками: «У тебя пациент. Пациент, который, кроме всего, является сыном одного человека, который был тебе не совсем безразличен, насколько я знаю. Как ты можешь сидеть здесь и пить, когда должен быть там и заботиться о нем?»

«Да ладно тебе, Джимми» - Хаус беспечно откинулся на спинку кресла: «Черномазый с красавчиком отлично справятся сами»

«Так ты и дальше собираешься сидеть здесь и пить, пока Форман и Чейзом занимаются делом?» - это было скорее утверждение, нежели вопрос.

Хаус приподнял брови, притворяясь сильно озабоченным: «Ну да…Точно, так и сделаю. Правда, у меня небольшая проблема» - он снова кивнул в сторону корзины с мусором: «Я, кажется, исчерпал все свои запасы…Да ладно тебе, Уилсон…Будь другом и пойди принеси еще»

Уилсон проигнорировал его просьбу, в отвращении отворачиваясь в сторону и махая рукой: «Замечательно, Хаус…Продолжай в том же духе…Уверен, что Форман с Чейзом прекрасно справятся и без тебя», - с этим он повернулся и быстро пошел к двери. Если Хаус не собирался контролировать действия своих подчиненных, то он точно должен был позаботиться об этом.

«У него мои глаза» - это раздалось сзади, едва Уилсон достиг выхода.

«Что?» - растеряно спросил тот, что-то в голосе его друга мешало ему просто уйти, захлопнув за собой дверь.

«Сын Кемерон» - Хаус не смотрел на него, продолжая изучать свои ботинки: «У него мои глаза…Хотя, полагаю, они могли быть также и Чейза…Но, учитывая, что она с ним не спала, не считая той глупости…»

«А с тобой..?» - Уилсон снова вернулся к столу, изумленно глядя на него: «И как, позволь узнать, это прошло мимо меня?»

Хаус пожал плечами: «Не хотел портить свою репутацию. Ты же знаешь, как сильно я забочусь о том, что окружающие думают обо мне».

«Так ты…просто…все это время хранил это в себе…Черт…Это невозможно…Ты всегда все рассказывал мне…».

Хаус быстро взглянул на Уилсона, и столь же быстро вернул свое внимание к полу перед собой. Уилсон стоял на месте. Признание Хауса с удивительной силой пульсировало в его голове. Часть его отказывалась в это верить, но другая была твердо уверена в том, что Хаус никогда не сказал бы такого, если бы это не было правдой: «Сколько ему?»

«Полтора года» - ответил Хаус.

Уилсон быстро сложил в уме, и внезапно все встало на свои места. Два года назад…незадолго до того, как она уехала…Хауса тогда еще отстранили от работы. Его нашли в офисе, передозировка морфия. Как его лучший друг, Уилсон приложил тогда немало усилий, выступая перед советом директоров. Если бы правление хотело уволить Хауса, он бы постарался помешать этому. Но они так не поступили. Несмотря на все его огрехи, они признавали, что он был одним из лучших врачей больницы. Вместо этого, они просто отстранили его от работы…с прохождением принудительной реабилитации. С отстранением Хаус справлялся легко, но вот реабилитация – это было совсем другое дело. Уилсон поморщился, вспоминая взгляды своего друга, когда ему сообщили о решении совета директоров…Удивительно, что он еще прошел через все это. Не то чтобы от этого была большая польза…но тем не менее. Однако, Хаус игнорировал его тогда, считая Уилсона причастным к такому решению. Он отказывался от любого контакта с ним за те несколько месяцев... Наверное, Кемерон оказалась более настойчивой…И что тогда заставило ее уехать?

Уилсон очнулся от своих мыслей, поняв, что вот уже несколько минут продолжает неподвижно стоять посередине кабинета: «Что ты собираешься делать?»

Хаус пожал плечами: «Вылечить его». Он достал из кармана любимый пузырек с викодином и быстро проглотил пару таблеток, продолжая игнорировать взгляд друга.

«А дальше?»

Хаус заколебался, пытаясь придумать ответ на этот вопрос. Наконец, он взглянул на Уилсона своим обычным ничего не говорящим взглядом: «Понятия не имею».

Добавлено (27.06.2008, 06:14)
---------------------------------------------
Продолжение следует)))

 
ЖулиДата: Пятница, 27.06.2008, 07:33 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 214
Карма: 20
Статус: Offline
Ох хо хо...у меня нет слов!!!! Это свершилось.....))))))) Спасибо тебе огромное!!!!!!

Хемеронянин пишется с большой буквы!!!!!!!!!!! И все тут!!!!
 
radio245Дата: Пятница, 27.06.2008, 09:26 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 594
Карма: 105
Статус: Offline
Quote (eroha)
«У него мои глаза»
love Что же будет дальше, как итнересно))Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
 
FilДата: Пятница, 27.06.2008, 10:16 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 5
Статус: Offline
"Я требую продолжения банкета!" biggrin

~Fil~
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Cat Scratch Fever
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.