Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Возвращение домой (хауз и жизнь после смерти)
Возвращение домой
KinshasaДата: Вторник, 23.06.2009, 13:51 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (prokto_ginekolog)
Хауз даже и не подумал отойти в сторону, и когда он опустил взгляд и посмотрел на презжающую сквозь него каталку, то с ужасом увидел, что пациент, лежащий на ней - это Кемерон.

Вот это Вы придумали thumbup
Quote (prokto_ginekolog)
- Это и есть твой гениальный план, сукин сын?!!! Она достойна жить более, чем кто-либо другой... Мучай меня, я готов отдать свою чёртову душу и гореть в аду вечность, только не забирай её, она так мало жила, даже счастливой побыть не успела... НУ ЖЕ... - в отчаянии вопил Хауз.

ООООО! Так трогательно. smile
Ух, я уже не знаю, почему Он так уперся, были бы себе вместе где-то там «где нет боли»...
Так интересно чем же это закончится, но каждая новая глава настолько хороша, процесс (прогресс) так интересен, что собственна конца и не хочется. happy prokto_ginekolog, пишите еще.
 
NenseretДата: Вторник, 23.06.2009, 14:04 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
да, как то жестоко))
интересно чем фанфик закончится
а ситуация с массажем сердца напомнила Шматрицу, когда Нео спас Тринити cool


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
SkoleДата: Вторник, 23.06.2009, 15:42 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 12
Статус: Offline
clap Браво! Творите дальше!!

Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление; Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними;
 
prokto_ginekologДата: Вторник, 23.06.2009, 19:29 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
"Ух, я уже не знаю, почему Он так уперся, были бы себе вместе где-то там «где нет боли»... " - очень интересный вопрос... Kinshasa, вы знаете легенду про "зависть богов" и почему они нам завидуют...

Глава 10

Хауз быстро шёл по больничному коридору. Едуардо должен был ждать его возле кабинета диагностики - следовательно у Хауза было ровно несколько десятков метров больничного паркета для того, чтобы подумать. Зачем он это сделал... Зачем обрёк свою душу на страдания, неужели он сделал это лишь для того, чтобы подарить Кемерон несколько мгновений жизни на земле, среди созданий, которые не умеют ценить жизнь в принципе, стремятся уничтожить себя и всё вокруг. Разве не лучше было бы позволить ей умереть, пройти ту грань, разделяющую жизнь и смерть, и провести вечность вместе с ним. Так зачем же, чёрт подери, он это сделал... Наверное, обычный человек явно расценил бы такой поступок Хауза как идиотский, но он сам после смерти научился смотреть на обычные вещи совершенно по другому.

Да, человек несовершенен, он смертен, склонен к саморазрушению, его жизнь полна болезней, страданий, проблем. Да и жизнь у человека всего одна. По сравнению с вечностью она подобна мигу, яркому метеору, который лишь возникает на небе и тут же исчезает. Каждый день человека может стать последним. И не смотря на это, только живя, мы можем чувствовать прикосновения, ощущать ароматы, дарить радость, улыбаться, смеяться, любить... Нигде более мы уже никогда не испытаем тех чувств, которые мы испытываем сейчас. Хауз уже побывал в загробном мире. Там царит спокойствие и мир. Но каждый человек в глубине души мазохист, ему не нужно спокойствие, ему нужно чувствовать, жить, радоваться, человеку нужны проблемы, для того чтобы совершенствоваться, рости над собой и чувствовать гордость за самих себя. Человеку нужна боль, для того чтобы, испытав её, более глубоко прочувствовать наслаждение. Это и есть первая вселенская истина, которую люди перестали замечать, и которую после смерти осознал Грегори Хауз. Настоящий рай - это не небеса с райскими вратами, это наша с вами жизнь, возможность целовать любимых, плакать, ходить босиком по лужам, делать что-либо в первый раз, быть счастливыми... К сожалению, Кемерон не была по-настоящему счастлива, и виной тому был Хауз. Девушка страдала от неразделённой любви, а сам Хауз в силу своей ограниченности и цинизма так и не открылся Кемерон, не сделал её жизнь счастливой. Поэтому сейчас Хауз был готов пожертвовать своей душой, отправится на вечные адские муки, для того чтобы подарить Кемерон настоящий рай - жизнь. Он хотел, чтоб она познала счастье, нашла свою вторую половинку, ему было всё равно кто это будет (Хауз даже был готов смириться с тем, что это будет Чейз), главное, чтобы он подарил Кемерон счастье. Это была его жертва, его расплата за ошибки, которые он совершил при жизни...

Хауз нашёл Едуардо стоявшим возле кабинет диагностики. Надо отдать должное мексиканцу, он стоял точно на том месте, но котором ему приказал оставаться Хауз.
- Слушай меня очень внимательно, вождь краснокожих - резко начал Хауз - сейчас мы зайдём в этот кабинет, я буду диктовать тебе как и что говорить, что делать... Если в твоих действиях будет хоть одна неточность - я вырву твою печень через твою латинскую глотку - мне уже нечего терять... - Едуардо видел, что Хауз говорит совершенно серьёзно и это его страшно напугало.
- Ты зайдёшь в этот кабинет и представишься доктором Гутиерезом, скажешь что работаешь в больнице святого Антония в Лос-Анджелесе. - продолжал Хауз - что говорить дальше - я тебе скажу. А теперь вперёд, заходим... - с этими словами Хауз и мексиканец вошли в кабинет диагностики.
За столом сидели Форман, Чейз, Уилсон и Кадди. По-видимому, они уже знали, что случилось с Кемерон и теперь пытались поставить ей диагноз. Все сидящие за столом выглядели напряжёнными, слишком свежо было воспоминание о смерти Хауза, они не хотели потерять ещё и Елисон. По-видимому, руководил диагностическим порцесом Форман.
Когда Едуардо вошёл в кабинет, лица сидящих за столом обратились к нему. Хауз стал говорить, а Едуардо повторять его слова.
- Здравствуйте, я доктор Гутиерез, работаю неврологом в госпитале святого Иосифа в ЛА, попал сюда с отравлением и стал свидетелем припадка и отказа сердца у вашей коллеги. Дело в том, что я наблюдал несколько типичных случае в Лос-Анджелесе, мы пытались определить, что это за болезнь, но до конца поставить диагноз мне и моей команде так и не удалось. Я хотел бы предложить вам свою помощь, и поверьте, лучше вам её принять, потому что времени у вашей подруги действительно мало...
Все присутствующие с полным недоверием посмотрели на Едуардо. Тот явно не был похож на врача - одежда пациента, капельница, огромное количество татуировок на обеих руках, нос был сломан, под глазом красовался здоровенный фингал. Хаузу нужно было как-то переубедить их, заставить поверить мексиканцу, поэтому он продолжал.
- У себя в госпитале мы выяснили, что эта болезнь не проявляется на КТ, МРТ, эхокардиограмме, и большинстве анализов. Единственное отклонение от нормы можно получить при анализе белков крови на ликвор.
Слова Хауза возымели своё действие. Все присутствующие только что сами убедились в бесполезности вышеперечисленных тестов, которые они провели на Кемерон, а белок в анализе на ликвор действительно зашкаливал. Первым по поводу Едуардо решил высказаться Форман.
- Простите, доктор Гутиерез, но похоже, что вы сами чувствуете себя не лучшим образом, возможно вы присоединитесь к нам после того, как отдохнёте...
- Если я прав, то жить вашей подруге осталось менее суток. Видите ли, в нашем госпитале для того чтобы замедлить развитие болезни на ранних стадиях пациентам кололи метатрексад и имуноглобулин, что стимулировало работу сердечно-сосудистой системы, в вашем же случае, пациентка не принимала никаких лекарств, тем временем болезнь вошла в завершающую стадию. Вскоре у неё начнутся коллапс лёгких, откажет печень и наконец остановится сердце, запустить его снова уже не получится - эта болезнь омертвляет ткани сердечного клапана, если мы не выясним, что это за болезнь, не поможет даже пересадка - потому что инфекция убьёт и новое сердце. - Едуардо, с трудом выговариривая врачебные термины, закончил пересказ слов Хауза. Теперь ситуация изменилась, несмотря на недоверительную внешность мексиканца, всё что он говорил про неизвестную болезнь, поразившую Хауза и Кемерон, подтверждалось результатами анализов. В конце концов, у собравшихся просто не было другого выхода, поскольку собственных идей у них пока не было, отказаться от посторонней помощи было бы равносильно убийству Кемерон. И пока Форман боролся с сомнениями, Кадди сказала
- Хорошо, доктор Гутиерез, мы с радостью примем вашу помощь. Что вы предлагаете.
- Эта болезнь комплпексная, она атакует не одну систему, а несколько сразу - во-первых начните интенсивно лечить симптомы, это даст нам немного времени, во-вторых - сделайте ей рентген позвоночника.
Все врачи в кабинете переглянулись. Роберт Чейз удивлённо спросил
- Рентген позвоночника? Простите, но она же не спину себе поломала, а у неё сердце отказывает.
- От того, что вы сделаете девушке рентген, он не умрёт, а вот от ваших споров мы теряем драгоценное время. - ответил Едуардо Чейзу. Было странно, но этот ответ звучал так по Хаузовски. Все врачи встали, Уилсон сказал мексиканцу
- Как только мы сделаем все необходимые анализы, мы вам сообщим - и вся бригада отправилась проводить тесты.

Добавлено (23.06.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Хауз оставил Едуардо сидеть в кабинете, а сам отправился в палату к Кемерон. Девушка лежала на кровати, подключённая к нескольким капельницам и аппаратам, поддерживающим в ней жизнь. Хауз остановился рядом с ней. Боже, какая же она красивая, даже сейчас, когда болезнь практически забрала из неё все силы, даже бледность, которая покрывала доселе румяное личико, казалось, шла ей. Кемерон не была похожа на других пациентов, которые, лёжа без сознания, или морщились от боли или ничего не выражали своими лицами. Прекрасное лицо Кемерон выражало спокойствие и смирение, ей было больно, Хауз знал это, но, казалось, что Елисон была выше боли. Хауз вплотную подошёл к её кровати.
- Я должен был говорить тебе, что люблю тебя каждый миг моей жизни. Прости меня, моя девочка, за то, что я был таким узколобым идиотом. Наверное, я не заслужил того, чтобы меня любила такая девушка, как ты.
В это время Кемерон открыла глаза. Она посмотрела прямо на Хауза, она слышала его, видела его, она знала, что он рядом. Голос Кемерон был тихим и слабым.
- Грег... Ты рядом... Ты пришёл за мной... Значит моё время вышло - прошептала Кемерон.
- Не говори так, Елисон - сказал Хауз - с тобой всё будет в порядке, наши друзья ищут способ, как тебя вылечить...
- Я не хочу... - тихо произнесла девушка - мир без тебя мне не нужен. Я хочу быть с тобой, вечно.
- Прости меня, Елисон, я не могу допустить, чтобы ты умерла, так и не став на земле по-настоящему счастливой. Однажды, я уже допустил самую крупную ошибку в своей жизни, когда в ресторане во время нашего свидания вместо того, чтобы сказать тебе, что ты самая прекрасная девушка на земле, стал нести тебе ту чушь... Я хочу, чтобы ты поняла, от жизни сбежать может каждый, от смерти не сбежит никто. Ты не сможешь стать счастливой на небесах, если не была счастлива на земле. Пообещай мне, что ты будешь счастлива в жизни..
- Грег...
- Елисон, прости меня, я загубил свою жизнь, я оттолкнул все возможности стать счастливым. Я не хочу, чтобы ты повторила мои ошибки. Пожалуйста, ради меня, ты должна жить...
Они оба плакали. Слова были лишние. Они оба знали о мыслях друг друга. Хауз попытался взять Кемерон за руку.
- Поцелуй меня... -прошептала она.
- Я бы отдал всё на свете, чтобы суметь сделать это, но я всего лишь привидение....
- Пожалуйста... - умоляюще посмотрела на него Кемерон.
Хауз наклонился и прикоснулся своими призрачными губами к тёплым устам Кемерон. Казалось, что несмотря на все законы физики и нематериальное состояние Хауза, они чувствовали вкус друг друга, это был больше, чем поцелуй, это было слияние двух душ, объединённых сильнейшим чувством любви и нежности.
- Я люблю тебя... - произнесла Кемерон
- Я буду любить тебя вечно - ответил ей Хауз.

Хауз, Едуардо, Кадди, Уилсон и Чейз собрались в кабинете диагностики с только-что пришедшими результатами анализов. Все были крайне удивлены, когда дошло время рассматривать снимки позвоночника Кемерон. Казалось, что он весь был усыпан мелкими опухолями, которые давили на кровеносные сосуды, давая в сумме проблемы с сердцем, дыханием и боль в конечностях. Ни одна болезнь не могла объяснить возникновение такого количества микроопухолей.
- Хирургически удалить опухоли мы не можем, их слишком много - подытожил онколог - а химиотерапию она просто не переживёт.
- Господи, да что же это за болезнь - воскликнула Кадди
- Очень профессиональное замечание - язвительно отметил про себя Хауз
- Возможно, это что-то аутоиммунное - предположил Чейз - какая-нибудь мутировавшая форма волчанки.
Каждый из врачей высказывал свои предположения, но они были нелепы. Хауз сидел рядом с Едуардо и пытался думать. Но сосредоточится мешали чувства, которые диагност испытывал в данный момент. Он должен был помочь своей любимой, для Хауза это было своеобразным экзаменом, способом доказать Кемерон свою любовь. Думай, думай, думай... Идея пришла сама собой.
- Господи, не может этого быть... - простонал Хауз, когда понял наконец-от, какую мелочь они все упускают. Он повернулся к Едуардо и сказал
- Скажи всем, что нам нужно идти к ней в палату, я знаю что её убивает.
Слова Едуардо о том, что он понял, что убивает Кемерон, были встречены с явным недоверием, но врачи ухватились за них, как за соломинку и всей группой отправились в палату к Елисон. Зайдя в палату Хауз заговорил, а Едуардо, не отставая, старался пересказать каждое слово.
- Во первых, вы все идиоты - сказал Хауз - люди, присутствующие в палате переглянулись между собой - так странно было слышать знакомую фразу от этого здорового мексиканца - У вас за последние два месяца не было пациента, к примеру, с вирусной оспой? Готов поспорить, что были, так вот, скорее всего вы неправильно поставили ему диагноз. Это была не оспа. Эта болезнь пришла к нам из Африки и известна уже более чем сто лет. Называется она лихорадка Конго - заразится ей можно только если на вас кашлянёт носитель. Эта болезнь настолько изворотлива, что на начальных стадиях практически не проявляется, но с клетками крови разносится по главным системам организма - сердце, лёгкие, печень. На второй стадии начинается деформация нервных окончаний и множественное возникновение опухолей, что даёт в результате боли в конечностях и проблемы с сердцем. На последней стадии лихорадка разрушает клетки сердечного клапана, что в результате убивает сердце.
- Не может быть - воскликнул Чейз - мы лечили этого пациента все вместе, но заразились только Кемерон и Хауз - вдруг Чейз осёкся - Господи, конечно, организм Хауза был ослаблен викодином, поэтому он был первым, после его смерти стресс ослабил иммунитет Кемерон - отсюда и такое стремительное развитие болезни.
- Молодец - похвалил Чейза Хауз - ты и твой чёрный товарищ скорее всего тоже заражены, но в силу того, что у черных и австралийцев в крови гораздо больше меланина, чем у простых жителей мегаполиса, вы пока не проявляете симптомов. Отличная новость - эта болезнь лечится - большая доза интерферона, чтобы убить болезнь и сердечные стимуляторы - чтобы восстановить сердце.
- Но как же быть с опухолями - воскликнула Кадди. Тут голос подал Уилсон.
- Помните, когда пациент Хауза заразил мою пациентку герпесом, её опухоль уменьшилась - опухоли Кемерон небольшие и по природе схожи с опухолями моей пациентки. Мы вылечим ей сердце, а потом привьём ей легкую форму герпеса - он атакует опухоли, а когда состояние нормализуется - мы вылечим герпес.
На лицах абсолютно всех присутствующих сияла улыбка, кроме Едуардо, который не понял ни слова. После этого Чейз ринулся искать Формана, чтобы предупредить, что им нужно пройти профилактику от лихорадки Конго, Кадди с Уилсоном побежали ставить Кемерон капельницы с интерфероном. А Хауз был готов пустится впляс от радости. В этот момент он не задумывался о том, что его ждёт, о вечных адских муках, которые ему предстоит испытывать, он радовался как ребёнок - ему удалось спасти любовь всей его жизни, всё остальное не имело ни малейшего значения...

После двух часов, проведённых в палате Кемерон, Хауз с удовлетворением отметил, что от интерферона сердечный ритм стал значительно улучшаться. Ну вот, кажется и конец... Он сделал всё, ради чего вернулся на землю, пора идти в ад... Вдруг Хауз услышал крики, кричало явно несколько человек, среди них диагност различил голоса Кадди, Формана и Уилсона. Хауз, не задумываясь поспешил к источнику криков. Звуки доносились из кабинета главного врача. Пройдя сквозь стену кабинета, взору Хауза открылась следующая картина
Едуардо держал Лизу Кадди одной рукой за шею, другой, приставив к её горлу нож для резки бумаги. За несколко шагов от него, явно не зная как подступиться, стояли Форман, Уилсон, Чейз и охранник.
- Если вы подойдёте ещё хоть на шаг, я пущу этой суке кровь - заорал Едуардо, видя, как охранник пытается подойти к нему.
- Мы ничего тебе не сделаем... -пытался хоть как-то заговорить ему зубы Уилсон.
Хауз посмотрел на бумаги, которые лежали на столе у главврача - на них крупным планом было фото Едуардо и надпись "Разыскивается полицией". Чёрт, теперь понятно где был Форман, когда все остальные лечили Кемерон. Он так и не поверил в то, что Едуардо врач, проверил его больничную карту, сделал запрос в полицию и, получив такой ответ, мигом побежал к Кадди, которая как раз благодарила "доктора Гутиереза" за то, что он помог спасти их коллегу. Увидев Формана с бумагами, Едуардо схватил Кадди за горло и приставил к нему нож, лежавший на столе. На крики сбежались Чейз, Уилсон и охранник. И как раз в этот момент появился Хауз. Он попытался незаметно зайти к Едуардо за спину, но тот к сожалению мог его видеть.
- Ещё шаг, хромой ублюдок, и эта сучка будет улыбаться от уха до уха.
Уилсон и Чейз переглянулись, посчитав, что Гутиерез галлюцинирует.
- Ну что, привидение, я помог спасти твою подружку, а теперь должен за это гнить в тюряге...
- Тебя никто не собирается сдавать - сказал Хауз - отпусти её.
- Ты мне теперь ничего не сможешь сделать. Я тебя вижу - один шаг, и эта шлюха труп. Что ж ты теперь не размахиваешь своей тростью, теперь не такой крутой, да?
Лица всех, кроме охранника побелели. Мексиканец видит галлюцинацию в виде Хауза?!!!
Едуардо стал продвигаться к выходу, прикрываясь Кадди, как щитом.
- Если попытаетесь меня остановить, я убью её, клянусь что убью.
Самочувствие мексиканца значительно улучшилось - во-первых, за то время, пока они лечили Кемерон, он всё время был подключён к переносной капельнице, во-вторых промывание желудка избавило его организ от наркотиков, ну и наконец выброс адреналина прояснил его мысли и разогнал крепатуру в мышцах. С одной стороны, это было хорошо для него. Но с другой стороны, теперь Едуардо явно не относился к категории умирающих, и если бы мексиканец был более внимателен, то он бы заметил, что он стал видеть Хауза всё более и более нечётко. В свою очередь Хауз, это заметил, по тому как нечётко фокусировались глаза мексиканца на его силуэте. План действий родился в его голове сам собой. сквозь стены он побежал прямо к выходу из Принстон-Плейнсборо, выбежав из здания он встал за стеной. Едуардо медленно вместе с заложницей вышли из кабинета, спустились в лифте и подошли к выходу из здания. Чейз уже позвонил в полицию, а Форман и Уилсон шли за Едуардо, в надежде что сейчас произойдёт чудо и он отпустит Кадди.
- Ну же, сукин сын - приговаривал Хауз, прячась за стеной и надесь, что здоровый Едуардо перестанет его видеть - сейчас я от всей души желаю, чтоб тебе стало хорошо....
Когда Едуардо оказался за пределами больницы он действительно почувствовал себя отменно. Единственное спасение для него было бежать, но оставлять так много свидетелей мексиканец не хотел. Врачиху нужно было убрать. Кстати, это за одно отвлечёт этих парней (Формана и Уилсона), они не будут его преследовать.
- Прости, сучка - прошептал он на ухо Кадди - ничего личного - с этими словами он занёс нож...
Хауз, воспользовавшись тем, что мексиканец больше его не видел, в самый последний момент подбежал к нему и со всей силу ударил тростью прямо в лицо. Мексиманец упал. Уилсон молниеносно оттащил Кадди от Едуардо и закрыл её собой. Едуардо поднялся на ноги и набросился на Уилсона. Тот никогда не умел драться, но он не мог позволить, чтобы он поранил Лизу Кадди, к которой онколог давно питал самые нежные чевства. Уилсон оттолкнул Кадди в сторону, размахнулся, но Едуардо оказался быстрее. Сильным ударом кулаком в лицо, он повалил Джеймса на землю, и уже готов был нанести второй удар, как тут невидимый Хауз блокировал его удар и тростью зарядил прямо в висок мексиканцу.
- Никто не может обижать моих друзей - выкрикнул Хауз. вновь замахнувшись тростью, но Едуардо понял, что не сможет победить невидимого противника, поэтому ринулся бежать. Дорогу ему перекрыл Ерик Форман. Мексиканец бросился на него, но Форман образцовым боксёрским хуком послал Едуардо в нокаут. Кадди и Уилсон от удивления открыли рты.
- Эй, я ж машины угонял... - смущённо ответил Форман.
В этот момент подъехала полиция, но в ней необходимости уже не было. Форман и Уилсон скрутили Едуардо и засунули его в машину к копам, Кадди вытирала кровь с лица Уилсона и восхищалась его храбростью, Джеймс же очень скромно повторял
- Я никому не позволю обидеть тебя, Лиза...
Фоман просто стоял и улыбался, он был рад, что им удалось разобраться в таинственной болезни Кемерон.
- Знаешь, Джеймс - вдруг произнесла Кадди - мне на секунду показалось, что я слышала голос Грега...
Уилсон улыбнулся - Я думаю, что он стал нашим ангелом-хранителем - с этими словами, не в силах более сдерживать своих чувств, Джеймс Уислон страсно поцеловал Кадди, и она ему ответила.
Хауз стоял в стороне, наблюдая весь этот хеппи-енд. Из этого умилённого состояния его вывел внезапный резкий голос "Уилсона II".
- Молодец, Грег, ты справился. Ну что ж, теперь, думаю пришла пора отправится в ад... Если ты конечно ещё не передумал.
- Можно я с ней попрощаюсь...
- Нет, решай, или ты сейчас отправляешься в ад и даришь Кемерон второй шанс, жизнь, или же мы с тобой отправляемся вечность проводить в "Нигде".
- Заманчивая перспектива.. Вечность слышать твою болтовню - усмехнулся Хауз - ну уж нет - я выбираю... ад.
- Что ж, Грег, это твой выбор, да будет так - прогремел голос.
Внезапно тело Хауза пронизала боль. Нет это была не боль, это были адские муки, нечеловеческие страдания, которые не описать языком смертных. Его тело рвали на сотни тысяч кусков, он горел изнутри, он умирал, оживал и снова умирал... Но несмотря на все нечеловеческие страдания, он думал о Кемерон, о её улыбке, о вкусе ей губ, об ихнем единственном страстном поцелуе. Хауз не знал, сколько длились его муки - год, сто лет, тысячу. Но внезапно боль ушла. Хауз, задыхаясь, понял, что лежит на чём-то твёрдом и тёплом. Открыв глаза, он был практически ослеплён окружающей его белизной...

---------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемые читатели, прошу вас набраться терпением - осталась одна глава и эпилог smile



sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
Сломанное_ПероДата: Вторник, 23.06.2009, 21:54 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 62
Статус: Offline
*зажала кулаки в ожидании*)

Злобный кактус
 
Hellste_SternДата: Среда, 24.06.2009, 02:44 | Сообщение # 36
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
и тут пришла я и начала нудить.
во-первых, синтетический адреналин называется эпинефрин, и AFAIK капельно его используют редко (например, при анафилактическом шоке - после введения основной дозы). обычно это все-таки шот, а не лонгдринк wink .
во-вторых, давайте уберем "чудесное" слово "ихний" - выглядит как бородавка на носу у мисс вселенная.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
prokto_ginekologДата: Среда, 24.06.2009, 09:16 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
уважаемая Hellste_Stern, я очень рад, что вы раскритиковали так мало медицинских аспектов этого рассказа, поскольку я просто "на фонарь" писал умные слова и был практически уверен, что опять-таки с точки зрения медицины, те болезни, которые я описал - полный бред :D!
Quote (Hellste_Stern)
во-вторых, давайте уберем "чудесное" слово "ихний" - выглядит как бородавка на носу у мисс вселенная.

Мне показалось, или мой рассказец действительно сравнили с мисс Вселенная
love


sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
Hellste_SternДата: Среда, 24.06.2009, 09:25 | Сообщение # 38
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
prokto_ginekolog, это было то, за что мои сонные глазки зацепились в два часа ночи wink .
ах да, про мисс вселенная. пока есть косяки по русскому языку, она, увы, так и будет с бородавкой wink .


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
prokto_ginekologДата: Среда, 24.06.2009, 09:35 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
Ну что ж, будем надеяться, что эта бородавка будет у неё в том месте, которое не видно biggrin (не знаю, к примеру, в ухе smile ), и этот дерматологический дефект, не помешает ей продефилировать в купальнике biggrin

sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
NenseretДата: Среда, 24.06.2009, 10:32 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Quote (prokto_ginekolog)
- Я должен был говорить тебе, что люблю тебя каждый миг моей жизни. Прости меня, моя девочка, за то, что я был таким узколобым идиотом.

Quote (prokto_ginekolog)
- Я люблю тебя... - произнесла Кемерон
- Я буду любить тебя вечно - ответил ей Хауз.

под эти слова можно танцевать))) happy
Quote (prokto_ginekolog)
Тот никогда не умел драться,

вот с этим я категорически не согласна))мне кажется, что Уилсон не такой пай мальчик, как все хотят это видеть
Quote (prokto_ginekolog)
Джеймс Уислон страсно поцеловал Кадди, и она ему ответила.

какая прелесть)


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
prokto_ginekologДата: Среда, 24.06.2009, 10:47 | Сообщение # 41
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
очень рад, что вам нравится biggrin

sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
NenseretДата: Среда, 24.06.2009, 11:03 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
нравится))если бы не нравилось не читала бы)
жду продолжения cool

P.S. но там,где было написано слово ихней, словно серпом по одному месту))замени его smile


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.

Сообщение отредактировал Nenseret - Среда, 24.06.2009, 11:03
 
KinshasaДата: Среда, 24.06.2009, 11:10 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (prokto_ginekolog)
вы знаете легенду про "зависть богов" и почему они нам завидуют...

Знаю, что порождает эта зависть: соединяются две половинки очень редко. Вы о легенде об андрогинах, да?
Ну вообщем Вы все так хорошо расписали в 10 главе, что вопрос снимается.
Quote (prokto_ginekolog)
осталась одна глава и эпилог

sadwalk
PS: И все равно как названы мед.препараты, в аптеку все-таки лучше идти с докторскими рецептами, а не фикрайтерскими. wink

Добавлено (24.06.2009, 11:10)
---------------------------------------------
prokto_ginekolog, Я в Вас заподозрила соотечественника, ихних – їхніх, да? cool

 
prokto_ginekologДата: Среда, 24.06.2009, 11:28 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
аааа, я спалился biggrin - точно, наверное это дали о себе знать 11 классов в украиноязычной школе, хорошо, что я хоть вместо "что" не написал везде "ШО", а то точно бы прослыл тут самым безграмотным товарищем smile

sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
KinshasaДата: Среда, 24.06.2009, 11:37 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
prokto_ginekolog,
Да, ладно, главное смысл.
Но все-таки, можете закидывать текст в какой-то текстовый редактор…
Кроме того можно поискать бету - в "Фанфикшн на форуме" есть нужная тема.
PS: я, конечно, никаких ошибок не вижу wink
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Возвращение домой (хауз и жизнь после смерти)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.