Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Если завтра никогда не наступит *** (R, макси, в процессе написания)
Если завтра никогда не наступит ***
markovnaNYДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:40 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
прода будет,там в конце написано,но мне кажется,заранее прошу прощения если кого-то задену,что слишком уж наверчено всякого...
да и обещанных сцен интимной близости пока не видать... dry


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
YullaДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:49 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Ого! И что в конце?
 
markovnaNYДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:00 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
всмысле?
wacko


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Гуси-ЛебедиДата: Вторник, 10.03.2009, 02:13 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 1
Статус: Offline
Quote
ну истории еще не конец)

но ведь все действующие лица... того... killed
sad хоть бы это сон был
 
markovnaNYДата: Вторник, 10.03.2009, 09:22 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
скорее всего сон.просто если [i]продолжение следует иначе и быть не может.

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
m_dpДата: Вторник, 10.03.2009, 14:50 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Ничего, никогда и никому не обещаю. Хотя могу торжественно поклясться, что к Рождеству напишу классный сентиментальный фик со множеством интимных сцен. biggrin

А пока побольше отзывов, народ. Чтобы я знала в какую степь писать. Спасибо за ваше терпение и за ваше внимание.

Глава 3: Секрет Кемерон.

- Хаус?
Грег резко распахнул глаза. Он, определенно, был все еще жив, и Эллисон нежно касалась его лица своей прохладной рукой. Она незаметно убрала ее, когда Грег проснулся.
- Что случилось? – спросил он невпопад.
- Ты спал… Бормотал что-то.
- Ты жива.
Эллисон слегка улыбнулась.
- Тебе снилось, что я умерла?
- Что-то вроде этого…
Грег сел, весь помятый и взъерошенный, и она присела рядом с ним.
- Ты расстроился, Хаус. Это радует меня.
- Если я спрошу, что было вчера, перед тем, как я уснул, ты ведь не станешь шантажировать меня этим?
- Заманчивое предложение, - хитро ухмыльнулась Эллисон. – Посмотрим… Мы полдня провозились с Вирджинией, после чего ты бесстыдно домогался меня, - Грег невинно захлопал глазами, припоминая детали. – Затем мы отправились купаться, произошло небольшое недоразумение… И ты так заботился обо мне, что было вовсе не похоже на тебя. Человеком станешь, когда вырастишь, Грег.
- Рехнуться… - воодушевленно подвел итоги Грег.
- Может поделишься своим кошмаром?
- Маленькая еще, - Грег взял ее руку и едва ощутимо коснулся губами ее тыльной стороны.
Эллисон показалось, что время потекло слишком медленно, будто Хаус намеренно нажал кнопку «стоп». Внешне она казалась спокойной, но сердце в ее груди бешено затрепетало и щеки вспыхнули ярким румянцем. Его фирменная ухмылка заставила Эллисон растерять остатки самообладания и она нервно заерзала по кровати.
- Тебе стоит научиться доверять мне. Здесь все равно больше никого нет. Я не сделаю ничего, что бы не понравилось тебе.
Пока Грег говорил, он приблизился к ней так, что теперь всего пара дюймов разделяла их. Эллисон прикрыла глаза, ожидая поцелуя от него, но он, казалось, не спешил с этим.
- Ты выходила куда-то…
- Как знаешь?
- Ты одета и пахнешь рассветом, - Грег продолжал обжигать ее своим дыханием.
- Была в аптеке… - Эллисон слабо улыбнулась, не смея открыть глаза.
- Зачем?
- Это не так интересно.
- Как то, что я собираюсь сделать сейчас? – он почти касался ее губ.
- Точно.
Грег поцеловал ее, сперва нежно и осторожно, затем углубил поцелуй. Он не был ни резок, ни жаден, ни груб, как прежде, и все еще сжимал ее ладонь в своей руке.
К обеду свои трагические приключения Грег перенес из раздела «пугающе реально» в раздел «ночных кошмаров». Хотя это и сподвигло его на то, чтобы принять некоторые меры предосторожности. Для начала он затеял ревизию в аптеке, переместив добрую половину всех лекарств в свою спальню. Затем провел обыск каждого дома в окрестности на предмет оружия и всего, что могло бы послужить в качестве него. В конце концов ему удалось собрать солидную коллекцию.
Кроме этого Грег до мельчайших подробностей изучил собственный подвал, пока не почувствовал, что теперь может ориентироваться здесь с закрытыми глазами. Под лестницей, ведущей вниз, он оставил пару винтовок и приличный запас патронов для них. Туда же Грег перенес часть консервов, лекарств, теплых вещей и несколько баллонов питьевой воды. В глубине души он надеялся, что это новое «убежище» никогда не понадобиться им.
Вместе с Эллисон они опутали швейными нитками все потенциальные подходы к дому и конюшне. Грег сказал ей, что, если эта мера не выдаст присутствие здесь инфицированных, Вирджиния и дальше будет оставаться в конюшне.
Что касается самой Вирджинии, то кобыла стала выглядеть значительно лучше. Казалось, она даже немного набрала в весе. Эллисон неустанно скармливала ей овес, тем самым вызывая на себя праведный гнев Грега. За расточительность. За эти несколько дней животное крепко привязалось к ней, и теперь Эллисон могла потрепать ее за загривок, ничуть не опасаясь за свое здоровье. А Грег, сам того не замечая, ревновал Эллисон к лошади, лошадь к Эллисон, чем изрядно веселил последнюю. Дабы искупить свою вину, она собрала ему целую корзину свежих фруктов, что привнесло приятное разнообразие в его меню.
Грег лежал на траве, пока Рейчел ползала по нему и без умолку болтала о своем, нечленораздельном. Она была так занята, что никак не отреагировала на приближение Эллисон.
- Поужинаем? – Эллисон опустилась на траву, подтянув поближе корзину с фруктами.
- Поскольку она не ужинает, - Грег кивнул на Рейчел. – Хочу ее ужин.
- Я подумаю об этом.
Грег открыл было рот, намереваясь съязвить, и Эллисон сунула ему в зубы огромную спелую сливу. Подражая ей, Рейчел с силой хлопнула по ней ладошкой, так, что Грег едва не подавился.
- Твой поезд уехал, малявка. Смирись с этим, - он состроил ей рожицу.
Рейчел хихикнула и ухватила его за нос.
- Я нашла карту штата, - Эллисон выбрала себе большое краснобокое яблоко. – Мы находимся всего в нескольких милях от Филадельфии, а оттуда рукой подать до Балтимора.
- В колледже разве не преподают географию? - сипло отозвался Грег, поскольку Рейчел все еще была увлечена его носом. – За месяц доберемся, если ты хорошо бегаешь и никогда не соблазняла своего учителя по физкультуре, чтобы он позволял тебе не посещать его занятия. Ты правда сказала, что подумаешь «об этом»?
- Мы можем попытаться найти машину в Филадельфии.
- С самого начала ты постоянно твердила, что хочешь остаться здесь. Теперь ты хочешь в Филадельфию. В город. Это плохой признак. Не вижу логической взаимосвязи.
- Я подумала, что мы могли бы попробовать добраться до Вашингтона и, если повезет, нас переправят в Австралию в качестве беженцев, - Эллисон взглянула на него и добавила, - И я правда сказала, что подумаю «об этом».
- Миф о могуществе военных сил США заставляет тебя думать, что они бессмертны и только и ждут твоего появления, чтобы даровать тебе статус беженца.
- А ты, надо полагать, столь самоуверенный, что думаешь, будто ты один такой прыткий и умный и поэтому остался в живых? Что с тобой? С самого начала ты не терял ни одного удобного случая, дабы напомнить мне, что скоро нам придется убраться из этой дыры?
- Эй! – Грег прервал ее с деланно обеспокоенным видом. – Не выражайся при ребенке, - Эллисон закатила глаза. – К тому же это никакая не дыра, дорогая. У нас есть прекрасный дом, который достался нам от добрых и бескорыстных людей. То есть, я могу рассчитывать на твои женские ласки этой ночью?
Эллисон бросила на него свирепый взгляд и почувствовала как заливаясь краской.
- Ублажай себя сам, Хаус! – она вскочила на ноги и стремительно зашагала прочь.
- Я буду ждать тебя, дорогая! – крикнул ей вслед Грег и перевел свое внимание на Рейчел. – Только ты понимаешь меня, Рей…
Девочка, казалось, прониклась его положением и принялась старательно рассказывать ему все, что она думает об этом.
- Но было бы лучше, если бы ты порадовала папочку и выучила английский. Или испанский. Можно японский…

 
Neriss@Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:52 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
m_dp, обожаю Хемерон, и видимо поэтому мне столь сильно понравился ваш фанфик happy Замечательный и очень захватывающий сюжет, узнаваемые и от того ещё более симпатичные герои. Предпоследняя прода меня заставила просто ужаснуться тому, что возможно это конец не смотря на ваши последние слова, и рада, что всё обошлось. Надеюсь на скорейшее продолжение wink
PS. Очень понравилась малышка Рейчел... такая лапочка happy


Сообщение отредактировал Neriss@ - Вторник, 10.03.2009, 17:00
 
кремовая_розаДата: Вторник, 10.03.2009, 17:04 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
А мне, наверное единственной, жалко,что автор повелся и превратил все в сон. surprised Было хорошее такое небанальное произведение , когда все умерли подумалось "ух ты, как же интересно будет читать дальше".
Не согласна с
Quote
скорее всего сон.просто если продолжение следует иначе и быть не может.
это же фантастика,а не лирика.Я лично ожидала этакий постапокалипсисный вариант истории любви после перерождения(и вообще интересно было во что они переродятся и по одну ли сторону после перерождения окажутся?Вспомнят ли кем они были и что чувствовали, и вообще есть ли в новом мире такое понятие как [i]чувство,встретятся ли новые Кэм и Хауз с остальными и как остальные встретят их,будет ли противостояние и т д.Вообщем занесло меня по полной biggrin Мне лично еще раз повторюсь жаль.Потому что произведений *А поутру они проснулись ...*здесь предостаточно.Но на все воля Автора
 
m_dpДата: Вторник, 10.03.2009, 17:43 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Quote (кремовая_роза)
А мне, наверное единственной, жалко,что автор повелся и превратил все в сон. surprised

Изначально так планировалось, что поделать biggrin

Quote (кремовая_роза)
Было хорошее такое небанальное произведение , когда все умерли подумалось "ух ты, как же интересно будет читать дальше".

Банально точно не закончится, сама банальности не сильно люблю. Спрос порождает предложение. tongue cool
 
кремовая_розаДата: Вторник, 10.03.2009, 18:13 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Quote
Изначально так планировалось, что поделать

Я таки знала hands

Quote
Банально точно не закончится, сама банальности не сильно люблю
Это очень-очень радует!!!
Quote
Спрос порождает предложение
увы и ах,Ваша правда.
 
markovnaNYДата: Вторник, 10.03.2009, 19:35 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
m_dp всетаки молодец не убила наших любимцев)

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
ИртихДата: Вторник, 10.03.2009, 22:13 | Сообщение # 42
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
Спасибо за проду)))))
Только я всё-таки запуталась откуда взялась Рейчел? Или мы это узнаем позже))))))))


 
m_dpДата: Вторник, 10.03.2009, 23:44 | Сообщение # 43
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
вспомни 5-й сезон и приемную дочь Кадди. вот это Рейчел и есть.)
 
markovnaNYДата: Среда, 11.03.2009, 09:13 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
яссно smile

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
KinshasaДата: Среда, 11.03.2009, 15:02 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Автор, пишите как видите историю Вы. Фик интересно читать, так что в любом случае ждем проду!
PS Мне бы хотелось чтоб у них все случилось в неинфицированном виде, потом можна их инфицировать (любовь ведь их все равно не покинет), а потом и убить smile Последний кадр - Хаус и Кэм "призрако-прозрачные" стоят держась за руки...
Но фик Ваш, так что надеюсь все будет совсем не так, и автор сможет нас удивить cool
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Если завтра никогда не наступит *** (R, макси, в процессе написания)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.