Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Если завтра никогда не наступит *** (R, макси, в процессе написания)
Если завтра никогда не наступит ***
markovnaNYДата: Пятница, 06.03.2009, 16:15 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
спасибо.
жду!


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
KinshasaДата: Пятница, 06.03.2009, 16:17 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Хаус +"Я Легенда" - очень интересная история получилась.
Спасибо автору и... ждем продолжения smile
 
m_dpДата: Пятница, 06.03.2009, 18:47 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
... небольшое продолжение...

Он был, словно в бреду. Бесконечные линии, неизведанные дороги, выбирая которые, всякий раз приходишь к пониманию того, что ты сделал что-то неправильно, не так, как положено. Ему казалось, что еще немного, - и он непременно найдет выход отсюда. Он даже видел его. Но, увы: сколько бы Грег не двигался вперед, тот отдалялся и ускользал от него. Иногда он встречал знакомых ему людей. Он спрашивал, как выбраться отсюда и, кажется, даже шутил. Но все они лгали ему и нарочно вводили в заблуждение. Все повторялось по новому кругу, и он снова и снова утопал в лабиринте этих странных нитей.
Когда Грег очнулся, было уже темно. Эллисон лежала рядом, свернувшись калачиком. Он не мог видеть его лица.
- Эллисон, - тихо позвал Грег, но не услышал ответа.
Он коснулся ее плеча и ладонь обдало жаром.
- Эй, Эллисон, - Грег привстал, разворачивая ее к себе.
Эллисон не спала. Ее лихорадило, и пот выступил на ее лице.
- Мне нехорошо...
- У тебя жар, - он поднялся с постели и, обойдя кровать, присел рядом с ней.
- Ты наблюдательный...
- Что еще?
- Все тело ноет… - Эллисон поморщилась, переворачиваясь на спину так, чтобы он смог осмотреть ее.
- Что значит «ноет»?
- То и значит: не болит, а ноет.
- Это все? – он расстегнул ее кофту и прислонился ухом к грудной клетке, затем выпрямился.
- Общее недомогание, - продолжила она, пытаясь сосредоточиться. - Похоже на банальное отравление…
- Консервы?
- Тогда весело было бы нам обоим. Как себя чувствуешь?
- Если бы я хотел обсудить состояние своего здоровья, позвонил бы Уилсону. И плевать, что сотовый не работает и все так хреново, я нашел бы его, будь уверенна.
Эллисон слабо улыбнулась.
- Видишь, на самом деле все не так плохо, - констатировал Грег. – Ты могла бы, по крайней мере, разбудить меня…
Он начал подниматься, но Эллисон крепко ухватила его за руку.
- Куда ты собрался?
- Пописать. Можно?
- Хаус…
- Я пойду в аптеку.
- Ты из ума выжил? – игнорируя слабость, она заставила себя сесть. – Совсем крыша поехала?
- У тебя высокая температура и я не удивлюсь, если в скором времени разовьется гипертермия (1). К тому же, мы не знаем, что это за хрень. И наконец… - он умолк, прищурившись. – Черт, мой коварный план предполагал, что этих доводов тебе будет достаточно.
- Хаус, я тебя предупреждаю! – Эллисон поднялась на ноги, и Грег видел, какими усилиями это ей дается.
Она пошатнулась, явно намереваясь потерять сознание, но он вовремя подхватил ее, укладывая обратно в постель.
- Видишь, что бывает, когда ты не слушаешь меня? – Грег чмокнул ее в лоб и направился к столу, где лежала та самая охотничья винтовка, которую она нашла накануне. – К тому же, - продолжил он, ухмыльнувшись, - если б на твоем месте оказался я, ты, я не сомневаюсь, поступила бы так же.
- Я бы перерезала тебе глотку… - Эллисон обреченно закрыла глаза.
- Любовь зла, - Грег сунул в карман добрую жменю патронов, закинул винтовку на плечо и вышел из комнаты.

1. Гипертермия - повышение температуры тела выше 40,5 С. Представляет определенную угрозу для жизни и может привести к необратимым последствиям.

Сообщение отредактировал m_dp - Суббота, 07.03.2009, 12:25
 
markovnaNYДата: Пятница, 06.03.2009, 19:32 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
А-А-А!!!!на самом интересном месте!это уже прям традиция какая-то sad

Добавлено (06.03.2009, 19:27)
---------------------------------------------
жду с нетерпением

Добавлено (06.03.2009, 19:32)
---------------------------------------------
а дальше?


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
m_dpДата: Суббота, 07.03.2009, 12:30 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
В связи с 8 марта и дефицитом времени совсем небольшое продолжение. cool

На дворе стояла глупая ночь. Разглядеть что-либо в этой тьме не представлялось возможным. С того момента, как Грег закрыл за собой входную дверь, он старался не издавать ни единого звука.
Понадобилось всего около пяти минут, чтобы добраться до аптеки, но и эти минуты показались ему вечностью. Он медленно двигался вперед, крепко сжимая в руках винтовку, будучи готовый выстрелить в любой момент. Ночь выдалась прохладной, и тем не менее Грег взмок от пота и его сердце бешено колотилось в груди. Все просто, как дважды два. Он доберется до аптеки, откроет заветную дверь, возьмет все, что необходимо и вернется. Откроет дверь... Проще подумать, чем сделать. Грег прекрасно понимал, что для этого потребуется повернуться спиной к улице и выпустить из рук винтовку, что делало его более чем уязвимым. Но, увы, другого выбора он не имел.
У входа в аптеку больная фантазия заставила его вздрогнуть от невесть откуда раздавшегося шороха. Грег резко обернулся, вперив дуло винтовки во тьму. Он затаил дыхание: секунда, две, тридцать… Ничего не происходило, и он облегченно выдохнул.
Грег вынул из кармана ключ, мысленно досчитал до пяти и взялся за двери. С замком он справился достаточно быстро. Но, войдя внутрь, он с ужасом обнаружил, как нечто огромное несется прямо на него. Грег захлопнул дверь, повернул защелку и словно ошпаренный отскочил в сторону. И снова ничего не происходило. Не смотря на это, он был полностью уверен, что на этот раз все уведенное и услышанное им не было иллюзией.
Грег скинул с плеч рюкзак и нащупал внутри свечку и коробок спичек. Вскоре комната озарилась тусклым светом. Он в спешке обшарил все полки и коробки с лекарствами, лишь изредка поднося какой-нибудь флакончик или ампулу к пламени, чтобы внимательней рассмотреть этикетку.
Помимо всего прочего в рюкзак отправился стетоскоп, рулон плотно упакованных одноразовых шприцов, электронный градусник и пачка презервативов (на счастье, - мрачно подумал Грег). Он повторно прошелся мимо полок, проверяя, не забыл ли чего. Затем застегнул рюкзак и задул свечу. Комната мигом погрузилась во мрак.
Грег плохо помнил, как добрался назад. За прошедший час он, казалось, полностью выбился из сил. Его всего колотило, кроме этого страшно разболелась голова, тело ломило от усталости и ему никак не удавалось собрать все свои мысли воедино. Впрочем, все это ничуть не помешало ему до полусмерти измучить Эллисон. В его отсутствие она тоже не бездельничала: температура ее тела давно перевалила за сорок. Сперва Грег несколько раз промыл ей желудок, затем накачал фуросемидом (1) и магния сульфатом (2), всерьез раздумывая над тем, каким именно образом она станет мстить ему после всего этого. После он заставил Эллисон выпить не меньше литра воды, проглотить дюжину таблеток активированного угля, парацетамол (3), - и она наконец отключилась.
Эти несколько часов напряжения настолько вымотали Грега, что он уснул прямо в кресле, твердо решив, что в сложившейся ситуации мягкая перина – слишком большая роскошь для него.

1. Фуросемид – мощный диуретик (мочегонное средство). В данном конкретном случае используется для детоксикации организма.
2. Магния сульфат – солевое слабительное средство. Используется с той же целью, что и фуросемид.
3. Парацетомол - препарат относится к группе нестероидных противовоспалительных средств (НВПС), обладает анальгезирующим (обезболивающим), противовоспалительным и антипиретическим (жаропонижающим) действиями. В данном случае сделана ставка на его жаропонижающие свойства.

Добавлено (07.03.2009, 12:30)
---------------------------------------------
Всех с праздником, народ! (дефачек особенно happy )

 
markovnaNYДата: Суббота, 07.03.2009, 13:21 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
поромыл желудок!?кошмар какой!бедная кемерон(((

спасибо за проду!всех с наступающим восьмым марта flower heart !!!!

терпеливо ждемс проду smile


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
YullaДата: Суббота, 07.03.2009, 17:33 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
И я жду. Надеюсь, что все очухаются и в троглодитов не превратятся smile
С Восьмым мартом!
 
m_dpДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:59 | Сообщение # 23
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
За пробуждением последовал приступ адской мигрени и вполне объяснимое желание Грега выблевать все то, что он съел за завтрак. Он хрипло простонал и заставил себя открыть глаза.
Эллисон сидела на кровати, приложив Рейчел к груди. Она больше не выглядела разбитой и обессиленной. Напротив: обратила свой ясный взгляд на Грега, едва ему стоило пошевелиться. Сердце сделало бешенное сальто и, казалось, перестало биться вовсе.
- Что ты делаешь? – его глаза округлились.
- А на что это похоже?
- На то, что ты рехнулась, - Грег поднялся, игнорируя нарастающую головную боль. – Ты убьешь ее этим.
Перед тем, как забрать ребенка у Эллисон, он оценивающе скользнул по ней взглядом, пытаясь проследить связь между тем, как долго он был в отключке и тем, как быстро ее состояние пришло в норму.
- Сколько я спал? – Грег аккуратно уложил Рейчел в кроватку.
- Пару часов.
Он удивленно вскинул бровь.
- И как оно?
- Будто заново родилась.
Грег взял стетоскоп со стола, и Эллисон подвинулась, чтобы он смог присесть рядом.
- Слабость, температура? Нет? Головная боль, ломота в теле?
- Я здорова.
Грег коснулся ладонью ее щеки.
- Думаю, температура все еще повышена, - скептически проговорил он, однако Эллисон пресекла его попытку взять с прикроватной тумбы градусник.
- Оставь это, я правда чувствую себя лучше.
Грег взглянул на нее исподлобья. Эллисон одарила его беспечной улыбкой. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, затем она медленно принялась расстегивать пуговицы на своей кофте. Вид ее обнаженной груди заставил его временно позабыть о головной боли. Грег неуверенно потянулся за стетоскопом.
- Это необязательно…
Эго слова заставили Эллисон улыбаться шире. Она чуть приподнялась, чтобы оказаться поближе к нему. Грег отложил стетоскоп в сторону. Он шумно выдохнул, чувствуя, как возбуждение стремительно нарастает в нем, в то время, как Эллисон дразнящими движениями водила чуть приоткрытыми губами вдоль его губ. В какой-то момент это стало невыносимым для него и он попытался поцеловать ее, но Эллисон игриво подалась назад, тогда Грег резким движением привлек ее к себе и жадно впился губами в ее губы. Эллисон ответила тем же. Она обвила его шею руками, увлекая Грега в постель. Покрывая ее нежную кожу жаркими поцелуями, он спустился ниже, еще ниже…
Эллисон извивалась и прогибалась под его натиском.
- Сделай это… - умоляюще простонала она.
Грег ждал чего-то в этом роде, хотя и надеялся, что это произойдет позже.
- Новая Кемерон – похотливая Кемерон.
Он был быстр: позволил себе поцеловать Эллисон в последний раз, затем внезапно выпрямил ее руку, щелк – и наручники сомкнулись на ее запястье. Другим концом он пристегнул Эллисон к быльцам кровати.
____________________________________________________
Принстон, штат Нью-Джерси, около 4-х месяцев назад, утро.

Грега разбудил телефонный звонок. Он попытался игнорировать его, но телефон зазвонил снова. Тогда он осторожно выбрался из постели, стараясь не разбудить Лизу, которая все еще сладко спала, не обращая внимания на все внешние раздражители. Вскоре Грег отыскал свой сотовый в кармане бессовестно валяющихся на полу джинсов.
- Да.
- Его состояние стремительно ухудшилось ночью, когда я пытался дозвониться до тебя, - услышал Грег возмущенный голос Формана. – Тахикардия (1), гипертензия (2), гипотермия… Часов в пять он уже чувствовал себя превосходно. Сказал, что здоров, потребовал огромный чикен-сэндвич. Температура его тела при этом была выше 39,5 С, а частота пульса составила сто тридцать три удара в минуту. Ему сорок два года, Хаус.
Грег добрался до кофеварки и плеснул себя полную чашку холодного кофе.
- Я провел общий анализ крови, - тем временем продолжал Форман. – Даже и не знаю, с чего начать… За прошедшие 12 часов количество –Т и В-лимфоцитов уменьшилось почти втрое, эритроцитов – увеличилось в среднем на 40%. Тебе стоит взглянуть на это, - он остановился. – Я говорил, что также измерил его АД?
- Нужно повторить МРТ, - Грег сделал большой глоток кофе.
- Час назад я дал задание медсестре взять его кровь на анализ и подготовить пациента к МРТ.
- И?
- Мм… Мне кажется, он против.
- Это проблема? Он умирает, скажите ему об этом.
- Все не так просто. Помнишь, я упоминал медсестру? Час назад Престон Эванс перегрыз ей глотку и съел пальцы ее правой руки. Не думаю, что парень остановился бы на этом, если бы охрана не пристрелила его. Не помню, я говорил, что измерил ему АД?
Грег поперхнулся и закашлялся.
- Ты под кайфом или это можно объяснить тем, что вы с Тринадцатой смотрели «Полуночный экспресс» прошлой ночью?
- Ты не можешь не отвечать на мои звонки лишь потому, что спишь с Кади.
- Буду через тридцать минут.

__________________________________________________
Какого черта? – Эллисон остервенело дернула руку и уставилась на Грега.
- Сегодня ночью я прикончил женщину. Она, как и ты, злилась на меня за что-то и мне пришлось ее пристрелить, - он достал из кармана пачку аспирина и проглотил сразу две таблетки. – Выглядела она неважнецки. Если тебе крупно повезет, ты сдохнешь, прежде чем мутируешь и станешь выглядеть также. Если не сдохнешь, я сам тебя пристрелю.
- Грег…
- Впрочем, не думаю, что ты сдохнешь. Ты – избранная, одна из 2-4%, склонных к генетическим мутациям.
- Грег, милый…
- Сперва! – перебил ее Грег громко: эта формулировка «милый» показалась ему неуместной до чертиков. – Ты утратишь болевую чувствительность. Температура твоего тела будет повышаться, пока не достигнет 42С. То же касается и твоего артериального давления, а также частоты и амплитуды сердечных сокращений. До неузнаваемости изменятся химические и структурные характеристики твоей крови. Впрочем, ты этих изменений не заметишь. Тебе станет хорошо, слишком хорошо. Вскоре после этого начнется атрофия (3) участков коры головного мозга, которые отвечает за проявление высшей нервной деятельности. На первый план выступят твои первобытные инстинкты. Отчасти, это уже происходит. Именно поэтому ты так хочешь, чтобы я трахнул тебя.
Казалось, последняя фраза развеселила Эллисон. Она расплылась в наглой самодовольной ухмылке. Агрессия развеялась, будто ее и не бывало вовсе, глаза вспыхнули неудержимым желанием. Грег холодно усмехнулся.
- Ты хочешь меня. Прямо сейчас. Я чувствую это… - произнесла она медленно и это прозвучало поистине сексуально.
Он некоторое время смотрел на нее, пока тысячи противоречивых чувств боролись внутри него, но понимание того, что Эллисон теперь не Эллисон становилось все очевиднее с каждой секундой, и он внезапно осознал, как отвратительно и ненавистно ему то существо, которое Грег видит перед собой.
- Я хотел тебя… - тихо произнес он.
Ему не хотелось думать обо всем этом. Хотелось вообще утратить способность думать. Такие вещи в жизни нормальных людей не происходят. Но, в то же время, он не герой фильма ужасов. Так что же это, черт возьми?
Грег взял со стола винтовку, забрал Рейчел и вышел прочь.
- Я чувствую себя превосходно, идиот! – услышал он приглушенный голос Эллисон у себя за спиной.
- Отличная возможность назвать меня идиотом…
Оказавшись в гостиной, он отыскал диван и забрался на него, оставив винтовку у изголовья. В этой промозглой тьме Рейчел захныкала и Грег лишь крепче прижал ее к себе.
Очень скоро он начал замерзать. Спустя час промерз насквозь. Но что-то было в этом. Наверное кто-то там на верху, в кого Грег не верил, услышал его молитвы и лишил его наконец возможности логично мыслить. Может поэтому он ничуть не расстроился, когда ощутил приближение лихорадки. Скованный ужасом и безграничным удивлением, Грег сидел и продолжал тупо пялиться в пустоту. В глубине души он надеялся, что это может каким-то образом помешать его сердцу сокращаться сильнее и интенсивнее.
С приближением рассвета дыхание Рейчел начало замедляться, пока она не уснула навсегда. Спустя некоторое время свое существование прекратил и сам доктор Грегори Хаус. Умирая, он еще долго слышал мучительный стон Эллисон этажом выше. Новый день приготовил для ее нового тела теплые солнечные ванны. Будет жить, - про себя отметил Грег.

1. Тахикардия – увеличение частоты сердечных сокращений.
2. Гипертензия – существенное повышение артериального давления.
3. Атрофия – отмирание.

- продолжение следует -

 
matchДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 3
Статус: Offline
shock shock shock
 
ArchangelaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:41 | Сообщение # 25
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
елки палки. такого я не ожидала :'(

 
markovnaNYДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:13 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
не ну я всего ожидала,но такого...честно я не в восторге dry

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
m_dpДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:34 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
ну истории еще не конец)
 
ИртихДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:03 | Сообщение # 28
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
вот только и надеемся, что не конец и всё будет хорошо)
правда не знаю как...




Сообщение отредактировал Иртих - Понедельник, 09.03.2009, 21:45
 
KinshasaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:06 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
wacko
Это были болезненные кошмары Кэм?
Надеюсь...
 
alyson_witchДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:53 | Сообщение # 30
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 2
Статус: Offline
офигенно!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.03.2009, 19:53)
---------------------------------------------
а прода будет?????или это конец?

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Если завтра никогда не наступит *** (R, макси, в процессе написания)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.