Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Что имеем не храним... (Сага о большой и светлой любви)
Что имеем не храним...
Julia77Дата: Четверг, 17.04.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Ну что могу сказать, ни разу ничего подобного не писала. Так что строго не судите, литературно- художественной ценности не имеет, за все ошибки сразу извиняюсь. Экшена никакого нет, сплошная любовь и розовые сопли. Вообщем я Вас предупредила smile
Время действия после серии 4х12. Ну понеслась :
- Какого черта ты натравил на меня своих ищеек с этим кабельным? Я больше не твоя подчиненная. Я вышла из комитета. - Кэмерон была злой, уставшей и бледной.
- О новый виток в наших отношениях, теперь что бы начать злится на меня тебе достаточно такого пустякового повода.- Хаус с интересом взглянул на нее.
- Раньше я получала дозу яда ежедневно и была привыкшей, теперь все не так.
-Ага, значит, ты злишься, что я уделяю тебе мало времени- с издевкой, сказал Хаус, явно не собираясь сворачивать дисскурсию
- Хаус, разговор окончен, я не собираюсь превращаться в Кади номер два и провести всю оставшуюся жизнь в бесполезных перепалках - и она устало побрела по больничному коридору в направлении отделения скорой помощи.

Хаус, глядя ей в след, подумал «Ага, теперь я еще и виноват. Я ее не увольнял и уж тем более не заставлял идти работать в скорую. Вон ее дружок устроился в хирургию- почетно, интересно и не так пыльно. Эта же… как обычно, королева драмы. Дружок… Черт, я был уверен, что она останется со мной. Но нет, это идиотское чувство справедливости. Но с другой стороны далеко не ушла… Ладно, что-то я слишком много думаю о бывшей подчиненной» И бодро прихрамывая зашагал в кабинет к Уилсону.
Уилсон сидел за своим столом, зарывшись в бумаги, но услышав характерное постукивание трости поднял глаза на дверь и приготовился к отражению очередной атаки своего друга.
-А старина Уилсон. Как дела на любовном фронте? Твоя прекрасная стерва уже присматривает свадебное платье?
-Хай Хаус, дела великолепно, регулярный секс со столь ослепительной особой делает меня счастливым и позволяет отказаться от антидепрессантов.
- Понятно. Значит, пора заказывать костюм, я ведь снова буду шафером? Зачем мне много друзей, когда я имею одного у которого я буду шафером на свадьбе четвертый раз.
- Ты по делу или просто убедится, что со мной все в порядке?
- Меня беспокоит Кэмерон.
-Что? С каких это пор тебя беспокоит, что-то кроме зада Кади, моих любовных отношений, наличия запаса викодина и медицинских загадок?
- Она уставшая, злая и не такая как раньше.
-Она устает, работа в скорой- очень тяжелая. Злая - потому что ты больше трех лет выбивал из нее добросердечность. И раньше она любила тебя. Какие то еще вопросы остались без ответа?
-То есть ты считаешь, что теперь она меня не любит?
-Она с Чейзом, если ты забыл. Хаус оставь ее в покое, она его заслужила. Иметь такого начальника как ты развлечение не для слабонервных, но быть еще и влюбленной в такого высокомерного сукина сына это реальное испытание. Она его прошла, ты должен уважать ее хотя бы за это.
-Ты все драматизируешь. Я хорошо к ней относился, я не сделал ей больно, она сама захотела уйти, она сама приняла решение пойти работать в скорую.
-Хаус, если я начну сейчас перечислять все разы, когда ты делал ей больно, то мы застрянем тут до утра, а нас ждут пациенты.
Хаус с задумчивым видом отправился в свой кабинет к новой команде и Форману.
- Ну что за работу, посмотрим, что нам приготовила мамаша-Кади на этот раз…

Добавлено (17.04.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Смена Кэмерон была закончена и она отправилась в раздевалку. Мысли ее были не веселыми «Господи, ну сколько можно. О чем я думала, когда приняла предложение Кади. Почему Чейз не запретил мне. Хм… Чейз и запретил это конечно утопия. Вот ведь счастливый характер у человека. Он похоже доволен своей работой. С Хаусом отношения любо дорого смотреть. Еще бы Хаус получил своего карманного хирурга, который готов следовать его безумным идеям. Форман тоже вернулся в команду, конечно спеси пришлось поубавить, но учитывая что кашу с увольнениями заварил именно он, то считай легко отделался. И только она осталась в проигравших. Далеко уйти не смогла. Работу получила тяжелую и не интересную. Хауса видит редко. Назвать отношения с Чейзом любовью язык не поворачивается. Искать выход из сложившейся ситуации нет сил.»
В вестибюли ее нагнал Уилсон - «Хай Кэмерон, как твои дела? Триста лет тебя не видел»
-Все хорошо, закончила смену, иду домой- апатично ответила Элисон, избегая смотреть в ему глаза.
-Эй, что с тобой происходит? Если какие то проблемы, то лучше не держать их в себе, ты знаешь, что я всегда рад помочь
- О, да. Я знаю, но со мной все в порядке просто я устала, я пойду.

Уилсон проводил взглядом ее хрупкую фигурку с опущенными плечами и понурой головой и направился в столовую в надежде перехватить там Хауса. Уилсон прибывал в блаженном состоянии, которое бывает только у влюбленных людей, ему хотелось помочь и осчастливить каждого несчастного на земле, а уж позаботиться о Кэмерон вообще святое дело. Он был уверен, что Хаус сделал большую ошибку оттолкнув ее три года назад, но прошлого не вернешь, а Хаус, конечно бессердечная скотина, но он прав с девочкой что-то происходит.
-Хаус, я только что разговаривал с Кэмерон, ты прав у нее явные проблемы
- Я всегда прав- ухмыльнулся Хаус- Только ты не всегда это признаешь. Так что ты предлагаешь взять ее слюну на анализы или попробовать разузнать у Чейза, где она хранит тайный дневник?
-Прекрати глумиться, поговори с ней, все-таки ты раньше очень много для нее значил
-Мне не нравится это прошедшее время. Значил, любила…
-Слушай, ты можешь сколько угодно юродствовать, но я знаю что ты ее…
Хаус поднял глаза от бутерброда и предостерегающе поднял руку
-Прекрати, если тебе отшибла мозги твоя романтическая связь с беспощадной стервой, то не приписывай мне свои эмоции
- Черт с тобой, живи как хочешь. Ей действительно будет лучше, если ты не станешь к ней приближаться. Я поговорю с Чейзом, пускай он убедит ее перейти на другую работу, в другую больницу и желательно не в этом штате.
Уилсон быстро покинул столовую, пока Хаус не выдал очередное остроумное замечание.

Добавлено (17.04.2008, 18:00)
---------------------------------------------
После работы Хаус на мотоцикле отправился к Кэмерон. Она целый день не выходила у него из головы. Разговор с Уилсоном подтвердил его утренние опасения и оставил неприятный осадок, это прошедшее время его смущало. Он так привык к ее влюбленности, помощи, сочувствию. Он конечно никому не признается, но для него было ударом, то что она связалась с Чейзом, никто не углядел в увольнении Чейза мотива ревности, но он там был и он это знал. А как он был доволен, когда узнал, что она вернулась в больницу, не удалось сорваться с крючка. Вообще конечно он не собирался подпускать ее ближе, она все еще была с Чейзом, а он все еще злился, что она предприняла попытку сбежать, но перегибать палку не стоило, она похоже была готова сломаться.
Поднявшись на ее этаж Хаус решительно постучал тростью в дверь. Через минуту услышал ее голос:
– Уходи, у меня нет настроение выслушивать оскорбления
- Кэмерон, ты меня знаешь не первый год, ты знаешь, что я никуда не уйду не получив ответы. Кроме того тебя я впускал всегда, даже когда никого не хотел видеть, так что это элементарно не вежливо
- Хаус, мне сейчас не до вежливости и я не собираюсь играть в вопросы и ответы
- Если ты сейчас же не откроешь дверь, то я ее вынесу… И если ты думаешь что моя больная нога будет помехой, то ты сильно ошибаешься- порычал Хаус

Кэмерон резко распахнула дверь и рявкнула в ответ:
-Что? Что тебе здесь надо?
- Испугалась, что я еще себе и плечо покалечу? Ладно, успокойся нам надо поговорить.- И отстранив ее проследовал в комнату. Сел на диван, сложил руки на трости и положил на нее подбородок.
- Успокойся и выслушай меня.
Кэмерон устало кивнула и села напротив в кресло.
- Ты всегда была больше чем моей подчиненной, я считал тебя своей совестью, я всегда доверял тебе и ты должна была это знать, ты знала?
-Да- выдавила она
-Ты многое прощала мне, я что-то прощал тебе, у нас было негласное соглашение о ненападении, так? Она молча кивнула.
-Так, черт возьми, что с тобой сейчас происходит?
- Я скучаю по тебе
-Я тебя не увольнял
-Чейз сделал мне предложение
-Что ты ответила?
-Я ответила, что не готова
- Тогда что тебя мучает?
-Я не знаю
Он молчал, она тоже.
- Хочешь вернуться? Наконец то спросил он. -Это работа в скорой делает тебя несчастной?
Она пожала плечами- да нет, нормальная работа. И мне некуда возвращаться, у тебя новая команда.
-Есть что-то, что я могу сделать для тебя?
Она встала и отошла к окну, ее плечи тряслись, он понял, что она плачет. Это хорошо решил Хаус. Если человек может плакать значит, не все потеряно. Он подошел к ней, обнял со спины и зарылся подбородком в ее волосы на затылке. Так они простояли четверть часа. Она успокоилась и высвободилась из его объятий.
-Хочешь чаю?
-Лучше кофе
-Ок
Они сидели на диване с чашками.
-Знаешь, вот мне было бы в тысячу раз легче, если бы я не знала, каким ты можешь быть
-Не начинай, ты знаешь, что после этого я себя ненавижу
-Я хочу порвать с Чейзом
-Что тебе мешает?
-Все подумают, что это из-за того, что я влюблена в тебя
- А это не так?- Он напрягся, ожидая ответ.
Она пристально взглянула на него.
-Когда тебя это стало интересовать?
-Не важно, ответь мне.
- Я не буду отвечать, пока ты не скажешь, почему тебя это волнует
- Уилсон считает, что твоя влюбленность в прошлом и я больше для тебя ничего не значу
-Как у него дела с Эмбер?
-Отлично, собирается жениться, все как обычно, прекрати менять тему
-Что ты хочешь услышать? – она набрала побольше воздуха в легкие и на выдохе выпалила- Что я влюблена в тебя как три года назад. Что каждый раз, ложась в постель с Чейзом, я закрываю глаза и представляю тебя. Что когда я вижу в больнице Тринадцатую я хочу убить ее за то что она, а не я принесет тебе результаты анализов. Что каждую минуту дежурства я жду, когда ты появишься в скорой, но ты не приходишь, а вместо этого приходят твои новые игрушки и мучают меня. Ты это хотел услышать?
- Это больше не повторится. Я думал, будет весело. Прости.

Добавлено (17.04.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Еще десять минут они провели в молчании, погруженные каждый в свои мысли.
- Завтра Монстр-траки, я думал идти с Уилсоном, но у Эмбер другие планы на вечер пятницы. Думаешь, Чейз не будет возражать, если я приглашу тебя?
- Я уверена, что не будет, форма одежды как обычно?
- Ну да. И разберись уже с Чейзом, ваша связь меня нервирует.
Она улыбнулась на прощание и закрыла за ним дверь.
Господи -думала она, какой невозможный человек. Каждый раз, когда я на грани, он подхватывает и выдергивает меня на поверхность. Час назад я хотела умереть, 45 минут с ним и я самая счастливая женщина в городе. Какая ужасная глупость. Но хоть какой то свет, какое то подобие выхода. Чейз. Ладно, Чейзу скажу как есть. Он поймет, он все всегда понимает. И он знает Хауса. И знает, что я ничего не могу с собой сделать. И мы не работаем в одной команде.
Во время ланча Уилсон заглянул в кабинет Хауса. Он был весел (как впрочем всегда в последнее время) и бодрым голосом спросил:
- Что Хаус, вечером большое шоу? Во сколько за тобой заехать?
- Эээ, видишь ли я не был уверен что Беспощадная стерва отпустит тебя так что я пригласил кое кого - несколько смущенно ответил Хаус
- Что? Если ты скажешь, что Кади согласилась убить с тобой вечер пятницы на этом мероприятии, то ты должен на ней женится, она от тебя без ума. Или ты не сказал куда поведешь ее?
-Ты что-то не сильно приятель расстроился, что я прокатил тебя, Эмбер была против?
-Эмбер было все равно, но я рад, что ты разнообразишь свой досуг. Так кто она?
-Почему ты решил, что это она?
-Потому что у тебя была плотоядная улыбка, когда ты говорил что пригласил кое-кого
- Ты офигенный физионамист, теперь попробуй методом дедукции вычислить, кто из женщин на этой планете готов ради меня торчать на стадионе и наблюдать драку тракторов.
Уилсон недоверчиво посмотрел на друга.
- Нет на свете такой женщины. Была, но ты разбил ей сердце и теперь она живет с молодым перспективным хирургом. Самодовольная улыбка Хауса сказала Улсону, что он очень близок к истине.
-Не говори мне, что ты позвал Кэмерон и она согласилась!
-Я позвал и она согласилась. И она все так же в меня влюблена и я много для нее значу. Съел.
-Ты чертов бессердечный сукин сын. Ты что делаешь? Для тебя это игра, а она бросит Чейза. Она не Стейси, она не будет пытаться совместить приятное с полезным. Ты доказал, что она еще на крючке и что дальше? Опять расскажешь ей историю о природе ее ненормальной любви к ущербным людям. Хаус остановись. Найди себе новую девочку для битья и ставь на ней эксперименты. Она не виновата, что больна тобой.
Уилсон кричал, что последнее время с ним случалось редко. С выбросом адреналина проблем теперь не было, дома его ждал такой молот, что только успевай уворачиваться.
Хаус посмотрел на друга:
-Во-первых прекрати орать, во- вторых прекрати вечно тыкать в меня Стейси. Это пройденный этап. Я же не вспоминаю поименно твоих бывших жен и все те гадости, что тебе приходилось пройти до, вовремя и после разводов. И в-третих, я не собираюсь Элисон морочить голову, я решил, что мы оба заслужили второго шанса. Дурные примеры знаешь заразительны. Надоело видеть твою вечно улыбающуюся рожу, вот подумал, что и мне не мешало бы завести молодую подружку.

Уилсон еще минуту пристально смотрел Хаусу в глаза, потом сказал:
-Ладно, но если это опять твои фокусы, то это будет именно той последней каплей моего терпения, которая разрушит наши отношения. Ты можешь сколько угодно издеваться надо мной и Эмбер, изводить Кади, Формана и команду, но Кэмерон ты не можешь больше мучить.
-Какой же ты занудный Уилсон. Эмбер от тебя сбежит с дрессировщиком из цирка.


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
alexandraДата: Четверг, 17.04.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 555
Карма: 68
Статус: Offline
Julia77, как здорово, а (природная наглость пересиливает меня) продолжение скоро? smile biggrin
 
TeruelДата: Четверг, 17.04.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Julia77, это просто супер, супер, супер))))) так настроение подняла, а никакие не розовые сопли, прелесть просто respect flower :flower:
Quote (Julia77)
прекрати вечно тыкать в меня Стейси. Это пройденный этап.

вот это сильно)
вообще, все так проанализровано, мне очень понравилось, и юмор не подкачал)))
Quote (Julia77)
Надоело видеть твою вечно улыбающуюся рожу, вот подумал, что и мне не мешало бы завести молодую подружку.

мур-мур love и это правда))))
Quote (Julia77)
Он подошел к ней, обнял со спины и зарылся подбородком в ее волосы на затылке. Так они простояли четверть часа.

так мило love

честно, фанфик прям в настроение попал, именно такого типа чего-нибудь хотелось, без поломанных рук, ног, кровотечений, местами грустный и с хорошим концом) Спасибо, you've made my day))))) и так верить хочется happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Четверг, 17.04.2008, 18:40
 
ТришаДата: Четверг, 17.04.2008, 19:13 | Сообщение # 4
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 45
Статус: Offline
Julia77, здорово! мне так понравилось! настроение в момент поднялось. Очень жду продолжения. Хаус у тебя характерный, всегда восхищаюсь фикрайтерами, которые прописывают сами Хауса - я Кэмерон с легкостью прописываю, а Хауса не могу, не получается сарказм. Так что у тебя он органичный и классный tongue
Quote
Он подошел к ней, обнял со спины и зарылся подбородком в ее волосы на затылке. Так они простояли четверть часа.

Просто мегапредложение! happy tongue


На лодке гороховой Филин и Кошка отправились в синее море. Взяли с собой они меду немножко и денег довольно много. ©

Camhouse & Jate is Fate ^^
House + Cameron = <3

 
DieKleineДата: Четверг, 17.04.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Julia77, очень, очень здорово! Хороший стиль и слог, приятно читать. happy И главное, события из 4-го сезона! Мне так нравится, когда рассматривают новый этап в отношениях Хаус-Кэмерон, т.к. даже если брать чисто сериал, то они перешли на новый уровень. smile Супер. Очень жду продолжения. )))))

Добавлено (17.04.2008, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Julia77)
...я считал тебя своей совестью...

Вот это очень точно подмечено...)


 
tuzik2000Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:24 | Сообщение # 6
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
почему-то кажется, что фик очень светлый)))))

Спасибо) а то от переводимой мной .... кхм. легкой пошлости я уже офигела biggrin

 
NenseretДата: Четверг, 17.04.2008, 20:24 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Молодец, мне понравилось))
Особенно, когда Хаус к ней подошел сзади, пусть даже и не из душа и не в мокрой рубашке))))
Отлично))
Уилсон кричал, что последнее время с ним случалось редко. С выбросом адреналина проблем теперь не было, дома его ждал такой молот, что только успевай уворачиваться.
А за этот молот, что я вдоволь посмеялась отдельное спасибо))
Продолжение когда?))


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
TeruelДата: Четверг, 17.04.2008, 20:28 | Сообщение # 8
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
почему-то кажется, что фик очень светлый)))))

вот, точно, это именно то слово, которое подходит, именно светлый и добрый happy
Quote (tuzik2000)
а то от переводимой мной .... кхм. легкой пошлости я уже офигела

гы, что характерно, и я тоже biggrin wink
на самом деле супер, я в восторге, и правда легко читается и с удовольствием) на одном дыхании happy respect


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
tuzik2000Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:32 | Сообщение # 9
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote
гы, что характерно, и я тоже

есть такая поговорка...про то,что у кого-то что-то сходится cool

а еще почему-то кажется что фик законченный. каждый может додумать сам. А Julia77 пусть лучше еще один такой же замечательный хэмерофик нам напишет smile

 
TeruelДата: Четверг, 17.04.2008, 20:35 | Сообщение # 10
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
а еще почему-то кажется что фик законченный.

вот-вот, мне не показалось, что есть недосказанность, да и автор про продолжение не говорил) на самом деле супер, так легко и приятно, а события какие))))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЛиссиДата: Четверг, 17.04.2008, 20:46 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Ой, ну очень мило и нежно.... happy

Проды, проды, проды!!!!


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
ferroviaДата: Четверг, 17.04.2008, 21:35 | Сообщение # 12
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Хороший фик такой smile
 
AliksДата: Четверг, 17.04.2008, 21:44 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Еще бы Хаус получил своего карманного хирурга, который готов следовать его безумным идеям.

Почему-то очень понравилось... ))


"А если я от нее отстану, ковер вернешь? А если отстану с ковром, ее можно?"© House

Под железный топот ног,
Не останется дорог,
Под забралом перегар,
А в ладонях скимитар.
Хей! Дорогу панцирной пехоте! (с)

 
Julia77Дата: Пятница, 18.04.2008, 09:00 | Сообщение # 14
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
smile спасибо-спасибо, вообще писала чисто для себя в качестве психорелаксанта,устав биться в темах Хаус+Стейси и Хаус/Перемены за права своей любимой пары и в ожидании замечательного перевода tuzik2000 неожидано для себя написала. По поводу мыслей, все они бессовестно притащены в фик из разных тем данного форума, так что если кто то узнает свои - не ругайтесь. В частности это относится к этой фразе "я считал тебя своей совестью" если кто признает за свою поставлю копирайт.
По поводу продолжения, это ж сага и она бесконечна, как любовь smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
lenivajaДата: Пятница, 18.04.2008, 12:17 | Сообщение # 15
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Это хорошо решил Хаус. Если человек может плакать значит, не все потеряно.

Ненавязчиво вспоминается служебный роман ))
Начало неплохое, хотя и не могу сказать, что на 100% правдоподобное
Читать приятно, продолжай! ))


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Что имеем не храним... (Сага о большой и светлой любви)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.