Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Что имеем не храним... (Сага о большой и светлой любви)
Что имеем не храним...
TeruelДата: Четверг, 24.04.2008, 20:18 | Сообщение # 31
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
хотела написать что-то умное, но вместо этого просто растеклась по клавиатуре love :love: love супер! мне очень понравилось, а настроение как поднимает, легко и чудесно, и так естественно, что хочется верить happy
Quote (Julia77)
Он был интересным рассказчиком, прекрасным пианистом, превосходным любовником. Он не становился приторным, показушным кавалером, но отпустив маску циника и мизантропа показывал каким чувственным и нежным может быть. Он учил ее, лепил под себя, с ней ему не нужно держать прикрытой спину и боятся подставиться. Она не соперник, ее хотелось опекать, баловать, дразнить. Она умна, хороший собеседник и слушатель.

это описание очень хорошее, согласна со всеми характеристиками, вот почему они подхожят друг другу и им может быть хорошо вместе happy
Quote (Julia77)
Я на ней женюсь. Я знаю ее гораздо дольше, чем ты Бессердечную стерву и она меня любит.

ой, ну это уже мечты-мечты wink biggrin
ладно, вот перечитаю, и может еще что-нибудь процитирую, а пока одни эмоции(положительные))) happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Четверг, 24.04.2008, 20:32
 
Julia77Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:49 | Сообщение # 32
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ой, ну это уже мечты-мечты

ну что за настроения в стане поклонников Хемерон ?!
Твердо должны быть убеждены, что дело идет к свадьбе, на то она и сказка про любовь,
я ж на достоверность не претендую smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Четверг, 24.04.2008, 20:54 | Сообщение # 33
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Твердо должны быть убеждены, что дело идет к свадьбе

а я говорю про сериал biggrin там без объективности не обойтись, а так хочется....

Quote (Julia77)
на то она и сказка про любовь,
я ж на достоверность не претендую

гы, а у меня сомнения в достоверности наоборот и не возникает wink , только свадьба уже совсем из области мечтаний для Хэмерона *вздыхает* хорошо, что есть фики happy

Quote (Julia77)
ну что за настроения в стане поклонников Хемерон ?!

переменчивые, но вера всегда крепка, просто Шор не радует, а только расстраивает.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
tuzik2000Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:10 | Сообщение # 34
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Julia77,

очень понравилось, читается влет smile

хороший русский, честно очень приятно читать biggrin
особенно понравилось:

Quote (Julia77)
И на сутки или дольше (если Хауса не дергали к больному, а ей не надо было дежурить) он превращался в самого удивительного человека на земле. Даже нога, казалось, в эти дни болела меньше. Таким его видела Стейси в лучшие времена, таким однажды он был с Лизой Кади. О таком мечтает любая женщина на этой планете.

вряд ли он на такое способен, но все-таки верить очень хочется)

Quote (Julia77)
Он вспомнил, что прелесть секса не за деньги, в долгих поцелуях от которых начинает дрожать все внутри.

вот этого я искренне желаю Хаусу)

 
TeruelДата: Четверг, 24.04.2008, 22:19 | Сообщение # 35
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
вряд ли он на такое способен, но все-таки верить очень хочется)

да, но как сказал автор - это же сказка, так что способен happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЛьесаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:48 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Julia77, молодец! Классный фик!

Quote (Julia77)
женись скорее и стань несчастным!

biggrin За чтож так Уилсона! У него дома Стерва, так ему еще и об этом постоянно напоминают.
Quote (Julia77)
А знаешь Уилсон, ты прав! Я на ней женюсь

Ну слава тебе, господи! Хоть тут он решился.


Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
Julia77Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:32 | Сообщение # 37
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
типа финал, если еще кому интересно smile
Уилсон поперхнулся кофе и начал кашлять, Кэмерон была шокирована услышанным не меньше. Увидев, что коллега задыхается, подскочила и начала хлопать его по спине. Хаус с наслаждением наблюдал за произведенным эффектом.
Когда возня вокруг Уилсона улеглась, Кэмерон вернулась на диван и сказала:
- С чего ты взял, что я хочу за тебя замуж?
- Не хочешь?- удивился Хаус.
- Не хочу. Вся больница во главе с Чейзом будет делать ставки, сколько по времени продлится наш брак!
-Вот видишь - обратился Хаус к Уилсону- Мои намеренья были честны, ее похоже устраивают наши отношения как есть.
Уилсон покачал головой, приходя в себя:
-Ну-ну ребята, вы друг друга стоите, счастливо оставаться! –поднялся и направился к двери.
-Уилсон- окликнул его Хаус- Ты забыл журналы. И еще все это- он указал на Кэмерон и себя- не должно стать достоянием общественности. Элисон опасается, что доктор Кади не переживет моей вероломной измены.
Уилсон кивнул и вышел за дверь.

-Так значит, замуж ты за меня не хочешь?!- Элисон была удивлена, что Хаус вернулся к этой теме.
- Я думала это спектакль для Уилсона…
- Ну знаешь в каждой шутке есть доля шутки
-Хаус, зачем тебе это? Ты даже никогда толком не говорил, что ко мне чувствуешь. Ты наконец то признал, что я люблю тебя, а не испытываю извращенное влечение к ущербным. Ты позволяешь мне быть рядом. Мне хорошо с тобой, надеюсь тебе тоже. Зачем все усложнять?

Хаус задумчиво посмотрел на нее, вопрос можно было оставить без ответа, но это было не в его характере.
Он сел за рояль, стал что- то наигрывать погруженный в свои мысли.
Она отнесла кружки в кухню, потом вернулась на диван и тоже задумалась:
«Все-таки он бессердечный гад. Зачем заводить речь о свадьбе, которой никогда не будет. Он позволяет быть рядом. Я сказала, что меня это устраивает, как будто у меня есть выбор. Или так или никак. Я это уже проходила, без него мне еще хуже. Я гнала от себя мысли о будущем все эти месяцы. Все время было чувство, что я сплю. Вот сейчас я проснусь и все по старому. Я делаю глупости, что бы хоть как-то привлечь его внимание, а он меня не замечает. Господи, ну надо было Уилсону приехать сегодня. Наши отношения такие странные, что лучше о них не задумываться. Сейчас он заведет свою любимую песню, мне никто не нужен, меня невозможно любить, я испорчу тебе жизнь…» Она встала и подошла к роялю. Он поднял глаза от клавиш, усмехнулся и заиграл свадебный марш.
Она рассмеялась в ответ.
-Я думала времена игр прошли
-Они никогда не пройдут. А потом почему ты решила, что это игры? Мне 49 лет, я никогда не был женат. Кажется, эта строчка в резюме несколько снижает впечатление обо мне.
- Думаешь, тебе понадобится резюме, Кади тебя никуда не отпустит.
- Не меняй тему. Ты отличная кандидатура! Даже мои родители знакомы с тобой.
- Ты считаешь, что этого достаточно?
- Ты мне нравишься!
Она вдруг стала серьезной, он почувствовал перемену ее настроения, прекратил играть и вопросительно посмотрел на нее.
-Нравлюсь- невесело повторила она.
-Элисон- он взял ее за руку- В любви я признаюсь, только когда есть реальная угроза жизни. Так что пока ты не при смерти я не собираюсь менять свои принципы.

Добавлено (25.04.2008, 17:32)
---------------------------------------------
В понедельник, дождавшись, когда Хаус раздаст указания своим подчиненным, Уилсон заглянул в кабинет.
- Хай Уилсон, собираешься спросить, как прошли мои выходные?
-Хай Хаус, нет, могу себе представить как. Вот уж не думал, что вы так споетесь. Ты на нее плохо влияешь, где та девочка с глазами щенка, которая плакала когда сообщала плохие новости родственникам пациентов.
- Она выросла, кстати, такой она мне нравится гораздо больше.
-Вообще я хотел спросить тебя про праздники в следующем месяце? У тебя были планы? Эмбер уезжает к родным.
- Мы собирались в Лас Вегас
-Зачем?
- Женится, зачем еще
-Хаус, опять твои дурацкие шутки
- Ладно мы едем играть, хочешь присоединяйся
-Нет наверное, поеду ловить рыбу. Лас Вегас- слишком шумно
-Ну как знаешь

Неделя за неделей пошли своим чередом. Хаус все чаще стал наведываться в скорую без видимых причин. Кэмерон все реже стала ночевать дома. Больше никаких объяснений и разговоров о женитьбе.

Уилсон все-таки разболтал под большим секретом Кади кто эта новая пассия, с которой Хаус проводит выходные. Кади к огромному изумлению Уилсона восприняла новость с большим энтузиазмом:
- Ну наконец то! Я уж думала этого никогда не случиться.
-Ты не расстроена?- удивился Уилсон
-Я?! Да я в восторге, я благословила их еще три года назад. Но у Хауса же миллион причин, что бы не стать счастливым. Может теперь он ослабит хватку, и я смогу устраивать личную жизнь по собственному усмотрению. Тебе со Стервой, прости Эмбер, он я смотрю уже добро дал?
- Эээ, ну да. А если они поженятся? – осторожно спросил Уилсон.
-Ты серьезно? Он хочет на ней жениться?!- глаза Кади чуть не выпрыгнули из орбит.
- Думаю, что нет, но последнее время столько странного происходит, так что считай я тебя предупредил.
Ну и ну подумала Кади, бедный Уилсон, если он узнает обо мне и Чейзе, у него будет удар и Беспощадная Стерва останется с носом.

-Ты помнишь, что мы едем в Вегас на День независимости?- Хаус подсел за стол к Кэмерон в столовой.
-Да, конечно. Будем надеяться, что не будет нового сложного пациента.
- Не забудь удостоверение личности
Элисон вопросительно посмотрела на него.
- Считай, что я только что сделал тебе официальное предложение, ты должна дать ответ. Вот прямо сейчас.
- Ты шутишь?- Элисон не могла понять по выражению его лица говорит он серьезно или нет.
- Доктор Элисон Кэмерон ты выйдешь за меня замуж в эти выходные, так достаточно серьезно?
-Да- тихо ответила она.

Элисон стояла под душем в номере отеля Golden Palm: «Н-да кому скажи никто не поверит. Вот уж не думала, что буду выходить второй раз замуж ночью в Лас Вегасе за Грегори Хауса… В часовни, где женился Элвис Пресли… Сразу после финала боя тяжеловесов за звания Чемпион Мира... Просто голова кругом»
- Ау! Ты там не уснула?- услышала она голос Хауса сквозь шум воды- У нас будет брачная ночь, вернее утро?!
-Уже выхожу- прокричала в ответ Элисон. Она вошла в спальню и увидела много-много зажженных свечек, их свет отражался от зеркальных поверхностей номера для новобрачных, шампанское в ведерке со льдом, своего супруга и рассмеялась от счастья.
-Ты как-то хотела шампанского, на этот раз я подготовлен
-Я люблю тебя- сказала она проскользнув к нему под простыню.

Когда они оторвались друг от друга, Хаус разлил по бокалам остатки шампанского и задумчиво произнес:
- Интересно до скольких Чейз сумел накрутить ставки…
- Вы организовывали тотализатор на нашу свадьбу!? Хаус посмотрел на нее с выражениям лица «Ты еще спрашиваешь?!»
- Хаус, ты не исправим!- рассмеялась она.

К О Н Е Ц


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
lin_9Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:22 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 4
Статус: Offline
Julia77, УМНИЧКА!!! Суперский фик и написано оч. талантливо!!!!!

 
ЛьесаДата: Пятница, 25.04.2008, 20:26 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Julia77, молодец! весело

Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
ЮлияДата: Пятница, 25.04.2008, 21:16 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 17
Статус: Offline
ААААААААААА biggrin biggrin biggrin biggrin Здорово!!!!! А я считаю ,что это не КОНЕЦ ....надо писать про их семейную жизнь)))если уж про свадьбу так замечательно написано , то думаю семейная жизнь будет ни чуть не интересней !!!!
 
tuzik2000Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:31 | Сообщение # 41
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Julia77)
-Уже выхожу- прокричала в ответ Элисон. Она вошла в спальню и увидела много-много зажженных свечек, их свет отражался от зеркальных поверхностей номера для новобрачных, шампанское в ведерке со льдом, своего супруга и рассмеялась от счастья.

во все верю, а вот в это нет biggrin но это же фик smile

Юлия, спасибо еще раз) за доставленное удовольствие.

 
TeruelДата: Пятница, 25.04.2008, 22:40 | Сообщение # 42
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Юлия, спасибо огромное-преогромное за этот фик, очень понравилось, просто прелесть) на сегодняшний день это мой любимый фик happy
Quote (tuzik2000)
во все верю, а вот в это нет

аналогично biggrin
Quote (Julia77)
В любви я признаюсь, только когда есть реальная угроза жизни. Так что пока ты не при смерти я не собираюсь менять свои принципы.

истинная правда biggrin
Quote (Julia77)
подумала Кади, бедный Уилсон, если он узнает обо мне и Чейзе

это просто так или навеяно фиком "Когда мы вырастаем"? wink
Quote (Julia77)
замуж ночью в Лас Вегасе за Грегори Хауса… В часовни, где женился Элвис Пресли… Сразу после финала боя тяжеловесов за звания Чемпион Мира...

наиболее подходящий вариант свадьбы для Хауса biggrin

фик просто шедевр, и заканчивается так хорошо, правда, все замечательно flower :flower:


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Пятница, 25.04.2008, 22:41
 
Julia77Дата: Суббота, 26.04.2008, 09:13 | Сообщение # 43
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Teruel)
во все верю, а вот в это нет
аналогично

Да ну вас , скептики smile свечки зажечь даже простой смертный догадается (когда они в наличии и кругом зеркала), проверенно жизненым опытом wink
Quote (Teruel)
это просто так или навеяно фиком "Когда мы вырастаем"?

Конечно им навеянно, мне возможность такого пейринга даже в голову не приходила.
Meg- Респект!
Quote (Teruel)
наиболее подходящий вариант свадьбы для Хауса

Ну я тоже так подумала, мне кажется отличный вариант, а то вы все не верили что его можно под венец затащить, да легко dry


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Суббота, 26.04.2008, 10:03 | Сообщение # 44
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Да ну вас , скептики

biggrin :D и это еще меня романтиком обзывают biggrin
Quote (Julia77)
свечки зажечь даже простой смертный догадается (когда они в наличии и кругом зеркала), проверенно жизненым опытом

да, просто от Хауса такого мы не ожидаем biggrin но нам нравится happy
Quote (Julia77)
мне возможность такого пейринга даже в голову не приходила.

аналогично, но у Мэгги так написано, что верить начинаешь smile
Quote (Julia77)
мне кажется отличный вариант

просто наиболее хаусовский happy
Quote (Julia77)
а то вы все не верили что его можно под венец затащить, да легко

если б еще Шор так думал...*мечтательно*


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Суббота, 26.04.2008, 18:44
 
tuzik2000Дата: Суббота, 26.04.2008, 12:59 | Сообщение # 45
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Да ну вас , скептики свечки зажечь даже простой смертный догадается (когда они в наличии и кругом зеркала),

какие скептики))))) мы же хэмероняне , какой уж тут скептис biggrin

Quote (Julia77)
Ну я тоже так подумала, мне кажется отличный вариант, а то вы все не верили что его можно под венец затащить, да легко

ну его еще можно затащить в какой-нибудь английский замок с привидениями и там повенчать smile

Сообщение отредактировал tuzik2000 - Суббота, 26.04.2008, 13:00
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Что имеем не храним... (Сага о большой и светлой любви)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.