Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Несколько дней, несколько ночей (Хаус/Кемерон (и никого вокруг ;))
Несколько дней, несколько ночей
SilverWindДата: Вторник, 17.02.2009, 14:10 | Сообщение # 106
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (оляhouse)
Стоило ли себя насиловать на написание фика ,если вам этот пейринг вообще не по нутру,

Я фигею дорогая редакция. Вот это уже граждане оскорбление чистой воды! Я СЕБЯ НАСИЛОВАЛА? Я что извращенка что ли? Вы че несете то? Щас как дам в лобешник больно! Насиловать себя можно таким образом тока за бабосики - когда пишешешь за деньги на тему которая тебе надоела или там не интересна. И то для меня это очень редко бывает. Я тот самый счастливый автор который пишит просто ради удовольствия. И довольно часто получает за это гонорар tongue
А тут - исключительно из любви к искусству. А мое нутро попрошу не трогать. А то я вашим заинтересуюсь angry

Quote (svetonius)
не в первый раз обрушиваетесь на меня

Господя... Светонис... ну и самомнение. Чтобы чего то там рушить надо для начала заинтересоваться. Интерес был, но пропал поскольку вы говорите в режиме монолога, а мне это интересн диалог.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
svetoniusДата: Вторник, 17.02.2009, 14:27 | Сообщение # 107
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (оляhouse)
Стоило ли себя насиловать на написание фика ,если вам этот пейринг вообще не по нутру,если для вас Кэмерон одно противоречие и ее любовь к Хаусу не понятно что.

Честно говоря, у меня сперва тот же вопрос возник. Но потом я поняла, что автор абсолютно себя не насилует. Ему просто нравится поливать Кэмерон грязью. Имеет право. Так же как прочитавший имеет право высказать своё мнение, а моё таково: героиня данного фика и тем более его продолжения (не утерпела-таки, просмотрела biggrin ) не имеет абсолютно никакого отношения к героине сериала "Доктор Хаус". Впрочем, я уже это где-то говорила.

Quote (SilverWind)
Господя... Светонис... ну и самомнение. Чтобы чего то там рушить надо для начала заинтересоваться. Интерес был, но пропал поскольку вы говорите в режиме монолога, а мне это интересн диалог.

Обвинение в самомнении тоже звучит не первый раз. К чему всё это? Я могла бы сказать всё то же самое, но я предпочитаю отвечать на вопросы, а не критиковать оппонента, во всяком случае, пока он прилично выражается.

 
kozikДата: Вторник, 17.02.2009, 16:41 | Сообщение # 108
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А чем вам не угодила Кадди то? И причем тут собственно говоря она?
Может, при том, что истеричная гормональная лохматая девица, которую нам показывают последние серии, никак не тянет на роль Королевы сериала. Даже не знаю, что хуже - Кэм в пижамке или лохматая Кадди, которая целую серию решает - приглашать ей Хауса на крестины детки или нет...
И то что у Лори скулы сводит от перспективы этого пейринга, тоже довольно очевидно.
"Пропал Калабуховский дом"(с)
smile smile smile
 
SilverWindДата: Вторник, 17.02.2009, 18:25 | Сообщение # 109
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
svetonius, вы пишите пишите, вы доставляете мне большую радость вновь и вновь поднимая мой давний фик (я то думала он уже давно плесенью пророс) не верхушку хит-парада

biggrin biggrin biggrin


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:36 | Сообщение # 110
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
svetonius, вы пишите пишите, вы доставляете мне большую радость вновь и вновь поднимая мой давний фик (я то думала он уже давно плесенью пророс) не верхушку хит-парада

biggrin да уж, не ожидала, что фанфик вызовет столько противоречий... и это еще люди Несколько дней, несколько ночей -2 не видели... devil



спасибо за аватарку - fistashka!
 
SilverWindДата: Вторник, 17.02.2009, 19:07 | Сообщение # 111
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Я думаю видели - поэтому и пишут. Я ей богу не понимаю почему меня записали в кровные враги Кемерон и хемерона. Я нормально к ней отношусь. Как к любому другому персу. Есть у нее много достоинств, кто спорит? Но есть и ряд недостатков в характере на мой взгляд. Отрицать это - бессмысленно. Причем часть недостатков из серии -пройдет со временем. Оно и проходит как видим..
Я ее совершенно не ненавижу как кому то видится... Очень просто объяснить чужую точку зрения тем, что ее автор идиёт и ничего в жизни не понимает, чтобы допустить мысль что возможно существует и иное мнение окромя своего собственного это надо малость подрасти в духовном смысле. Ничего личного, и никого конкретно не имею в виду. Это ж не токльо тут. Я пишу мол мне 13 не нравится объясняя почему - а мне а ты вообще кто такая и как относишся к богу? Во у людей полет фантазии...
С высоты 5 сезона лучше бы уж Кемерон от Хауса забеременела и крутили бы эту линию. Или не забеременела... Ну в общем лучше хемерон чем Форман/13 и тот ужОс что демонстрирует ныне нам в линии Хаус/Кадди... (хотя я опять же за здоровую и полноценную Хаусовскую половую жисть ) пусть бы блин хоть кто-нибудь его приголубил, а то мыкается один сиротинушка... Но кому доверять, кому???
Ах, бабы, курвы, достали все своим эгоизмом. wink


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:13 | Сообщение # 112
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
пусть бы блин хоть кто-нибудь его приголубил, а то мыкается один сиротинушка... Но кому доверять, кому??? Ах, бабы, курвы, достали все своим эгоизмом.

biggrin эту тему в Психологии можно развить... какая по характеру идеальная пара для Хауса? учитывая все достоинства и недостатки его бывшей Стейси и потенциальных Кэм и Кадди? happy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BambyДата: Вторник, 17.02.2009, 19:27 | Сообщение # 113
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Простите, можно я скромненько отмечусь? По поводу пары для Хауса. Я все больше и больше склоняюсь ко мнению, что ему лучше остаться волком-одиночкой. Видимо, его любовные (или, вернее, НЕДОлюбовные) мыкания меня уже порядком утомили. Не хочу ни Хэмерон, ни Хадди. А Стейси уже давно скрылась за горизонтом.

Сорри, что не в тему.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
svetoniusДата: Среда, 18.02.2009, 07:13 | Сообщение # 114
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
чтобы допустить мысль что возможно существует и иное мнение окромя своего собственного это надо малость подрасти в духовном смысле.

О да, найти бы ещё образец для подражания в плане духовного роста. Возможно, имеется в виду, что я его уже нашла. biggrin То есть ничего личного, конечно... Я всего лишь написала, что рассказ нормальный, если полностью абстрагироваться от сериала, поскольку его герои совершенно не похожи на героев сериала. Вы же стали доказывать, что Кэмерон у вас такая же, как в сериале. Она и близко не такая. Не похожа ни на Кэмерон 1-го сезона, ни на Кэмерон 5-го.

Quote (SilverWind)
svetonius, вы пишите пишите, вы доставляете мне большую радость вновь и вновь поднимая мой давний фик (я то думала он уже давно плесенью пророс) не верхушку хит-парада

А я иногда не против доброе дело сделать. smile Находит иногда. biggrin

Quote (maiden_marina)
и это еще люди Несколько дней, несколько ночей -2 не видели...

Видели.

И ещё... Пересмотрела 2.02 "Каин и Авель" с нормальной озвучкой, а то до этого смотрела в таком качестве, что невнятный русский перевод заглушался языком оригинала, в результате чего я кое-какие моменты не совсем поняла, а потому не совсем верно высказалась о проблеме. В частности плохо расслышала разговор Кэмерон и Кадди в кабинете Кадди. Я решила, что Кадди собирается провести доп. обследование того пациента, которого Хаус вылечил, и если всё хорошо, рассказать обо всём Хаусу. А оказывается, она решила провести обследование Хаусу, чтобы выяснить, из-за чего у него боли вернулись – из-за того, что действие кетамина заканчивается, или от депрессии из-за неудачи с пациентом. Если последнее, она обещает раскрыть Хаусу свой обман. Вообще странная серия. Все врут. Хаусу больно, а он врёт, что не больно, ему дают таблетки, он их возвращает… Сплошное враньё по поводу и без повода. В результате Кэмерон, видя, что Хаус совершенно расклеился и отказывается лечить пацана, бежит давить Кадди на психику, та бежит к Хаусу и раскалывается. Действительно лучше бы уж Кэм сама ему всё рассказала. А она дала возможность Кадди и Уилсону выпутаться из своего вранья. Расколи их она, они бы куда хуже выглядели в глазах Хауса, а она лучше. Хотя, кто знает…

 
cowboy19Дата: Среда, 18.02.2009, 20:07 | Сообщение # 115
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Хотела такое что-нибудь нудное и длинное написать, но чё-то не выходит. smile

На мой пристрастный взгляд, Хаус именно такой, каким я его и представляла. Я аж рот открыла от изумления, когда читала. Да и Кэмерон ничего так. Я, кстати, к ней совершенно лояльно отношусь. Она мне в общем даже нравится. Продолжение фика понравилось меньше, а первая часть - клевая. В рамках характеров и с чувством. Спасибо.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Julia77Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:32 | Сообщение # 116
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Все таки удивительно, что лучший Кэм/Хаус фанфикшен принадлежит перу человека ни разу не любившего этот пейринг wink Уже год прошел с момента моего яростного фанатства по этой паре, а началось оно с этого фика! Тем кто не читал, настоятельно рекомендую прочесть!

SilverWind, еще раз большое искреннее спасибо!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
SilverWindДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:23 | Сообщение # 117
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Все таки удивительно, что лучший Кэм/Хаус фанфикшен принадлежит перу человека ни разу не любившего этот пейринг

Спасибо конешно, но я уже не знаю какими словами объяснять и как доказывать что нет у меня к ним "не любви"... Если толкьо не понимать под "любить пейринг" - это немедленно сложить Х и К в одну койку и закрыть дверь... Любовь... Она же бывает такая разная. И не всегда взаимная. Мне этот перинг кажется красивым именно своей обреченностью, трагичностью... Это не значит что я их не люблю... ИМХО конечно же.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:39 | Сообщение # 118
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Мне этот перинг кажется красивым именно своей обреченностью, трагичностью... Это не значит что я их не люблю... ИМХО конечно же.

ППКС! yes в каждом пейринге есть своя изюминка.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
prokto_ginekologДата: Пятница, 22.05.2009, 15:45 | Сообщение # 119
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
Конечно, я понимаю,что мой комментарий последний в очереди, и вряд ли его кто-нибудь прочтёт, но я всё равно напишу его, хотя бы для того, чтоб хоть как-то выразить восхищение от прочитанного! Браво, бесподобно, просто офигительно - экранизация этой истории стала бы достойным завершением 6-го сезона. Помните серию, где Хауз в самолёте спасал всех от массовой истерии - уже тогда он зарекомендовал себя хладнокровным человеком, способным стать лидером в опасной ситуации, здесь эта тема во сто крат более широко раскрыта!!! А эта попытка самоубийства, чтобы облегчить жизнь Кемерон, их разговоры при луне - у меня просто нет слов! Огромная благодарность автору!

sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
markovnaNYДата: Суббота, 23.05.2009, 03:47 | Сообщение # 120
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
С высоты 5 сезона лучше бы уж Кемерон от Хауса забеременела и крутили бы эту линию. Или не забеременела... Ну в общем лучше хемерон чем Форман/13 и тот ужОс что демонстрирует ныне нам в линии Хаус/Кадди...

SilverWind, +100
ну а фик посто потрясающий,уже незнаю сколько раз перечитываю,спасибо огромное за труд!!!!!!!!! smile
Quote
Конечно, я понимаю,что мой комментарий последний в очереди, и вряд ли его кто-нибудь прочтёт
prokto_ginekolog, вот я прочитала,и от всей души присоединяюсь) happy


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Несколько дней, несколько ночей (Хаус/Кемерон (и никого вокруг ;))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.