Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
kotankinsДата: Среда, 04.08.2010, 17:55 | Сообщение # 1546
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Спасибо!
Исправила. Если я что пропустила, тыкайте носом smile
 
Paul-OctopusДата: Среда, 04.08.2010, 18:22 | Сообщение # 1547
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Айм бэк smile

Quote (kotankins)
Форман, помнится ты давно мечтал о биопсии пятки, вот твой шанс! Тауб, собери анамнез. Чейз анализ на токсины и узнай где она берет такую коноплю!

biggrin biggrin biggrin

Quote (funelen)
Тауба это странно возбуждало (наверное, напоминало жену, а ещё раньше, в юности, ротного командира) и его собственная боеголовка медленно, но верно приходила в состояние полной боевой готовности.
- Я же не хочу изменять жене, я просто собираю анамнез. - с тоской думал про себя маленький герой большого секса, двигаясь со своей тряпкой вокруг пациентки кругами, как кот вокруг сметаны.

Милый малыш, обожаю его biggrin

kotankins,
Как на тебя хорошо 5 серий действуют. smile

Анимефка,
А ты почему отлыниваешь?

Потрясающе бредовая история, я в восторге biggrin


Thousands of them, Sir!
 
АнимефкаДата: Четверг, 05.08.2010, 12:17 | Сообщение # 1548
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Paul-Octopus, Это тайна покрытая мраком biggrin .

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
funelenДата: Четверг, 05.08.2010, 19:59 | Сообщение # 1549
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Paul-Octopus)
Милый малыш, обожаю его

Аналогично. smile
Quote (Paul-Octopus)
Потрясающе бредовая история, я в восторге

Я такие обожаю, да они и в стиле старой Англии вполне. О, Хью! wink
Paul-Octopus, сама не отлынивай - твоя очередь. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Paul-OctopusДата: Пятница, 06.08.2010, 01:34 | Сообщение # 1550
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Немного экшна smile

Тем временем Кадди сидела в своём кабинете и отчаянно скучала. Ведь быть Прирождённым Администратором – это нелёгкое бремя. «Как невыносимо быть идеальной», - лениво думала она, машинально репетируя перекидывание левой ноги на правую и наоборот (периодически ноги заплетались, и их приходилось распутывать вручную). «Потренировать что ли эротическое встряхивание декольте?» - задумалась она. Но в этом не было нужды – Кадди знала, что в некоторых вещах ей просто нет равных.

Вдруг взгляд Администратора упал на маленький кусок бумаги, сложный в шесть раз и заляпанный маркером. «Аха, это анонимка от Хауса!» - сразу догадалась она. «Ведь он такой романтичный и всё ещё влюблён в меня, несмотря на то, что я постоянно была к нему холодна…» (Кадди иногда путала себя с другими людьми, что вполне простительно, когда ты занимаешь столь высокий пост.) «Я убивала его любовь цинизмом и скептицизмом, а ещё этим, как его, мизантропизмом», - увлечённо думала она.

«Я абсолютно равнодушна, холодна и это, как его, непоколебима», - думала Кадди, нервно разворачивая бумажку и ломая ногти. «Это может быть только он! Его чёрный маркер, едва ли в больнице найдётся ещё один такой! И все знают, что он никому не разрешает к нему прикасаться (Кадди не знала, что Хаус уже давно не берёт в руки этот маркер, после того, как заметил, что Тауб украдкой ковыряет им в носу).

«Кади, хочеш чистой любви и рамантики? Знай, што я всегда тебя обажал… Я могу придти в твой кабинет или в подсобку. Или у тебя есть Свой Вариант?» - прочитала она поразительно неразборчиво и криво написаные слова.

«О, боже, как он нетерпелив и пылок! Как это похоже на него!»- прошептала Администратор и забегала по кабинету. «И как я могла поверить, что он увлечён этой никчёмной Кэмерон?!» - захихикала она и мелкими шажками выбежала из кабинета с намерением чисто случайно заглянуть в подсобное помещение.

Навстречу ей шёл Чейз, неся в руке новый, только что купленный шампунь с экстрактом конопли «Чтобы волосы были не только шелковистые, но и весёлые» - красовался огромный слоган на этикетке. Лицо Чейза имело странный зеленовато-землистый цвет (что замечательно сочеталось с цветом его глаз), а губы несли невероятную околесицу:

- Кадди, больница на осадном положении! Её захватил лидер террористической группировки! «Чёрный молот»! Ты что, не слушала новости «Депрессивного радио Принстона»?! Его зовут Чёрный Властелин! Он засел в диагностической с целым арсеналом ужасного смертоносного оружия и выдвигает кошмарные требования! Я сейчас упаду в обморок, Кадди!

«Чёрт, визит в подсобку откладывается», - устало подумала Администратор и решительным шагом направилась наводить порядок. Она услышала, как за её спиной с грохотом упало тело потерявшего сознание Чейза, но не оглянулась. «Я ему покажу, сукиному сыну, как мне свидания с Хаусом срывать», - свирепо думала она.


Thousands of them, Sir!
 
funelenДата: Пятница, 06.08.2010, 12:35 | Сообщение # 1551
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Супер! happy Жаль, что уезжаю на дачу, а то продолжила бы. Может, пока кто другой? Кадди и Терминатор в одном флаконе - это же так клёво. biggrin А вот не подерутся! tongue

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kotankinsДата: Пятница, 06.08.2010, 19:07 | Сообщение # 1552
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
я завтра вечером могу продолжить. smile
 
АнимефкаДата: Суббота, 07.08.2010, 15:00 | Сообщение # 1553
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
biggrin biggrin Супер, Кадди явно себя с кем-то перепутала biggrin

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
Paul-OctopusДата: Суббота, 07.08.2010, 15:06 | Сообщение # 1554
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Анимефка,
А ты подключайся, подключайся. smile
Тебя, как любительницу аниме, должна порадовать штольНЯ biggrin


Thousands of them, Sir!

Сообщение отредактировал Paul-Octopus - Суббота, 07.08.2010, 15:28
 
АнимефкаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:00 | Сообщение # 1555
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Нееее я лучше так читателем smile

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
kotankinsДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:26 | Сообщение # 1556
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Хаус подъехал к входу в штольню на скорости 180 километров в час и резко затормозил. Черт, где же поставить мотоцикл? Стоянка была рядом, но за кустами Хаус ее не разглядел. Не разглядел он и стоящей там машины Кемерон. Бросив мотоцикл возле ближайшего знака "парковка запрещена", Хаус направился к штольне.
Подойдя ко входу, Хаус неуверенно заглянул внутрь. Темновато там было, а точнее темно как у Формана в.. ну скажем в ухе. И как я туда забрался в прошлый раз, удивился гениальный диагност. Осторожно ощупывая тростью пол штольни перед собой, Хаус зашел внутрь. Тихо. И темно. Значит ее здесь еще нет. Хаус решил подождать.
В это время Кемерон стояла в нескольких метрах от него тихо прижавшись к стенке штольни, выключив фонарик и стараясь не дышать. Почему он так странно себя ведет? Топчется у входа, не включает свет, как-будто первый раз сюда попал.. И тут до нее дошло! Он все забыл! Он ничего не помнит о том, что здесь произошло!! Осознав это Кемерон смело включила фонарик.

В это время в учебной больнице Принстон-Плейнсборо доктор Эрик Форман готовился провести биопсию пятки. Он выбирал иглу для биопсии и вспоминал свой жизненный путь. Университет, где он был единственным черным и лучшим учеником в классе. И здесь впервые он стал мечтать о биопсии пятки. Интернатура. Его первый шанс, но тогда биопсию пятки поручили сделать другому интерну. Эрик пол года плакал в подушку по ночам, но справился с этим. Потом работа у Хауса. Пациентка, которую он убил и увольнение. Работа в Нью-Йорк Мэрси, где перый раз он произнес это вслух, "биопсия пятки".. Возвращение. Не зря он тогда вернулся, теперь он это знал! Через несколько минут мечта всей его жизни сбудется, он сделает это!! Эрик выбрал иглу. Сейчас, совсем немного осталась. На его лице блуждала странная растерянная улыбка. Взяв шприц он стал приближаться к испуганной пациентке, и тут раздался телефонный звонок. Форман нахмурился. Кто мог испортить ему этот момент? Наверняка хромой ублюдок! Ну ничего, минуту он сможет потерпеть.
-Эрик Форман, - рявкул он в трубку. Но это был не Хаус.
-Форман, это Уилсон. Ты уже сделал биопсию пятки?
-Собираюсь сейчас делать, - ответил Форман.
-Отложи! У меня есть новая информация. Биопсия пятки может ее убить.

 
АнимефкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:01 | Сообщение # 1557
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Quote ( kotankins, )
-Отложи! У меня есть новая информация. Биопсия пятки может ее убить.

Бедный Форман как же так,его мечта опять не сбылась biggrin biggrin biggrin


Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
shevronДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:44 | Сообщение # 1558
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Ну вот я и вернулась. biggrin Слушайте, я даже не знаю, чего и написать то? confused Ну ладно, попробую. smile

"Вот чёрт!"- про себя выругался Форман, но вслух сказал другое:"Почему биопсию нужно отложить?"
"Я сказал: не отложить, а вообще не делать. У пациентки обнаружена опухоль. Биопсия её убьёт",- сказав это, Уилсон повесил трубку.
Форман вздохнул и повернулся к пациентке:"Не знаю, огорчит вас это или обрадует, но биопсию я делать не буду. У вас опухоль, нужно провести необходимые анализы и узнать, операбельна она или нет."
Пациентка резко побледнела и..расхохоталась. Затем она выгнулась дугой и начала дико рычать. Форман бросился к ней и попытался ввести успокоительное, но успехом сие мероприятие не увенчалось. Успокоить её удалось только через полчаса. Форман вытер пот со лба и устало опустился на стул.
"Ну и денёк у меня выдался, нужно сходить перекусить",- с этими словами он поднялся и пошёл в кафе.


 
funelenДата: Среда, 11.08.2010, 12:52 | Сообщение # 1559
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Девочки, сегодня продолжу, не волнуйтесь. Правда легкой жизни не обещаю. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Paul-OctopusДата: Четверг, 12.08.2010, 15:12 | Сообщение # 1560
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Завтра уезжаю до сентября... Хотелось бы перед отъездом увидеть продолжение, конечно (многозначительно подмигивает funelen )... happy

Надеюсь, всё будет хорошо, Форман не окажется ЧОрным Властелином, Кадди и Тауб обретут своё счастье в подсобке, главные герои (к радости Анимешки) - на штольНЕ, а с Чейзом тоже случится что-то необыкновенное! smile Если в отеле будет инет, а муж и сын позволят добраться до компа, выйду на связь раньше smile


Thousands of them, Sir!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.