Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
Paul-OctopusДата: Суббота, 31.07.2010, 01:24 | Сообщение # 1531
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Сегодня вечером-ночью продолжу, а потом на несколько дней уезжаю smile

Добавлено (31.07.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Немного "медицины" (в жирных-жирных кавычках smile )

Кэмерон ещё раз с недоумением осмотрела палату №66 на 6 этаже. Никого. Вдруг у неё зародилось безумное подозрение: что, если пациентки никогда не существовало, и всё это лишь предлог для свидания здесь с …? К сожалению, эти сладкие мысли даже не успели как следует сформироваться в её голове, потому что в палату, пихаясь и споря, ввалилась вся команда Хауса вместе с какой-то девушкой.

- А ты уже, наверное, решила, что пациентку Хаус выдумал ради встречи с тобой? – ехидно поинтересовался Чейз. – Как бы не так! Вот она! Кэмерон, знакомься – мисс Мейкпис. Мы нашли её на крыше, она медитировала. – с этими словами Чейз ощутимо подтолкнул девушку вперёд.

Пациентка оказалась весьма миловидной, ей можно было дать не больше двадцати двух лет. Брови её были нахмурены.

- Хэрриэт, как вы себя чувствуете? – мягко спросила Кэмерон, испытывая внезапную антипатию к девушке (но не забывая называть её по имени!).
- Вы можете лечить меня от чего хотите, всё это бесполезно, - сверкнув глазами, сказала Хэрриэт.
- Вы слишком пессимистично настроены. Доктор Хаус – лучший диагност штата (Почему штата? Страны! И вообще, он просто Лучший – мелькнуло в голове Кэмерон)…
- Врачи, даже лучшие в штате, мне не помогут. У меня болит ухо, горло, нос, пятки и чешется под коленкой. Все специалисты уже давно от меня отказались. К тому же три часа назад добавился новый симптом – мне всё время хочется ананасового мороженого…
- Я был прав, это крайне Странный случай, - важно произнёс Форман.
- Нет, это Запутанная История, - перебил Чейз (Совет №56 –не упусти случая подчеркнуть, что ты была права).

- Я обречена! Меня нет смысла лечить. Осталось недолго. – Хэрриэт издала неприятный смешок. - Вы ведь слышали, что случится в 2012 году?
- Кадди исполнится 45? – наивно спросил Чейз.
- Тссс! Ей всегда 38, – хором зашикали на него Форман и Тауб.
- Через два года с землёй случится ужасная катастрофа, - замогильным голосом сообщила пациентка. – Зловещее пророчество майя сбудется! (Чейз задрожал крупной дрожью и спрятался под каталку для лежачих больных) Глобальный катаклизм близится… - Голос девушки набрал силу. Она неожиданно выкрикнула: - Чувствую, чувствую конец света!! (Тауб, икая от страха, с тихим писком скрылся в шкафчике для инструментов).

- Какие глупости, - рассердилась Кэмерон. – Эрик, скажи им, - обернувшись, она увидела, что Форман держится из последних сил, борясь с желанием убежать из палаты. – Неужели ты тоже боишься?
- Конечно, нет, - нервно пробормотал Форман, незаметно пятясь к двери и прикидывая, как бы незаметно удрать.
- Перестань пятиться к двери и прикидывать, как бы незаметно удрать, - строго сказала Кэмерон, - Ей просто нужно дать успокоительного… И этим двоим тоже. Ну же, вылезайте!

Внезапно в палате погас свет. Дверь бесшумно отворилась….
- Бва-ха-ха! Я ангел апокалипсиса! – раздался знакомый голос. Тишину прорезали громкие крики.
Хаус включил свет и с удивлением осмотрел свою команду и пациентку.
- Что здесь происходит? Вы почему такие нервные?


Thousands of them, Sir!

Сообщение отредактировал Paul-Octopus - Суббота, 31.07.2010, 02:12
 
funelenДата: Суббота, 31.07.2010, 01:38 | Сообщение # 1532
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Paul-Octopus)
Лицо её было нахмурено.

Брови подруга, брови! Поправь, пока не уехала, а то попадём в перловку. biggrin
Quote (Paul-Octopus)
У меня болит ухо, горло, нос, пятки и чешется под коленкой. Все специалисты уже давно от меня отказались. К тому же три часа назад добавился новый симптом – мне всё время хочется ананасового мороженого…

Это же мой портрет. Признавайся, ты собирала обо мне анамнез? angry biggrin
Quote (Paul-Octopus)
- Кадди исполнится 45? – наивно спросил Чейз.

ЖжОшь! biggrin

Paul-Octopus, возвращайся, нам нужны твои щупальца. wink

И почему вы всё всегда превращаете в комедию абсурда, дети мои? wacko biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Paul-OctopusДата: Суббота, 31.07.2010, 01:50 | Сообщение # 1533
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
funelen,
Попасть в перловку - хрустальная мечта моего детства smile
Я всё-таки исправила, хотя вот что нашёл Гугл:
"Ермолов с нахмуренным лицом вышел к офицеру. Л. Толстой, Война и мир." smile

Quote (funelen)
Это же мой портрет. Признавайся, ты собирала обо мне анамнез?

biggrin

Честно, стараюсь писать серьёзно, но меня иногда заносит smile

Возможно, вернусь уже в понедельник smile


Thousands of them, Sir!

Сообщение отредактировал Paul-Octopus - Суббота, 31.07.2010, 02:03
 
funelenДата: Суббота, 31.07.2010, 02:01 | Сообщение # 1534
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Paul-Octopus)
Л. Толстой, Война и мир.

Перлы в романах великих писателей искать интереснее всего - они ведь уже не исправят, т.к. после опубликования поста прошло более двух дней. biggrin
Quote (Paul-Octopus)
стараюсь писать серьёзно, но меня иногда заносит

Аналогично. Систра! happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
АнимефкаДата: Суббота, 31.07.2010, 10:57 | Сообщение # 1535
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Супер классно получается и смешно, и эмоции персонажей показаны хорошо. А монолог Хауса с внутренним голосом просто cool!!!:hands: respect specool
Quote ( Paul-Octopus, )
Честно, стараюсь писать серьёзно, но меня иногда заносит smile

ниче бывает biggrin biggrin biggrin


Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
kotankinsДата: Понедельник, 02.08.2010, 05:41 | Сообщение # 1536
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Увидев начальство, Чейз стал выползать из-под каталки, а Тауб показался из шкафчика. Хауса они боялись больше, чем предказаний майя.
-Чeйз, ты что, уронил свою любимую расческу? Могу тебе свою подарить, ей всего пять лет, она как новая! Тауб, ты решил, что мы здесь уборку делать собрались? Форман, думаешь, если так побледнеешь, я начну к тебе лучше относится? Не надейся!
Приструнив таким образом испуганую команду, Хаус продолжил
-Анализы сделали? Форман, помнится ты давно мечтал о биопсии пятки, вот твой шанс! Тауб, собери анамнез. Чейз анализ на токсины и узнай где она берет такую коноплю! Кемерон со мной.
Закончив инструкцию, Хаус развернулся и вышел. Кемерон поспешила за бодро хромающим начальством. Бывшим начальством, мысленно поправила она себя и улыбнулась.
-Куда мы идем, - спросила она, едва догнав Хауса у лифта.
Удивленно глянув на нее, он ответил,
-Ну конечно к пациентке домой.

Добавлено (02.08.2010, 05:41)
---------------------------------------------
Тетя бета, приходи,
И подарки приноси!
Все исправлю я как скажешь,
Буду очень рада даже!
smile

Сообщение отредактировал kotankins - Понедельник, 02.08.2010, 17:35
 
funelenДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:33 | Сообщение # 1537
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Так, понятно! Опять пишем комедию абсурда. Ну, я не против, собственно. biggrin
Стихи для поднятия духа хэмеронян (не смогла удержаться и переделала):

Тетя Кадди, уходи,
И игрушки уноси!
Только мне оставь мой мяч
И, пожалуйста, не плачь.
С Рейчел вы такие рёвы,
Что подорваны основы.
Посмотри, даже Тринадцать
уже устала тусоваться.
К леске удочку возьми,
Ею Лукаса займи.
А сама займись-ка делом!
Ты же этого хотела?
Вот тогда твоя семья
Будет счастлива... и я. biggrin

А это про вездесущую Барбару и её хаддисткие отчеты, о-о-о-очень слащавые и не всегда объективные. tongue

Тетя Варя, уходи и подарки уноси!
Ты опять не угадала, что там будет впереди.
Все исправит Шор, как скажешь - надоело это страшно.
Освежите персонажей - Лиза будет рада даже. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Понедельник, 02.08.2010, 13:31
 
funelenДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:38 | Сообщение # 1538
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Зачем? - требовательно спросила Кэмерон. - Ведь пациентка здесь и ей плохо. Нельзя оставлять её в таком состоянии. И анамнез вы вначале мне доверили. Больше не доверяете?
- Как это зачем? - во всю мощь своих легких возмутился Хаус. - С Чейзом ты четыре раза прощалась, а со мной только один, да и то холодно как-то.
Кэмерон резко развернулась и молча пошла к своему маленькому фиолетовому автомобильчику.
- Эй! Ты что, помнишь адрес наизусть? - окликнул её Хаус.
- Я еду к Тринадцать, она поможет мне собирать анамнез, это сейчас главное. А вы можете спокойно идти домой, если что - я вас прикрою. Скажу, что у нас было свидание в заброшенной штольне. - бросила Элисон через плечо и, захлопнув дверь автомобиля прямо перед носом Хауса, рванула с места, как петарда.
Несколько часов спустя происходило буквально следующее:

Форман скандалил с сотрудниками госпиталя, доказывая, что биопсию пятки - мечта детства - Хаус велел сделать именно ему, Эрику Форману, и никому больше. Медицинские показания - интересная бледность. Подозрение на близость с Тринадцать имеются в истории.

Тауб, тяжело вздохнув и ругаясь про себя нехорошими словами, достал швабру из шкафчика и принялся собирать анамнез пациентки с пола её палаты. Больная дама с искренним участием давала совееты, где ещё вымыть, предрекая конец света от пылевых клещей и ядерных боеголовок. Тауба это странно возбуждало (наверное, напоминало жену, а ещё раньше, в юности, ротного командира) и его собственная боеголовка медленно, но верно приходила в состояние полной боевой готовности.
- Я же не хочу изменять жене, я просто собираю анамнез. - с тоской думал про себя маленький герой большого секса, двигаясь со своей тряпкой вокруг пациентки кругами, как кот вокруг сметаны.

Чейз лениво рассматривал себя в зеркало. Он только что причесался, поправив растрепанные под каталкой волосы. Он думал о том, что подарок от босса - первый за много лет - это хороший знак. И что, вызнав диллера у пациентки, он сможет использовать эту информацию в личных целях. Ему ужасно надоело быть хорошим, а книга про стерв помогает мало.

Тринадцать, выложив Кэмерон за чашкой чая всё, что успела узнать у пациентки, почувствовала странную пустоту и решила срочно наполнить свою жизнь чем-нибудь остросюжетным. Она сняла телефонную трубку:
- Хеллоу! Это "Клуб самоубийц"? Могу я претендовать на участие в ближайшем заседании Мой поручитель - мисс Мейкпис, мисс Хэрриэт Мейкпис.

Выйдя от Тринадцать и немного поколебавшись, Кэмерон направила свой автомобиль по федеральному шоссе № 666-Я, которое должно было привести её к старой штольне № 1313.
- Мне совершенно не интересно, вспомнит он тот случай или нет. Я вовсе не хочу его там увидеть. Я совсем не думаю, что для него это место тоже что-то значит. Мне просто надо отрешиться от суеты и сосредоточиться. - повторяла она вслух самодельую мантру, ощущая прилив сил, радости и уверенности в себе. Нет, в НЁМ. ОН не может подвести. ОН - хороший. Нет, ОН - лучший. Луче всех на земле. И она знает, что делает.

Хаус чертыхаясь разбирался в новеньком навигаторе, пытаясь понять, куда ему нужно свернуть, чтобы кратчайшим путём попасть на федеральное шоссе № 666.
- Чёртова девчонка! - ворчал он. - Ведь знает же, как я любопытен. Пока не вспомню, что у нас было в этой штольне, не смогу спать, есть и пить. Нет, пить, пожалуй, смогу. Но все равно это нечестно. Как бы выведать всё, не дав ей понять, что я ничего не помню об этом инциденте? Она стала слишком проницательная в последнее время.

Просили Бету? Их есть у меня. biggrin beta
айз, ты что, уронил свою любимую расческу?
Чейз, вроде? И запятые расставь. wink
Тауб, ты решил, что мы здесь уборку делать собрались?
Форман, думаеш, если так побледнеешь, я начну к тебе лучше относится?
Приструнив таким образом испуганую команду, Хаус продолжил
Закончив инструкцию, Хаус развернулся и вышел.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Понедельник, 02.08.2010, 13:29
 
АнимефкаДата: Среда, 04.08.2010, 00:11 | Сообщение # 1539
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Супер. Когда же будет прода (смотрю щенячьими глазами) smile smile smile angel angel angel

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
funelenДата: Среда, 04.08.2010, 01:46 | Сообщение # 1540
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Когда пол Октопуса вернется. Она обещала и никогда не обманывает с предсказаниями. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kotankinsДата: Среда, 04.08.2010, 02:09 | Сообщение # 1541
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
А кто-нибудь еще это безумие пишет? Где Shevron, AlyonkaS. A то сейчас посмотрю пять серий подряд и напишу проду smile
 
АнимефкаДата: Среда, 04.08.2010, 07:00 | Сообщение # 1542
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
А-ха-ха давай пиши. biggrin

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
kotankinsДата: Среда, 04.08.2010, 08:05 | Сообщение # 1543
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Федеральное шоссе 666 было пустынно, как всегда в это время суток. Кемерон загрустила и чтоб развеяться включила радио. Жизнерадостный голос произнес: "...застрелил пятерых полицейских и скрылся в неизвестном направлении. Известный политик Джон Харрисон арестован по обвинению в убийстве. Рок-звезда Ларри Куинстон разбился вчера во время прогулочного полета на самолете. Наш корреспондент из Ирака рассказывает, американские солдаты гибнут в плену. В Детройте взорван мост, погибло более пятидесяти человек, подозревается террористическая организация Черный молот. А теперь об этих и других новостях новостях подробнее!" Почему-то Кемерон показалось что радио ее сегодня не очень весeлит, тем не менее она не стала его выключать. Иначе в голове остался бы только он. Сколько лет уже прошло, сколько всего пережито, она повзрослела.. наверно поумнела. Сколько раз она думала, что переболела им? Три? Четыре? И все равно каждый раз, как только он позовет, она готова бежать к нему. Как это называется? Роковая страсть? Любовь всей жизни? Стоп! Какая еще любовь?! Девочка, не произноси таких слов даже про себя. Особенно про себя. А то влипнешь и так здеcь и останешься на всю жизнь, как птица с поломаным крылом. А толку себя обманывать? Я уже влипла и это навсегда, и никогда мне отсюда не выбраться. Может прекратить обманывать себя и признаться.. признаться хотя бы себе. Страшно. Если признаешься, пути назад нет, сгоришь в этом пламени.
Кемерон свернула с федерального шоссе на выходе номер 13. Отсюда всего 666 метров по грунтовой дороге и она у штольни. Хорошо что год выдался сухой, в дождь здесь наверно не просто проехать, особенно на ее седане с низкой посадкой. Кемерон оставила машину на знакомой стоянке и медленно пошла к штольне.

Добавлено (04.08.2010, 08:05)
---------------------------------------------
Как и было обещано, после 5 серий подряд smile

Сообщение отредактировал kotankins - Среда, 04.08.2010, 17:15
 
АнимефкаДата: Среда, 04.08.2010, 08:20 | Сообщение # 1544
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
biggrin Действительно написала biggrin Молодец!

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
funelenДата: Среда, 04.08.2010, 14:37 | Сообщение # 1545
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
kotankins, здорово, что ты с нами. Только очепяточки поправь, держи марку Хэмерона. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.