Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x03 97 Seconds (97 секунд) (Претенденты разделяются на команды, Хауз получает удар током)
4x03 97 Seconds (97 секунд)
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x03 97 Seconds / 97 секунд

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 09 октября 2007

Описание: В больницу поступает новый пациент, инвалид с собакой поводырем, который потерял сознание, когда они с собакой переходили дорогу. У него спинальная амиотрофия - генетическое заболевание, но симптомы, с которыми он поступил, не соответствуют этой болезни... Подробнее

Режиссер: Девид Платт
Автор сценария: Рассел Френд и Гаррет Лернер

Актеры: Brian Klugman (Старк), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул), Carmen Argenziano (Генри Добсон - "Бозли")

Промофото серии:






Сообщение отредактировал miss_heavy - Четверг, 31.01.2008, 19:53
 
ТашаДата: Пятница, 01.02.2008, 12:09 | Сообщение # 46
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Агрессивнее, это другое. Я бы согласилась с каким-то интервью в том, что она стала собой. Т.е. перестала зажиматься, боятся, поняла, что умеет за себя постоять. Но интерес к Хаусу никуда не делся, как и внутренняя доброта, которую многие называют щенячеством, бредовыми заботами о каждом, пока глаза на лоб не вылезут. Да, так говорил о ней Хаус, но не со злости, а шутил как обычно и ему в ней это само качество нравится. Думаю Кэмерон вела себя "слишком заботливо до стукачества" потому, что хотела оградить людей от манер Хауса, а тепрь этого не нужно в такой степени.

- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
maiden_marinaДата: Пятница, 01.02.2008, 15:11 | Сообщение # 47
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Таша)
"Досадить" это как-то зло звучит, на Кэмерон не похоже. У Чейза может и есть зуб на него, но не у Кэмерон. ИМХО

да, она скорее со стороны наблюдает за ними, может даже умиляется про себя... biggrin
Quote (RadicalEd)
а Кэм по-моему в 4 сезоне стала гораздо агрессивнее

у нее всегда была эта скрытая агресивность)) если это можно так сказать... хотя я бы назвала это дерзостью. для примера - поведение с Чейзом, противостояние Хаузу в 3 сезоне, поцелуй с Хаузом и т.д.

Quote (Таша)
Но интерес к Хаусу никуда не делся, как и внутренняя доброта, которую многие называют щенячеством, бредовыми заботами о каждом, пока глаза на лоб не вылезут. Да, так говорил о ней Хаус, но не со злости, а шутил как обычно и ему в ней это само качество нравится. Думаю Кэмерон вела себя "слишком заботливо до стукачества" потому, что хотела оградить людей от манер Хауса, а тепрь этого не нужно в такой степени.

Мне тоже кажется, что Хаузу это качество на самом деле в ней нравится. Сначала он просто не верил, что она такая добрая, все время искал подвох и всячески доказывал ей, что любви нет и все такое. А теперь он даже нуждается в таком человеке в команде, не зря в 1-й серии 4 сезона он обратил внимание на девушку, которая ему напомнила Кэмерон и пригласил ее на собеседование!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
MandragoraДата: Суббота, 02.02.2008, 22:31 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Малыш Чейз вышел из под опеки "папочки", и наконец смог адекватно ответить.Кэмерон слишком вжилась с роль жены.

Тринадцатая немного напрягает. Нет ярковыраженной личности. Нельзя сказать:плохая, хорошая, смешная, роковая. Просто нейтральная...и слишком скрытная.

Нравится, что Хаус всё ещё не оставляет попыток докопаться до истины. Его эксперементы умиляют. Особенно выражение лица Уилсона после проделок. Трогательная сцена.Очень нежная.

А вообще странный треугольник вышел в больнице:до опупения довольная Кэмерон с Чейзом + точная копия Хауса "по неволе"- Формен.


Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
maiden_marinaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:36 | Сообщение # 49
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Mandragora)
Нельзя сказать:плохая, хорошая, смешная, роковая. Просто нейтральная...и слишком скрытная.

поэтому и нельзя сказать - что скрытная biggrin
Quote (Mandragora)
Нравится, что Хаус всё ещё не оставляет попыток докопаться до истины.

это точно! он вечно в поиске)) а Уилсон - вообще нет слов!
Quote (Mandragora)
до опупения довольная Кэмерон с Чейзом

что-то я не замтила у нее особого довольства...



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Суббота, 02.02.2008, 22:36
 
miss_heavyДата: Суббота, 02.02.2008, 22:38 | Сообщение # 50
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Mandragora)
Особенно выражение лица Уилсона после проделок. Трогательная сцена.Очень нежная.

Это ты про что?

Quote (Mandragora)
А вообще странный треугольник вышел в больнице:до опупения довольная Кэмерон с Чейзом + точная копия Хауса "по неволе"- Формен..Everybody lies.

да, сценаристы их по-всякому пытаются использовать.. По-моему, для Кэмерон они нашли идеальное занятие, и для Чейза тоже. А вот Форману не шло быть вторым Хаузом, так что я рада, что его оттуда уваолили... happy


 
MandragoraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:34 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Quote
поэтому и нельзя сказать - что скрытная

Ну да. Если постоянно вилять от вопросов, то можно завоевать звание самого открытого врача.

Quote
что-то я не замтила у нее особого довольства...

Все тридцать два зуба Кэмерон на протяжении серий вы случайно не наблюдали?

Quote
Это ты про что?

Про "Я тебя люблю".


Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:52 | Сообщение # 52
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Mandragora)
Все тридцать два зуба Кэмерон на протяжении серий вы случайно не наблюдали?

ну, это еще не значит "довольство до опупения". Она там улыбнулась, только когда ей понравилось, что Чейз "нагрубил" Хаузу, но это скорее не от довольства, а чтобы подразнить Хауза... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:56 | Сообщение # 53
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Mandragora)
Про "Я тебя люблю".

biggrin
Quote (maiden_marina)
Она там улыбнулась, только когда ей понравилось, что Чейз "нагрубил" Хаузу, но это скорее не от довольства, а чтобы подразнить Хауза...

она еще в самой первой серии пришла к Хаузу со своей "тошнотворной улыбкой", которая у нее еще с конца 3 сезона))


 
MandragoraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 03:34 | Сообщение # 54
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Quote
она еще в самой первой серии пришла к Хаузу со своей "тошнотворной улыбкой", которая у нее еще с конца 3 сезона))

Да, что-то вроде этого - tongue


Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 04:23 | Сообщение # 55
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
она еще в самой первой серии пришла к Хаузу со своей "тошнотворной улыбкой", которая у нее еще с конца 3 сезона))

ты уже про эту "тошнотворную" улыбку где только не твердишь! к чему повторяться? лично мне она (улыбка) такой совсем не кажется.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
MandragoraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:24 | Сообщение # 56
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
maiden_marina, Всё ясно в чём тут дело. Тебе Кэмерон симпотична - ты её защищаешь. Юзеру miss heavy по ходу дела она противна, и она пытается везде об этом напомнить. Но дело не в этом, а в третьей серии четвёртого сезона.

Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:14 | Сообщение # 57
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Mandragora)
Юзеру miss heavy по ходу дела она противна, и она пытается везде об этом напомнить.

в том-то и дело, что ей она не протвна - уж я-то знаю (она моя сестра)! biggrin
Quote (Mandragora)
Но дело не в этом, а в третьей серии четвёртого сезона.

правильно, мы тут серию обсуждаем, а не Кэмерон... happy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:21 | Сообщение # 58
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
ты уже про эту "тошнотворную" улыбку где только не твердишь! к чему повторяться? лично мне она (улыбка) такой совсем не кажется.

Quote (Mandragora)
miss heavy по ходу дела она противна, и она пытается везде об этом напомнить.

я ж шутила! и слово "тошнотворная" взяла в кавычки! Просто по-моему, Кэмерон действительно стала более улыбчивой после того как уволилась... ДО этого у нее всегда было строгое выражение на лице, всегда озабоченное... А теперь, похоже она всем довольна! Нашла свою нишу))


 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:16 | Сообщение # 59
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
ДО этого у нее всегда было строгое выражение на лице, всегда озабоченное... А теперь, похоже она всем довольна! Нашла свою нишу))

ну и хорошо, потому что улыбаться ей больше идет!




спасибо за аватарку - fistashka!
 
MandragoraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:59 | Сообщение # 60
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Quote
Просто по-моему, Кэмерон действительно стала более улыбчивой после того как уволилась...

Это явно защита. Чтобы никто не понял, что у неё сейчас на самом деле внутри. Она хорошо умеет притворятся и потому ей нельзя верить в 4-ом сезоне. Выглядит как:"Нет, вы что. У меня и правда всё окей".


Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x03 97 Seconds (97 секунд) (Претенденты разделяются на команды, Хауз получает удар током)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.