Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x03 97 Seconds (97 секунд) (Претенденты разделяются на команды, Хауз получает удар током)
4x03 97 Seconds (97 секунд)
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x03 97 Seconds / 97 секунд

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 09 октября 2007

Описание: В больницу поступает новый пациент, инвалид с собакой поводырем, который потерял сознание, когда они с собакой переходили дорогу. У него спинальная амиотрофия - генетическое заболевание, но симптомы, с которыми он поступил, не соответствуют этой болезни... Подробнее

Режиссер: Девид Платт
Автор сценария: Рассел Френд и Гаррет Лернер

Актеры: Brian Klugman (Старк), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул), Carmen Argenziano (Генри Добсон - "Бозли")

Промофото серии:






Сообщение отредактировал miss_heavy - Четверг, 31.01.2008, 19:53
 
maiden_marinaДата: Пятница, 01.02.2008, 00:04 | Сообщение # 31
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Он к тому же видел ее реакцию на это, и по всей видимости, она ему понравилась (реакция, а не 13-я).

да, он оценил, что она сильно переживала. понял, что ейне все равно, больше не повторит ошибки. но Хауз был бы слишком добрым, если бы только из-за этого ее оставил. другим он такого шанса не дал.
Quote (Таша)
Но мне важнее убить меньше вашего", что значит Хаус вылечит сотню, а Форман не хочет убивать того самого одного. Не думаю, что он способен замочить сотню. Хотя сказано хорошо. Я что, его защищаю? все, пора спать.

biggrin согласна, Форман тоже хороший доктор. только не думаю, что Хауз многих убивает, как говорит Форман. Просто он их не жалеет и подвергает большим опасностям во время лечения.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Пятница, 01.02.2008, 00:07 | Сообщение # 32
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, зачем они сделали в этой больнице администратором тоже женщину? Это как-то выглядело очень пародийно, к тому же снизило "уникальность" Кадди...

biggrin На самом деле тетка-админ - не уникальное явление. В ER тоже тетка была... Тем более, что мужик наверно не уволил бы Формана (ну, типа, раз черный, скажут, что из-за этого), а женщина считает себя в праве его уволить, потому что она сама добилась управленческого места, которое обычно принадлежит мужикам. Но, наверно, я, как сказал tjbeckett, уже перебарщиваю с анализом... happy

Quote (ptichka-sinichkа)
отчасти да, но все-таки, думаю, он не зря сказал, что пережив такую ситуацию, она подобного уже не допустит. Он к тому же видел ее реакцию на это, и по всей видимости, она ему понравилась (реакция, а не 13-я).

Наверно, она ему Кэмерон напомнила...

Quote (Таша)
Форман говорил в 3х21 "вы спасете больше людей, чем я. Но мне важнее убить меньше вашего", что значит Хаус вылечит сотню, а Форман не хочет убивать того самого одного. Не думаю, что он способен замочить сотню. Хотя сказано хорошо.Я что, его защищаю? все, пора спать.

Сам Форман именно так думает про себя. Но Хауз ему сказал в конце 3 сезона, что делает он это не из желания спасти кого-то, а из большого эгоизма, который у него больше чем у самого Хауза...


 
maiden_marinaДата: Пятница, 01.02.2008, 00:37 | Сообщение # 33
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
В ER тоже тетка была...

там главврач, а не админ вроде была...

Quote (miss_heavy)
Уилсон: На тебя даже смотреть больно. Назначу еще обезболивающее. Хауз: Я тебя люблю..

Да уж, момент истины)) видимо Хаузу свсем не понравилось в загробной жизни, и он был благодарен Уилсону, что тот о нем позаботился...

Quote (miss_heavy)
Кэмерон: А мне он таким больше нравится! А вам?

biggrin класс! Кэмерон Чейз нравится, когда он "плохой мальчик"



спасибо за аватарку - fistashka!
 
RadicalEdДата: Пятница, 01.02.2008, 00:41 | Сообщение # 34
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
класс! Кэмерон Чейз нравится, когда он "плохой мальчик"

суть была в том, чтобы досадить Хаусу, а не признаться как сильно ей нравится Чейз)


 
ptichka-sinichkаДата: Пятница, 01.02.2008, 00:44 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
он оценил заботу о себе, в любой ситуации, даже если друг его осуждает, все равно поможет ему и не бросит smile

Добавлено (01.02.2008, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (RadicalEd)
суть была в том, чтобы досадить Хаусу, а не признаться как сильно ей нравится Чейз

согласна, и это видно как раз в серии, когда снимали фильм о пациенте Хауса и она проговорилась)
 
RadicalEdДата: Пятница, 01.02.2008, 00:44 | Сообщение # 36
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
он оценил заботу о себе, в любой ситуации, даже если друг его осуждает, все равно поможет ему и не бросит

то, что Уилсон был там, когда Хаус очнулся уже значило для Хауса что-то


 
ptichka-sinichkаДата: Пятница, 01.02.2008, 00:48 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
А играть в эти хаусовские игры в тот момент у него, наверное, не было сил. Вот и сказал, как думал))) Правду) Такие моменты мне больше всего в сериале нравятся - когда он такой, настоящий, что-ли.
 
miss_heavyДата: Пятница, 01.02.2008, 00:48 | Сообщение # 38
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
ТОчно. Он еще шепотом говорил. Зато как радовались фанаты союза Хауз+Уилсон! Как ни как, он никому таких слов больше не гворил... (даже Стейси).

Кстати, смешной был момент, когда Уилсон пришел к кандидатам Хауза проводить вместо него диагноз. Так нелепо и смущенно держался! biggrin




Сообщение отредактировал miss_heavy - Пятница, 01.02.2008, 00:50
 
RadicalEdДата: Пятница, 01.02.2008, 00:50 | Сообщение # 39
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Кстати, смешной был момент, когда Уилсон пришел к кандидатам Хауза проводить вместо него диагноз. Так нелепо и смущенно держался!

и видно как непривычно им, когда им не грубят, их не осмеивают. двусторонняя неловкость)


 
miss_heavyДата: Пятница, 01.02.2008, 00:54 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
и видно как непривычно им, когда им не грубят, их не осмеивают. двусторонняя неловкость)

Да уж, растерялись... Уилсон не умеет строить подчиненных - он предпочитает индивидуальный подход... biggrin


 
maiden_marinaДата: Пятница, 01.02.2008, 01:45 | Сообщение # 41
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
то, что Уилсон был там, когда Хаус очнулся уже значило для Хауса что-то

да, только когда Кэмерон сидела с ним в первый раз (когда в него стреляли), он не сказал ей "я люблю тебя" biggrin наоборот сшутил что-то. правда это все было в его мыслях - как оказалось...

Фотки со съемок (не знаю, этой ли серии):







спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Пятница, 01.02.2008, 01:46
 
ptichka-sinichkаДата: Пятница, 01.02.2008, 01:54 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
правда это все было в его мыслях

это то как раз не важно, в данном случае)
 
ТашаДата: Пятница, 01.02.2008, 09:44 | Сообщение # 43
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
"Люблю тебя", как я увидела, Хаус сказал как раз в своей манере прикола, чтобы это так звучало, а вот чувствовал скорей всего действительно это и сказал так, по-своему.

Quote
Кэмерон: А мне он таким больше нравится! А вам?

Кэмерон влечет к Хаусу, она им восхищается, он для нее определенная планка. И она будет уважать и ценить того, кто дает достойный отпор Хаусу. "Досадить" это как-то зло звучит, на Кэмерон не похоже. У Чейза может и есть зуб на него, но не у Кэмерон. ИМХО smile


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
RadicalEdДата: Пятница, 01.02.2008, 09:49 | Сообщение # 44
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Таша)
Досадить" это как-то зло звучит, на Кэмерон не похоже.

а Кэм по-моему в 4 сезоне стала гораздо агрессивнее


 
ВасилёкДата: Пятница, 01.02.2008, 10:47 | Сообщение # 45
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)

а Кэм по-моему в 4 сезоне стала гораздо агрессивнее

Почувствовала свободу от Хауса.


Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x03 97 Seconds (97 секунд) (Претенденты разделяются на команды, Хауз получает удар током)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.