Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x03 97 Seconds (97 секунд) (Претенденты разделяются на команды, Хауз получает удар током)
4x03 97 Seconds (97 секунд)
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x03 97 Seconds / 97 секунд

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 09 октября 2007

Описание: В больницу поступает новый пациент, инвалид с собакой поводырем, который потерял сознание, когда они с собакой переходили дорогу. У него спинальная амиотрофия - генетическое заболевание, но симптомы, с которыми он поступил, не соответствуют этой болезни... Подробнее

Режиссер: Девид Платт
Автор сценария: Рассел Френд и Гаррет Лернер

Актеры: Brian Klugman (Старк), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул), Carmen Argenziano (Генри Добсон - "Бозли")

Промофото серии:






Сообщение отредактировал miss_heavy - Четверг, 31.01.2008, 19:53
 
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 21:02 | Сообщение # 16
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Мне тоже до конца не понятно, че он вообще решил себя помучить, понимаю если бы у него какой стресс был до этого и он отчаялся бы до такой степени, что решил бы сам проверить, а здесь непонятно...

и главное, так не вовремя! wacko У него там пациент умирает, а он эксперименты на себе ставит... Как его после этого Кадди не вытурила, не понятно! Стареет, видно, совсем маразматиком скоро станет! biggrin

Кстати, в этой серии еще параллельно показывали как работает Форман - и это было так скучно! Как пародия на Хауза... А когда он сделал что-то не по правилам, его и уволили.. Наверно, понял, какая серая жизнь без Хауза...


 
tjbeckettДата: Четверг, 31.01.2008, 21:08 | Сообщение # 17
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
это было так скучно

А по мне так он чо. хорошо смотрелся, похвалил всех, прям душа бы за него радовалась , будь она у меня...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 21:14 | Сообщение # 18
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Ну просто как то у них все блекло было по сравнению с страстями в команде Хауза.. Уж кто-кто, а он умеет превратить диагноз в шоу! А Форман казался немного неуверенным... И одет он был по высшему разряду - это означает, что слишклм ценить работу, боится ударить в грзяь лицом... Не то что Хауз - он по больнице сожет и в халате расхаживать! biggrin

 
queen_lizziДата: Четверг, 31.01.2008, 21:17 | Сообщение # 19
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Как пародия на Хауза...

Он изо всех сил старался НЕ БЫТЬ Хаусом. Поэтому это было ненатурально. Надо было вобще довести это до абсурда - чтобы он не только похвалил всех, но и обнял их все по очереди и скупая слеза скатилась бы по его афроамериканскому лицу cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 21:20 | Сообщение # 20
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Надо было вобще довести это до абсурда - чтобы он не только похвалил всех, но и обнял их все по очереди и скупая слеза скатилась бы по его афроамериканскому лицу

Точно! Тогда было бы смешно! biggrin Хотя он все равно не сдержался и поступил по-своему...


 
tjbeckettДата: Четверг, 31.01.2008, 21:20 | Сообщение # 21
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
И одет он был по высшему разряду - это означает, что слишклм ценить работу, боится ударить в грзяь лицом...

Чет вы перебарщиваете с нанализом cool Есть такая вещь как дресс код wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
queen_lizziДата: Четверг, 31.01.2008, 21:45 | Сообщение # 22
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
одет он был по высшему разряду

а это оттого, что все афроамериканцы - те еще пижоны cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ТашаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:23 | Сообщение # 23
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Мне кажется, что то, что Хаус сунул нож в розетку не во время, в который раз доказывает, что прежде всего "дело", т.е. решить свои задачки, а больной подождет. "Они же больные, Богу они никогда не нравились". Это по Хаусовски.
А то, что Уилсон замутит с Эмбер я практически уверена. Вряд ли она сдастся просто так, такой шанс пробраться обратно, и КАК, и через КОГО. Это в ее духе. И она именно та, кто похожа на Хауса и это будет очень интересно (потирает ручонки) happy

Добавлено (31.01.2008, 22:23)
---------------------------------------------

Quote
Во-вторых, Тринадцатая в этой серии ошиблась (я не очень поняла, в чем, но не суть), но Хауз ее не уволил, так как в будущем она больше не сделает ошибок...

она должна была дать парню таблетки, которые бы помогли и подтвердили правильность первоначального диагноза (он и оказался верным), который сама и предложила.
Таблетки "не помогли" и они пошли дальше по неверному пути, перебирать диагнозы и лечить парня не оттого. Он умер от неправильного лечения. Когда стало ясно, что собака умерла, Хаус начал искать в палате то, что ее убило. А именно те самые таблетки, которые 13-я "дала" парню. На полу разгрызеный стаканчик. А 13-я не может вспомнить выпил он или нет, потому что отвернулась тогда. Глупая ошибка и непоправимая.


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
maiden_marinaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:14 | Сообщение # 24
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Не говоря уже о жестикуляции, когда Эмбер под стол сползала

Да, есть в ней что-то комическое... biggrin
Quote (tjbeckett)
Мне кстати Эмбер симпотична в отличии от 13... 13 вообще никакая...

да, в этой серии она ярче всех была, я ее даже зауважала... как она ловко манипулировала Кэмерон и Чейзом - надавив у одной на жалость, у другого на обиду.
Quote (Sn4ke)
Видимо сценаристы позабыли об этом факте, сочиняя сценарий для этой серии.

вот-вот, отсюда все недоразумения...
Quote (Таша)
она должна была дать парню таблетки, которые бы помогли и подтвердили правильность первоначального диагноза (он и оказался верным), который сама и предложила. Таблетки "не помогли" и они пошли дальше по неверному пути, перебирать диагнозы и лечить парня не оттого. Он умер от неправильного лечения. Когда стало ясно, что собака умерла, Хаус начал искать в палате то, что ее убило. А именно те самые таблетки, которые 13-я "дала" парню. На полу разгрызеный стаканчик. А 13-я не может вспомнить выпил он или нет, потому что отвернулась тогда. Глупая ошибка и непоправимая.

спасибо за оазъяснения! тогда в том, что Хауз оставил Тринадцатую все-таки есть смысл - а то я уже удивилась, почему он всех из ее команды уволил, а ее оставил? Но теперь понятно - она поставила правильный диагноз, а это для Хауза главное! Поэтому он простил ей эту глупую ошибку...

А Формана жаль. Самое интересное, что Кадди не уволила Хауза, несмотря на то, что он допустил смерть пациента, а Формана уволили, несмотря на то, что он пациентку вылечил.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
RadicalEdДата: Четверг, 31.01.2008, 23:20 | Сообщение # 25
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
А Формана жаль. Самое интересное, что Кадди не уволила Хауза, несмотря на то, что он допустил смерть пациента, а Формана уволили, несмотря на то, что он пациентку вылечил.

это конечно мое имхо, но тут дело в том, что Хаус убьет одного, вылечив сотню, а Форман убьет сотню, вылечив одного. + еще дело конечно в администраторах больницы. Кадди бы Формана за такое не уволила бы


 
queen_lizziДата: Четверг, 31.01.2008, 23:24 | Сообщение # 26
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
ловко манипулировала Кэмерон и Чейзом

Но за ее манипуляциями видны ее собственные дичайшие комплексы. А у Хауса - нет. Хаус - штучный. А 13-я - это то, что получается из недолюбленных детей.

Quote (RadicalEd)
Хаус убьет одного, вылечив сотню, а Форман убьет сотню, вылечив одного

Хорошо сказано)



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
maiden_marinaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:30 | Сообщение # 27
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Но за ее манипуляциями видны ее собственные дичайшие комплексы. А у Хауса - нет. Хаус - штучный.

Штучный - это правда! cool а она местами раздражает.
Quote (RadicalEd)
это конечно мое имхо, но тут дело в том, что Хаус убьет одного, вылечив сотню, а Форман убьет сотню, вылечив одного. + еще дело конечно в администраторах больницы. Кадди бы Формана за такое не уволила бы

абсолютно согласна, но тут действительно дело еще и в администраторах. уверена, эта тетка (которая была у Формана) Хауза бы тоже уволила! angry

кстати, зачем они сделали в этой больнице администратором тоже женщину? Это как-то выглядело очень пародийно, к тому же снизило "уникальность" Кадди... wacko biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Четверг, 31.01.2008, 23:32
 
RadicalEdДата: Четверг, 31.01.2008, 23:31 | Сообщение # 28
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
уверена, эта тетка (которая была у Формана) Хауза бы тоже уволила!

она бы не взяла его на работу даже))


 
ptichka-sinichkаДата: Четверг, 31.01.2008, 23:38 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Но теперь понятно - она поставила правильный диагноз, а это для Хауза главное! Поэтому он простил ей эту глупую ошибку

отчасти да, но все-таки, думаю, он не зря сказал, что пережив такую ситуацию, она подобного уже не допустит. Он к тому же видел ее реакцию на это, и по всей видимости, она ему понравилась (реакция, а не 13-я).


Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Четверг, 31.01.2008, 23:38
 
ТашаДата: Четверг, 31.01.2008, 23:46 | Сообщение # 30
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Форман говорил в 3х21 "вы спасете больше людей, чем я. Но мне важнее убить меньше вашего", что значит Хаус вылечит сотню, а Форман не хочет убивать того самого одного. Не думаю, что он способен замочить сотню. Хотя сказано хорошо.
Я что, его защищаю? все, пора спать.


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x03 97 Seconds (97 секунд) (Претенденты разделяются на команды, Хауз получает удар током)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.