Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
loompaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:04 | Сообщение # 61
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 0
Статус: Offline
у меня история похожа на многие smile
этим летом случайно включила канал ккультура на дживсе и вустере.. потом досмотрела все серии до конца, и дневной повтор тоже..
про хауса первый раз узнала из фильмографии Хью Лори.. потом друг один посоветовал его посмотреть smile но тогда с инетом туго было (да и сейчас то не очень ))) но оказалось что первый сезон есть у одного знакомого на фтшнике.. поросила его скачать.. ну вот и все.. теперь я тоже наркоман )
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:20 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Jeeves and Wooster смотрела давно, летом в интернете случайно наткнулась в информации о Хью Лори, что он играет сейчас в сериале, безумно популярном в Америке. Стало интересно, так как последнее время нигде он не мелькал, по-крайней мере, я его не видела. В том же интернете нашла информацию о Хаусе, но на английском, предположить, что у нас его можно скачать - как-то не довелось))) Подумала, ну, докатится и до России когда-нибудь)) Очень быстро докатился:) В сентябре с удивлением и радостью увидела его на Домашнем, но там, конечно, проблемы с переводом съели половину обаяния сериала:) Я была в командировке длительной, так что вечерами очень хорошее было занятие в чужом городе. Когда вернулась домой, Хаус на Домашнем уже закончился. И чисто случайно в статусе аськи моей хорошей знакомой увидела "Грег Хаус" - конечно, спросила, не тот ли это? Оказалось тот, так что качать мне его даже не пришлось, она любезно меня им снабдила))))))
 
VranaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:36 | Сообщение # 63
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 1
Статус: Offline
А я просто купила первый сезон на DVD, еще до того как сериал стали показывать по Домашнему! Купила просто на удачу, так как хотелось что-нибудь посмотреть, а ничего нового на DVD в плане сериалов в тот момент не было...Кстати, аннотация на сериал на обложке была совершенно дурацкая, но оказалось что сериал гораздо лучше, чем там написали.

Добавлено (23.12.2007, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (era)
Отсмотрела два сезона за неделю,

Quote (miss_heavy)
Это, рекорд... Это по сколько в день надо смотреть??

Quote (future_girl)
по 6-7 в день. на самом деле, реально) особенно такого сериала

Я если подсаживаюсь на сериал, то за выходные могу сезон посмотреть, однако если просмотр начался в будни, то это уже проблематичнее...из-за того, что надо ходить на работу и работать. biggrin


С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия
 
caddyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:41 | Сообщение # 64
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 1
Статус: Offline
Нежно, аж с самой середины 90-х, когда первый раз показывали "Дживса и Вустера", полюбила талантливейших Фрая и Лори. В этом году бродила по интернету и на одном из ресурсов обнаружили хмурого, вовсе на себя не похожего Вустера... подумала " про врачей что-то, американское что-то - наверное не очень..." Но серию напробу все-таки скачала.... Отлепилась от компа следующим утром....и все смотрю...смотрю... Вот моя история наркозависимости tongue
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:01 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote
по 6-7 в день. на самом деле, реально)

ну да, у меня так и получалось, запоем серий по 4-5 в день))) а потом я простудилась, и все... буквально за несколько дней, пока болела, оставшиеся сезоны проглотила) облом был только в том, что серии этих сезонов были на работе, поэтому пришлось качать с интернета. Вот тогда я поняла, что такое ломка без новый серий)))))))))))) одну смотрела, следующую сразу же качала)

 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:09 | Сообщение # 66
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
я 2-х коллег плотно подсадила на Хауса. Оставалась еще одна "незвисимая" так сказать. Я потирала ручки в ожидании очередной победы Хауса. Но коллега, отсмотрев две серии, вернула диск и сказал" "Не-а, не зацепило"...
Я вот думаю, может, это какая-то тяжелая форма патологии?
И вообще - кто эти люди, которым не нравится Хаус?



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
lkninaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:22 | Сообщение # 67
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
queen_lizzi,

я пытаюсь подругу подсадить, но она пока воздерживается, т.к. боится после облома в ER (плохие или отсутствие сюжетных линий у любимых персонажей), смотреть сериалы как-то связанные с медициной. sad

ps. Если кто-то сядет не из-за Хью Лори или медицинских историй, то боюсь их обломают в 4 по-крупному. (наверное есть такие тоже).

 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:54 | Сообщение # 68
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (lknina)
из-за Хью Лори или медицинских историй

это наверное два непременных условия для того, чтобы химия сериала сработала (хотя мне хватило первого))). К медицине относилась спокойно, а муж так и вовсе ненавидел - ER, например.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Воскресенье, 23.12.2007, 19:55
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:58 | Сообщение # 69
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Я вот думаю, может, это какая-то тяжелая форма патологии? И вообще - кто эти люди, которым не нравится Хаус?

действительно патология))) но вообще-то это скорее просто попался человек, который вообще не смотрит сериалы...

я вот раньше тоже пренебрегала сериалами, если попадалось что-то на тв - смотрела, но не все серии и т.д. но так, чтобы еще скачивать потом откуда-то - такое только после Хауза и "Дживса и Вустера" началось! просто это гарантированное хорошее настроение после КАЖДОЙ серии tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:59 | Сообщение # 70
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lknina)
ps. Если кто-то сядет не из-за Хью Лори или медицинских историй, то боюсь их обломают в 4 по-крупному.

а че там какие-то не интересные медицинские истории?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lkninaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:02 | Сообщение # 71
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
maiden_marina,

там мало (в 4) старой команды.

А для меня , кроме премьеры, медицинские истории в 4-м полная лажа sad

 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:04 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
там внимание сосредоточено на совсем других вещах
 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:06 | Сообщение # 73
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
вообще не смотрит сериалы

да нет барышня вполне сериалоориентированная - "Друзья" там, ER. А вот Хаус - не зацепил. Стра-а-анно это!

Quote (maiden_marina)
но так, чтобы еще скачивать потом откуда-то

вот это точно + мильон biggrin
Я под это дело научилась пользоваться торрентом и проч. Муж был в шоке))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
lkninaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:07 | Сообщение # 74
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
ptichka-sinichkа,

что совсем не так притягательно, как в 1-3 сезонах. Хотя линию Триттера терпеть не могу, но лучше это, чем 4.

ps. сорри за офф-топ. smile

 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:09 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
queen_lizzi,
Quote
Я под это дело научилась пользоваться торрентом и проч.

ааа, ну просто один в один))))))

lknina, точно

 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.