Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
miss_heavyДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:24 | Сообщение # 46
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
era, cool
надо же! а как же остальные дела?


 
TonksДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:31 | Сообщение # 47
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 2
Статус: Offline
А я после того,как по культуре показывали Дживса и Вустера,решила посмотреть фильмографию Лори,потом естественно наткнулась на кучу восторженных отзывов о Хаусе,ну и скачала весь первый сезон.А потом как затянуло... wacko
 
eraДата: Вторник, 27.11.2007, 10:23 | Сообщение # 48
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 1
Статус: Offline
miss_heavy
а вот в первый день дела были посланы подальше wink
дальше стало легче smile

Добавлено (27.11.2007, 10:23)
---------------------------------------------
Что странно, только вчера ночью доперло, что Хью Лори снимается еще в одном нежно мною любимом фильме smile Я про "Разум и чувства" 1995г с Аланом Рикменом и Кейт Уинслет.
И ведь смотрела неоднократно...

 
imprintДата: Вторник, 27.11.2007, 15:06 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Ну моя история не оригинальна.В один прекрасный день мне начали на мозг капать очень много друзей.Посмотри сериал ХАУС...ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!
И в аське давай меня атаковать и в универе))))))))))))
Пришлось здаться и посмотреть)))и теперь я на каждому углу говорю им спасибо)))А они довольные и улыбаются)))) Happy end))
 
myrowkaДата: Вторник, 04.12.2007, 10:53 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
В принципе схожая история...я смотрел сериал O.C. и, когда не мог достать новые серии orange country, то о совету друга посмотрел 1-ю серию Хауса. Так все и началось, давно уже забросил ОС - попса по сравнению с хаусом)
 
MariaMДата: Вторник, 04.12.2007, 13:57 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Как и многие на форуме, начала смотреть из-за великого Хью))) а про Лори узнала благодаря Дживсу и Вустеру.
Спасибо, что есть такие талантливые люди на белом свете:)
 
miss_heavyДата: Вторник, 04.12.2007, 18:20 | Сообщение # 52
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
myrowka, biggrin Кстати, по иронии мудьбы О.С. - любимый сериал Хауза! cool (см. раздел House & Home NEW

 
BirdДата: Среда, 05.12.2007, 17:04 | Сообщение # 53
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Года 3 назад друг дал посмотреть "Дживса и Вустера", будучи сам в полном восторге от сериала. Не могу сказать, что сильно прониклась тогда очарованием этого фильма, но сам дуэт понравился, особенно Фрай. В результате мы здорово поспорили, ибо друг говорил, что Фрай, конечно, чертовски хорош, но Лори - гений. Вообще товарищ мой отличается отменным вкусом, но в том случае я приняла его мнение за классовую солидарность.
А в сентябре случайно увидела рекламу по "Домашнему", решила глянуть, посчитав, что: а) наверное, фильм английский (американские не смотрела из принципа), б) участие Лори - это "знак качества"... Как выяснилось, мой друг был прав.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
miss_heavyДата: Среда, 05.12.2007, 18:16 | Сообщение # 54
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
прав насчет того, что Лори - гений? cool
Когда Фрай и Лори вместе, трудно сказать, кто из них лучше, особенно в Дживсе и Вустере. Тут уж каждый выбирает, какой персонаж (а не актер, потому что оба великолепно играют) ему больше нравится. Я тоже сначала обратила внимание на импозантного Дживса, но потом, когда дальше стала смотреть, все больше и больше влюблялась в Вустера. happy




Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 05.12.2007, 18:17
 
BirdДата: Среда, 05.12.2007, 19:05 | Сообщение # 55
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
прав насчет того, что Лори - гений?

Да. Я даже не знаю, с кем его можно сравнить в мировом кинематографе. Есть, конечно, мысли, но они слишком экстравагантны smile

Quote (miss_heavy)
в Дживсе и Вустере. Тут уж каждый выбирает, какой персонаж (а не актер, потому что оба великолепно играют) ему больше нравится.

Это точно! Мне однозначно импонировал Дживс


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
queen_lizziДата: Суббота, 08.12.2007, 11:22 | Сообщение # 56
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Вскользь о Хаусе было упомянуто на Экслер.ру. Мнения о фильмах у меня с ним часто совпадают. Решила проверить это на сериале. Заказала 1 сезон в интернете. На двое суток с мужем выпали из жизни. Дальше - Лост, мининова и т.д.

Добавлено (08.12.2007, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
потом, когда дальше стала смотреть, все больше и больше влюблялась в Вустера.

Моя бабушка тоже очень любила Вустера. Говорила: "У него прекрасная фигура!.."



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
yamsДата: Суббота, 08.12.2007, 14:03 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
мне посоветовал один хороший друг))) сказал, 4то Хаус дикикй циник и он его бог biggrin сказал, 4то мне о4ень понравится и ведь прав оказался))
 
villlka27Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:55 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 1
Статус: Offline
Посоветовал друг, который дал мне 2 сезона. biggrin Взял, и после первой серии потянуло... Лори молодец!!!
 
chemicalДата: Понедельник, 10.12.2007, 03:06 | Сообщение # 59
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 8
Статус: Offline
Как-то было нечего смотреть совсем, зашла на внутренние видео ресурсы своего провайдера, заглянула в раздел сериалов... Он был полон в основном одной фантастикой, а мне в этот момент хотелось что-нибудь другого.. Наткнулась на Хауса, прочитала описание. Меня оно заинтересовало, скачала первую серию. И осталась в полном восторге от нее (и от Хауса особенно! biggrin ). Поэтому сейчас потихоньку качаю уже второй сезон с все того же внутреннего сервера)
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:58 | Сообщение # 60
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (teodor98)
Моя бабушка тоже очень любила Вустера. Говорила: "У него прекрасная фигура!.."

Забавно, что она оценила его фигуру! А моей маме нравилось, как он двигается, особенно, когда танцует!!! happy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.