Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » The End (Прогнозы и пожелания)
The End
SfinaДата: Суббота, 01.03.2008, 01:28 | Сообщение # 61
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Я вообще люблю хэппи-энды, так что ещё хотелось бы, чтобы каждый нашел себе пару.

Любовь делает тебя зависимым: сначала боишься ее не найти,
потом боишься ее потерять.

biggrin Как я люблю эту цитату biggrin
 
queen_lizziДата: Суббота, 01.03.2008, 19:27 | Сообщение # 62
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote ($okol)
Например, как было в одном из фан-фикшнов, он забирает своего ребенка из больницы и идет рядом со своей спутницей (думаю, что с Кадди:)).

Угу... Хаус приезжает в дом малютки. А там ему и говорят: "Забрали вашего подкидыша... Что ж вы поздно хватились" Хаус грустно идет по улице. Заходит домой, и видит там Уилсона. Он стоит у окна. Оборачивается. На руках у него ребенок.

tongue



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ferroviaДата: Суббота, 01.03.2008, 19:42 | Сообщение # 63
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote ($okol)
Ну, скажем, Кэмерон с Чейзом, Уилсон с Эмбер, а Форман, несмотря на предсказание Хауса, с какой-нибудь медсестрой, ну или с Тринадцатой

каждой твари по паре))

 
JennieДата: Суббота, 01.03.2008, 20:41 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
queen_lizzi, муахахахах
жжошь как всегда



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
intownДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:13 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Угу... Хаус приезжает в дом малютки. А там ему и говорят: "Забрали вашего подкидыша... Что ж вы поздно хватились" Хаус грустно идет по улице. Заходит домой, и видит там Уилсона. Он стоит у окна. Оборачивается. На руках у него ребенок.

жесть!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
queen_lizziДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:52 | Сообщение # 66
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (intown)
жесть!

Ага, а потом Хаус как скажет: "Ну и рожа у тебя, Шарап Уилсон!..". Тот потом очень плакал.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
FlaminДата: Суббота, 29.03.2008, 19:19 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А мне не кажется он глубоко несчастным человеком. Совсем нет. Да. с проблемами, а у кого их нет? Но мир с собой как минимум у него имеется. Если человек любит себя - он уже не одинок, ведь так? Что ж выходит если человек один, ну сложилось так, характер такой, не судьба, да мало ли... если человеку и впрямь больше нравится быть в собственном обществе то это не нормально? Надо жалеть и обязательно привесить "вторую половину"?

В том то и дело, что Хауз не несчастлив, но и не счастлив. В эпизоде "Один день - одна комната" он сам об этом говорит. Наш герой находит стимул для жизни в работе, решении загадок. Общения ему хватает: Уилсон и Кадди - настоящие друзья (Кадди тоже друг, не придирайтесь). Сдругой стороны временами он смотрит на свои команды, когда они сидят в ресторане, или просто общаются, и явно хочет присоедениться, как в эпизоде 3-14 или 4-10 , но гордость не позволяет.) Одна из идей сериала - показать внутреннюю борьбу Хауза. В эпизоде 2-11 Уилсон очень метко подметил по этому поводу: "Ты себе не нравишься, но ты восторгаешься собой - это все что у тебя есть, и ты за это цепляешься...". Раз эта тема одна из ведущих, то в конце она обязательно должна развиться, не знаю как, но думаю что все же к лучшему.)
Да не убъют меня фанаты жестокой концовки, но мне кажется идеальным вариант со Стейси. Например после той ночи (в той же 2-11) у нее вдруг случилась неожиданность в виде ребенка))), Марк не простил такого коварства и ушел, а Стейси после нескольких месяцев сомнений посылает Хаузу письмо с фоткой карапуза. Сама она к нему на поклон не пойдет, а вот "тонкий" намек дать может. И вот подача за Хаузом... конец. biggrin


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
pr0streEtДата: Среда, 02.04.2008, 16:14 | Сообщение # 68
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 7
Статус: Offline
Очень конечно не хочется чтобы кончался,но чтож всему когда-то приходит конец.Думаю концовка будет непредсказуемой,но все-таки попытаюсь.
Как всегда Хаус приходит,на работу и не обнаруживает своей команды.Вскоре привозят очередного пациента-Дж.Катчера.Хаус пытается сделать все сам,но у него ничего не получается,ниодного диагноза,никаких мнений на счет болезни,он даже не может выявить дополнительных симптомов.Думает,куда же делась вся команда.Многочисленные анализы,томограммы ничего осмысленного не дают.Заходит к Уилсону,но его тоже нету.Вдруг по пейджеру приходит сообщение,что больному стало хуже,но Грег понимает,что не может ничего сделать,никака помочь ему.Он идет к Кади,но вместо неё на её месте сидит тостый мужик и жрет булочки.Он не может ничего с собой поделать,как поступить с больным,который медленно умирает.В конце концов не действия Хауса привели к смерти пациента...Раздается звонок в будильник...Хаус просыпается и задумывается над сном,о его отношении к людям и жизни.


 
Julia77Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:37 | Сообщение # 69
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
О ну как жалко, что я так поздно обнаружила такую великолепную тему!
Вот мое виденье идеального окончания сериала:
В жизни так часто бывает, что вот ты чего то хочешь, а это у тебя никак не получается реализовать. Ты на это забиваешь и тут раз на тебе пожалуйста. Поэтому вполне логично, что Кэмерон три года страдала по Хаусу, а он типа не туда не сюда. Она уходит к Чейзу, там у них отношения и тут до Хауса доходит, что девочка с крючка то соскочила и вот- вот уплывет (не знаю как это там у мальчиков устроено, но когда к ним всей душой они выпендриваются, а как только за порог так тут же приходит осознание), опять же новые отношения Уилсона с БС вызывают зависть. Хаус судорожно пытается завладеть Кэмерон, но и она уже не так проста, да и Чейз не последний парень на деревне. Вообщем Хаус страдает от любви, Кэмерон холодна, но мы то знаем, кого она любит. Каким то образом пока не придумала точно каким Хаусу удается избавиться от викодина (там была мысль взять ген у девочки без боли и вживить ему, может к 6 сезону как раз научатся). Так вот пока Кэмерон ломается, Хаус сходится с Кади (к огромному удовольствию толпы поклонников данной пары), делают долгожданного ребенка. Очевидно, что под одной крышей они не уживутся, но остаются добрыми друзьями. В это время Кэмерон наконец то осознает, что без Хауса ей не жить и Чейзу очень удачно предлагают стать министром здравоохранения Австралии. После бесконечных споров Кэмерон и Чейз расстаются, он едет в Австралию, она остается одна. И вот тут Хаус оказывает ей моральную поддержку и они наконец то понимают, что созданы друг для друга.
Ну и финальная сцена в парке: Кэмерон и Хаус гуляют в парке с ребенком, пока мама Кади ведет симпозиум в Ванкувере и к ним подходит Уилсон с близнецами и БС.
Все улыбаются, я счастлива! Уффф… прямо душу отвела


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
M_AnatolДата: Вторник, 15.04.2008, 20:45 | Сообщение # 70
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 174
Карма: 26
Статус: Offline
pr0streEt, ОООчень похоже на "Ева внутри своей кошки"...когда начала читать напряглась.Уф biggrin
Quote (pr0streEt)
что ж всему когда-то приходит конец
Нееееет!Ребята!Товарищи!Граждане!Соучастники!Сотрудники!Люди!Человеки!Единомышленник!Давайте не допустим окончания Хауза!Даже если сценаристы будут бунтовать,тут столько талантливых личностей,отошлем создателям(реж-у и продю-рам) фанфики с сайта и пускай снимают!!!!!! smile


Небо отражается в озере,так почему же в небе не видно озер?
 
TeruelДата: Вторник, 15.04.2008, 20:45 | Сообщение # 71
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Julia77, супер концовочка happy только вот не думаю, что Кэми так уж будет мучиться при расставании с Чейзом, отпустит и скатертью ему дорожка biggrin
Quote (Julia77)
созданы друг для друга

лучше и не скажешь happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Julia77Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:56 | Сообщение # 72
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Teruel)
только вот не думаю, что Кэми так уж будет мучиться при расставании с Чейзом, отпустит и скатертью ему дорожка

Контракт же подписали еще на три сезона, так что сезон то прейдется помучится, тем паче что Хаус будет ухаживать в своей, одному ему понятной, манере smile А!!!! Еще забыла сказать что Кэмерон в парке должна быть беременной


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Вторник, 15.04.2008, 21:00 | Сообщение # 73
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Контракт же подписали еще на три сезона

а что, эт оуже известно? *потирая руки* а то я слышала только, что Лори подписал, а про остальных актеров неизвестно, к тому же тут еще и от рейтингов зависит, сколько сезонов будет.
Quote (Julia77)
так что сезон то прейдется помучится,

ну, это-то понятно, сценаристы будут нас мучить столь долго, сколько это вообще возможно, как и всегда в сериалах.
Quote (Julia77)
тем паче что Хаус будет ухаживать в своей, одному ему понятной, манере

о да, в стиле дергать за косичку biggrin
Quote (Julia77)
Еще забыла сказать что Кэмерон в парке должна быть беременной

ага, и счастливый Форман под ручку с 13й, которая игриво подмигивает всем мимопроходящим парням ...и девушкам biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Вторник, 15.04.2008, 21:02
 
immorruДата: Вторник, 15.04.2008, 21:15 | Сообщение # 74
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 33
Статус: Offline
Julia77, ну, концовка истинной фанатки пары Кэмерон\Хаус, что тут еще скажешь.))

Сериал хорош, и чтобы не получилось "отстойного" конца, его в первую очередь не нужно сильно затягивать, хоть это и печально.))
"Пессимистичный" конец... Это где все умерли? Или Хаус в одиночестве в глубокой старости? Если говорить о последнем, то не думаю, что сценаристы на это пойдут, учитывая, какие идеи в целом излагаются в сериале.
"Оптимистичных" концовок вагон. Тут даже особо думать не хочется.

Скажу честно: тему целиком не читал - нет настроения. Так что если что-то повторил за кем-то, не обессудьте.

 
Julia77Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:17 | Сообщение # 75
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а что, эт оуже известно? *потирая руки* а то я слышала только, что Лори подписал

я вообще его контракт и имела ввиду, не подумала что всех остальных могут бортануть, но лучше не будем думать о плохом smile
Quote (immorru)
Julia77, ну, концовка истинной фанатки пары Кэмерон\Хаус, что тут еще скажешь.))

Ну вообще то я еще и перед Хадистами прогнулась и этими, забыла как называются, которые за Уилсона и БС wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 15.04.2008, 21:23
 
Форум » Общий » House M.D. » The End (Прогнозы и пожелания)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.