Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » The End (Прогнозы и пожелания)
The End
ferroviaДата: Вторник, 26.02.2008, 15:42 | Сообщение # 31
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
А ЧЕРЕЗ ГОД У НОВОСЕЛЬЦЕВЫХ ХАУС БРОСИЛ ПРИНИМАТЬ ВИКОДИН

biggrin biggrin biggrin

 
BirdДата: Вторник, 26.02.2008, 16:04 | Сообщение # 32
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Araphel)
Главное, чтоб было понятно, что он в состоянии контролировать себя настолько, чтоб не скопытиться от передоза.

Кстати, не могу не поддержать этот важный тезис.

Quote (queen_lizzi)
А ЧЕРЕЗ ГОД...

biggrin biggrin biggrin

Если серьёзно, то на каком-то забугорной форуме читала вот что. Там люди сильно удивлялись, что Хаус использует такое древнее и опасное обезболивающее, постоянное употребление к-рого ведёт к отказу печени и не только. У них там достаточно развитая система Pain Clinics, где применяются более современные и безопасные методы...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Вторник, 26.02.2008, 16:21 | Сообщение # 33
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Но почему обязательно сводить сюжет к тому с кем из женщин Хаус таки останется? Как то это ИМХО скучно…

потому что нам нравится это обсуждать и это не скучно!)). но на самом деле я согласна с тем, что:
Quote (Bird)
Профессионально Хаус уже счастлив: занимается тем, что ему интересно, в режиме, который ему нравится, и ничто его от этого не отвлекает

так что никто ему не нужен!
Quote (Bird)
У них там достаточно развитая система Pain Clinics, где применяются более современные и безопасные методы...

наш Хауз отсталый!!! biggrin biggrin biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ferroviaДата: Вторник, 26.02.2008, 17:24 | Сообщение # 34
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Но почему обязательно сводить сюжет к тому с кем из женщин Хаус таки останется? Как то это ИМХО скучно…

Ну это ж мы мечтаем просто - как истинно романтишшные барышни smile Конечно, логичнее всего ему было бы остаться одному, никто и не спорит. Просто... ну, блин, хочется ему тетку какую-нить найти smile Пофантазировать-то не вредно smile
 
AraphelДата: Вторник, 26.02.2008, 17:47 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Araphel,
большая надпись на экране на последних кадрах
А ЧЕРЕЗ ГОД У НОВОСЕЛЬЦЕВЫХ ХАУС БРОСИЛ ПРИНИМАТЬ ВИКОДИН
подойдет?

Неа. Не поверю. ну это равносильно надписи "Конец Сказки"
Всю малину запорет smile всю песню испортит smile

не бросит он. Это наикратчайший путь. проще, чем аутотренинги, визуализации и проч. А Хаус не герой, во всяком случае, со своими слабостями воевать не склонен smile


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...
 
ChaikaДата: Вторник, 26.02.2008, 18:31 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Я считаю, что все-таки Хаус "лишний человек", он не сможет найти ни счастья, ни покоя в этом мире.
 
queen_lizziДата: Вторник, 26.02.2008, 18:46 | Сообщение # 37
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Chaika)
Я считаю, что все-таки Хаус "лишний человек", он не сможет найти ни счастья, ни покоя в этом мире.

Сказала, как отрезала. dry

Короче, товарищи форумчане и особенно форумчанки! Всем сушить весла - не будет счастья у Хауса. Все. Расходимся.

wacko



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
BirdДата: Вторник, 26.02.2008, 18:47 | Сообщение # 38
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Chaika)
все-таки Хаус "лишний человек", он не сможет найти ни счастья, ни покоя в этом мире.

А обосновать?

Quote (maiden_marina)
наш Хауз отсталый!!!

Не отсталый smile Это как раз вписывается в особо гордый характер героя.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
queen_lizziДата: Вторник, 26.02.2008, 19:01 | Сообщение # 39
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Bird)
А обосновать?

Кроме шуток - очень хотелось бы услышать.

Добавлено (26.02.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Или ключевые слова

Quote (Chaika)
в этом мире.

?



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
miss_heavyДата: Вторник, 26.02.2008, 20:26 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Пусть в последней серии нам просто покажут Хауса - такого же, как всегда: с вернувшейся старой командой, с приколами над Уилсоном и Кадди, все с теми же тростью и Викодином... и в самом конце обязательно эту улыбочку

Мне тоже кажется, что лучше всего кончить на этом... Только перед этим надо обязательно, чтобы что-то случилось такое, что бы поставило всю эту маленькую иддиллию под угрозу - по типу появления Воглера и Триттера...
Quote (queen_lizzi)
Гектор пихает Шмулика: "Смотри-смотри, она ему все-таки позвонила!.."

Quote (queen_lizzi)
И хором: "Мазел тов!"

Quote (ferrovia)
Занавес. Растроганные зрители достают платочки

hands зашибенный финал!

Quote (Jennie)
а камео фрая это было бы супер. где-то мне попадались слова фрая о том, что оно уже планировалось - он должен был появиться в больнице как человек с тростью, которрая еще больше, чем хаусовская )))

О, я представила! Однажды в больницу входит небритый великан-Фрай ( biggrin ), с огроменной тростью ( biggrin biggrin ), подходит к ошалелому Хаузу и говорит: "Very good, sir!" ( biggrin biggrin biggrin )

Quote (Bird)
У них там достаточно развитая система Pain Clinics, где применяются более современные и безопасные методы...

Хауз уже пристрастился к викодину, ему плевать на новшества... Вообще-то при современном развитии генетики и т. п. уже возможно вырастить нужную мышцу и вставить ее Хаузу!

Quote (Bird)
А обосновать?

Quote (queen_lizzi)
Кроме шуток - очень хотелось бы услышать.

что ж так набрасываться! Я во всяком случае согласна, что Хауз сам себя считает "лишним", но при этом он осознает свою значимость как гениального врача... А вообще лучше всего про него сказал тот самый человек, который в него стрелял - я недавно смотрела эту серию...
Ты несчастен без причин. Не знаю, зачем тебе стремиться к жизни.
(остальная часть цитаты в соответствующей теме No Reason)




Сообщение отредактировал miss_heavy - Вторник, 26.02.2008, 20:31
 
queen_lizziДата: Вторник, 26.02.2008, 20:42 | Сообщение # 41
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Quote (queen_lizzi) Гектор пихает Шмулика: "Смотри-смотри, она ему все-таки позвонила!.."

Quote (queen_lizzi) И хором: "Мазел тов!"

Quote (ferrovia) Занавес. Растроганные зрители достают платочки

hands зашибенный финал!

М-да, чувствую еще одного фика мне не избежать... wacko



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
BirdДата: Вторник, 26.02.2008, 20:56 | Сообщение # 42
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
при этом он осознает свою значимость как гениального врача

Угумс. Именно этим он принципиально отличается от лишних людей и романтических героев. Я позже попробую подробнее написать про это.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
AlenkaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:17 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
я оч прошу прощения, если повторяюсь, но у меня не хватило мужества дичитать до конца пост!!!=)
Имхо:Есть двавозможных завершения сериала. cool
1)Все закончится писсимистически. Мое мнение: Хаус не может жить в счастливом браке с 3 милыми детишками и доброй собачкой, кторая всегда виляет хвостом и лижет вам лицо. Во-первых если дети пойдут в него...............))).
Я не представляю Хауса ,пол жизни прожившего под кайфом от викодина и оскорблявшего каждого, в счастливом браке, ни скем: ни с Камерон точно.А Кадди он максимум подарит пробирку своей спермы на новый год.Так что скорее всего он погибнет...........ну я даже не знаю как, но очень романтично наверно.........и откинет напоследок шутку насчет груди Кадди.
2)как уже говорили-открытый финал. С точки зрения исскуства-потрясающе, и по оскару каждому актёру. С точки зрения любви зрителе, конечно можно будет нафантазировать чего угодно. Но помоему мнению народу не понравиьтся эта неопределенность, лучше они будут знать, что Хаус погиб катаясь на своем мотоцикле, чем не будут знать ничего.
Как бы не закончился сериал, я знаю- я буду плакать.............я наверно не переживу, если не буду знать, что я больше никогда не услышу приколов Хауса.................
Кстати, а вы когда-нибудь задумывались, что будет, когда сериал кончится???????


Сообщение отредактировал Alenka - Вторник, 26.02.2008, 21:21
 
queen_lizziДата: Вторник, 26.02.2008, 21:41 | Сообщение # 44
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Кстати, а вы когда-нибудь задумывались, что будет, когда сериал кончится???????

придется чаще пересматривать больше 80 отснятых (на сегодняшний день) серий wink

Добавлено (26.02.2008, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Alenka)
Мое мнение: Хаус не может жить в счастливом браке с 3 милыми детишками и доброй собачкой, кторая всегда виляет хвостом и лижет вам лицо.

Да никто и не пытается навязать Хаус подобные "розовые сопли". Мы все-таки обсуждаем наиболее реальные концовки.

Quote (Alenka)
Так что скорее всего он погибнет.....

Вот прямо сейчас списываю это на горячность молодости. Умереть, уйти, - это так романтично!.. Ни хрена романтичного в смерти нет. Хаусу смерть не нужна. Ему нужна жизнь.

Quote (Alenka)
ну я даже не знаю как, но очень романтично наверно...

Да, он захлебнется собственной блевотиной после очередного передоза.

Еще раз - Хаус хочет жить. Но для него жизнь - задача со огромным количеством условий. Которые ему нужно, балансируя, соблюдать - и решать эту задачу ежедневно

Quote (Alenka)
Но помоему мнению народу не понравиьтся эта неопределенность, лучше они будут знать, что Хаус погиб катаясь на своем мотоцикле, чем не будут знать ничего.

Да, мы все будем счастливы знать, что Хаусу раздробили все кости и раскроили череп обломки его собственного мотоцикла. Йух-ху!



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Вторник, 26.02.2008, 21:26
 
JennieДата: Вторник, 26.02.2008, 22:08 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Alenka)
пробирку своей спермы на новый год

ололололо
Quote (queen_lizzi)
Ни хрена романтичного в смерти нет

как мы знаем еще из самой первой серии )



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
Форум » Общий » House M.D. » The End (Прогнозы и пожелания)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.