Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Как Хауз повлиял на вашу жизнь?
DafaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:33 | Сообщение # 346
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
kitik, вот кстати книги надо будет почитать...после Хауса стремление знать все больше и больше surprised

 
PerfecT4499Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:36 | Сообщение # 347
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
После того как я посмотрел Хауса, я бросил пить. surprised
 
katastrofaДата: Среда, 04.11.2009, 23:09 | Сообщение # 348
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Ну как как... добавил мыслей о вседозволенности и окончательно испортил характер этим!

Добавлено (04.11.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Повлиял... ну может и так... только до портил характер расширением понятий вседозволенности....ну я не в плане всякой гадости, типа викодина, а в плане действий

 
FleurForsyteДата: Суббота, 07.11.2009, 21:22 | Сообщение # 349
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 1
Статус: Offline
Сериал не повлиял, перевернул мою жизнь. В тот момент, когда я начала его смотреть, у порвала связи со всеми друзьями, и Хаус заменил их всех. Тогда я собрала все свои выводы о жизни в одну тетрадь, а в другой написала стратегический план действий на ближайшее будущие. А теперь все вертится вокруг меня, я коллекционирую новые идеи и стала воплощением мирового зла в глазах былых корешей.

I am beautiful, no matter what you say. Words can't bring me down...
 
Vi4k@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:00 | Сообщение # 350
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
У меня появился интерес к медицине, биологии, анатомии, к Хью Лори, я стала копаться в словарях и справочниках в поисках медицинских терминов и описаний болезней. А ещё из-за сериала у меня постоянно работают телевизор и DVD, и я в интернете ищу по Хаусу всякую всячину(фанфики, фан-фидео, фанарт,о съёмках сериала и пр.) часами.


Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
FunnycatДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:00 | Сообщение # 351
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (птаха)
все Хаусовские устои и утверждения верны. и про ложь и про людей

100% только подтвердились мысли о жизни, о людях.
А еще поняла что не я одна такая упертая, стою на своем, даже если знаю что на права или виновата (((
В случае с Триттером, уверена поступила бы также...
А когда он пошел извиняться...так жалко его было, как унижаться пошел...я бы не пошла...лучше в тюрьму (не дай бог конечно)). Ломают его все как хотят своими правильностями...с....и... Хаус не сдавайся!!! Живи как знаешь, а не так как им всем надо!


АйДжастВоннаФил


Сообщение отредактировал Funnycat - Понедельник, 09.11.2009, 19:01
 
ГрантДата: Среда, 16.12.2009, 03:59 | Сообщение # 352
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Появился интерес к медицине! Серьезно задумаламь о карьере медика, но перспектива сидеть в какой- нибудь мелкой больнице, потолстеть и озвереть мне не нравится...
Я увидила, что Лаури очень разносторонне талантливый актер! Ведь в "Дживс и Вустер" он играет такого... наивного простачка, бездельника из золотой молодежи. А Хаус... абсолютная противоположенность!

Хотя с другой стороны я практически забила на учебу...


Грех не беда, молва нехороша
 
ПолитрукДата: Вторник, 04.05.2010, 18:07 | Сообщение # 353
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Я стал больше интересоваться медициной. Да и Хаус для меня - что-то вроде если не образца, то нечто близкое. Я стал более независимым, проще отношусь к работе, обожаю сарказмы над знакомыми - позитив налицо.
 
СветотеньДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:07 | Сообщение # 354
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Сериал вторгся в мою жизнь в очень сложный для меня период. Настолько, что мне хотелось сдохнуть. Но у меня есть сын, а значит я не имею права на " сдохнуть". Я случайно узнала про этот сериал, хотя вообщем то слышала, что такой существует. Но кроме Лоста я ничего не смотрела. А зря. Первый сезон прошел для меня в угаре. Я настолько порой не отличала дни от ночи, находясь в своей дипрессии. Но потом я начала понимать, а фигли я так парюсь, вон у людей еще бОльшие проблемы, чем у меня. Ну пусть это вымышленные люди и ситуации. Но это то бывает так в жизни. Я хотя бы не больна, мои близкие тоже. А то что случилось у меня в жизни, " все пройдет, и это тоже". Я найду выход, как бы долго мне не пришлось его искать. Да и сарказм доктора Хауза (именно Хауза, я до сих пор люблю сериал именно изза Хауза, а не изза Лори ) мне помогает встретить новый день с улыбкой. Вообще я в жизни оптимистка. Но иногда и оптимистам нужно крепкое плечо. А в данном случае, плечом был Хаус.
 
FlagreitДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:58 | Сообщение # 355
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Во-первых, я стала более снисходительно относится к медицине и к врачам, чуть-чуть совсем, но все же моя явная неприязнь и негатив к ним немного уменьшились. Во-вторых, сериал меня вдохновляет, не конкретно в какой-то сфере, а просто к жизни. Я поняла, что запуталась сама в себе и теперь нахожусь в активном поиске своей личности, интересов и увлечений. После просмотра сериала, каждый вечер мне хочется жить и что-то делать, делать много и хорошо, хочется чего-то необычного и безумного, вот только пока не определилась, чего именно. Полностью согласна с жизненным девизом Хауза. Все лгут. Увы, но это так и есть, при чем лгут по мелочам, где можно вполне сказать правду, и она не будет в ущерб кому-либо. Я всегда была подозрительна к людям и не доверяла им, а теперь моя настороженность усугубилась, что не есть хорошо, наверное. Ну и, конечно, в моей жизни появился, действительно, клевый сериал, от просмотра которого я получаю истинное удовольствие. К сожалению, очень мало в жизни хороших вещей, а этот сериал - вещь прекрасная.

Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
siamДата: Вторник, 08.06.2010, 23:04 | Сообщение # 356
Невролог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 233
Карма: 624
Статус: Offline
Повлиял. В какой степени? Даже боюсь прицениться.

– Я перестала стесняться ходить с тростью. И плевала я на то: как смотрят на на мою хромоту. Теперь трость - это фишка, это мое продолжение.
– У Хауса я увидела ( пусть и через немного кривое зеркало) практически полный набор своих жизненных обстоятельств. Увидела, что через все это можно пробиваться по-разному.
– Я поняла, что нет предела совершенству в профессиональном плане.
– Со страшной силой решила заниматься своим зачахшим английским. Лори надо слушать "в живую".

 
Блонд-sunДата: Пятница, 11.06.2010, 18:57 | Сообщение # 357
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 14
Статус: Offline
Хаус не очень сильно изменил мою жизнь))) Просто теперь у меня стабильное время провождение свободного времени)))) Ну и еще, конечно, расширился диапазон юмора, как обычного, так и такого "черного" Хауса)))))
 
trish-04Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:07 | Сообщение # 358
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
В декабре 2009 года сериал вытащил меня из тяжелой депрессии. И это правда. До этого никогда не смотрела сериалы, предпочитаю серьезное европейское и российское кино, различный арт-хауз. Никогда не думала, что можно так застрять, с учетом, что мне уже дааавно не 20 лет. От Хауса перешла к Лори, от Лори к Фраю, к их книгам, фильмам и шоу. Сейчас восстанавливаю свой английский, буду читать в огигинале и смотреть понемногу тоже.

Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
КузябраДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:46 | Сообщение # 359
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
ууууу!ещё как!

1. Когда поступала в мед, очень боялась,что не смогу учиться, потому что будет трудно, страшно, жалко. И, буквально на втором месяце моего обучения, мне на голову с небес свалился этот подарок! Теперь совсем не страшно и не жалко.)) А, главное, появился стимул учиться так, чтобы можно было сказать потом, что я стала отличным специалистом.

2. В моем доме появилось много разных интересных вещей: медицинские журналы, куча дисков, мячик из резиночек, белая доска, губная гармошка, "Торговец пушками", ну и тд.

3. Смешно звучит, но, похоже, что периодически у меня появляются... ну что-то типа стигматов. У меня болит правое бедро, и папа говорит, что это фанатическая истерия. biggrin

4. Я стала немного по-другому одеваться... Майка под рубашку - это святое!

5. Стала намного наглее, стала воровать еду у друзей.

6. Перестала давить в себе сарказм. А зачем мучить себя? Лучше уж помучить других!

7. Все лгут! А я-то до этого и не замечала!

8. Стала слушать другую музыку, читать другую литературу... А слово "сериал" приобрело новое значение))

9. А вообще испоганился в конец мой характер, ох испоганился! Итак была не сахар, а теперь моя группа просто воет от моих шуточек и приколов. А мама! бедная моя мама... biggrin


"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"


Сообщение отредактировал Кузябра - Понедельник, 28.06.2010, 11:05
 
МелитеяДата: Пятница, 09.07.2010, 17:21 | Сообщение # 360
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
стала степеннее ко всему относиться. пытаюсь разобраться в причинах поведения и поступков окружающих. а цитаты (хаусизмы) мне в этом помогают

Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.