Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Как Хауз повлиял на вашу жизнь?
Roux-NДата: Среда, 07.11.2007, 01:06 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
smile Как повлиял? Ну, вероятно, это какая-то форма зависимости, но зато сколько удовольствия))))

"Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ" (с) В. Пикуль ("Честь имею").
"Кто хочет удержать - тот теряет, кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать" (с) Э.М. Ремарк.
 
carneritaДата: Четверг, 08.11.2007, 16:43 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Как повлиял? Ну, пока говорить рано. Но обеспечил много-много нескучных вечеров. И пришлось научится пользоватся торрентом. smile

Повлиял ли на отношения к жизни и окружающим? Ну, Хаус прирожденный аналитик, и думать как он...
Цитата:
Вы хотели бы быть аналитиком?
Выуживать тоненькую леску смысла из мусорной кучи данных, в кровь обдирая извилины своего изношенного аппарата с давно устаревшей операционкой типа "Мозг. Сервис Пак 1.5"...
Строить из ничего, видного всем вокруг, но незамечаемого ими, нечто, неявное, неосязаемое, бесплотно-призрачное, но поражающее намеченную цель безошибочно и наповал...
Небрежным движением закрывать папку с кипой мелкошрифтовых колонок цифр и букв, откидываться на спинку кресла, потирать переносицу и сопровождать ехидный зевок словами: "Это же так просто"...
Быть ненавидимым своими начальниками, но необходимым, и не только до смерти, а и много позже нее...
Не уметь любить, но отчетливо сознавать, что, как и где нужно сказать или сделать, чтобы стать целым миром для другого...

Вы хотели бы быть аналитиком?
Глушить портвейн поздно вечером на кухне, портвейн терпкий, почти не сладкий, с градусом, совершенно неощутимым на вкус...
Глушить потому, что бездействия системы не возникает никогда, даже во сне, особенно - во сне... Глушить потому, что каждый вдох своего существования вы обречены анализировать, неосознанно, против своей воли, насильно и неизменно...
Глушить потому, что любое обороненное в вашем присутствии слово - семечко, из которого вырастет целый сад логических цепочек и совершенно бессвязных ассоциаций, и вам рано или поздно придется заняться прополкой, а это так скучно...

Скучно, потому что росток смысла, очищенный вашими руками от сорняков наносного пафоса, лицемерия, красивых, но пустых слов, эмоций, чувствований, переживаний и страстей, окажется тщедушным и жалким созданием, таким, которое проще выдернуть и бросить в компост, чем растить...
Но вы все равно будете полоть.
Потому что это ваш дар. И ваше проклятие.

...Вы хотели бы быть аналитиком?...
(с) daeni

 
Den_SempronДата: Пятница, 09.11.2007, 13:41 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
Во-первых, после просмотра сериала мне захотелось быть похожим на Хауса: не впускать во внутренний мир людей, вообще никого не подпускать, шутить и язвить в самые драматичные моменты, иронизировать происходящее. И знаете, у меня получается biggrin Вообще я редко отношусь серьёзно ко всему. Фиг его!? Плюс это или минус

Во-вторых, глядя на диагностическое отделение Принстон-Плэйнсборо, задумываешься: куда там нам до ихнего уровня мед. обслуживания!? Но вдруг со мной произойдёт нечто подобное, что потребуется глубокая диагностика всего тела, а в городской больнице не смогут выявить причины и поставить диагноз (поставить неправильный диагноз). У нас же нет таких профессионалов. Тем более учитывая то, что в сериале в каждом эпизоде неординарные случаи, т.е. их частота высока. Я понимаю, это сериал, но ведь сюжет не высосан из пальца, а за основу взяты реальные болезни. Я уже становлюсь, как жирафа из "Мадагаскара" biggrin

 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.11.2007, 14:24 | Сообщение # 19
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Den_Sempron)
не впускать во внутренний мир людей, вообще никого не подпускать, шутить и язвить в самые драматичные моменты, иронизировать происходящее.

мне кажется, главное привлекает в Хаусе не то, что он циник и мизантроп, а то, что он всегда говорит правду в глаза!
carnerita, откуда цитаты?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
HEUCTOBblUДата: Суббота, 10.11.2007, 19:08 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Гы я понял если я пойду учится на вроча или на препода то ппц детям/больным я буду глумить их как хаос )))

Game at pleasure, drink with measure and enjoy life as it is.
 
dronomanДата: Суббота, 10.11.2007, 19:22 | Сообщение # 21
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
carnerita, откуда цитаты?

прямиком отсюда happy


 
carneritaДата: Вторник, 13.11.2007, 21:12 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
dronoman, вернно smile

Добавлено (13.11.2007, 21:12)
---------------------------------------------
dronoman, вернно smile

 
miss_heavyДата: Среда, 14.11.2007, 01:22 | Сообщение # 23
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
про нескучные вечера, согласна... Это как раньше было с "Дживсом и Вустером"... happy

Во всяком случае, обычно сериалы не настолько меня захватывают, чтобы у меня появилось желание их досмотреть до конца, и, тем более, скачивать их за смски... smile То есть, я хочу сказать, что все это благодоря единственному и неповторимому Хью Лори, чья блестящая игра позволяет мне наслаждаться каждой серией. И мастерство сценаристов нельзя отрицать...


 
maiden_marinaДата: Вторник, 20.11.2007, 02:34 | Сообщение # 24
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
help killed
что-то меня сейчас переполняют отрицательные эмоции из-за одного невыполненного дела, в чем "виноват" Хауз... unsure
он меня уже достал! из-за него я много времени трачу в инете вместо того, чтобы делать то, что мне нужно... и хоть это ужасно интресно... но поскорее бы сериал закончился - только тогда я успокоюсь... sad



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Вторник, 20.11.2007, 02:54 | Сообщение # 25
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (carnerita)
Скучно, потому что росток смысла, очищенный вашими руками от сорняков наносного пафоса, лицемерия, красивых, но пустых слов, эмоций, чувствований, переживаний и страстей, окажется тщедушным и жалким созданием...

Вот блин.... smok В яблочко... Разве что не скучно, а очень даже забавно... Этот загруз идет от эгоцентричности, на мой взгляд, раз кто-то такой охрененный весь загруженный аналилик, надо до конца видеть ситуацию, а так - это просто blahblah

Больно поэтично для аналитика написанно...

+ взято с депрессивного форума... увольте, человек в глубокой депрессии или с нервным срывом скорее повестися, чем станет писать стихи и романы о том как ему х*рово, это просто самозадрачивание и мазохизм... польешь сопли какое гавно вокруг и как все пусто и вроде уже и не пусто и гавна меньше стало... не катит! smok



Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Вторник, 20.11.2007, 02:57
 
future_girlДата: Четверг, 22.11.2007, 20:07 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Плюсы:
- открыла для себя потрясающий сериал. я смотрела и смотрю многие, но, не считая моих любимых Икс-файлов, настолько сильно я зафанатела только от Хауса
- Хью Лори. и этим все сказано))
- интересные характеры и манеры поведения, которые иногда очень пригождаются)) biggrin

Минусы:
хм.... ну разве что могу забить на все, чтобы очередную серию посмотреть

 
miss_heavyДата: Пятница, 23.11.2007, 03:20 | Сообщение # 27
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
future_girl, да уж, это жирный минус... <_< Из-за этого сериала куча свободного времени пропадает... wacko
lknina, а "Дживс и Вустер" же шел по телевизору!


 
future_girlДата: Пятница, 23.11.2007, 17:25 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
future_girl, да уж, это жирный минус... dry Из-за этого сериала куча свободного времени пропадает... wacko

это да.... но я не жалею))
 
AlenkaДата: Вторник, 27.11.2007, 20:01 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
Мою изменил. Я теперь стремлюсь быть такой ккак хаус, но только в моральном смысле!!! wink
Хотя стиль мне его тоже нравиться.
Теперь я стараюсь лишний раз прочитать что-то. Потому что и Хаус и Лори стремятся знать все.
А иноргда и постебаться над кем-нить. Я даже сначала думала, а не пойти ли мне в мед, но потом поняла:
1)я не переношу вида кишок
2)у меня плохо с биологией и химией
и мне никогда не стать таким выдающимся врачом, как Хаус!!!! sad
 
maiden_marinaДата: Пятница, 30.11.2007, 00:34 | Сообщение # 30
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Теперь я стараюсь лишний раз прочитать что-то. Потому что и Хаус и Лори стремятся знать все.

вот это правильно! действительно, хочется быть такими как они разносторонними.
Quote (Alenka)
и мне никогда не стать таким выдающимся врачом, как Хаус!!!!

да, в эту профессию надо идти только если призвание есть...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.