Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Как Хауз повлиял на вашу жизнь?
АтанаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:13 | Сообщение # 316
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
Quote
таких людей не встретишь у нас что не человек то стереотип или нейтральный . А в сериале люди не просто умные(умных полно )...

Эт точно. Правда, я воспринимаю это немного иначе.
Вот вроде живешь себе, уже начинаешь думать, что умных людей вообще нету, а тут - бац - и показывают вполне себе ничего. Не героев, не солдат, а нормальных людей, которые не деградируют, а используют свой мозг.

Тоже не скажу, что совсем уж поменялась жизнь.
Просто появилась новая тема для раздумий. О счастье-несчастье и хреновости жизни с точки зрения "есть Бог или его нету"
И еще считаю, что лучшего сериала я в жизни не видела. Все нужное, ничего не лишнее. Драма, юмор, цинизм, размышления, идея фильма, отношения... Все правильно.


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
KsuxamdДата: Пятница, 14.08.2009, 22:05 | Сообщение # 317
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Атана)
"есть Бог или его нету"

Атана, , не повериш, после Хауса впервые об этом задумалась happy
Ну а так решила задуматься о профессии медика. посмотрим, что получится happy


 
SteeLHeaDДата: Вторник, 08.09.2009, 20:18 | Сообщение # 318
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
я прочитал комментарии других о том, как хауз повлиял на жизнь.
В основном все сводится к тому, что "клевый сериал, только вот жалко времени которое я на него трачу" - довольно невразумительная позиция.
я для себя понял очень важную вещь: если бы я сейчас выбирал, чем заняться - я бы стал медиком. Это далеко от моей теперешней деятельности, но я потратил 15 лет для того, чтобы быть профессионалом, и узнал, что о мого профессионализма людям не тепло и не холодно. А так - я бы мог потратить свой время и силы на то чтобы спасать жизни людей, зная, что это обладает абсолютной ценностью.
 
систола-диастолаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:02 | Сообщение # 319
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (SteeLHeaD)
я для себя понял очень важную вещь: если бы я сейчас выбирал, чем заняться - я бы стал медиком.

а я наоборт поняла: как здорово, что я не медик, и не буду им, и никогда в этом направлении двигаться не собиралась. Потому что после Хауса ясно видно - каким должен быть НАСТОЯЩИЙ МЕДИК, а не большая часть того, что сидит у нас по поликлиникам и в больницах.
И тут хочется большего - или уж лечить как Хаус (в крайнем случае как Уилсон, Кэм и команда) или никак.


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
Kristina_CullenДата: Вторник, 08.09.2009, 22:27 | Сообщение # 320
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 2
Статус: Offline
я захотела стать медиком.и раньше об этом иногда думала,а после Хауса как-то прям очень захотелось smile
 
perfect_blondДата: Среда, 09.09.2009, 13:09 | Сообщение # 321
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 4
Статус: Offline
Я узнала о таком замечательном актере, как Хью Лори)) Еще стала ставить всем диагнозы (иногда даже правильные)). Хотя медициной я интересовалась с детства.. Помню, как в 5-6 лет, когда все дети читали сказки, я изучала медицинскую энциклопедию и "справочник фельдшера" (была у нас дома такая книга). И если многие мои знакомые узнали о волчанке только благодаря Хаусу, то я о ней знаю с детства biggrin
А вот стать медиком я хотела только в те самые 5-6 лет. Не для меня такая работа..
 
the_ghostДата: Среда, 09.09.2009, 23:08 | Сообщение # 322
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
А я стал более циничным, хотя и раньше особой чувственностью к окружающим не отличался, но сейчас, как говорил Великий Грег Хаус "Чувствую, как беру под контроль все свои гадства". Чаще начал тянуть унижающие приколы с окружающих, ну и окружающие стали со мной в разговоре осторожнее (честно - не приятно angry ). Также как Хаус стал любить сидеть перед телевизором (или тут с вами общаться wink ) со стаканом чегото покрепче ( у деда стянул бутылку виски незаметно из бара, делаю "скотч", как Хаус tongue , кто не знает, это кофе с виски 50/50). Не знаю плохо это или хорошо... sad


everybody lies...


Сообщение отредактировал the_ghost - Среда, 09.09.2009, 23:10
 
систола-диастолаДата: Пятница, 11.09.2009, 13:15 | Сообщение # 323
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (the_ghost)
А я стал более циничным, хотя и раньше особой чувственностью к окружающим не отличался, но сейчас, как говорил Великий Грег Хаус "Чувствую, как беру под контроль все свои гадства". Чаще начал тянуть унижающие приколы с окружающих, ну и окружающие стали со мной в разговоре осторожнее (честно - не приятно ). Также как Хаус стал любить сидеть перед телевизором (или тут с вами общаться ) со стаканом чегото покрепче ( у деда стянул бутылку виски незаметно из бара, делаю "скотч", как Хаус , кто не знает, это кофе с виски 50/50). Не знаю плохо это или хорошо...

последствия слепого копирования )


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
talapusДата: Пятница, 11.09.2009, 13:30 | Сообщение # 324
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 234
Статус: Offline
увлечение Хаусом дополнительно мотивировало на улучшение английского, никак не могла себя заставить смотреть фильмы на инглише. А циником я и до сериала была, этого не отнять, когда родители медики и детство тусишь в кабинете стоматолога.

Monkey see-monkey do. ©
 
KameronHouseДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:25 | Сообщение # 325
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
а я узнала замечательный сериал (хотя сериалы вообще не смотрю), вспомнила о том, что такое настоящий юмор, полюбила Хауса всей душой biggrin
и вот я сейчас наивную фразу скажу (ну давайте, смейтесь tongue ), но черт возьми, как мне жаль, что в моем окружении нет ТАКОГО мужчины.....((( я имею ввиду не его наркоманию, конечно.. я говорю о порясающем уме, юморе, таланте, о способности понимать других людей, видеть их такими, как они есть, об отсутствии равнодушия, о способности делать что-то действительно важное, о его сумасшедшее обаянии....(говорить могу до бесконечности). нет со мной такого человека и будет ли - неизвестно. а жаль


Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
СериалоМаньячкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:47 | Сообщение # 326
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 9
Статус: Offline
ох... повлиял это мягко сказанно!
во первых замечательная мед тема, от которой я просто без ума!
актеры которыми безгранично восхищаюсь и люблю!
а самое главное, это создание группы на одном из соц.сайте!
скоро нам полгода! и мы как большая дружная семья. у меня появились друзья не только из России но и из Украины и Белорусии!!!!! не былобы сериала, врядли бы мы общались - каждый день живем вместе, советуемся радуемся и сопереживаем друг другу! естественно все с фанатизмом ждем выхода нового сезона)))))
в этом заслуга сериала, для меня, просто бесценна!


 
the_ghostДата: Суббота, 26.09.2009, 19:52 | Сообщение # 327
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Quote (СериалоМаньячка)
последствия слепого копирования )

Возможно, отчасти и так, но что делать...



everybody lies...
 
hir236Дата: Четверг, 15.10.2009, 08:01 | Сообщение # 328
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
GH просто дал понять - что быть не такм как все - можно -но это всегда связано с непониманеним окр-х...и если ты сдинут на чем-либо (не важно медицина, аэронафтика, твоя работа) ... друзей у тебя кроме нета - оч огр-е кол-во! профессионализм и "гениальность"= одиночество ... но выбор есть всегда !!!

Добавлено (15.10.2009, 08:01)
---------------------------------------------
расти профессионально или растить/ строить отношения!!!

 
dreamplayДата: Четверг, 15.10.2009, 09:59 | Сообщение # 329
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
когда у меня все было так плохо, что хуже наверное и быть не может я ныряла в этот сериал и он дарил мне забвение от реальности. Мозг отдыхал и все депрессенячные мысли становились немного светлее. biggrin

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
kate_tskДата: Пятница, 16.10.2009, 15:39 | Сообщение # 330
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 27
Статус: Offline
Повлиял на мою манеру общения. Перенимаю некоторые фразы / слова / обороты. Не всем окружающим нравится, а мне весело smile
 
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.