Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Как Хауз повлиял на вашу жизнь?
RasTAmaN]RSДата: Вторник, 20.10.2009, 10:21 | Сообщение # 331
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Я просто обожаю этот сериал, он помог мне бросить пить, курить и наркотики!!!!! Спасибо вам большое что вы есть!!! Я покончу жизнь самоубийством если вы прекратите этот сериал, не прекращайте я вас прошу это единственная моя радость что у меня есть!!!!!! 6 сезон просто прелесть, продолжайте в том же духе!!!!!! Я вас люблю!))))))
 
KatherinaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:24 | Сообщение # 332
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (kate_tsk)
Перенимаю некоторые фразы / слова / обороты. Не всем окружающим нравится, а мне весело

Полностью аналогично ) и других ужааасно раздражаю из-за этого. Но меня с его образа торкает. )

 
murmurrДата: Четверг, 22.10.2009, 01:50 | Сообщение # 333
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 174
Карма: 72
Статус: Offline
Стала меньше работать на работе - смотрю сериал, пока начальство не видит biggrin
 
ПчЁЁлаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:12 | Сообщение # 334
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Я практически перестала смотреть телевизор .Все свободное время только Хаус.Смотрю по второму разу! Думаю и третий раз не за горами.
 
DafaДата: Суббота, 24.10.2009, 17:06 | Сообщение # 335
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Ну...я только посмотрела первый сезон, хотя есть на дисках все 5. Но уже смотрю по второму кругу biggrin
Превое, что для меня сделал этот замечательный сериал - так это вывелменя из состояния жуткой депрессии. Хаус усилил мое стемление быть лучше. Я уже учусь в медицинском(как и всегда хотела), у меня есть пианино, которое я постепенно осваиваю и еще задолго до просмотра сериала появилось желание в будущем завести себе стального двухколесного друга.Странное совпадение для меня=) Есть стремление быть на него похожей, думаю это+. Тоже открыла для себя суперского актера! В минусы могу записать только уменьшающиеся денежные средства на изготовление фирменной продукции happy


 
LunarДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:03 | Сообщение # 336
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
В первую очередь сериал заставил вникать в суть отношений между людьми. Иногда я ловлю себя на том, что мне интересно прослеживать реакцию людей на те или иные события. Иногда пользуюсь фразочками Хауса, и причем вырываются они у меня совершенно случайно, непроизвольно. Ну и не следует забывать медецину - теперь интерес к ней у меня возрос раз в пять biggrin

Truth begins in lies © House
 
FantasticLadyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:20 | Сообщение # 337
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Это замечательный сериал, в нем можно найти ответы на любые вопросы, которые возникают в жизни. Когда его смотришь - это помагает расслабляться, да и потом узнаёшь много полезной информации на медицинскую тематику))
 
Анка18Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:44 | Сообщение # 338
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
Повлиял в основном плохо. Стала всем гадости говорить. Недавно закричала на комп когда он завис-"Идиот". surprised Сама испугалась. А положительно, то что нашла этот сайт, очень нравится smile

Если вы человек порядочный, ну хотя бы наполовину, вас, вероятно, откуда-нибудь да выгоняли. (с) Стивен Джон Фрай
 
птахаДата: Вторник, 27.10.2009, 00:06 | Сообщение # 339
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 33
Статус: Offline
отлично повлиял. я перестала быть доброй. была как....не как Кэмерон конечно, но как...ну не знаю как кто! добрая, всем доверяла. всем помогала даже. потом меня стали использовать и гнобить. я пересмотрела взгляды на жизнь и Хауса. и теперь у меня все супер. теперь я всех гноблю. меня даж мои знакомые Хаусом называют. и друг у меня только один. и он похож на Уилсона. точнее похожа. по характеру я имею ввиду. так что спасибо Хаусу! с таким настроем я чего-нибудь добьюсь в жизни, а с настроем решать чужие проблемы и думать о других, мне только хуже будет. и мне веселее жить стало. на эту тему можно часами говорить, одно верно, не смотря на всю свою злостность и обидность все Хаусовские устои и утверждения верны. и про ложь и про людей. как бы грустно это ни было, это так. к сожалению, пожалуй.

- А теперь я сделаю паузу, что бы мог отпустить шутку по поводу домогательств.
- Убийца шуток!

Прости, не могу больше играть, мама зовет!

- У нас ректальное кровотечение
- Что, у всех сразу?

 
DafaДата: Вторник, 27.10.2009, 19:38 | Сообщение # 340
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Quote (птаха)
все Хаусовские устои и утверждения верны

согласна...у него есть чему поучиться


 
vergemuДата: Вторник, 27.10.2009, 19:50 | Сообщение # 341
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
В ней (жизни) появился хоть какой-то смысл biggrin
 
LunarДата: Вторник, 27.10.2009, 20:51 | Сообщение # 342
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Quote
Меня даж мои знакомые Хаусом называют. и друг у меня только один. и он похож на Уилсона

А у меня наоборот. Я - Уилсон, а подруга - Хаус biggrin


Truth begins in lies © House
 
DafaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:00 | Сообщение # 343
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Quote (Lunar)
А у меня наоборот. Я - Уилсон, а подруга - Хаус

а у меня наоборот wacko tongue

у мя подруга слишком добрая, мягкая - прям Уилсон biggrin А я вечно язывлю, прихожу к ней гадостями делицо biggrin

Quote (vergemu)
В ней (жизни) появился хоть какой-то смысл

смысл то был,скорее он "малость" откоректировался и стал отчетливее happy


 
cowboy19Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:08 | Сообщение # 344
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Он сделал ее еще интереснее.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
kitikДата: Вторник, 27.10.2009, 23:15 | Сообщение # 345
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Именно брагодаря этому восхитительному сериалу, я узнала, кто такие Хью Лори и Стивен Фрай, теперь читаю их книги, а также посмотрела на их совместную работу в сериале "Дживс и Вустер" и просто в восторге от тог и другого!!!!! tongue biggrin

Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Форум » Общий » House M.D. » Как Хауз повлиял на вашу жизнь? (изменилось ли что-то в вас и вашей жизни?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.