Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Премьеры (2007-2008) (обсуждаем все новинки кина)
Премьеры (2007-2008)
juginДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:17 | Сообщение # 1
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Здесь обсуждаем все новинки кино

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
mgouДата: Вторник, 17.07.2007, 09:25 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
КТО смотрем Трансформеры eek стоит -ли смотреть
 
diageraДата: Среда, 29.08.2007, 14:12 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Я смотрела! Фильм классный! И лучше смотерть его в кинотеатре, чем дома! Хотя он уже закончился... Смотрела недавно Звездную пыль. Что могу сказать по этому фильму? Фильм хороший, добрый, сказочный! После него выходишь отдохнувшей! Фильм для любителей сказок!
Хочу посмотреть Ультиматум Борна, понравилось?


Любитель кино
 
juginДата: Среда, 29.08.2007, 21:42 | Сообщение # 4
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Я ходил на Ультиматум Борна, остался в полном восторге. Все, что я ожидал от фильма, я получил. Напомнил крепкий Орешек biggrin

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
AnutaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:51 | Сообщение # 5
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 7
Статус: Offline
сегодня ходила на "Дневники няни" - мне очень понравилось))) но это кино исключительно для конченых романтиков, как я))))) если вы - романтик, думаю, это кино для вас))))) в этом случае очень рекомендую)))))))))
 
dronomanДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:01 | Сообщение # 6
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Дневники няни - хороший фильм, но исключительно женский, поэтому без оной идти не советую smile
Трансформеры - ужасный фильм, пожалуй самая бездарная экранизация комиксов/мультов, его спасают только спецэффекты
Звездная пыль - сказочный и фэнтезийный фильм, который можно пересматривать не раз, особенно радует актерский состав
Ультиматум Борна - просто мега фильм. В лучших традициях Превосходства и Идентификации. В финале фильма есть намек на продолжение, что не может не радовать
Крепкий орешек 4.0 - интересный фильм, но, как и все фильмы с Брюсом (за исключением Города грехов и Криминального чтива), переполненный героизмом и неубиваемостью главного героя. В сравнении с последним Борном этот фильм явно проигрывает, что видно и по сборам

Из понравившихся в последнее время фильмов можно, пожалуй, отметить:
Мост в Террабитию - фильм, созданный исключительно для двоих.
1408 - очень приятно удивившая экранизация Кинга.
Симпсоны в кино - это классика, просто классика на которой выросло уже не одно поколение
Стрелок - фильм достойный стоять в одном ряду с последним Орешком, как говорится - ничего лишнего в сценарии
Кто вы, мистер Брукс - начало новой эпопеи про гениального убийцу, фильм просто исключительно порадовал, Костнер в роли маньяка - его лучшая роль со времен телохранителя
Чак и Ларри - тупой и в то же время поучительный фильм, как комедия - вполне посредственный, однако на игру Сендлера стоит взгянуть
Пекло - вот этот фильм по-настоящему удивил, качественная фантастика для любителей помечтать о будущем и о конце света
Число 23 - гениальный фильм! пожалуй лучший в этом году, Керри превзошел сам себя, это нужно видеть
Пророк, он же Next - хороший, но не законченный фильм, не хватает логической развязки
Зодиак - очень долгий и качественный детектив




Сообщение отредактировал dronoman - Воскресенье, 07.10.2007, 18:17
 
juginДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (dronoman)
Трансформеры - ужасный фильм, пожалуй самая бездарная экранизация комиксов/мультов, его спасают только спецэффекты

В сценарии ну просто большие дыры, ну просто огромные, хотя наверно весь смысл и не в нем biggrin

Ультиматум Борна и Крепкий орешек 4.0 лучшие фильмы этого лета. Хотя Симпсоны тоже где-то рядом biggrin

Quote (dronoman)
Пекло - вот этот фильм по-настоящему удивил, качественная фантастика для любителей помечтать о будущем и о конце света

Смотрел его в кинотеатре, и думал когда же кончится. Не мог усидеть на кресле. Потом так получилось, что мне пришлось смотреть его второй раз, и понял еще не все потеряно. Фильм интересный, хотя конечно про зажигание солнца супер-мега-гига бомбой это конечно полный бред.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
dronomanДата: Понедельник, 08.10.2007, 02:19 | Сообщение # 8
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (Dr_Akula)
Ультиматум Борна и Крепкий орешек 4.0 лучшие фильмы этого лета. Хотя Симпсоны тоже где-то рядом biggrin

по поводу Орешка скажу одно - слишком уж он напоминает злополучного Джека Бауэра biggrin также много возни с гос обороной
Пекло смотрел на компе - сам бы ниасилил в кинотеатре smile


 
juginДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:16 | Сообщение # 9
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Ну Джек Бауэр и Джон Маклейн стоят на одной ступенке. Оба не управляемых, как два быка отделенных от основного мира десятисаниметровым заборчиком. И оба спасают Америку уже в какой раз. Маклейн в последнем фильме вааще убил новым способом сбития вертолетов. Ну а сам Крепкий орешек 4 достойно встал в ряды всех Орешков. Честно говоря я ожидал другого. Надеюсь фильм 24 станет не хуже. biggrin

Перед просмотром Борна посмотрел сразу все две части, и оказалось что вторую часть я даже и не видел biggrin . Гонка по Москве очень понравилась, одна из лучших ИМХО biggrin .


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
SiDДата: Пятница, 12.10.2007, 00:51 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
Ультиматум Борна - супер фильм! Всем смотреть

Трансформеры - не понравилось....

Симпсоны - ожидала большего....


trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
TenshiДата: Пятница, 12.10.2007, 11:25 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 3
Статус: Offline
Пекло - пошлм в кино просто на угад, нисколько не пожалела. Действительно хорошая экранизация научной фантастики (не фентези), так же кога-то порадовал фильм Жена Астронавта.

Трансформеры - только классные спецэффекты, аниме гораздо интересней.

Орешек - эх, ну нравится мне Брюс, и его неубиваемость, приколы над бандитами, его скептическая улыбка tongue

 
SiDДата: Пятница, 12.10.2007, 14:20 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
Quote
Пекло - пошлм в кино просто на угад, нисколько не пожалела. Действительно хорошая экранизация научной фантастики (не фентези), так же кога-то порадовал фильм Жена Астронавта.

Я тоже смотрела Пекло - очень понравился!!! biggrin


trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
dronomanДата: Пятница, 12.10.2007, 15:10 | Сообщение # 13
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
посмотрел Хозяин морей - очень достойный фильм
история совсем не свойственная Голливуду, больше смахивает на европейское кино
очень органичный и правдоподобный сюжет
это вам не ПКМ - фильм, рассчитанный на детей


 
AnutaДата: Пятница, 12.10.2007, 18:16 | Сообщение # 14
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 7
Статус: Offline
вспомнила - я Симпсонов смотрела первый раз во Франции в кино... ничего не поняла кроме "Аттансьон!!!" которое говорил Гомер-француз, когда они с Бартом чинили крышу - было очень забавно)))))
 
KatherineДата: Пятница, 12.10.2007, 21:03 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 10
Статус: Offline
Quote (Anuta)
вспомнила - я Симпсонов смотрела первый раз во Франции в кино... ничего не поняла кроме "!!!" которое говорил Гомер-француз, когда они с Бартом чинили крышу - было очень забавно)))))

biggrin прикольно. Кстати, а что такое Аттансьон?


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Премьеры (2007-2008) (обсуждаем все новинки кина)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.