Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Премьеры (2007-2008) (обсуждаем все новинки кина)
Премьеры (2007-2008)
maiden_marinaДата: Суббота, 13.10.2007, 18:15 | Сообщение # 16
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote
вспомнила - я Симпсонов смотрела первый раз во Франции в кино... ничего не поняла кроме "Аттансьон!!!" которое говорил Гомер-француз, когда они с Бартом чинили крышу - было очень забавно)))))

А я смотрела Симпсонов не в кино, а скачанную версию, и там герои говорили по-немецки с русским переводом. Так вот, когда в начале в титрах было написано "Die Simpsons", переводчик перевел "Смерть Симпсонам". интересно, что в переводе с немецкого это же название переводилось бы просто "Симпсоны", т.к. die - это немецкий артикль (если я не ошибаюсь). happy

но вообще фильм мне показался затянутым...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
dronomanДата: Суббота, 13.10.2007, 18:43 | Сообщение # 17
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (Katherine)
а что такое Аттансьон?

Атансьон (фр) = Этеншн (англ) = Ахтугн = внимание, внимательнее tongue

Quote (maiden_marina)
die - это немецкий артикль (если я не ошибаюсь).

Die - артикль обозначающий женский род( в Им и Akk падежах), либо уважительное обращение, либо множественное число


 
SiDДата: Вторник, 16.10.2007, 11:58 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
Скоро выходит !
Футурама: Крупное дело Бендера \Futurama: Bender's Big Score
27 ноября 2007выходит на DVD
Полнометражный мульт!!! Надеюсь лучше Симпосонов.....


trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
ForMANДата: Вторник, 16.10.2007, 18:05 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (SiD)
Скоро выходит ! Футурама: Крупное дело Бендера \Futurama: Bender's Big Score 27 ноября 2007выходит на DVD Полнометражный мульт!!! Надеюсь лучше Симпосонов.....

Блин как хорошо что сюда зашёл.. футураму обожаю посмотрел все 5 сезонов жду полнометражку..
Кста скоро ( начало 2008 года biggrin ) ВЫйдет фильм по игре FarCry игра меня очень порадовала, жду фильм))




 
eugenepДата: Среда, 07.11.2007, 02:15 | Сообщение # 20
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Рекомендую Shoot 'Em Up (в российском прокате "Пристрели их") ээ.. многим.. Крутейший боевик в стиле "Адреналина". Ну хоть Клайв Оуэн и Моника Белуччи должны Вас привлечь... голые... happy

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
SiDДата: Среда, 07.11.2007, 15:06 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
Недавно, то есть вчера посмотрела день выборов -не так уж и плохо... единственное что могу сказать - радует то, что в России стали снимать комедии..
Зато вот 15 ноября выходит фильм Елизавета:Золотой век (2ая часть Елизаветы) по трейлеру интересный будет фильм... надеюсь..


trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
juginДата: Четверг, 08.11.2007, 00:57 | Сообщение # 22
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (SiD)
Рекомендую Shoot 'Em Up (в российском прокате "Пристрели их") ээ.. многим.. Крутейший боевик в стиле "Адреналина". Ну хоть Клайв Оуэн и Моника Белуччи должны Вас привлечь... голые... happy

как раз в воскресенье пойду в кино на него smile


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
eugenepДата: Четверг, 08.11.2007, 01:04 | Сообщение # 23
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Dr_Akula, а как в Латвии с фильмами в кинотеатрах поступают? Дублируют на латышский или просто титры вставляют?

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
SiDДата: Четверг, 08.11.2007, 10:26 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
eugenep, Я когда была в Литве (я там была 1000 и 1 раз) ходила в кино - там фильмы шел на английском, но с литовскими субтитрами.

trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
eugenepДата: Четверг, 08.11.2007, 10:50 | Сообщение # 25
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (SiD)
Я когда была в Литве (я там была 1000 и 1 раз) ходила в кино - там фильмы шел на английском, но с литовскими субтитрами

У нас тоже так делают, но не часто, и только для фильмов, которые (по мнению прокатчиков) не будут пользоваться большим спросом - снижают затраты на перевод. В Литве также есть и дублированные и с субтитрами или там все с субтитрами?


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
SiDДата: Четверг, 08.11.2007, 12:46 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
eugenep, Не знаю, давно там не была, а когда смотрела последний там фильм - это был 5 элемент, довольно таки хороший фильм и кассовый, он был точно с субтитрами. Потому как если б он был переозвучан, то тогда б точно не пошли б на этот фильм, так как литовского не знаю. biggrin Но все это было довольно давно... Не знаю как сейчас дела обстоят.

trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
juginДата: Четверг, 08.11.2007, 23:30 | Сообщение # 27
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Dr_Akula, а как в Латвии с фильмами в кинотеатрах поступают? Дублируют на латышский или просто титры вставляют?

Все идет на оригинальном языке с русскими и латышскими субтитрами, что даже очень хорошо. Иногда хочецо смотреть в оригинале. Дублируют фильмы очень редко, в основном мультики и также на русском и латышском.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
eugenepДата: Пятница, 09.11.2007, 01:10 | Сообщение # 28
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Dr_Akula)
Все идет на оригинальном языке с русскими и латышскими субтитрами, что даже очень хорошо. Иногда хочецо смотреть в оригинале. Дублируют фильмы очень редко, в основном мультики и также на русском и латышском.

Как это? В одном зале на русском, а в соседнем на латышском?


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
juginДата: Пятница, 09.11.2007, 09:04 | Сообщение # 29
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Как это? В одном зале на русском, а в соседнем на латышском?

Если все таки сделан дубляж, то этот фильм занимает сразу три зала в кинотеатре. Один зал на английском, второй на русском, третий на латышском.
Может конечно плохо, но в Риге монополист COCA-COLA PLAZA со своим мего-комплексом в 14 кинозалов. Хотя обещают в течение года построит еще один такой центр.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
eugenepДата: Вторник, 13.11.2007, 00:40 | Сообщение # 30
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Кстати, доктор, как впечатления от просмотра вышеупомянутого кино?

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Премьеры (2007-2008) (обсуждаем все новинки кина)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.