Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Премьеры (2007-2008) (обсуждаем все новинки кина)
Премьеры (2007-2008)
juginДата: Вторник, 13.11.2007, 08:58 | Сообщение # 31
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Кстати, доктор, как впечатления от просмотра вышеупомянутого кино?

Совершенно отмороженный боевик, что сказать. На количестве трупов сбился уже на пятой минуте фильма. Фильм снят как настоящий боевик, ничего лишнего как там всякие сопли могу, не могу, всякие синдромы. А главный герой этакий Багз Банни, который попал в не то место, не в то время. А так мне фильм понравился, мне вообще такие нравится типа Адреналина и Крутых тузов.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
eugenepДата: Вторник, 13.11.2007, 12:55 | Сообщение # 32
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Dr_Akula)
На количестве трупов сбился уже на пятой минуте фильма.

В одной из рецензий на этот фильм автор утверждала, что трупов ровно 100 и предлагала проверить лично путем подсчета. Я поверил на слово. cool


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
juginДата: Вторник, 13.11.2007, 23:17 | Сообщение # 33
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (eugenep)
В одной из рецензий на этот фильм автор утверждала, что трупов ровно 100 и предлагала проверить лично путем подсчета. Я поверил на слово.

Знаешь, в одном только его полете между этажами, он уложил походу не меньше сотни наемников :D. Я от этого момента просто лежал smile


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
tolstiyДата: Среда, 28.11.2007, 17:30 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Новинки, ихесть у меня: посмотрел только что фильм "Невидимая мишень" - советую всем, кто любит качественные китайские боевики!!!! biggrin

Невидимая мишень / Invisible Target (2007)

Информация о фильме
Название: Невидимая мишень
Оригинальное название: Nan er ben se / Invisible Target
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Бенни Чан / Benny Chan
В ролях: Николас Це / Nicholas Tse, Шон Юе / Shawn Yue, У Цзин (Джекки Ву) / Wu Jing, Джейси Чан / Jaycee Chan, Лиза Лу / Lisa Lu, Энди Оун / Andy On, Кэнди Лю / Candy Liu

О фильме:
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский мент (Цзе), никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых сянганьских налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое. При этом герой Джейси хочет отомстить им за смерть своего старшего брата, а герой Шона Ю — просто расплатиться за съеденные по воле злодеев пули. Как известно, срать свинцом — не самое приятное занятие.

Выпущено: Hong Kong, Universe Films Ltd
Продолжительность: 02:09:39


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
tjbeckettДата: Четверг, 29.11.2007, 08:00 | Сообщение # 35
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (ForMAN)
FarCry игра меня очень порадовала, жду фильм))
Не УеБолл снимает хоть?

Quote (eugenep)
Рекомендую Shoot 'Em Up (в российском прокате "Пристрели их") ээ.. многим.. Крутейший боевик в стиле "Адреналина". Ну хоть Клайв Оуэн и Моника Белуччи должны Вас привлечь... голые...

Осилил только со 2 раза... Снимал видимо тот брат Вачовски который не помешан на греческих мифах и киберпанке... просто забавный фильмец, его перегрузили Shoot Ем Апостью (когда морковкой горло проткнули все стало ясно) в отличии от адреналина...

Добавлено (29.11.2007, 08:00)
---------------------------------------------
Вот хотели с друганом сходить на Хитмана, а позо-позо-вчера в сетке появился в галимом качестве я скачал, ради интереса пару сцен посмотрел отрывками... кажись фильмец гавененький будет...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
tolstiyДата: Четверг, 29.11.2007, 23:13 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Рекомендую Shoot 'Em Up (в российском прокате "Пристрели их") ээ.. многим.. Крутейший боевик в стиле "Адреналина". Ну хоть Клайв Оуэн и Моника Белуччи должны Вас привлечь... голые...

Крутейший отстой dry Как такое на экраны только можно выпускать. Вот посмотри тот фильм что я выше посоветовал, вот это КРУТЕЙШИЙ боевик cool


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
tolstiyДата: Суббота, 01.12.2007, 10:12 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Кстати, я так и не спросил как вам не очень новый английский фильм "Типа крутые легавые"

Название: Типа крутые легавые
Оригинальное название: Hot Fuzz
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Билл Найи, Джим Бродбент, Стив Куган, Тимоти Далтон, Стюарт Уилсон, Пэдди Консидайн, Дэвид Брэдли, Мартин Фриман, Пол Фриман, Тим Барлоу, Рэйф Сполл, Билл Бэйли, Элис Лоуи, Люси Панч, Энн Рид, Билли Уайтлоу, Эдвард Вудворд

Сюжет фильма:
Типа Крутые Легавые - комедийный боевик от создателей культового британского фильма Зомби по имени Шон.
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел (Саймон Пегг)переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману (Ник Фрост). Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!

8.2/10 (56,376 votes) Top 250: #169
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 02:00:53

---------------------------------------------

Название: Смерть на похоронах
Оригинальное название: Death at a Funeral
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Мэттью МакФэдьен, Руперт Грэйвз, Алан Тьюдик, Дэйзи Донован, Крис Маршалл, Энди Найман, Джейн Эшер, Кили Хоуз, Питер Вон, Юэн Бремнер, Питер Динклэйдж, Томас Уитли, Питер Игэн, Джереми Бут, Анджела Керран

О фильме: Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.

Выпущено: Германия, США, Великобритания
Продолжительность: 01:26:49

Добавлено (01.12.2007, 10:12)
---------------------------------------------
Люди как правильно віложить картинку????

Ответ: когда используеь тег [img], то фаил должен иметь формат JPG, BMP, GIF обязательно

Отредактировал картинку, удалил дабл пост
Прикрепления: 2868191.jpg (33.7 Kb)


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться


Сообщение отредактировал dronoman - Суббота, 01.12.2007, 15:52
 
imprintДата: Суббота, 01.12.2007, 15:30 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
ну что ж ,сравнительно не давно посмотрела поезд на юму.Сначало тухленько было,а потом прониклась фильмом.Очень хорошая игра Рассела Кроу.
 
dronomanДата: Пятница, 14.12.2007, 22:54 | Сообщение # 39
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Типа крутые легавые - фильм на один раз, не более
после Зомби по имени Шон смотрится как сиквел, не более

Смерть на похоронах - на порядок более качественный и веселый фильм

PS Британские фильмы в последнее время достаточно однообразны по своему посылу зрителю
Чего стоит Наводнение, или 28 недель спустя, Зомби по имени Шон ...
Не хватает живости актеров, индивидуальности, хотя может быть я и придираюсь
в любом случае, Смерть на похоронах - приятное исключение

Добавлено (14.12.2007, 22:54)
---------------------------------------------
PS

посмотрел Елизавета: Золотой век
качественный исторический фильм, вполне логичный сюжет и отменная актерская игра
стилисты и костюмеры постарались на славу, получилось вполне реалистично
отдельное внимание заслуживают живописные морские баталии
советую для приятного и вдумчивого просмотра
вот только народ на него неохотно идет <_<


 
future_girlДата: Пятница, 14.12.2007, 23:18 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (dronoman)
вот только народ на него неохотно идет dry

я на него не пошла, потому что выслушала несколько резко отрицательных отзывов. все говорят, что очень красиво и качественно, но скучно
 
tolstiyДата: Пятница, 14.12.2007, 23:58 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Зачарованная / Enchanted (2007)

Информация о фильме
Название: Зачарованная
Оригинальное название: Enchanted
Год выхода: 2007
Жанр: Фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, приключения
Режиссер: Кевин Лима
В ролях: Эми Адамс, Мишель Камая, Джули Эндрюс, Роберт Бартли, Хезер Берман, Лу Брок, Франко Булаон

О фильме:
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:38:04

Добавлено (14.12.2007, 23:58)
---------------------------------------------
Паства / The Flock (2007)

Информация о фильме
Название: Паства
Оригинальное название: The Flock
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Нильс Мюллер
В ролях: Ричард Гир, Клер Дэйнс, Эд Экерман, Дуэйн Л. Барнс, Джош Берри, Фрэнк Бонд, Сьюзэн Конклин, Эрик Дейвис

О фильме:
Заканчивающий службу агент ФБР, занимающийся сексуальными правонарушениями, вместе со своей напарницей расследует своё последнее дело о пропавшей девушке.
Им кажется, что один из выпущенных под залог преступников, находящихся под его надзором, причастен к делу. Время работает против героев фильма, в кратчайшие сроки им предстоит разгадать немало загадок, чтобы найти потенциального убийцу…

Премьера (РФ): 28 февраля 2008!

IMDB 6.2/10 (246 votes)

Выпущено: США, Bauer Martinez Studios
Продолжительность: 01:40:55


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
SiDДата: Суббота, 15.12.2007, 00:48 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
Я вот недавно посмотрела Золотой компас. Хоть книжку я не читала, а фильм мне понравился.
dronoman, Тоже смотрела Золотой век. Мне тоже фильм понравился, тоже жаль что на него плохо идет народ, хотя фильм очень достойный. Некоторые правда разочаровываются после просмотра, думая, что это будет "боевик" , и зря... Мне лично понравился, игра актеров тоже очень понравилась.


trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
future_girlДата: Суббота, 15.12.2007, 00:54 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (SiD)
Золотой компас

очень хочу посмотреть! но надо добраться до кино, не хочется портить впечатление плохим качеством видео. книги я читала все три, и они мне очень понравились

Quote (SiD)
Золотой век. Мне тоже фильм понравился, тоже жаль что на него плохо идет народ, хотя фильм очень достойный. Некоторые правда разочаровываются после просмотра, думая, что это будет "боевик" , и зря... Мне лично понравился, игра актеров тоже очень понравилась.

вот терь думаю, посмотреть что ли все-таки... диаметрально противоположные мнения
 
dronomanДата: Суббота, 15.12.2007, 01:02 | Сообщение # 44
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (future_girl)
вот терь думаю, посмотреть что ли все-таки... диаметрально противоположные мнения

ну от себя могу добавить, девушкам фильм понравился
идеально подходит для совместного просмотра


 
tolstiyДата: Суббота, 22.12.2007, 13:19 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Название: Ночные сестры
Оригинальное название: Ночные сестры
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Алексей Макаров, Ксения Зайцева, Максим Коновалов, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Даниил Спиваковский

О фильме: Обаятельный миллионер из Москвы после автокатастрофы, в беспамятстве, оказывается в провинциальном пансионате, где его тут же окружают любовью и лаской четыре сексапильные медсестрички...

Выпущено: Россия, Park Cinema Production
Продолжительность: 01:35:08


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Премьеры (2007-2008) (обсуждаем все новинки кина)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.