Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
ЖулиДата: Четверг, 12.06.2008, 13:59 | Сообщение # 61
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 214
Карма: 20
Статус: Offline
Кунг-Фу Панда!!!!!! Очень смеялась, особенно над сценой с пельменями!!!!)))

Хемеронянин пишется с большой буквы!!!!!!!!!!! И все тут!!!!
 
anka-pmtДата: Четверг, 12.06.2008, 14:40 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Кука, такой добрый фильм)))

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
RaenJonesДата: Четверг, 12.06.2008, 15:27 | Сообщение # 63
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 16
Статус: Offline
Александр Невский.Битва прикольный такой исторический фильмец

То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто...делает тебя нечастным.
 
hirudoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:19 | Сообщение # 64
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (Жули)
Кунг-Фу Панда!
потрясающий мульт, посмотрю исчо разок

"сексуальная тварь" - "sexy beast" Джонатана Глэйзера, который раз смотрю - все завидую, какое там солнце.


Ну, хватит играть в эстетствующего судмедэксперта.
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:26 | Сообщение # 65
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Инкредибле Хулка посмотрел, а знаете, у них отлично комиксы получаются, Ирон Ман например тоже мега зачотный, я доволен блин smile


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
WonderfishДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:53 | Сообщение # 66
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 10
Статус: Offline
Из новых Индиану последнюю смотрел, мне очень даже понравилось, не вериться что их снимал тот же человек, что и говнотрансформеров. А вообще последний то "7 самураев" пересматривал.

Талант не лечится (с)
 
ManticoraДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:53 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 257
Карма: 12
Статус: Offline
eek eek eek
только что "Катынь" досмотрела - мега вещь! ВАЙДА ЖЖОТ!!!


Зачем вам надо качать грамотность, если есть возможность качать, например, паранормальные способности? Или вы правда думаете, что Гарри Поттер знает как правильно пишется слово "недопереквалифицировавшийся"?
 
IreseДата: Вторник, 17.06.2008, 13:01 | Сообщение # 68
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Специально ходила в кинотеатр и просмотрела почти все фильмы. вот теперь поделюсь своими впечатлениями
"Знать бы, что я гений" - в анатации написано что это комедия. Состав актёров : Вуппи Голдберг, Шерон Стоун, Тара Рид. Такого паршивого фильма я уже давно не видела. Состав актёров очень хороший, но это не спосло фильм. и если честно, то я не понимаю как они согласились в нём играть. хотя Шерон была просто великолепна. но её показывали максимум минут 10-15. После этого фильма я поняла , что и мозк может быть сломал. все ждали действия или гениальной развязки, но ничего этого не было. моя оценка этого фильма -10
"Явление" - очередной фильм об эпидемии. Состав актёров : Марк Уолберг. Этот фильм может понравиться тем, кто любит самого мистера Уолберга и тем кто любит спокойные фильмы без спецэффетов и экшена. Всё протекает спокойно есть пара-тройка жестоких смертей и всё. мне фильм достаточно понравился. оценка 7
"Халк" - коммикс/боевик. Состав актёров: Лив Тайлер, Эдвард Нортон. фильм полная противоположность "Явления", много действий, драк и спецэффектов. Лично я считаю , что Эдвард Нортон гениальный актёр и только ради него стоит сходить на этот фильм. Половина фильма - это любовная история, вторая - драки Халка. Думаю фильм должен понравиться большей части зрительской аудитории. я не пожалела, что пошла на него и с удовольствием посмотрела бы его второй раз. Моя оценка 8
"Паталогия" - триллер с элементами ужаса. Состав актёров: Майло Вентимилья (Питер петрелли -Герои), Майкл Уэтсон, лоурен Ли Смит, Алиса Милано. Скажу сразу для почетателей таланта Алисы Милано, её в этом фильме показывают совсем мало и в конце её убивают sad . но это фильм не портит. Сюжет чем-то напоминает фильм "анатомия". поэтому почетатели фильмов про врачей психов-убийц должны быть в восторге. Хотя я таковым и не являюсь, мне фильм очень понравился и я обираюсь купить диск. игра актёров как мне показалась была достаточно хороша и концовка фильма была достаточно не стандартна (для меня). моя оценка 9
"Кунг-фу Панда" - мультик. Роли озвучивали: Михаил Галустян. Забавный семейный мульт, без чёрного юмора. Есть пара смешных моментов. мне больше всего понравилась черепаха biggrin . Если Вам понравились такие мульты, как "Рататуй", "Смывайся" или "Мадагаскар", то Вам именно туда. Моя оценка: 9

Я просто высказала своё мнение, если оно кому-то поможет , то я буду рада



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
fotoluksaДата: Вторник, 17.06.2008, 16:13 | Сообщение # 69
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 6
Статус: Offline
посмотрела я вчера наконец фильм Перемотка (Be Kind Rewind) очень была рада) такое *Сделай Сам*) особенно порадовали чуваки ОхотникамиЗаПриведеньями)))

... никогда не знаешь, где тебе повезет ...
 
tjbeckettДата: Вторник, 17.06.2008, 16:22 | Сообщение # 70
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Только что Явление, впечатления неоднозначные, но могу сказать, что:
- это скорее не ужасы, а драма...
- фильм определенно понравился...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
IrsenaДата: Вторник, 17.06.2008, 16:33 | Сообщение # 71
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Панду и однажды в Вегасе. Оба раза нереально смеялась)

 
ВигаськаДата: Вторник, 17.06.2008, 17:23 | Сообщение # 72
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 2
Статус: Offline
Железный человек - очень и очень суперский фильм, посмотрела и влюбилась в Роберта Дауни мл. ах! biggrin просто нереально крут он в этом фильме, а как хороша Гвинет? Сказка! biggrin biggrin biggrin

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
ZazzoДата: Среда, 18.06.2008, 12:57 | Сообщение # 73
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 34
Статус: Offline
Quote (Вигаська)
посмотрела и влюбилась в Роберта Дауни мл.

а я в него влюбилась после "Готики" love такой мужчина обаятельный )))


 
KassieДата: Четверг, 26.06.2008, 17:57 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 340
Карма: 61
Статус: Offline
вчера смотрела фильм "Лавка чудес". волшебный фильм! дарит такое мегачувство сказки =)))


Мне нужен в жизни мой кусок счастья, даже если придется выгрызть его у кого-нибудь из горла
 
ФорманДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:48 | Сообщение # 75
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (RaenJones)
Александр Невский.Битва

biggrin Ты случайно не Александр: Невская битва смотрел?

Особо опасен - мои ожидания не оправдались - фильм оказался гораздо лучше, чем я о нём думал. Ураганный боевик с огромным количеством трюков и спецэффектов. Многие писали про про нестыковицы и нелепицы этого фильма - в принципе, это соответствует действительности, но они не вводят поправку на жанровые особенности. Вот возьмём к примеру всеми, в том числе и мной, любимый фильм "Леон" - классный, правда? Вот только нелепиц, нестыковок и правдоподобности в нём не меньше: просто они не видны сквозь перену подступающих слёз из-за доведённого до предела драмматизма. В "Особо опасен" такого драмматизма нет: остаётся лишь голый экшн, поэтому Бекмабетов именно его и доводит до предела, с помощью весьма оригинальных задумок, чтобы зритель не успевал захлопнуть отпавшую было челюсть в чумовых боевых эпизодах.
Порадовали, присущие Бекмабетову, русизмы: фразочки и эпизодики, понятные лишь русскому зрителю. Отдельное спасибо за то, что раздел Джоли: хоть и со спины, но всё равно приятно глазу.
Итог: думаю, что Бекмабетов своим фильмом действительно "ПОПАЛ" в чёрствые сердца голливудских продюсеров, и долго ждать нового блокбастера не придётся. 8/10


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.