Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
RaenJonesДата: Суббота, 24.05.2008, 00:46 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 16
Статус: Offline
Смотрел
Quote
Артур и минипуты
..т.к. небыло других вариантов..к стати прикольный мульт)))))


То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто...делает тебя нечастным.
 
ТаблеткаДата: Суббота, 24.05.2008, 14:33 | Сообщение # 32
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Мы из будущего

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты – четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») – Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Лично мне очень понравилось!Советую посмотреть кто не видел! smile


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
ФорманДата: Вторник, 27.05.2008, 23:59 | Сообщение # 33
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Индиана Джонс и очередная реликтовая хрень - нет, я не зря потратил денажки, сходив в кинотеатр, только послевкусие этот фильм оставил схожее с "Иронией судьбы: Продолжение". Дряхлый, но ещё обоятельный Форд, блаженно улыбающаяся весь фильм его "боевая подруга" из первой части вызвали недвусмысленные ассоциации с героями Мягкова и Брыльски в ремейке. Погони, драки, лёгкий юмор и авантюрные повороты сюжета, конечно, присутствуют, но в этой части они более бестолковы и нелогичны. Актёрская игра "старичков" - не поразила, тогда как ЛаБаф и Бланшетт справились со своими образами на 100%. К сожалению атмосфера трилогии не сохранилась, больше попахивало нафталином.

Смотря на морщинистое лицо Форда вспомнил слова Брата Люмьера, которые он сказал по поводу "Рембо-4" - "Смотрю на него и думаю - мы все когда-нибудь умрём"


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
$okolДата: Среда, 28.05.2008, 00:06 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 15
Статус: Offline
Тоже сегодня посмотрел. Форд мне понравился как сыграл, вообще фильм удавался до финальных сцен. Дальше сюжет больше напоминал какую-то сказку, и впечатления от него смазались. Насчёт Форда: мне, наоборот, понравилось, как он сыграл. Во всяком случае фильм изначально был задуман "вокруг" Форда, и он сделал всё, чтобы люди при просмотре не заскучали.
 
ZazzoДата: Четверг, 29.05.2008, 19:34 | Сообщение # 35
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 34
Статус: Offline
ребята, кто посмотрел фильм "Незнакомцы", расскажите, пожалуйста в чём там загадка.
самой очень страшно смотреть bag fear


 
tolstiyДата: Суббота, 31.05.2008, 01:21 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Смотрел "Железный человек" - всё что могу сказать о фильме - заснул на сеансе

I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
hirudoДата: Вторник, 03.06.2008, 01:09 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
Карма: 8
Статус: Offline
ремейк Крейвеновского "у холмов есть глаза" - не удержалась, взяла в прокате посмотреть - не новый фильм, но приятно.

Мгла по Стивену Кингу - тоже ничего.

Хочу посмотреть новую версию бэтмен против джокера - хотя без Николсона будет не так интересно.


Ну, хватит играть в эстетствующего судмедэксперта.
 
MegДата: Вторник, 03.06.2008, 17:51 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Паталогия...До сих пор в шоке. Но очень понравился
 
LizziДата: Вторник, 03.06.2008, 18:12 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Французский фильм - Граница......если вы ненавидите свою психику,то посмотрите....просто фильм дерьмо то ещё...

Добавлено (03.06.2008, 18:12)
---------------------------------------------
а так...мне "Глубина" понравилась...


You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
MegДата: Вторник, 03.06.2008, 23:22 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Индиана Джонс-4. Суслики просто улет
 
_nastya_Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:34 | Сообщение # 41
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Нарния
ходили с детьми подруги. недетское такое кино, куча мордобоя и жестоких моментов. думаю без детей и с пивом пошло бы лучше wink
 
queen_lizziДата: Вторник, 03.06.2008, 23:46 | Сообщение # 42
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
недетское такое кино

вот-вот!.. Вообще, имхо, лучше б не брались они за Клайва нашего Льюиса - кастрировали идею... Уроды, одним словом. Не понравилось категорически, особенно после книги



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
queen_lizziДата: Вторник, 03.06.2008, 23:47 | Сообщение # 43
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Таблетка)
Лично мне очень понравилось!Советую посмотреть кто не видел!

К совету присоединюсь - твоим ровесникам его вообще нужно смотреть в обязательном порядке



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
RadicalEdДата: Вторник, 03.06.2008, 23:49 | Сообщение # 44
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
вот-вот!.. Вообще, имхо, лучше б не брались они за Клайва нашего Льюиса - кастрировали идею... Уроды, одним словом. Не понравилось категорически, особенно после книги

надо же) кто-то на Нарнию ходил


 
ФорманДата: Среда, 04.06.2008, 00:16 | Сообщение # 45
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Игра Боже - какой отстой! (Фанаты Финчера в шоке) это я про новую "комедию" про нашу футбольную команду, выбившуюся в финал ЧМ по футболу. (Фанаты Рогожкина в шоке). Ну у Рогожкина своё видение, как у режиссёра, но как можно было в фильме, позиционирующемся, как спортивная футбольная комедия, обойтись без спорта, футбола, голов, пасов и т.п. Бредовый сюжет, несвязанная несуразица, непонятные персонажи, идиотские, с претензией на "фирменный стиль Рогожкина" диалоги. Нет! Не такого фильма о отечественном футболе я желал увидеть. 3/10

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.