Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
ТУРБОежикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:52 | Сообщение # 1621
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
форсаж 6
 
KatalinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:31 | Сообщение # 1622
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Человек из стали

Фильм вышел интересным, насыщенным, можно заметить удивительный сплав приключенческого жанра, драмы, фантастики, триллера и боевика. Он не лишен юмора, романтических моментов. «Говорят, после первого поцелуя, влюбленность проходит… Это происходит, только если целуешь землянина» (Кларк & Лоис). Думаю, продолжение следует…
 
ehooДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:18 | Сообщение # 1623
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Мировая война З
28 дней спустя - Мерфи. 28 недель спустя - Реннер. Получается, Питт - это 28 секунд спустя. Потому что 28 месяцев спустя уже был Уилл Смит.
Невероятно трогательный зомбоапокалипсис со всеми возможными реверансами к первоисточнику Денни Бойла - вплоть до ливня и худенькой бритой еврейки, косплеящей Киллиана... В идеале надо было бы закинуть Питта еще в пару-тройку стран.

PS И даже не надейтесь, что хеппи энда не будет. Это вам не бритиши с испанцами, голливудские зомби - самые гуманные зомби в мире.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
KatalinaДата: Пятница, 12.07.2013, 22:48 | Сообщение # 1624
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Копы в юбках

Данная кинокомедия режиссёра Пола Фига с Сандрой Буллок и Мелиссой МакКарти в главных ролях, не сможет оставить равнодушным, тем более преподнесена так сочно и интересно.

Копы в юбках — очень позитивный, наполненный юмором, задором, шутками фильм. Большую часть просмотра улыбка не сходила с лица, и то и дело появлялись слезы от смеха.
 
Shady_LadyДата: Суббота, 13.07.2013, 18:04 | Сообщение # 1625
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Пересмотрела "Жизнь прекрасна" 1997г. Какой же человек - позитивный, находчивый, несущий такой неистощимый положительный заряд. И сына спас, и смог скрыть от него весь ужас места, куда они попали. И каково было видеть, что такой человек тоже - раз, и нету. Всю эту кипучую энергию, весь потенциал добра - раз, и нету. Если бы не бегал, не искал жену, тоже выжил бы. Смотришь такой лучистый финал и смеешься сквозь слезы: мать с сыном хохочут, обнимаются - мы победили! И каждый о своем, и оба даже не подозревают, что о разном happy

"Мотылек" 1973г Мотылек (Стив Маккуин) попадает в тюрьму, сидит, этапируется и все время ищет способы сбежать. Вокруг другие зэки, которые имеют возможность досидеть спокойно, но ведутся на его уговоры, бегут и попадают все вместе в крутые неприятности. Сам Мотылек как-то не вызывает симпатии или сочувствия - дергается и дергается, и так весь фильм. Дастин Хоффман (Луис Дега) сыграл потрясающе - беззаветно помогал и помогал Мотыльку чем только мог и страдал так же. Прекрасный актер. Отсидев всё, выйдя на поселение насквозь больным, Дега заводит хозяйство и старается жить. И тут опять заявляется этот, тоже освобожденный, такой же насквозь больной баламут - опять звать в побег. И почему он всегда тащит кого-нибудь с собой? И Дега опять тут же соглашается, хотя ему и не к кому возвращаться. Хочет поддержать друга хотя бы добрым словом, взаимным стремлением.
Весь фильм думала - ну зачем мне показывают страдания и страдания мужика, какова цель? И на финальных кадрах, глядя на Мотылька, прыгающего со скалы, дрейфующего к свободе на куле с орехами и смеющегося, поняла - вот она, неукротимая воля и характер, которые не удержат ни решетки, ни обрывистые скалы с акулами внизу.

"Американская история Х" 1998г Мда, ему веришь. Это убежденный, заряженный и нацеленный сгусток энергии, который выжжет всё, что по его мнению неправильно. Расстрел, остервенелое избиение, гримаса возмездия, а потом такая торжествующая улыбка в лицо закону. У парня всё четко - мозги промыты качественно, он не мыслит шире и выше заданных ориентиров. И думаешь - что должно случиться, чтобы выбить из него эту убежденность? Не верится. Но домой он возвращается правильным и размышляющим. На что надеялся? И думал ли вообще, что приятели ждут только прежнего Дерека? Я думала, что перекрошат всю их семью.
Вернулся из тюрьмы Обновленный Дерек - такой тихий, скромный, вылитый наш Деточкин, а я смотрю разинутыми глазами и не вижу того харизматичного нациста, который был, и ещё как был! Как? Ну как Нортон так может? Какой актерище, сидишь и глазами хлопаешь. Мда, ему веришь.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 14.07.2013, 20:43
 
SaShA_I_amДата: Пятница, 19.07.2013, 11:33 | Сообщение # 1626
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Посмотрела мультфильм "Турбо" Мультик обалденный. Приятные персонажи, интересный сюжет, после которого есть над чем задуматься. Красочная рисовка, и хороший саундтрек smile
В общем, все кто с детишками, сходите, не пожалеете.
 
ehooДата: Среда, 31.07.2013, 07:13 | Сообщение # 1627
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Призрачный патруль"
Райану Рейнолдсу в приказном порядке запретили изображать любые эмоции кроме офигения. Так и проходил, бедолага, весь фильм с отвисшей (в прямом смысле) челюстью и выпавшим(фигурально выражаясь) глазом. Джефф Бриджес, офигев от такого расклада, вскоре забил на работу и полфильма провалял дурака в свое удовольствие. Получилось забавно. А могла бы получиться шедевральная комедия уровня первых Людей в черном.
Самые веселые моменты - когда главных героев показывают глазами простых смертных. Хохотала в голос.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
Shady_LadyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:47 | Сообщение # 1628
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Какой хороший фильм я сейчас посмотрела. Американский. Наши как всегда зачем-то перевели название как "Любовная лихорадка". Называется фильм A Love Song for Bobby Long. Всё встало на свои места. Такой хороший некассовый спокойный и настоящий фильм о людях, живущих в Новом Орлеане. У каждого своя история, и всё равно они не случайно вместе. Играют Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон, другие приятные актеры.
Луизиана. Весь фильм пронизан музыкой - блюзом, воздухом, дождями, расцвечен зеленью. Герои живут в этих облезлых домах, тонких, просторных. Всё настоящее, подлинное. Камины, деревянные барные стойки, всё хорошо попорчено ураганом. Улицы, разноцветные дома, река, кораблик. Настоящий отдых для глаз. А музыка, их пение под гитару на улице, совместные выступления - не могла наслушаться. Хотелось смотреть хотя бы из-за песен. Замечательный саундтрек. Фильм как посвящение людям и музыке Нового Орлеана. Нашла уже OST к фильму и слушаю. Настоящий, живой фильм. Траволта очень хорошо поёт, играют все замечательно. А на последней песне, видя финал фильма, хотелось плакать - так душевно, трогательно. Вот она:

Grayson Capps A Love Song for Bobby Long





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 04.08.2013, 19:49
 
ehooДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:13 | Сообщение # 1629
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Люди как мы
Мелодрама о семейных ценностях, простенькая и трогательная, как подборка фоток с котятами.
Крис Пайн на удивление достойно отыграл в связке с мелким подростком (это очень сложная актерская задача, удержаться на одном уровне верибельности с ребенком), а Лиза Бэнкс где-то даже уделала Пфайфер со всем ее массивным профессионализмом.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
KatalinaДата: Вторник, 06.08.2013, 19:40 | Сообщение # 1630
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Россомаха. Бессмертный

Росомаха, герой марвеловских комиксов, один из моих любимых героев. Герой, которого мастерски воплотил на экране Хью Джекман. Данная глава его жизни повествует о путешествии в Японию, о новых знакомствах Логана, нахождении друзей.

ножество погонь, драк, самураи, также можно увидеть ниндзя, катаны, разные единоборства и экстремальный файтинг. Особенно сцена на крыше поезда невероятно смотрится, движения Логана и противника, его прыжки. Это нечто!

Представлена различная природа, сменяющая себя. И городские виды Японии, и заснеженные горы, пригород Нагасаки. Прекрасно были показаны чувства и эмоции героев.

Как и фильм Люди-Х. Начало. Росомаха, так и фильм Росомаха: Бессмертный, мне очень понравился. Он многогранен: в нем можно найти некую философию жизни, щепотку юмора, романтическую составляющую, экшн, пейзажи, которые сменяют друг друга. Этот фильм не может оставить равнодушным. Он очень сильный, и мощный по своей энергетике. И обязательно оставайтесь после титров, и досмотрите до конца. Я была приятно удивлена.
 
HouseMankaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:31 | Сообщение # 1631
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Цитата (Katalina)
Россомаха. Бессмертный


Слышала, что это не самая удачная серия франшизы.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ehooДата: Пятница, 16.08.2013, 07:12 | Сообщение # 1632
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Элизиум" (я уже путаюсь в названиях - Пандорум, Эквилибриум, Обливион,... Теперь еще и это)
Это не первый прорыв из ЮАР в Большой Голливуд, только у Шарлиз Терон получилось красиво, а Бломкамп как-то больше по трэшу... Но тоже эффектно: вторая по размерам помойка планеты в качестве локации для натурных съемок - это стильно.
Фильм до боли напомнил позапрошлогодний "In Time" Никкола - та же пролетарско-революционная фабула, тот же Лос-Анджелес, та же стрижка у главгера, такая же зашкаливающая харизма у антагониста, такой же головокружительный остросоциальный и научно-фантастический потенциал, который так же бескомпромиссно слит сквозь сценарные дыры.

Добавлено (16.08.2013, 07:12)
---------------------------------------------

Гадкий я - 2
1eye clap hands haha yahoo
Слов никаких нет
heart heart heart heart heart heart yes



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel


Сообщение отредактировал ehoo - Пятница, 16.08.2013, 07:13
 
KatalinaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:06 | Сообщение # 1633
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Мы Миллеры

Мы — Миллеры — комедия Роусона Маршалла Тёрбера. Это еще один фильм, комедия, где герои притворяются семьей ввиду определенных обстоятельств, причин.

Актеры. Одной из причин просмотра фильма было участие в нем актрисы Дженифер Энистон. Дженифер удачно вписывается и входит в роль комедийной героини, и мелодрам. У неё было эффектное появление в начале истории, она представила прекрасно сложенные формы, внешние данные. Уверенно держалась во время танца. Компания подобралась что надо. Эмма Робертс, знакомое лицо Уилла Поултера, новый человек для меня Джейсон Судейкис.

Не стоит воспринимать этот фильм, как что то серьезное, или странноватое. Откиньте все тяжелые мысли и отдохните. Невольно находила некоторые отсылки, или знакомые моменты небезызвестного телесериала: Дэвид с мешком на голове, изображает, что он думает (вспомнилась сценка — Джо с головой индейки на голове)… И о Боже, большое спасибо, за смешные дубли с актерами! И за прозвучавшую песню «I’ll Be There for You». Такие приятные воспоминания! Думаю, Дженифер также понравилось её слышать. Из зала многие уходили с улыбкой на лице.
 
ehooДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:48 | Сообщение # 1634
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Два ствола"
"Да ладно тебе, весело будет. Ты негр, я псих..." ("Смертельное оружие-2")
Давно я не видела таких классных олдскульных брутальных боевиков! Тем более не британских.
Дензел и Марк отжигают.
Хотела сказать, что в душе не представляю, кто такой Бальтасар Кормакур, а потом заглянула в фильмографию... Да, Бальтасар Кормакур мужыг! Уважаю!
Сценаристы - серые лошадки - отработали свои деньги с лихвой. Мы с подругой наперебой пытались предугадать развитие событий - а вот фигвам!

Добавлено (21.10.2013, 08:48)
---------------------------------------------
"План побега"
facepalm
Во всем фильме только Кэвизел радовал. Ну еще сама концепция и монтаж-спецэффекты хороши. Остальное фтоппку.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
vinni-pДата: Суббота, 02.11.2013, 15:03 | Сообщение # 1635
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 6
Статус: Offline
Дорогие мои, уважаемые!!! Нужна помощь. Ищу фильм Passion's Way 1999, там снимается Села Уорд и Тимоти Далтон. Когда-то он был на Ютьюбе(разбит на шесть частей), может кто-то успел утащить фильму к себе на комп и может поделиться?
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.