Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
ehooДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:44 | Сообщение # 1591
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Хоббит"
Хренасе, детская сказочка! От некоторых моментов даже меня пробирало.
Доктор Бильбо отрабатывает по полной, Горлум переигрывает, Дракон жжет и пепелит, Азог харизмой затмевает всех эльфов, а Гендальф дает мастер-класс боевой магии. Жаль, что гномам не дали развернуться. Из заявленных 13 душ активно действуют от силы пятеро, остальные изображают реквизит. Зато какие там ездовые КРОЛИКИ!!!



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
SaShA_I_amДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:00 | Сообщение # 1592
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Цитата (ehoo)
Доктор Бильбо отрабатывает по полной

Доктор Бильбо))) Оуууу, прелесть, прелесть, прелесть)))
Цитата (ehoo)
Дракон жжет и пепелит,

love
Какой хороший Б.... то есть Дракон biggrin
 
KatalinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:26 | Сообщение # 1593
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
"Хоббит"

Мартин Фриман очень органично смотрится в образе Бильбо! Все его жесты, мимика, как раз схожи с характером хоббита. Так удивительно было видеть его в Средиземье. Из гномов больше привлекли внимание конечно же внимание Торин, Фили и Кили, Балин. Гэндальф, каждый раз успевал всех спасать.
В этом фильме Голлум также харизматичен, его образ более детализирован: речь, рельеф внешности.
Цитата (ehoo)
Зато какие там ездовые КРОЛИКИ!!!
happy
Цитата (ehoo)
Дракон жжет и пепелит
cool
эффектное завершение первой части (глаз Смауга).

Добавлено (10.02.2013, 11:26)
---------------------------------------------
"Отверженные"

Это очень долгожданный для меня фильм. После просмотра масса эмоций, и полнейший сумбур (приятный) в голове. Эта история держала в оцепенении весь просмотр.

Талантливая игра актеров: очень драматичные роли Фантины (Воплощенная радость, она стала жертвой обмана, и как свеча угасала день ото дня) и Жана Вальжана (раскаявшийся праведник) в исполнении Энн Хэтэуэй и Хью Джекмана. Удивительные актеры, и то через что им пришлось пройти для реалистичности (шикарные волосы Энн, видоизменения Хью). Молодежь также сыграла с чувством и искренне. Мариус Понмерси (Эдди Рэдмейн), его друзья, Гаврош, сильные духом, у них горит в глаз дух революции и свободы, их огонь — слово. Было очень жаль Эпонину.

Необычно было смотреть мюзикл фильм, где песня способ рассказать свою жизнь, открыть свои чувства. Она идет от души, из сердца. У людей, тем более отверженных, способ заявить о себе.
Les Miserables — масштабный эпический, безграничный по стилистике, эмоциональный и вместе с тем глубоко переживательный фильм. Меня переполняли самые различные эмоции; смотреть без слез было невозможно! И слезы и ком в горле. Пробирает до дрожи, слушая песню в исполнении Энн «I Dreamed a Dream»», вспоминая другие сцены, песню Эпонины под дождем. Происходит полное слияние с героем. Во время просмотра я вспоминала книгу, героев. Это драматичная серьезная постановка мюзикл великого романа Гюго. Я желаю этой картине всяческих наград, так как она достойна, быть оцененной.

 
HelgaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:36 | Сообщение # 1594
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (SaShA_I_am)
Какой хороший Б.... то есть Дракон

Ахах, он всюду хорош biggrin
Последний фильм, который я посмотрела тоже был "Хоббит". У меня честно говоря такое противоречивое чувство. Вроде бы и понравился, но и чтобы захватил так, как первая трилогия сказать не могу. Мне кажется затянут несколько. Не понимаю, зачем было из первоначальной задумки снова делать трилогию? Собираюсь вечером приняться за "Каренину"


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
de_kleine_tiranДата: Вторник, 12.02.2013, 19:22 | Сообщение # 1595
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
1+1 / Неприкасаемые

Классный, классный, классный smile Как им удалось рассказать о грустном в такой легкой и забавной форме? Я даже не помню, когда в последний раз видела что-то настолько жизнеутверждающее. История о парализованном человеке, у которого появляется необычный друг, и он приносит хорошее настроение в его внешний и внутренний мир (богатый, но скучный).
Советую всем, у кого депрессия и если просто хочется улыбнуться.
 
lavaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:43 | Сообщение # 1596
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Танцевал парень отменно.
 
de_kleine_tiranДата: Среда, 13.02.2013, 16:16 | Сообщение # 1597
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
lava, так вам понравился? )
 
lavaДата: Пятница, 15.02.2013, 16:30 | Сообщение # 1598
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
de_kleine_tiran, хороший, добрый фильм. Оба главных героя очень симпатичные и запоминающиеся, каждый по-своему. Мне посоветовала его любимая подруга, которая дала аттестацию слово в слово Вашу: классный, классный, классный! Не сказать, чтобы я вошла в штопор, но очень славно провела время. И танцует парень здорово, хоть там этого танца 3 минуты - эти минуты великолепны.
 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 15.02.2013, 21:56 | Сообщение # 1599
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
Цитата (lava)
очень славно провела время
да, именно так. Саундтреки, кстати, шикарные к фильму.
 
SaShA_I_amДата: Четверг, 21.02.2013, 19:12 | Сообщение # 1600
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
"Хичкок"
Никогда не была особенной поклонницей творчества Хичкока, но фильм про него посмотрела с удовольствием.Не знаю по поводу биографической точности, но кино получилось душевным.
Я рада, что фильм снимался в расчете на большую аудиторию, а не только на фанатов Хичкока, и, думаю, потому, что он не столько о самом великом режиссере, сколько о его не менее великой жене. Великой потому, что чтобы жить с таким непростым человеком, нужно быть незаурядной женщиной.
А еще это своего рода худ. фильм о другом худ.фильме. Не скажу о каком, иначе спойлер будет biggrin
В общем, посмотрите обязательно.
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:24 | Сообщение # 1601
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Фальшивомонетчики 2006

Смотрела этот фильм когда-то по телевизору, запомнился, остался в душе чем-то хорошим. Всегда хотелось пересмотреть, и вот. 30е-40е годы. Послевоенное время, мирная жизнь главного героя, флэшбеки в довоенное время и туда, где он оказался в войну. Профессиональный фальшивомонетчик попадает в концлагерь и старается там выжить, помогая выжить и другим. Нравится мне эта тема. Очень интересный главный герой, интеллигентный, тонкий. Невысокий, щуплый, вроде невзрачный, но при теперешнем пересмотре разглядела в нём черты знакомого долихоцефала - высокие скулы, высокий широкий лоб, узкий подбородок, плешь на затылке, интересные мимические морщины на щеках, чем-то знакомые глаза и губы cool Надо ли говорить, что смотреть фильм стало ещё приятнее - и похож, и не похож. Столько жизнеутверждающего в фильме: концерт в бараке - Мы выступаем на самой дорогой сцене мира! (А сцена сделана из ящиков, набитых валютами разных стран smile И ещё много всего. Хорошие актёры. Приятно пересматривать. "Оскар" 2008 за лучший фильм на иностранном языке smile

Одинокий мужчина 2009

Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В главной роли Колин Ферт. Очень красивый фильм, чисто визуально. Напряжение звенит в воздухе. Красивый Ферт - подтянутая сухая фигура, замечательно сидящая на нём прекрасная рубашка, красивые парнишки рядом. Приятельница молодости, зрелая дама, потерявшаяся где-то в своих тридцати годах и не могущая найти надёжную опору в нынешнем. Старательно веселящаяся, берегущая свой когда-то такой помогавший удачный образ из прошлого. Усталые потерянные люди. Красиво, печально, хочется поддержать, но понятно, что помочь нечем, такое случается со всеми. Фильм неторопливый, созерцательный. Остаётся в душе, хочется пересмотреть когда-нибудь.

Свадебная вечеринка 2003

Вот где киношка smile в стиле "Знакомства с родителями". Крутой боевик - Майкл Дуглас-Бонд в главной роли, с "Ребеккой Адлер" из 1*1 "Хауса" в роли незаменимой помощницы и худенькой "мамойКадди" - бывшей женой smile Дэвид Суше неузнаваем в своей стильности , отсутствии усов и гейском образе. Свадьба молодой пары, которая находится под угрозой из-за шпионской суеты отцов с обеих сторон. Отец невесты, врач-ортопед, вынужденно и артистично выдающий себя за мафиози Толстую Змею, пальба, подводная лодка, взрывы, свадебная вечеринка, полицейские, бегающие, ищущие и вечно прибегающие не туда - есть где улыбнуться smile




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Среда, 27.02.2013, 14:54
 
Lilita7Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:24 | Сообщение # 1602
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
Очень красивый фильм, чисто визуально

Это фильм Тома Форда ( в прошлом главного дизайнера и креативного директора Гуччи). И у него действительно получилось очень стильно. Наслаждение для глаз cool .



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
kekikaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:27 | Сообщение # 1603
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Красные огни (Red Lights) - (2012)

Режиссер Родриго Кортес (!) уводит в такие глубины сознания (точнее - под-сознания), что перевести полученный опыт в слова очень нелегко в следствии неизбежной утраты смысла и всей многоплановости полученного опыта. Закрученный сюжет держит в напряжении весь фильм... чтобы в конце вернуть к самому себе.
А как играют мои любимые актеры! (Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро, Киллиан Мерфи - особенно!!)

Общий тон, камера, свет (и тьма), интонация (история рассказывается как бы шепотом в ночи) – идеальны. Много крупных планов главных героев, всё как я люблю.. happy
Фильм глубокий, философский. Как мне показалось главный смысл в том, что мы видим то, во что верим.
Увижу-поверю, сказал человек, Поверишь-увидишь-ответила Вселенная.
"Быть, или только делать вид...
Вот! В чем вопрос...
Мы всегда пытаемся быть теми, кем не являемся.
- Нам снятся сны, 27 раз за ночь. Сложный неврологический механизм заставляет нас забывать. Что защищает Вас, полоска соли? Со времен древней Греции ученные и философы утверждали, что человек, главным образом, рационален. Я с этим не согласен.
Если кто-то изучает другого человека, не изучив, в первую очередь, себя, откуда нам знать, что инструменты настроены нужным образом, что нам можно доверять, у нас нет доказательств.
Есть только один способ добраться до самой сути. - Надо не ожидать ничего.
Если наши намерения нечисты, мы можем породить чудовище." (Том Бакли - "Красные огни")©

Рано или поздно количество непознанного (неоправданно огромное количество фактов,
от которых сознание отмахивается как от НЕ биовыживательных факторов) иррационального перейдет в качество.
То есть в магию, от слова могу.
"Нельзя вечно отрицать себя." (Том Бакли - "Красные огни")©

И как вишенка на торте - неожиданная концовка.
«Фокус в том, что ты не туда смотришь». (Том Бакли - "Красные огни")©



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
gallinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1604
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Посмотрела "Арго". Разочарована. Теперь за такую ура-патриотическую тоску Оскаров дают? Ну-ну. dry

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Shady_LadyДата: Пятница, 08.03.2013, 18:01 | Сообщение # 1605
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Задумалась - как я узнала про этот фильм? В кино трейлер посмотрела и прониклась красотищей - и как она кредитку изо льда выкалывала happy

Шопоголик 2009



Чудесная комедия в стиле "Дьявол носит "Прада" happy Включить в любой момент и приятно провести время - и в праздник и в будни.

Девушка, фанатеющая от моды, жутчайшая фэшн-мотовка случайно попадает в финансовый журнал вести рубрику об экономии и трезвом взгляде на расходы cool Девушка В Зеленом Шарфе... какая прелесть happy Любовь, журналистика, глянцевый журнал, траты, общество анонимных шопоголиков surprised цвета и краски - загляденье. Прекрасные артисты - отец Джон Гудман, главред фэшн-журнала Кристин Скотт Томас, подружка Энн Хэтэуэй, всего и не расскажешь. Замечательная и очень красочная конфетка на любой момент happy Соберусь что-нибудь посмотреть с жестака и всегда почему-то включаю именно этот ничем не грузящий фильм. Всем рекомендую!

С праздником, девочки flowers




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Пятница, 08.03.2013, 19:51
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.