Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
kahlanДата: Четверг, 01.11.2012, 23:51 | Сообщение # 1576
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Но и так клёво)))


ehoo, правда клево? А то ребенок меня тащит, а я сомневаюсь.


 
ehooДата: Суббота, 03.11.2012, 18:05 | Сообщение # 1577
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
kahlan, даже не сомневайтесь, мульт с явным и очень сильным влиянием Пиксара, так что зритель любого возраста получит свою дозу мимими и бугага. Кучка студентов перед нами были так же доволны, как и мы, и полкласса второклашек с третьего ряда.

Добавлено (03.11.2012, 18:05)
---------------------------------------------
"Неудержимые" и "Неудержимые 2"
Это ж просто подарок на рождество!! Вообще-то, одного списка актеров достаточно, чтоб качественно и надолго лечь в свун - коллекционный сборник легенд в подарочной суперобложке. А во втором фильме к тому же еще и сценаристам подвезли контейнер отборной травы, и они этой травой откормили целое стадо пасхальных кроликов всех мастей и национальностей (разве что австралийского не было). Старички не просто тряхнули стариной, они оттянулись на полную катушку.
"Обожаю классику"(Кристмас)



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel


Сообщение отредактировал ehoo - Суббота, 03.11.2012, 18:05
 
tigricijaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:45 | Сообщение # 1578
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
А мы с дочкой сходили на мульт "Монстры на каникулах"..не знаю кто больше получил удовольствие дочка или я biggrin
яркие персонажи,шутки,интересный сюжет,отличная озвучка ) ну и любимый 3д формат cool
на очереди "Ральф"))


 
KatalinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:28 | Сообщение # 1579
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Облачный атлас

Масштабная экранизация романа Дэвида Митчелла представляет собой 6 тесно связанных между собой историй происходящих на разных этапах развития человеческой цивилизации. Это фильм загадка, которую зритель постигает на протяжении всего просмотра.

Роберт Земекис собрал команду из таких актеров; каждый из них наделил своих героев чем то особенным, непохожим. Изумительная и шикарная актерская работа Тома Хэнкса! Это невероятная работа, игра — столько образов, что просто непередаваемо! Холи Бери, Хьюго Уивинг, Джим Броудбент, Джим Стерджесс, Хью Грант — все молодцы! Большое им спасибо. Многие уже знакомые и любимые актеры.

Cloud Atlas для меня был ожидаемым фильмом, и я не зная что увижу, была приятно удивлена. Еще смотря титры в конце я не ожидала что один актер играет такого персонажа. Потрясающая работа гримера, музыкальные композиции, декорации! Этот фильм стоит смотреть, конечно же из за прекрасной и достойной актерской работы, из за сильной рассказанной истории.


Сообщение отредактировал Katalina - Понедельник, 05.11.2012, 16:29
 
ehooДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:24 | Сообщение # 1580
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Облачный атлас"
Фильм явно замахнулся на пару-тройку оскаров. И я искренне надеюсь, что получит, ибо эпично.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:34 | Сообщение # 1581
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
У меня была неделя ударного хождения в кино)) Вот краткий отчет, если кому интересно biggrin

"Монстры на каникулах" Давненько я такого удовольствия от мультиков не получала. Да и идея собрать всех страшил вместе оказалась вполне себе удачной. Юмор отличный; и Франкенштейн со своей супружницей, и Вольфыч с мелкотней, ну, и мой личный рекорд в истерическом ржаче-Дракула biggrin
Итог: 5+, смотреть всем любителям хороших, качественных мультов, а также всем у кого есть дети cool

"Джеймс Бонд. Координаты "Скайфолл"...Вот не воспринимаю я Крейга в этой роли.... вот никак... Уж извините, его фанаты... Именно потому долго не решалась идти смотреть. Решилась, ... и не пожалела. Конечно, мое отношение к Крейгу не изменилось, но мне это с лихвой компенсировали совершенно шикарный Бардем и удивительный Файнс! happy Ну, про Джуди Денч и говорить не приходится.детективная составляющая на ура! Шутки хороши и уместны. Бонда жалко (это я про сцены в Скайфолле) sad
Итог: фильм красивый. Смотреть как фанатам бондианы, так и просто любителям качественного боевика.

"АиО в Британии" Классное кино! хотя, как по мне, предыдущие части были лучше, но это сугубо мое ИМХО. У меня, в отличие от многих Баэр не вызвал никакого отторжения и диссонанса. Как по мне, со своей ролью он справился на ура! cool Конечно, по всем сугубо британским клише они проехались изумительно))) Мисс Макинтош отныне мой кумир)))
Слэшные шутки на тему живущих вместе Астерикса и Обеликса вызвали нездорое хи-хи tongue *как сказала подруга шерлокоманка, такое чувство, что я уже это где-то видела*
Итог: удовольствие получила неимоверное)))
 
de_kleine_tiranДата: Пятница, 16.11.2012, 20:57 | Сообщение # 1582
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
"Правое дело" с Шоном Коннери. Хороший актер и старый такой фильмец, стоит глянуть. Особенно впечатлил Эд Харрис в роли безумного маньяка Блэра Салливана.
 
ehooДата: Четверг, 22.11.2012, 20:01 | Сообщение # 1583
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Хранители снов"
Чертовски свунабельные все! Чувствую себя феечкой, ибо готова пищать и мимимикать над каждым персонажем. Уже трейлер заставил влюбиться в брутальных Деда Мороза и пасхального кенгуру. Но Песочник в фильме оказался таким няшечкой, Кромешник таким харизматиком, а Джек таким кул и айс, что я поминутно сползала под кресло безвольной лужицей. Антуражные йети, эльфы и колибри жгут и пепелят не хуже миньонов из "Плохого я".
Один минус - похоже, сценаристы сами впали в мимими и свун, получив в свое распоряжение таких лапочек, поэтому сюжет тоже то и дело норовит растечься безвольной розовой лужицей.

ЗЫ Кролика в оригинале озвучивал Хью Джекман, а дублировал тот же перец, что и Джима в Шерлоке (моя лежать в даблсвуне)



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel


Сообщение отредактировал ehoo - Пятница, 23.11.2012, 04:32
 
KatalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1584
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Хранители снов.

Фильм получился очень красочным, по настоящему добрым, зимним. Со своей атмосферой — чуточку мрачной, чуток сумбурной и бесконечно веселой, конечно же, доброй и по-своему уютной. Так и захотелось почувствовать хрустящий снег под ногами, и поверить как Джейми или Софи в чудо. В целом — о том, что не стоит бояться, а стоит верить в чудо, и тогда оно случится. А это вполне рождественская идеология. Эту историю нельзя смотреть без улыбки, он согревает и поражает мастерством создателей.

Каждый из Хранителей по своему интересен и важен, выполняет определенную задачу. Мне более всего импонировали Пасхальный Кролик (такой смешнючий и боевой, прям аккуратист ниндзя, а когда уменьшился, стал таким миленьким) и Ледяной Джек (интересно было смотреть на его изменения, узнать его историю). Бугимен тоже не плох, злодей еще тот, сущность страха и Король Кошмаров — взывает к слабости, потаенным страхам и желаниям, темной стороне. Очень красиво было показана финальная схватка и возвращение Песочника, очень милого существа; было интересно посмотреть на возвращение зубков.
 
scorpionsДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:34 | Сообщение # 1585
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 327
Статус: Offline
"Загадочное ночное убийство собаки." не кино, а еще один спектакль от Национального Театра, транслируемый в кинотеатрах, правда, только в Москве и Питере. Понравилась и сценография и актерская работа, а видеосъемка позволила увидеть действие с очень выгодных ракурсов. Я не очень люблю театр из за его искусственности, но этот совершенно другой, вовлекающий в историю и заставляющий поверить в нее.

Сообщение отредактировал scorpions - Понедельник, 26.11.2012, 02:35
 
ehooДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:54 | Сообщение # 1586
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
"Срочная доставка"
Остросюжетные будни велокурьеров. Это как "13 район" или как первые пять минут любого "Такси", только в НьюЙорке и на великах. Почему-то у нас в кинотеатрах его так и не показали. Наверное, посчитали не таким уж кассово привлекательным. Странно. Смотрится круто. А может не пропустили из соображений цеензуры, ибо смертность велосипедистов на дорогах у нас и без того зашкаливает, а тут, понимаешь ли, Гордон Левитт без тормозов.

ЗЫ Гордон Левитт крупным планом дико похож на Лэджера.




Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel


Сообщение отредактировал ehoo - Воскресенье, 02.12.2012, 12:02
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 11.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1587
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
"Разрушители"
Прекрасный, красивый, трогательный фильм... Замечательный каст, интересная история. каждый персонаж раскрыт полностью, переданы все чувства и эмоции. + ко всему, лично мне нравятся истории, снятые в стиле подглядывания за чужой жизнью, они более достоверные, что ли wink
Кино заставило плакать смеяться по миллиону разных причин.
P.S. Отдельное спасибо за Бена, нянькающегося с ребенком happy

Добавлено (11.12.2012, 00:33)
---------------------------------------------
"Влюбленные"
Начну с начала, честно и откровенно: я фанатка Рис Майерса biggrin Фильм этот ждала долго, много про него всего слышала, и очень хотелось уже посмотреть, что же из этого получилось. А получилось весьма не плохо, я вам скажу.
История интересная, цепляющая, не оставляющая равнодушным никого. Жизненные и любовные страдания Солаля буквально "прорываются" сквозь экран. Трагедия человека,который видит, что творится с миром вокруг него, но не может ничего сделать...
Наталья Водянова заслуживает исключительно похвалы за то, что так хорошо справилась со своей первой главной ролью, и уже такой не простой. Хотя, конечно Джонатан ее местами переигрывал, но ей это простительно, опыта все же маловато.
Красивая история, красивый фильм. cool

 
KorvinnaДата: Среда, 12.12.2012, 19:54 | Сообщение # 1588
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
"Бульвар Сансет" 195забытый черно-белый год.
Интернет серфинг: пара серий "Торчвуда" - а Барроумен еще и поет - мюзикл "Бульвар Сансет" - а до этого, оказывается, еще был фильм - и вот ... да, он черно-белый и грешит избытком закадровых пояснений, но устаревшим не выглядит, а финальный выход по лестнице трогателен и жуток.

Добавлено (12.12.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (scorpions)
"Загадочное ночное убийство собаки." не кино, а еще один спектакль от Национального Театра, транслируемый в кинотеатрах, правда, только в Москве и Питере. Понравилась и сценография и актерская работа, а видеосъемка позволила увидеть действие с очень выгодных ракурсов. Я не очень люблю театр из за его искусственности, но этот совершенно другой, вовлекающий в историю и заставляющий поверить в нее.


(грызет ногти) Хочу.
А книгу читали? Заметно перекроена, нет?


Dixi et animam levavi
 
Shady_LadyДата: Пятница, 21.12.2012, 21:00 | Сообщение # 1589
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
"Тёзка" 2006

Иногда полезно среди ночи смотреть телевизор smile Хорошие фильмы показывают, когда все заснут. Мелодрама с Кэлом Пенном в главной роли. Услышала его имя в начале и заинтересовалась посмотреть. Красивый неспешный хороший фильм, рассказывающий про жизнь семьи индийцев на родине и в Америке. Прямо с начала зацепило и улыбнуло, что главного героя в исполнении Кэла зовут... Гоголь smile Очень красивые и замечательные актёры, интересная радующая операторская работа, такая хорошая музыка, прекрасная режиссура, снято с любовью к своему делу. 20th Century Fox веников не вяжет. Любуешься, и на душе хорошо. Такие красивые интересные индийские традиции. Повторяющиеся рефреном флэшбэки, появляющиеся воспоминания - всё так добро, греет душу. Кэл сыграл замечательно - от дёрганого мальчишки-подростка до битого жизнью мужчины лет тридцати пяти. Отличный драматический актёр. Веришь ему безоговорочно, переживаешь, волнуешься за всю их семью. Несколько дней ходила под впечатлением. Собралась пересмотреть фильм в инете и нашла книгу, по которой он снят. Прочитала. Хорошая книга, прочитала с удовольствием, но местами чуть многовато женско-расписных подробностей. Но всё равно душевные движения и мысли интересно было почитать. Поэтому фильм без этих выписанных дамских деталей совсем книгу не испортил. Скачала с рутрекера фильм с двухголосной озвучкой, а там перевод оказался другим, мне с телевизора больше понравился точностью и уместностью. Где её искать... Хороший фильм, приятно знать, что он лежит в папочке. Фильм посвящён родителям, подарившим нам всё.







Сообщение отредактировал Shady_Lady - Суббота, 22.12.2012, 13:24
 
ЛаурентинаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:02 | Сообщение # 1590
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
Скачала с рутрекера фильм, а там озвучка оказалась другая, мне с телевизора больше понравилась точностью и уместностью.

На рутрекере есть 2 раздачи - многоголосая и двухголосая
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1563083
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3645240




R.I.P. Wilson
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.