Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
queen_lizziДата: Среда, 04.06.2008, 00:35 | Сообщение # 46
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
надо же) кто-то на Нарнию ходил

У меня оставалось два часа до поезда - решила "убить время"... Убила по полной программе dry



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
МашикДата: Среда, 04.06.2008, 20:26 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Последнее смотрела "21". Ничего, довольно мило smile

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
RightChelДата: Четверг, 05.06.2008, 00:20 | Сообщение # 48
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Только что посмотрела "Кун фу Панда" - мультик жжёт... хохотали до упаду!!! Всем смотреть!!! hands hands hands ... особенно сама панда отмачивает... фуф... до сих пор под впечатлением! biggrin
 
ManticoraДата: Четверг, 05.06.2008, 13:05 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 257
Карма: 12
Статус: Offline
"Омен" по второму разу - как всегда сатанисты жгут! "У холмов есть глаза" и того же вторую часть - банальность какая-то, похожих фильмов полно. fudge

Зачем вам надо качать грамотность, если есть возможность качать, например, паранормальные способности? Или вы правда думаете, что Гарри Поттер знает как правильно пишется слово "недопереквалифицировавшийся"?

Сообщение отредактировал Manticora - Четверг, 05.06.2008, 13:06
 
alexandraДата: Четверг, 05.06.2008, 13:17 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 555
Карма: 68
Статус: Offline
Мех.
Искупление.
smile
 
ZazzoДата: Четверг, 05.06.2008, 20:02 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 34
Статус: Offline
"Патология" Я расчитывала что это будет просто спокойный (на сколько возможно) триллер. Хотела просто посидеть, попугаться (надо было убить время; queen_lizzi - привет!))). Нет, блин, как назло - группа патологоанатомов с маниакальным интересом вскрывает трупаки! Причем это у них игра такая - один убивает какого-то чела, а потом другие при вскрытии пытаются отгадать, как он был убит.
Главный герой ужасен - никаких эмоций на лице, непонятно что внутри него происходит; неудивительно, что он занимался животным сексом с одной коллег, эмоции ведь должны как-то выходить. Как сказала моя подруга, с которой мы ходили, в фильме много показано физиологичного - секс, внутренности людей, при этом чувственная часть составляет минимальную часть.
Оценка: 1/10


 
tim28whДата: Четверг, 05.06.2008, 21:02 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Последнее что я посмотрел-Однажды в Вегасе с Эштоном Катчером и Кэмерон Диас.
 
$okolДата: Пятница, 06.06.2008, 01:30 | Сообщение # 53
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 15
Статус: Offline
На выходных посмотрел целую кучу фильмов. Наконец-то посмотрел "Королей улиц": фильм не понравился вообще, и я с трудом понимаю, как Лори согласился сыграть в нем, ибо такого нудного, скучного фильма не смотрел давно. Сравнится с этим фильмом по скучности может только "Железный человек", которого я даже досматривать не стал. Ещё посмотрел 2 фильма со Скарлет Йоханссон: "Дневники няни" и "Престиж". "ДН" ничего так фильмец для расслабухи: ненавязчивый сюжет, довольно неплохая игра актеров. Ну а больше всего понравился "Престиж". Хотя временами фильм казался чересчур затянутым, концовка была просто классная. Так что " Престиж" советую посмотреть всем.

З.Ы. Кстати какую-нибудь комедию хорошую не подскажите

 
tim28whДата: Пятница, 06.06.2008, 12:52 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Кстати,забыл про Престиж.Я его последним смотрел.Фильм классный очень понравился.С удовольствием посмотрю еще раз.
 
ManticoraДата: Пятница, 06.06.2008, 13:51 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 257
Карма: 12
Статус: Offline
Quote ($okol)
Ещё посмотрел 2 фильма со Скарлет Йоханссон: "Дневники няни"

А чо, есть такой фильм? eek


Зачем вам надо качать грамотность, если есть возможность качать, например, паранормальные способности? Или вы правда думаете, что Гарри Поттер знает как правильно пишется слово "недопереквалифицировавшийся"?
 
anfiskaДата: Суббота, 07.06.2008, 13:24 | Сообщение # 56
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote
Только что посмотрела "Кун фу Панда" - мультик жжёт... хохотали до упаду!!! Всем

да,тоже хочу "панду" посмотреть..мне уже все мои знакомые уши прожужжали..
не знаю,меня последнее время на старенькое потянуло:"Перевозчика", "Обитель зла" пересмотреть...


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
викодиновая_жвачкаДата: Суббота, 07.06.2008, 13:50 | Сообщение # 57
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
последний просмотренный мною фильм - это Собачий полдень. Ах, как жалею что не посмотрела его раньше.
Ну и вчера второй раз на Индиану Джонса ходила с подругой, забавный фильм, 5 баллов smile


 
_nastya_Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:12 | Сообщение # 58
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
вчера смотрела Панду. мультяшка отличная! и для детей, и для взрослых smile
 
ilonkaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:49 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 772
Карма: 224
Статус: Offline
последний фильм который я посмотрела- малхолланд драйв. Не могу сказать,что ч его до конца поняла.....но,в целом фильм понравился.

 
tim28whДата: Четверг, 12.06.2008, 13:16 | Сообщение # 60
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
Последним фильмом который я посмотрел был Техасская резня бензопилой:Начало.
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.