Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
gallinaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:38 | Сообщение # 3511
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (kahlan)
А потом не взял с собой к Уилсону.

Так эту вещь он как раз взял с собой к Уилсону. Ведь, как я поняла, Уилсон проиграл спор и должен был стирать одежду Хауса в течение месяца ("On the episode, Wilson is forced to do House's laundry for a month after losing a bet, and he finds an empty bottle of Vicodin in House's pocket."), ту одежду, которую Хаус привез с собой. Конечно, он мог случайно нащупать пузырек в кармане пиджака (который, конечно, не стирают), когда собирал одежду для стирки, и потом мучиться - проверять карман или не проверять? Таким путем авторы могут вставить дополнительный эмоциональный момент.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Вторник, 30.03.2010, 14:03 | Сообщение # 3512
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
на 21 секунде промо к Lockdown показывают личную карту Хауса. адрес: 519 Morehall St..... а как же 221В? surprised

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kakawaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:40 | Сообщение # 3513
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 1
Статус: Offline
MarishkaM, он же у Уилсона живет.
 
Андрей305Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:44 | Сообщение # 3514
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
: 519 Morehall St..... а как же 221В?

MarishkaM, ну чего ты, как будто не поняла пишешь? biggrin
Он жо к Вилсону переехал. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Вторник, 30.03.2010, 15:28 | Сообщение # 3515
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
это, конечно, прикольное объяснение smile но у Хауса должен быть свой адрес регистрации, нет? они ж с Джимми пока не женаты, чтобы общий адрес указывать... confused

вот бы на карту Вилсона посмотреть, тогда бы все понятно было!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Вторник, 30.03.2010, 15:35
 
luciДата: Вторник, 30.03.2010, 15:48 | Сообщение # 3516
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Quote (gallina)
Ведь, как я поняла, Уилсон проиграл спор и должен был стирать одежду Хауса в течение месяца ("On the episode, Wilson is forced to do House's laundry for a month after losing a bet, and he finds an empty bottle of Vicodin in House's pocket."), ту одежду, которую Хаус привез с собой. Конечно, он мог случайно нащупать пузырек в кармане пиджака (который, конечно, не стирают), когда собирал одежду для стирки, и потом мучиться - проверять карман или не проверять

А почему вы исключаете вариант, что Хаус, зная что Уилсон будет стирать его вещи, сам устроил веселенькую находку. biggrin
Тот, кто хочет спрятать - спрячет.
Особливо наркоманы - они доки в этом деле. cool
Уилсон, вероятно, перестал сильно заботиться и тревожиться о Хаусе, нашел себе женщину, Кадди - та вообще на Хауса плюеть, вот наш "малыш" и решил возвратитьсебе внимание значимых людей - дернуть за веревочку,тскзть. tongue


Сообщение отредактировал luci - Вторник, 30.03.2010, 15:53
 
aliquisДата: Вторник, 30.03.2010, 16:42 | Сообщение # 3517
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (luci)
решил возвратитьсебе внимание значимых людей - дернуть за веревочку,тскзть

Может, и не именно так. Но почему-то мне тоже кажется, что этот конкретный пузырёк будет иметь весьма невинное объяснение. Иначе просто бесповоротно будет загублен финал.


Странное мне подходит. (с) House
 
Андрей305Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:13 | Сообщение # 3518
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
но у Хауса должен быть свой адрес регистрации, нет? они ж с Джимми пока не женаты, чтобы общий адрес указывать...

MarishkaM, мне кажется, в таких делах, указывается адрес проживания, нет? ( Для возможности экстренного вызова и т.п.)
Quote (luci)
вот наш "малыш" и решил возвратитьсебе внимание значимых людей - дернуть за веревочку,тскзть.

luci, а вот это клевое объяснение! И главное, так в духе Хауса!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Вторник, 30.03.2010, 17:25 | Сообщение # 3519
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
мне кажется, в таких делах, указывается адрес проживания, нет? ( Для возможности экстренного вызова и т.п.)

может быть и так. в нашем деловодстве и регистрация, и фактическое проживание. Но ведь они врядли заводят каждый раз новую карту, когда меняется адрес человека. скорее всего, они бы сделали пометку об изменении. на карте Хауса фотка старая, стало быть, карту завели давненько, явно до переезда к Джимми.
ладно, может очередной глюк, как с днем рождения или количеством мединститутов Хауса. а может он жил по тому адресу до 221В smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:45 | Сообщение # 3520
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (luci)
вот наш "малыш" и решил возвратитьсебе внимание значимых людей - дернуть за веревочку,тскзть.

У меня тоже мелькнула такая мысль, но это слишком уж жестоко, даже для Хауса.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
alisa060290Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:52 | Сообщение # 3521
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (luci)
Уилсон, вероятно, перестал сильно заботиться и тревожиться о Хаусе, нашел себе женщину, Кадди - та вообще на Хауса плюеть, вот наш "малыш" и решил возвратитьсебе внимание значимых людей - дернуть за веревочку,тскзть.

luci, очень даже возможная теория smile


 
vpolsvistaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:09 | Сообщение # 3522
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (luci)
Хаус, зная что Уилсон будет стирать его вещи, сам устроил веселенькую находку

Очень может быть! Раньше говорилось, что в борьбе за Уилсона, Хаус будет использовать не очень красивые методы. Не помню дословно, но было что-то типа "делает ряд ошибок". Зная, что тот волнуется, специально подкинуть пузырек - это в его стиле. Уж я уверена, если бы захотел спрятать - спрятал бы!
 
JustJulyДата: Среда, 31.03.2010, 17:54 | Сообщение # 3523
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Читали последний спойлер от Питера, то есть Тауба????

Он намекает на одно крупное драматичное событие, которое затронет всех героев???? Неужели мы с кем-то из героев попрощаемся? sad

*Я в нервном ожидании* cry :'( cry


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.

Сообщение отредактировал JustJuly - Среда, 31.03.2010, 17:54
 
fistashkaДата: Среда, 31.03.2010, 17:57 | Сообщение # 3524
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Он намекает на одно крупное драматичное событие, которое затронет всех героев????

я думаю, что он намекает на 6x17 Lock Down


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
kahlanДата: Среда, 31.03.2010, 18:05 | Сообщение # 3525
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (fistashka)
я думаю, что он намекает на 6x17 Lock Down

Он же говорит о финале. В финале, как известно тем, кто ходит в раздел "Спойлеры", будет некий взрыв. Судя по всему крупный, драматичный, и затрагивающий многих персонажей.


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.