Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
kahlanДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:36 | Сообщение # 3451
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
В перечне актеров на 21 эпизод есть еще два адвоката (обвинитель и общественный защитник). Явно там кто-то в суд попадет. Я такого в спойлерах не помню, может это с тизером связано. wacko

 
MarinyshaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:41 | Сообщение # 3452
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Читая спойлеры я перехожу в состояние* глатаю валидол*... чем дальше тем хуже(((((
Судя по спойлерам, Хаус превращается в самый обычный сериал, которых уйма...
Таким образом 7 сезон я буду смотреть под лозунгом"Я же не зря тратила время смотря 6 сезонов"...


Сообщение отредактировал Marinysha - Понедельник, 22.03.2010, 23:48
 
MarishkaMДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:51 | Сообщение # 3453
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
danaan999: I can confirm that the person House sleeps with is not anyone we know. It seems to be a ONS..we've never met her before. It's an actress we have never seen, and will probably never see again.

спойлерщик подтвердил, что даму в постели Хауса в 20 эп. мы не знаем. похоже на свидание на 1 ночь. актрисы этой в сериале не было и, похоже, мы ее больше не увидим.

Добавлено (22.03.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Marinysha)
Читая спойлеры я перехожу в состояние* глатаю валидол*... чем дальше тем хуже(((((

а вы не сильно в них верьте. как показал 6 сезон, многие спойлеры (а их было немало) себя не очень оправдали, т.е. события были, но не такими, как их подавали в спойлерах. так что не расстраивайтесь заранее wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:52 | Сообщение # 3454
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
актрисы этой в сериале не было и, похоже, мы ее больше не увидим.

Вот и слава Богу! smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ребеккаДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:57 | Сообщение # 3455
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
т.е. события были, но не такими, как их подавали в спойлерах.

Из последнего , кстате, вспоминаются спойлеры про какие- то жуткие ссоры Хауса и Уилсона из- за обстановки квартиры. Вплоть до того, что Хаус обидится и съедет. А что в итоге вышло? cool


 
MarishkaMДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:57 | Сообщение # 3456
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
Вот и слава Богу!

а че так? smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
КонтрастДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:59 | Сообщение # 3457
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 36
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а вы не сильно в них верьте.

Я согласна cool
Everybody lies! © biggrin



За баннер спасибо maiden_marina
 
MarishkaMДата: Вторник, 23.03.2010, 00:02 | Сообщение # 3458
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А что в итоге вышло?

для меня самыми показательными были:

-признание Хауса в любви кадди
-сцены наготы и откровенные сцены ладди-секса в с 5 до 9.

полная лажа. не, по п.1 я довольна, но вот по всей галиматье по оголенности кадди и горячего секса - много шума а в результате - пшик.

а еще фотография, которую Хаус порвет якобы из ревности ОМГ! biggrin а порвал из-за скуки, когда прятался от Джимми cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kahlanДата: Вторник, 23.03.2010, 00:06 | Сообщение # 3459
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А что в итоге вышло?

Вышло такое, что я до сих пор краснею. shy Как вспомню. love


 
ребеккаДата: Вторник, 23.03.2010, 00:09 | Сообщение # 3460
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а порвал из-за скуки, когда прятался от Джимми cool

Волшебно получилось, да

smok

Quote (MarishkaM)
но вот по всей галиматье по оголенности кадди и горячего секса - много шума а в результате -

Секс был горячий. Но не долгий . А вот один человек уже очень давно говорил нам правду: сам Хью ))) Как он там рассказывал? " В этом сезоне будет много обнаженки". И ведь не обманул таки. Хаус в ванной, Джимми без штанов...Феерично, в самом деле, и все подтвердилось cool


 
MarishkaMДата: Вторник, 23.03.2010, 00:15 | Сообщение # 3461
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ребекка)
" В этом сезоне будет много обнаженки". И ведь не обманул таки. Хаус в ванной, Джимми без штанов...Феерично, в самом деле, и все подтвердилось

пожалуй, это единственное, что подтвердилось! happy вывод: Хью на твиттер вместо йатанеса! megaphone он, лапушка, точно врать не будет!!! biggrin cool

(токо не говорите, что он не любит твиттер. я знаю sad )

Добавлено (23.03.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (ребекка)
Секс был горячий

да? surprised че-то я пропустила... может ожидания были высокие после всех тех лизиных интервью? wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ребеккаДата: Вторник, 23.03.2010, 00:24 | Сообщение # 3462
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
че-то я пропустила...

Это я так не удачно пошутила насчет Ладди секса. tongue Очень извиняюсь, что так напугала.)

А сколько шуму, помнится. наделал спойлер о Кадди в постели с двумя людьми biggrin Нет, ну, скажем прямо людей действительно было двое и все в Каддиной постели. Однако, как и в случае с обстановкой квартиры, все получилось не так, как преподносили изготовители спойлеров. До такой степени не так, что аж приятно cool


 
vpolsvistaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:28 | Сообщение # 3463
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
А вот еще, помню, был спойлер про 15-ю серию, что Джимми с Хаусом поедут в LA и и будут там расследовать какие-то уголовные преступления. Вот это жаль, что не было, я бы посмотрела.
 
MarishkaMДата: Вторник, 23.03.2010, 00:30 | Сообщение # 3464
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ребекка)
все получилось не так, как преподносили изготовители спойлеров

я, конечно, где-то благодарна Данаану, но он - хаддист и его интерпретации всегда косят в одну сторону. но отдаю ему должное - он предупреждает о своей предвзятости (иногда).

меня из всех возможных спойлеров реально волнуют только 2 - Хаус и викодин и Хаус и Вилсон: при каких обстоятельствах Грег вернется в свою квартиру. то, как это преподнес Данаан, меня не радует. но очень расчитываю на его "предвзятость" и в этот раз smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:31 | Сообщение # 3465
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (kahlan)
В перечне актеров на 21 эпизод есть еще два адвоката (обвинитель и общественный защитник). Явно там кто-то в суд попадет. Я такого в спойлерах не помню, может это с тизером связано.

Так кажется в каком то сполере было, что Хаус то ли устроит драку, то ли пьяный погром в каком то баре, может отсюда адвокаты


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.