Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Однажды (Once Upon a Time)
CBETJIAHKAДата: Среда, 26.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
ОДНАЖДЫ



Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…



В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт

СКАЧАТЬ СЕРИАЛ В РУССКИХ ОЗВУЧКАХ

Официальный сайт сериала
Wiki-Сайт сериала
Англоязычный фансайт сериала
Русскоязычный фансайт сериала
Группа ВКОНТАКТЕ
ТВИТТЕР


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Пятница, 28.10.2011, 07:54
 
streets_of_loveДата: Среда, 28.03.2012, 00:38 | Сообщение # 196
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а Голд оказывается в сговоре с Региной...

Как он мог angry Я конечно же открыла его с новой стороны в серии с Белль, но ингода он такая....бяка dry Посмотрим, что из этого сговора получится.
Quote (maiden_marina)
насколько я поняла события в стране Чудес происходили до того, как Регина убила своего отца?

Скорей всего smile
Quote (maiden_marina)
мне бы больше понравилось, если бы она действительно оказалась Алисой.

Просто в Интернете нашла, что Регина может быть Алисой wacko Вот кого мне не хватало в Стране чудес, так это Чеширского кота. А еще мне не очень понравилась вообще Страна Чудес, цитирую "I hate Wonderland". biggrin
Quote (maiden_marina)
я лично вздохнула с облегчением, потому что это было бы слишком просто...

Но она же взяла книжку у Генри
Quote (maiden_marina)
- то есть все это время она только притворялась, что поверила ему)

А может и нет, может она начала верить, а потом отмахнула мысль о магии и т.д. и ударила Шляпника. Кстати эффектный момент получился happy
Quote (maiden_marina)
наверно так специально снимали, чтобы нас за нос поводить))

Теперь не мало появилось шипперов Эмма/Шляпник


 
maiden_marinaДата: Среда, 28.03.2012, 03:17 | Сообщение # 197
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Как он мог Я конечно же открыла его с новой стороны в серии с Белль, но ингода он такая....бяка Посмотрим, что из этого сговора получится.

мне кажется, тут он блефует, и на самом деле хочет как-то хитро провести Регину, ведь он ее тоже недолюбливает.

Quote (streets_of_love)
Просто в Интернете нашла, что Регина может быть Алисой

хм, это было бы очень странно biggrin разрыв шаблонов)) не думаю, что она Алиса - не очень соответствует хронологии событий. ведь по сказке Алиса была девочкой, когда встретила Шляпника итд.

Quote (streets_of_love)
А еще мне не очень понравилась вообще Страна Чудес

да, видимо, не было денег/времени на хорошую графику... хотя гусеница получилась забавной))

Quote (streets_of_love)
Но она же взяла книжку у Генри

ну скорее из любопытства - постепенно она видит какие-то совпадения, и уже не может 100% отрицать связь с этой книгой.
может, под конец сезона, она, наконец, поверит))

Quote (streets_of_love)
Теперь не мало появилось шипперов Эмма/Шляпник

хах, наверно они теперь и Дженнифер будут шипить к Себастьяну - благо повод уже есть
в принципе, между ними была какая-то "химия" типа маньяк+жертва, и даже есть у их героев что-то общее - у обоих есть ребенок, блаблабла... но все-таки странная парочка была бы. мне она больше с писателем нравится почему-то...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Среда, 28.03.2012, 03:43 | Сообщение # 198
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а вообще симпатичных подбирают Дженнифер партнеров в сериале OUAT smile мне больше всего нравится второй (Эйон Бейли)^_^

вот, отыскала шип-видео по этим "парам"

Эмма/Шериф



Эмма/Писатель



Эмма/Шляпник (так быстро фанвидео появились biggrin )




спасибо за аватарку - fistashka!
 
swallowДата: Среда, 28.03.2012, 10:34 | Сообщение # 199
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
но иногда он такая....бяка*
biggrin а я обрадовалась. не люблю, когда из неоднозначных героев начинают лепить хороших, потому что их полюбили зрители. Хочу, чтобы он оставался себе на уме! Так интереснее. smile

А мне еще это видео понравилось. Незамысловато, но симпатично biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=EE0hJ4024Mw

Мне очень нравится смотреть сериал, но все-таки он какой-то незрелый по драматургии biggrin Я не могу понять, какие мотивы у Злой королевы. Зачем она их всех тут держит, какая у нее цель?
Какая цель у Румпельштицхена? что он собирал в сказочном мире? и в чем цель его сделок в нашем мире? зачем он меняет одно на другое? Зачем ему Белль была нужна? Зачем в этом мире ему ребенок Золушки? Короче, какой-то обмен ради обмена.
У меня создается общее впечатление школьного спектакля. Актеры очень хорошо играют, но они как будто на сцене, а не в реальном мире. Все какое-то игрушечное. А люди очень живые. smile


God doesn`t limp
 
streets_of_loveДата: Среда, 28.03.2012, 14:19 | Сообщение # 200
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (swallow)
но все-таки он какой-то незрелый по драматургии

Мне кажется, что они большой драматургии и не задумавали. Как и сценаристы "Десятого королевства".
Quote (swallow)
не могу понять, какие мотивы у Злой королевы. Зачем она их всех тут держит, какая у нее цель?

Ну скорей всего на эти опросы нам дадут в следующей серии. А почему держит? Месть. Месть за что? Это тоже в следующей серии.
Quote (swallow)
Какая цель у Румпельштицхена? что он собирал в сказочном мире? и в чем цель его сделок в нашем мире? зачем он меняет одно на другое? Зачем ему Белль была нужна? Зачем в этом мире ему ребенок Золушки? Короче, какой-то обмен ради обмена.

Вы словно машина с вопросами biggrin Ну если нам сразу дали ответы на эти вопросы - интересно ли было смотреть сериал?
Quote (maiden_marina)
Эмма/Шляпник (так быстро фанвидео появились

Неплохое smile
Quote (maiden_marina)
мне больше всего нравится второй (Эйон Бейли)^_^

Конечно, его персонаж интересный и покрытый загадками, но мне почему пригляделся Себастьян Штэн smile happy
Quote (maiden_marina)
благо повод уже есть

Возможно, но во основном фаны Однажды шипируют Дженнифер Г./Джошуа Д.
jefferson&emma


 
maiden_marinaДата: Среда, 28.03.2012, 17:51 | Сообщение # 201
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (swallow)
Мне очень нравится смотреть сериал, но все-таки он какой-то незрелый по драматургии

там на мой взгляд раз на раз не приходится - где-то не зрело, а где-то вполне на уровне... бывает, что у чего-то нет обоснования, но потом вдруг в другой серии узнаешь новые детали, и картина начинает вырисовываться... сейчас в любом случае должны эти загадки оставаться, чтобы интересно было смотреть.
другое дело, какое они получат развитие. это меня больше волнует, потому что у многих сериалов зачин интересный, а потом начинается какой-то бред. очень надеюсь, что сценаристы знают к чему ведут, а не как в некоторых сериалах, где они на ходу придумывают продолжение...

Quote (swallow)
У меня создается общее впечатление школьного спектакля. Актеры очень хорошо играют, но они как будто на сцене, а не в реальном мире. Все какое-то игрушечное. А люди очень живые.

есть такое, напоминает иногда детские фантастические сериалы типа "Чародея" или "Путешествий в параллельные миры", которые смотреть интересно, но все там достаточно условно. жанр фэнтэзи в общем-то допускает такую условность, просто после "взрослых" драматических сериалов фэнтэзи смотрится не очень серьезно biggrin
или же дело в актерах, которые даже в фэнтэзи играют как в драме... хотя мне как раз это и нравится - забавно смотреть на сказку, где все герои такие "живые". если бы условно играли, наверно я бы бросила смотреть.

Quote (swallow)
Зачем ему Белль была нужна?

ну, Бель он взял, чтобы она за порядком смотрела (ну, и из вредности отчасти - чтобы насолить ее родным). а получилось, что "на свою голову" взял - она влюбилась в него)) возможно в реальном мире у него цель - ее вернуть, поэтому он и заключил сделку с Региной...

Quote (swallow)
Я не могу понять, какие мотивы у Злой королевы. Зачем она их всех тут держит, какая у нее цель?

ну типа, это ее способ над всеми властвовать. ведь в реальном мире никто ей особ не противостоит, тут ей легче осуществить свою месть.

Quote (streets_of_love)
Возможно, но во основном фаны Однажды шипируют Дженнифер Г./Джошуа Д.

аа, ну да. но лично мне эта пара не очень интересна. как и Белоснежка/Принц. про них все итак ясно.
вот Румпель/Белль или же Эмма со всеми своими возможными парами - гораздо интереснее))

Quote (streets_of_love)
Конечно, его персонаж интересный и покрытый загадками, но мне почему пригляделся Себастьян Штэн

актер, конечно, очень харизматичный) в общем-то я была бы не против, если бы он еще попреследовал Эмму, но думаю, теперь он только в сказочном мире появится...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
streets_of_loveДата: Среда, 28.03.2012, 18:00 | Сообщение # 202
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Румпель/Белль или же Эмма со всеми своими возможными парами - гораздо интереснее))

Намного интересней smile
Quote (maiden_marina)
но думаю, теперь он только в сказочном мире появится...

Как знать, как знать rolleyes
Quote (maiden_marina)
но лично мне эта пара не очень интересна. как и Белоснежка/Принц. про них все итак ясно.

Только не понятно, почему они акцентировали внимание на них.
Quote (maiden_marina)
возможно в реальном мире у него цель - ее вернуть, поэтому он и заключил сделку с Региной...

А откуда он знает или узнал, что она у Регины?
Quote (maiden_marina)
очень надеюсь, что сценаристы знают к чему ведут, а не как в некоторых сериалах, где они на ходу придумывают продолжение...

И я тоже.
Quote (maiden_marina)
"Чародея" или "Путешествий в параллельные миры"

Никогда не видела wacko
Quote (maiden_marina)
хотя мне как раз это и нравится - забавно смотреть на сказку, где все герои такие "живые". если бы условно играли, наверно я бы бросила смотреть.

Это можно сказать "изюминка" серала biggrin happy




Сообщение отредактировал streets_of_love - Среда, 28.03.2012, 18:00
 
maiden_marinaДата: Среда, 28.03.2012, 18:21 | Сообщение # 203
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Неплохое

хорошо песню подобрали, прямо ложится на видеоряд)

еще такое - конец классный)) вообще умеют же люди хорошо песни подбирать)



этих видео уже столько! biggrin пейринг растет как на дрожжах, создатели наверно не ожидали))

кстати, что меня смутило, так это то, что Белоснежка фактически убила Шляпника, выкинув его из окна... wacko если бы не магия, то он бы просто убился sad
я понимаю, что это была самозащита, но все-таки...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Среда, 28.03.2012, 18:33 | Сообщение # 204
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Только не понятно, почему они акцентировали внимание на них.

ну изначально же весь сыр бор начался из-за Белоснежки

Quote (streets_of_love)
А откуда он знает или узнал, что она у Регины?

ну может он не знает, но она сказала, что поможет ему ее вернуть или что-то в этом роде... а может, нам еще объяснят...не знаю.

Quote (streets_of_love)
Никогда не видела

хехе, это мое детство biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
streets_of_loveДата: Среда, 28.03.2012, 19:06 | Сообщение # 205
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Белоснежка фактически убила Шляпника, выкинув его из окна..

Может это был трюк сценаристов для того чтобы зрители задумались Если она так поступила с Шляпником, то может она и смогла пойти на убийство...

Добавлено (28.03.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Quote (maiden_marina)
этих видео уже столько

Сама удивилась. А сколько наверное фан фиков surprised
Quote (maiden_marina)
пейринг растет как на дрожжах, создатели наверно не ожидали))

А вдруг и ожидали? tongue
Quote (maiden_marina)
еще такое - конец классный)) вообще умеют же люди хорошо песни подбирать)

Согласна, хотя Шляпнику больше подходить песня
The Doors - People Are Strange happy




Сообщение отредактировал streets_of_love - Среда, 28.03.2012, 19:53
 
maiden_marinaДата: Среда, 28.03.2012, 20:12 | Сообщение # 206
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
А вдруг и ожидали?

судя по всему, сценаристы любят так дразнить зрителей. то Охотника сведут с Эммой, а потом его убьют, теперь создали сексуальное напряжение между Шляпником и Эммой, чтобы потом всех резко обломать. поэтому и приходится надеяться разве что на писателя biggrin

но вообще я только за то, чтобы у Эммы как главной героини не было постоянных романтических отношений как у Белоснежки с Принцем. лучше, когда все постепенно развивается, и может быть к концу сериала у нее бы кто-то появился.
я если честно даже была немного разочарована, когда вдруг началась эта романтическая линия Шериф/Эмма, особенно, тем, что все так быстро началось, а потом так же быстро закончилось. wacko



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:43 | Сообщение # 207
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Голосование: Какое шоу вы будет смотреть сегодня вечером?
пока побеждает "Однажды" smile

еще одно хорошее видео




спасибо за аватарку - fistashka!
 
streets_of_loveДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:05 | Сообщение # 208
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
еще одно хорошее видео

Отличное видео happy . Да простят меня поклонники Августа и Эмми, но остаточно поклонник пары Эмма и Джеферсон happy cool
Вот еще видео о Джефферсоне *сколько уже их* biggrin surprised happy И музыка подходящая


 
maiden_marinaДата: Вторник, 03.04.2012, 01:10 | Сообщение # 209
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Отличное видео . Да простят меня поклонники Августа и Эмми, но остаточно поклонник пары Эмма и Джеферсон

из-за этих видео я сама скоро им стану biggrin

я и хэмерон-шиппером стала, можно сказать, из-за видео happy

Quote (streets_of_love)
И музыка подходящая

smile моя любимая песня.

кстати, новая серия уже вышла, пошла смотреть))




спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Вторник, 03.04.2012, 07:15 | Сообщение # 210
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Посмотрела.
серия как-то не оправдала ожиданий( как-то я предвкушала более интересного разъяснения того, почему же Злая Королева так не любит Белоснежку.
а оказалось все банальнее некуда. ощущение школьного спектакля не покидало во время просмотра сказочных сцен.
ладно, пусть любовь с конюхом, но сделайте хотя бы их отношения каким-то более страстными что ли...! а то такая романтика наивная... я понимаю, что это сказка, но конюх этот - ни рыба, ни мясо, вообще 0 харизмы. wacko

и с чего, спрашивается, Регина, если она была вся такая пай-девочка в молодости, спасающая детей (и вроде как понимающая, что главное зло - это ее мать), должна была так сильно возненавидеть Белоснежку? Точнее, понятно, что за такие "медвежьи услуги" не благодарят, но и не мстят кровожадно (особенно такие романтические девы типа той Регины, которую нам показали в молодости. такая бы просто ушла в себя и подалась в монастырь, а не мстила бы).

мне кажется, было бы правдоподобнее, если Регина изначально была бы показана страстной своевольной натурой, а ее любовь с конюхом чем-то вроде любви Кэти и Хитклифа из "Грозового перевала" (только тут наоборот, он умирает). чтобы когда на ее глазах был убит Дэниел, в ней бы умерло все хорошее, и тогда понятно было бы, что в своем гневе она могла стать беспощадной и к невольным соучастникам убийства типа Белоснежки (я полагаю, маме еще достанется).

и второй вопрос - к чему такая долгая изощренная месть? зачем Регина так долго ждала мести, придумывала такие сложные способы? и даже в реальном мире, к чему идея с судом? убила бы Дэвида на глазах у Мэри Маргарет и дело с концом.

конец с ожившей женой Дэвида, конечно убил. не иначе, как происки Румпельштильтскина biggrin

но что понравилось в серии, так это подбор актрисы на роль Белоснежки в детстве - девочка просто вылитая Джинни Гудвин! smile



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.