Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
illyДата: Вторник, 07.04.2009, 01:51 | Сообщение # 826
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Нарушила PR-кампанию

та ладно уже, нам не привыкать =))
Quote (vorobey008)
кто-нибудь переводил на Великий и Могучий?

канешна, но как по мне, оба раза неправильно. Первый вариант - Говорящий с призраками (это типа по аналогии с другим сериалом, где барышня с призраками разговаривает), а кинопоиск дает перевод Секреты с того света (совсем не в тему, как на мой взгляд).


Сообщение отредактировал illy - Вторник, 07.04.2009, 01:52
 
vorobey008Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:59 | Сообщение # 827
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (illy)
Говорящий с призраками

Quote (illy)
Секреты с того света

У меня есть ещё не лучше вариант: "Посещаемый призраками" tongue

Quote (illy)
та ладно уже, нам не привыкать =))

Могу уверить, реклама подействовала smile На неделе посмотрю сериал, надо же оценить, где Мэттью Фокс круче, чем в LOSTе ...


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
illyДата: Вторник, 07.04.2009, 02:05 | Сообщение # 828
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
"Посещаемый призраками"

звучит коряво, но суть раскрыта в этом варианте удачнее всего )). Тогда уж лучше бы перевели "преследуемый призраками".
Quote (vorobey008)
реклама подействовала

Ура! Ставлю еще один плюсик и отсылаю отчет Мэттью Фоксу о проделанной работе deal .
 
swallowДата: Вторник, 07.04.2009, 10:09 | Сообщение # 829
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
illy, и как тебе "Россомаха"? на английском? где взять? biggrin

Haunted - у нас назывался - "Говорящий с призраками", подруга смотрела с открытым ртом.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Вторник, 07.04.2009, 10:09
 
EvgrashДата: Вторник, 07.04.2009, 11:17 | Сообщение # 830
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Рыся)
Evgrash, тогда я подам в суд на создателей сериала за плагиат!

я думаю, теперь ты надеешься, чтобы они это сделали:) прикинь, какие деньги можно отсудить=)))

Quote (illy)
Добрые люди выложили в инете X-men практически за месяц до официальной премьеры. И вот кого я в этом фильме с удивлением обнаружила.

Quote (vorobey008)
Ммм... Искушение... Главное не поддаться искушению и не скачать...

Quote (swallow)
illy, и как тебе "Россомаха"? на английском? где взять?

Вчера как раз смотрела данный фильм. мне честно понра!
юмор+динамика+хорошие съемки-простой сюжет

купила фильм в хорошем качестве . картинка и перевод хороший-не дубляж, но качественная многоголоска (смотрела на русском)
НО:
фильм спёрли у создаталей ДО того, как они его доделали (первый раз сталкиваюсь). там бОльшая часть комп.графики недорисована biggrin

то есть серые схематичные фигуры=))) без какой либо текстуры biggrin biggrin biggrin
мы с мужем так качественно поржали, когда в моменты боя великие и могучие супергерои мило летаили на канатиках (еще не стертых) biggrin biggrin biggrin
но почему-то впечатление не испортилось=) теперь только хоцца в качестве посмотреть.

 
marусяДата: Вторник, 07.04.2009, 11:36 | Сообщение # 831
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
фильм спёрли у создаталей ДО того, как они его доделали (первый раз сталкиваюсь). там бОльшая часть комп.графики недорисована

в евроньюсе рассказывали всю эту историю, теперь интерпол и еще какая то огромная организация этим занимаются...
а если поймают тех кто попер, неужели игра стоила свеч? dry

Сообщение отредактировал marуся - Вторник, 07.04.2009, 11:37
 
EvgrashДата: Вторник, 07.04.2009, 11:50 | Сообщение # 832
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (marуся)
в евроньюсе рассказывали всю эту историю, теперь интерпол и еще какая то огромная организация этим занимаются... а если поймают тех кто попер, неужели игра стоила свеч?

на самом деле игра стоила не свеч, а охрененного бабла. к сожалению, для большинства людей это бОльшая ценность, чем то бы то ни было.
мне кажется, не поймают они никого.
блин, если б знала, то я бы покупать не стала.. dry
 
illyДата: Вторник, 07.04.2009, 13:39 | Сообщение # 833
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
фильм спёрли у создаталей ДО того, как они его доделали (первый раз сталкиваюсь). там бОльшая часть комп.графики недорисована

у меня нормальный вариант, все вроде закончено, даже с титрами. в комментах было написано что это типа режисерская версия.
Quote (swallow)
illy, и как тебе "Россомаха"? на английском? где взять?

мне понравилось. хью джекман как всегда неотразим :). смотрела на английском, стянула с торрента.
Quote (swallow)
"Говорящий с призраками", подруга смотрела с открытым ртом.

Я тоже. И еще с включенным светом. Первые серии были жутковастенькие. Очень жаль, что прикрыли этот сериал.
 
РысяДата: Вторник, 07.04.2009, 15:35 | Сообщение # 834
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 138
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
фильм спёрли у создаталей ДО того, как они его доделали (первый раз сталкиваюсь). там бОльшая часть комп.графики недорисована

Ну не скажи. Я смотрела, там не сделана графика только в конце, когда они уже на островке этом(типа над пропастью на ремнях висят, да компьютерная башня рушится), но даже не доделанный фильм супер. Есть в нем изюминка.


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

Огромное спасибо f_e_s_d за авик и maiden_marina за баннер!
 
marусяДата: Вторник, 07.04.2009, 15:59 | Сообщение # 835
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
блин, если б знала, то я бы покупать не стала..

почемуууу, накажут ведь только тех кто украл с секретных хранилищ
и потом, да просто интересно как у них все эти службы работают, сказали что компания производитель рвет и мечет и клянется свернуть в бараний рог biggrin

 
РысяДата: Вторник, 07.04.2009, 16:22 | Сообщение # 836
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 138
Статус: Offline
Quote (marуся)
компания производитель рвет и мечет и клянется свернуть в бараний рог

Да это кто-то из их же компашки smile Его сдадут, как пить дать smile Но уже поздно, все посмотрели и оценили smile


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

Огромное спасибо f_e_s_d за авик и maiden_marina за баннер!
 
EvgrashДата: Вторник, 07.04.2009, 19:55 | Сообщение # 837
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Рыся)
Ну не скажи. Я смотрела, там не сделана графика только в конце, когда они уже на островке этом(типа над пропастью на ремнях висят, да компьютерная башня рушится), но даже не доделанный фильм супер. Есть в нем изюминка.

в моей версии все начинается с момента полета самолета, когда когда они только собрались в группу. где первый раз появляется Чарли из лоста ( biggrin ) там самолет летит просто по серому фону. и дальше так везде. когда росомаху сбивает фургоном, там вместо него просто серый схематичный человечек biggrin ну и тд. острова так там вообще нет, опять же только серый фон и серые трубы biggrin
Quote (marуся)
почемуууу, накажут ведь только тех кто украл с секретных хранилищ

biggrin :D biggrin нет, каждого у кого копия поймают и линчуют biggrin :D biggrin
я не о том, просто жалко труды команды, которая над фильмом работала. неприятно, думаю, когда тебе не дают доделать так как ты хочешь+ко всему обворовывают dry

Quote (Рыся)
но даже не доделанный фильм супер. Есть в нем изюминка.

с этим согласна. надо посмотреть еще и в качкстве, думаю, порадует еще больше wink

Добавлено (07.04.2009, 19:55)
---------------------------------------------

Спойлеры о смертях в сезоне и Джейкобе

Помните, мы рассказали вам спойлер о смерти главного героя, который постепенно сузился до Бена и Дэниела Фарадея? Так вот, это будет не единственная смерть в этом сезоне. Кристин, журналистка, которая умеет добывать спойлеры по Lost’y, говорит, что будет еще как минимум одна смерть в этом сезоне. И это будет смерть персонажа, который нам всем также близок, как и всеми горячо любимый Чарли Пейс. Вот, что она пишет об этом: Спойлеры о смертях в сезоне и Джейкобе

Источник

Сообщение отредактировал Evgrash - Вторник, 07.04.2009, 19:57
 
alisa060290Дата: Среда, 08.04.2009, 01:21 | Сообщение # 838
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Наконец посмотрела серию smile smile smile smile
Пасхалка,которая мне понравилось больше всего:Джек отказался спасти жизнь юного Бена из-за того, кем ему суждено стать в будущем. В результате этого Кейт пришлось отнести Бена к Ричарду, что и сделало Бена тем человеком, которого ненавидел Джек.


 
Лучший_другДата: Среда, 08.04.2009, 07:31 | Сообщение # 839
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Пасхалка,которая мне понравилось больше всего

Ага мне тоже понравилось как серию закрутили, типа показали кто по сути был тем кто сделал Бена Беном.... Саид (выполнил-таки своё предназначение biggrin )


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
vorobey008Дата: Среда, 08.04.2009, 10:44 | Сообщение # 840
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
ипа показали кто по сути был тем кто сделал Бена Беном.... Саид

Там, если разобраться, косвенно виноваты все. И папаша, и Джек, и Сойер, и Кейт, и Саид, и все дхармовцы, и Джулиет, и Джин... Да что уж там, даже Хёрли можно обвинить biggrin Мол, чего сидел, "Назад в будущее" вспоминал да с Майлзом спорил?! Надо было сказать упёртому Джеку своё коронное: "Чувааак", тот, глядишь, и оттаял бы, провёл операцию smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.