Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
EvgrashДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:48 | Сообщение # 571
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline

супер! спасибо!!!!!!! hands

интригуют моменты:
=когда Сойер говорит, что мол, сорри, Саид, но ты сам по себе и бьет его в пачку eek
=и когда Саид говорит, что он-то четко знает, зачем он приехал на остров wacko то есть это говорит о том, что наш хитрец специально сам все организовал... или просто не стал сопротивляться, когда это организовывал Бен.
= я не поняла кому там Джулиетт сказала держаться подальше... и от кого... не совсем понятно

Сообщение отредактировал Evgrash - Понедельник, 23.03.2009, 11:49
 
vorobey008Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:15 | Сообщение # 572
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
я не поняла кому там Джулиетт сказала держаться подальше... и от кого... не совсем понятно

самое банальное предположение: она сказала Кейт держаться подальше от Сойера... Устроят там дом2 sad


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
EvgrashДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:35 | Сообщение # 573
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
На офиц.русском сайте ЛОСТА опять выкинули будоражущую статью:

! ниже возможные спойлеры !

Несколько теорий с вероятностью 99.9% и 50%

Есть много теорий, которые не были доказаны, но я верю (да и многие другие тоже), что они являются верными. Я советую всем просто считать это аксиомами, чтобы все могли насладиться Lost’ом.
1. Мантра «что случилось, что случилось» относится ко всем, КРОМЕ Дезмонда.
Нам это известно, потому что он «особенный» и что он может изменяться во времени или время может меняться посредством Дезмонда (встреча Фарадея в бункере до того как Дез познакомился с ним).

2. Причина, по которой у Бена всегда столько информации и причина того, что он вырос в того сложного человека-монстра, которого мы все знаем и любим в том, что он взаимодействовал с Сойером и ко в 70х гг.
Я думаю, это в принципе доказано. Все замечательно совпадает. Я не понимаю людей, которые не могут этого понять или признать это.
Это может выглядеть, как будто Сойер и ко «меняют» будущее (поселок Дхармы выглядит по-другому в 2007, когда туда прибывают Сун и Фрэнк), но я думаю, что все еще идет так, как и должно.

Наши путешествующие во времени все расскажут Бену или он сам все поймет, но факт в том, что в конце концов Бен окажется хорошим парнем, потому что похоже, что Сойер (определенно хороший парень) собирается защищать юного Бена от Саида в следующем эпизоде (тот Сойер, которого мы уже увидели в 1977, вполне возможно уже пообщался с юным Беном).

3. Что изменится.
Причина того, что поселок Дхармы выглядит по-другому, окажется в действиях Дезмонда, может быть даже и в 6ом сезоне. Мы знаем, что он меняет игру. (99%)

Короче говоря, Сойер и ко находятся прямо там, где им и положено быть в 1977, они делают именно то, что они уже сделали, чтобы создать Lost, который мы знали в самом начале (например, спасение Эми; Джулиет помогла родиться Итану; Сойер договорился с Ричардом, что оттянуло Зачистку – прим.пер.). Ничего не изменится до тех пор, пока в игру не вступит Дезмонд.

Несколько пунктов, в которых я не уверен 100%, но я думаю, что они вполне возможны:

Джулиет выступит в роли матери для юного Бена, который, как мы знаем, не имеет оной. Это объяснит страсть «будущего Бена», поскольку это не романтическая страсть, а материнская, что делает его фразу «потому что она моя» более комплексной и менее чудовищной. Именно это продолжит (или начнет) линию во временной истории Lost’a, которая объяснит нам, почему Бен является ХОРОШИМ парнем.

Причина особенности Дезмонда – в той энергии, которая высвободилась на него, когда он повернул ключ в Бункере. Энергия острова (помните безграничную энергию, обитающую в недрах острова?) облучила Деза с очень близкого расстояния, и вскоре после этого он начал свои прыжки во времени (Константа). Эта особенность дает ему уникальную способность быть исключенным из «коррекции времени» острова и позволяет ему влиять на события.

Вот в этом я уверен с натяжкой, но –
Бен случайно убил Дезмонда вместо Пенни. Что, если тело Деза тоже было привезено на остров? Что случилось бы с ним? Воскрес бы он как и Локк или его особенность дала ему что-то абсолютно другое… например, он застрял во временной аномалии и теперь его называют Джейкобом?

Сообщение отредактировал Evgrash - Понедельник, 23.03.2009, 18:38
 
vorobey008Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:48 | Сообщение # 574
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Несколько теорий с вероятностью 99.9% и 50%

Пересмотрела 4 сезон, поэтому мне кажется, что эти теории вполне логичны (ну... насколько может быть логичен LOST, конечно wacko )
Тут подумалось мне...
Видимо мне стал нравится 5 сезон именно тем, что головоломка наконец-то начала складываться. А то, что ж такое-то, четыре сезона одни загадки, недомолвки, непонятные эпизоды... Естессно, это началО бесить. Я уж думала, после 4-го сезона смотреть не буду... Хорошо, что всё-таки посмотрела smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Понедельник, 23.03.2009, 18:52
 
EvgrashДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:31 | Сообщение # 575
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Видимо мне стал нравится 5 сезон именно тем, что головоломка наконец-то начала складываться. А то, что ж такое-то, четыре сезона одни загадки, недомолвки, непонятные эпизоды...

Согласна. Слегка переборщили... для сохранения интриги надо давать все-таки какие-то ответы, а то просто начинает мозг пухнуть wacko
интерес теряется.
но мне кажется как раз в этом сезоне будет много интересных поворотов, дающих как раз многие ответы. уже сейчас нам дали больше инфы, чем за весь 4-ый сезон.

Кстати,
вот и Проморолик к 10-ому эпизоду «He's Our You» с переводом.

Quote (vorobey008)
она сказала Кейт держаться подальше от Сойера

посмотрела еще раз: она точно говорит Кейт, но вот про кого... скорее всего ты права.

пугает: surviver vs surviver... every man for itself... dry

 
alisa060290Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:51 | Сообщение # 576
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
посмотрела еще раз: она точно говорит Кейт, но вот про кого... скорее всего ты права.
А про кого еще happy biggrin Тока бы Сойера ек убили sad sad sad sad


 
ПлюхаДата: Вторник, 24.03.2009, 08:56 | Сообщение # 577
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Несколько теорий с вероятностью 99.9% и 50%

прикольно... что-то я предполагала, что-то оказалось приятным сурпрызом.
Кстати, реально, где Дезмонд?? я уже соскучилась! biggrin

ну и по логике вещей - сейчас как никогда в этом сериале все идет так, как должно идти.

п.с.: до сих пор не понимаю избранности Локка.

п.п.с.: Дезмонд - Джейкоб... а вот это вообще моя любимая гипотеза! хотя туда еще Локк подходит, но я против этого...



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
vorobey008Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:26 | Сообщение # 578
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Осталось всего семь эпизодов до конца сезона (включая двухчасовой финал) и напрашивается вопрос, "Что они будут теперь делать, и каковы будут последствия всего этого?"

Во-первых, полностью изменилась роль Саида (Нэйвин Эндрюс). Комментирует продюссер Деймон Линделофф, "Он первым поймал Бена, а теперь он сидит за решеткой как заключенный Дхармы, а маленький Бен приносит ему бутерброд. Будущие эпизоды расскажут больше о Дэниеле Фарадее и Майлзе Строме."

Сериал "станет вновь сосредоточен на одном персонаже," говорит Линделофф. "Для тех, кто окончательно запутался с перемещениями во времени, могу успокоить: все снова придет в норму."

Главный акцент сейчас поставлен на любовном треугольнике Кейт-Сойер-Джулиет. Джулиет живет с Сойером, теперь известным как ЛяФлёр, теперь он носит комбинезон является главой службы безопасности Дхармы. "Джулиет волнуется, что возвращение Кейт ни к чему хорошему не приведет," говорит Кьюз. Ранее Джек соперничал с Сойером из-за Кейт, впоследствии обручился с ней на БЗ и все еще надеется на лучшее.


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
EvgrashДата: Вторник, 24.03.2009, 13:28 | Сообщение # 579
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Главный акцент сейчас поставлен на любовном треугольнике Кейт-Сойер-Джулиет. Джулиет живет с Сойером, теперь известным как ЛяФлёр, теперь он носит комбинезон является главой службы безопасности Дхармы. "Джулиет волнуется, что возвращение Кейт ни к чему хорошему не приведет," говорит Кьюз. Ранее Джек соперничал с Сойером из-за Кейт, впоследствии обручился с ней на БЗ и все еще надеется на лучшее.

так они "jackass"-а совсем со счетов скинули что ли?-было бы странно.

Quote (Плюха)
Кстати, реально, где Дезмонд?? я уже соскучилась!

не думаю, что он прилетел со всеми (даже связанный в багаже=) )
как же его переправят на остров? - может, у него опять будет временное раздвоение, и в этот раз он попадет в 1977?

Quote (Evgrash)
Джулиет выступит в роли матери для юного Бена

мне эта идея очень понравилась. Все тогда было бы очень логично.

Quote (Плюха)
п.с.: до сих пор не понимаю избранности Локка.

а может, это не избранность. у меня есть идея, что его просто очень хорошо и грамотно использовали и используют для достижения определенных целей. то есть он ослик с морковкой. он - инструмент.

Добавлено (24.03.2009, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (alisa060290)
А про кого еще

про кого угодно:
может, про Саида...
ну так... в качестве бреда wink
 
ПлюхаДата: Вторник, 24.03.2009, 13:39 | Сообщение # 580
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
не думаю, что он прилетел со всеми (даже связанный в багаже=) )

в том-то и проблема, что он бы при некоторых обстоятельствах и сам вернулся.. по своей воле. Ведь как-то Бен смог убедить всех вернуться, значит и Дез не был бы проблемой, но боюсь, что Дез - не лучший друг для Бена. и тот бы не захотел возвращать его.. хотя если Дез реально такой вот избранный, то он и из дветыщи-лохматого может вернуться в 77ой год.

Quote (vorobey008)
"Для тех, кто окончательно запутался с перемещениями во времени, могу успокоить: все снова придет в норму."

sad а мне так нравилось... хотя они должны навернуть 30 лет.. чтобы попасть к тем.. к Цезарю и Ко... хотя зачем им это, с другой стороны? просто в том мире Цезарь и Ко могут стать спасшейся 6ой, которая займет место нашей.. (их было, по-моему, 11 человек минус Бен, Сун, Пилот и Локк. Остается 7.. учитывая смерти на острове - их как раз 6ро!)

Бен вполне может быть инструментом, но как-то... с трудом.. зачем трупак его тащить было? тем паче, чтобы он еще и ожил там потом... wacko



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
alisa060290Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:32 | Сообщение # 581
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Плюха)
п.с.: до сих пор не понимаю избранности Локка.

Мне кажется он самсебя таким сделал,начиная с того,когда пришел к Ричарду biggrin
Quote (Плюха)
"Для тех, кто окончательно запутался с перемещениями во времени, могу успокоить: все снова придет в норму."
Мне тож нравились,тока они что и 6 сезон будут все время в 70-х?! wink


 
EvgrashДата: Вторник, 24.03.2009, 20:58 | Сообщение # 582
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Для настроения:



Сообщение отредактировал Evgrash - Вторник, 24.03.2009, 21:05
 
illyДата: Вторник, 24.03.2009, 21:11 | Сообщение # 583
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Для настроения:

классные фотки. А почему Джека проигнорили? Он, между прочим, призан самым сексуальным доктором среди сериальных врачей обойдя д-ра Росса и (о Боже!) самого Хауза biggrin .

 
EvgrashДата: Вторник, 24.03.2009, 21:37 | Сообщение # 584
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Исправляюсь:



Сообщение отредактировал Evgrash - Вторник, 24.03.2009, 21:38
 
illyДата: Вторник, 24.03.2009, 21:40 | Сообщение # 585
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Исправляюсь:

Вау! Спасибо flower .
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.