Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Сверхъестественное (Supernatural)
TeruelДата: Четверг, 26.02.2009, 20:37 | Сообщение # 106
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kktya)
на одном дыхании за 6 дней... все серии...

shock ну ты даешь biggrin я недели за 3,наверное, посмотрела, или за 4.... вообще 1 сезон тяжело шел, не могла больше 3х серий в день смотреть, и все равно по Доку все время скучала и сейчас скучаю, и пересматриваю sad

Quote (Kktya)
(но не на столько как Дин)

хехе, а я еще поняла, почему мне Дин нра больше, уж очень мне нравится его профиль(моя слабость, четкий профиль, мм и Адамово яблоко...), конечно, не так сильно, как профиль Дэвида Теннанта, но все же, а вот у Сэма форма носа немного приплюснутая, в профиль не так шикарно смотрится, как Дин wink а в целом-то они оба красавцы, на мой вкус, даже слишком biggrin дада, я все равно предпочитаю Дэвида crazy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
KktyaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:47 | Сообщение # 107
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ну ты даешь

да у меня со всем, что цепляет такая история...
Quote (Teruel)
вообще 1 сезон тяжело шел, не могла больше 3х серий в день смотреть,

а у меня случилась любовь "с первой серии" smile
я, вообще, падкая на мистику...
а тут еще два огромных плюса в виде Сэма и Дина smile
Quote (Teruel)
и все равно по Доку все время скучала и сейчас скучаю, и пересматриваю

А я не могу... меня как переклинило после расставания Розы и Дока... очень уж я впечатлительная... Досмотрела сезоны до конца только чтобы их в конце увидеть... Думала, со временем подуспокоюсь, смогу пересматривать. Не могу. Клипы Хеллины посмотрела, так как ножом по сердцу... лучше уж ее фики читать, там все хорошо... а сериал не смогу...
Quote (Teruel)
хехе, а я еще поняла, почему мне Дин нра больше, уж очень мне нравится его профиль(моя слабость, четкий профиль, мм и Адамово яблоко...), конечно, не так сильно, как профиль Дэвида Теннанта, но все же, а вот у Сэма форма носа немного приплюснутая, в профиль не так шикарно смотрится, как Дин

А мне характером Дин больше нра... Хотя и Сэм иногда впечатляет... А на внешность... ИМХО, Мэм немного слащавый... мальчишка (ну если не вспоминать его обнаженный торс на некоторых фотографиях) icecream
Но больше всего меня в этом сериале привлекают их семейные взаимоотношения... безумно красиво и интересно показано, на мой взгляд...
Только вот переодически мне их чем-то тяжелым хотелось стукнуть... создавалось впечатление, что они только и делают, что жертвуют жизнями и душами ради друг друга)
Да и еще нравится, что постоянно в напряжении сюжет держит... В общем, влюбилась smile Видимо, определенная пустота образовалась в связи с 5ым сезоном Хауса, вот я и заполняю... "Сумерки", "Сверхъестественное"... smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
TeruelДата: Четверг, 26.02.2009, 22:06 | Сообщение # 108
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kktya)
да у меня со всем, что цепляет такая история...

меня просто не очень сильно цепляет, хотя я на мистику сама падкая, еще со времен Зачарованных biggrin но я даже знаю, почему меня не перетянули суперы- потому что там не действительно сильных пейрингов, а я на пейринги западаю обычно biggrin

Quote (Kktya)
А я не могу... меня как переклинило после расставания Розы и Дока... очень уж я впечатлительная... Досмотрела сезоны до конца только чтобы их в конце увидеть...

ну, на самом деле мне тоже тяжело вылезать из спасительного кокона фиков и пересматривать(поэтому я это делаю где-нить раз в неделю по серии biggrin ), но я просто научилась ценить и купаться в том, что есть) вот с удовольствием смотрю 1 и 2 сезоны в 4й раз(параллельно друг с другом), на 3 и 4,конечно, тяжело отважиться, но и на них иногда тянет, по 2 раза уже точно смотрела) я ж просто еще и Теннантоманиак, я его всегда рада видеть, а уж если учесть, что то, как он выглядит в 4м сезоне - вообще мой любимый образ,то не могу держаться от него далеко wink и вообще, это пейринг, который хоть и делает меня несчастной,но при этой делает такой же счастливой,поэтому я не могу его променять wink а еще у меня выбран персональный канон,который починил конец 4го сезона^_^ ну, вообще, их много, но один чинит не меняя того,что произошло biggrin

Quote (Kktya)
А мне характером Дин больше нра...

ну, это тем более, я тоже циников люблю biggrin

Quote (Kktya)
Но больше всего меня в этом сериале привлекают их семейные взаимоотношения... безумно красиво и интересно показано, на мой взгляд...

это да, мне тоже нра, как они важны друг для друга)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ArchangelaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:50 | Сообщение # 109
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Официальное заявление канала The CW

Канал The CW официально заявил о продолжении съемок их 6-ти самых популярных сериалов. TV Week сообщил что это: "Сверхъестественное", "Смоллвиль", "Холм Одного Дерева", "Сплетница", "90210" и "Следующая Топ-Модель Америки" - все они вернутся на просторы телевидения с продолжением в своих новых сезонах.

Источник


 
TeruelДата: Пятница, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 110
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
а я посмотрела-таки сеня 14 серию, теперь жду вместе с вами biggrin

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
DifficulttocureДата: Суббота, 28.02.2009, 11:48 | Сообщение # 111
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Канал The CW официально заявил о продолжении съемок их 6-ти самых популярных сериалов

Действительно приятная новость


Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
AlissaДата: Суббота, 28.02.2009, 11:55 | Сообщение # 112
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Вот кстати, заметила такой факт. Людям, которые уже очень давно смотрят этот сериал, в большинстве не нравиятся то, что сейчас происходит на экране. А вот по мне так все нормально smile

Может и с нами тоже самое? Может мы к Хаусу придераемся, потому что слишком разборчиво его смотрим?
Вот поэтому я и решила ненадолго забросить Хауса sad
Эх, тяжела жизнь фанатов сериалов biggrin


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ArchangelaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:12 | Сообщение # 113
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Alissa, а я вот не согласна.У меня очень много знакомых,которые смотрят сериал сначала и им с каждым сезоном сериал нравиться все больше и больше.И я с ними полностью согласна.Поэтому лично я бы по этому параметру не стала сравнивать его с Хаусом.

 
AlissaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:23 | Сообщение # 114
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Поэтому лично я бы по этому параметру не стала сравнивать его с Хаусом.

Я не сравниваю сериалы, я сравниваю различные подходы людей которые смотрят тот или иной сериал очень давно, и тех, кто проглотил этот же сериал за неделю wink


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...



Сообщение отредактировал Alissa - Суббота, 28.02.2009, 12:23
 
KktyaДата: Суббота, 28.02.2009, 13:16 | Сообщение # 115
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Я не сравниваю сериалы, я сравниваю различные подходы людей которые смотрят тот или иной сериал очень давно, и тех, кто проглотил этот же сериал за неделю

Тома, я "Хауса" так же начинала смотреть. проглотила за две недели 3 сезона и начало 4го. (на то время, по-моему, больше и не было). Потом еще, конечно, много раз пересматривала сериал, но уже сразу частично пугали некоторые линии в 4м сезоне... Мнение не поменялось... Вот "Сверхъестественное" тоже, думаю, придкт время-пересмотрю... Уже сейчас могу себе примерно представить, что его фанатам может не нравится, но по мне, так все исключительно логично... Персонажи растут и взрослеют, а не ООСничают как мои любимые герои "Хауса", ИМХО, конечно. smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
DifficulttocureДата: Суббота, 28.02.2009, 13:54 | Сообщение # 116
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Людям, которые уже очень давно смотрят этот сериал, в большинстве не нравиятся то, что сейчас происходит на экране. А вот по мне так все нормально

Я давно смотрю "Супернатуральное" smile , и вот как раз сейчас там все нормально. Тяжелым был третий сезон - слишком довлела близость смерти Дина. Крепко утомляла первая (доновогодняя) часть четвертого сезона - Крипке уж слишком замахнулся на тайны бытия, да и Уря с Касей были не лучшими персонажами. Поэтому первая серия после Нового Года "ажник шибанула" своей простотой. А теперь вроде как первые два сезона вернулись thumb


Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
AlissaДата: Суббота, 28.02.2009, 14:11 | Сообщение # 117
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Difficulttocure)
Тяжелым был третий сезон

А для меня 3 сезон был и остается сааамым любимым happy
А вот 1 шел тяжеловато, даже подумывала не смотреть продолжение <_<


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ArchangelaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:51 | Сообщение # 118
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Alissa)
я сравниваю различные подходы людей которые смотрят тот или иной сериал очень давно, и тех, кто проглотил этот же сериал за неделю

ну тогда могу сказать одно, что Хауса, что Супернатуралов я смотрела не сначала, увидела пару серий и решила посмотреть все серии сначала, 4 сезона Хауса я посмотрела за неделю, Супернатуралов примерно дней за 5. Но при этом я не считаю, что я тупо "проглотила" эти два сериала. Поэтому тут я немного не понимаю, в чем должно быть различие этих двух подходов? Если человек смотрит сериал и он ему нравиться, то проблем быть не может, как бы он его не посмотрел за неделю или за год.


 
AlissaДата: Суббота, 28.02.2009, 18:20 | Сообщение # 119
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Олесь, мы говорим о разных вещах..

Quote (Archangela)
я не считаю, что я тупо "проглотила" эти два сериала.

ну почему же сразу тупо? Я не считаю, что если ты смотришь сериал на одном дыхании за несколько дней, то это тупо... Дело совсем не в этом. А дело в том, что когда ты смотришь сериал несколько лет, или хотя бы месяцев, терпеливо ожидая каждую серию, ты становишься как бы экспертом этого сериала и знаешь каждого героя, каждую черту его характера как свою, и если он начинает изменяться ты это остро чувствуешь.
А эффект "просмотренного на одном дыхании сериала" исключает эти моменты, ты просто не успеваешь настолько разобраться в характерах, чтобы почувствовать изменения wink
Конечно, когда пересматриваешь по второму и по третьему разу, ты начинаешь разбираться в характерах героев и уже можешь заметить фальш...

Quote (Archangela)
увидела пару серий и решила посмотреть все серии сначала

аналогично было и со мной wink


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ArchangelaДата: Суббота, 28.02.2009, 19:48 | Сообщение # 120
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Alissa)
он начинает изменяться ты это остро чувствуешь.

я понимаю, но просто я не считаю, что этот факт заставляет нас "придираться" к сериалу. Это вполне нормальные вещи, когда видишь как герои меняются. Отношение к сериалу меняется, когда персонажи развиваются не в том направлении :)))) как в случае с Хаусом. В Супернатуралах, как правильно сказала Катя
Quote (Kktya)
Персонажи растут и взрослеют, а не ООСничают как мои любимые герои "Хауса"

и только этот факт заставляет многих негодовать и проклинать Шора и Ко.


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.