Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Торчвуд (Torchwood)
MagesticДата: Суббота, 11.07.2009, 00:46 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
он ведь в первых сериях ваще практически "мальчик, который занимается уборкой и доставкой"

Симпатичный мальчик, который занимается уборкой и доставкой. biggrin Мне этого достаточно. biggrin
Quote (Teruel)
он слишком просто для нее, ей нужен кто-то покруче

Ага, только Джек занят. tongue А Оуэн би, я не поняла... или ему просто нравится целоваться с мальчиками? biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Суббота, 11.07.2009, 01:46 | Сообщение # 47
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Симпатичный мальчик, который занимается уборкой и доставкой.

я как раз на таких внимания не обращаю biggrin но он и правда милый и забавный, а еще упрямый и смелый, просто сразу не видно)

Quote (Magestic)
А Оуэн би, я не поняла... или ему просто нравится целоваться с мальчиками?

а когда это Оуэн целовался с мальчиками? он ж там единственный, кто ни разу не целовался со своим полом, у Тош была история, даже Гвен разок засосали biggrin а про Оуэна ничего такого не помню...

Quote (Magestic)
Ага, только Джек занят.

хаха, не смеши меня, Джека хватит на всех biggrin :D и в начале сериала он совсем даже не занят wink и вообще, Джек такой, он любит всех, просто не сразу wink biggrin (хотя фиг знает, скольких сразу он может облюбить, эксперт wink biggrin :D )

уф, посмотрела 3ю серию, Джек еще и оказался замешанным, грр dry как все накручено, а еще очень медленно... мне все-таки кажется, что одна история на 5 часов - это мало, уж очень затянуто получается и воду в ступе...


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Суббота, 11.07.2009, 12:43 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а когда это Оуэн целовался с мальчиками?

Ну так в 1 серии как раз. Когда феромонами побрызгался. wink
Quote (Teruel)
а еще очень медленно... мне все-таки кажется, что одна история на 5 часов - это мало, уж очень затянуто получается и воду в ступе...

О, вот это я тоже не люблю, поняла после 1 Доктора... он и сам по себе не очень быстрый, а еще и сюжет занятутый, только детишком перед сном показывать. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Суббота, 11.07.2009, 19:57 | Сообщение # 49
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Ну так в 1 серии как раз. Когда феромонами побрызгался.

аа, ну, это, значит, не он, это феромоны biggrin в принципе Гвен тоже не по своей воле с девушкой целовалась, а во остальные трое - точно в разные стороны смотрят biggrin biggrin

Quote (Magestic)
О, вот это я тоже не люблю, поняла после 1 Доктора... он и сам по себе не очень быстрый, а еще и сюжет занятутый, только детишком перед сном показывать.

не, ну тут все равно на одном дыхании смотришь, потому что постоянно что-то происходит, за ними же охоту открыли, приходится уворачиваться, плюс много сюжетных линий, возможно, пересматривать нескоро захочется, а смотреть не скучно, совсем-совсем) я представляю, какая скукота была у 1 Дока, если учесть, как вообще все медленно в старых фильмах телевизионных wacko


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
TeruelДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:10 | Сообщение # 50
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
ОМГ, ОМФГ, посмотрела 4 серию, теперь мне страшно смотреть 5ю, представляю, какими добрыми словами сейчас поливают РТД dry и вообще, планета в такой попе, где Доктор? angry Торчвуд блин такой эффективный, дада dry

досмотрела, хорошая новость, Гвен жива, плохая новость- Джек улетел<_< Более жирную точку на Торчвуде поставить, по-моему, просто нельзя dry и вообще ужасно так все, совершенно не в лучшем свете человеческую расу выставили dry а еще слишком много правительство показывали, лучше бы больше Торчвуда dry по сравнению с этим конец 2го сезона гораздо лучше sad

и вообще Джека все больше и больше пытаются приравнять к Доктору, он даже "Я тебя люблю" не говорит в ответ и убегает при первой же возможности, короче, лучше после просмотра точно не стало, больше года ждали такую развязку dry не уверена теперь, хочу ли пересматривать первые 2 сезона(а ведь хотела сначала)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:18 | Сообщение # 51
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Мда, у меня как обычно проблема с локальными торрентами, там была только 1 серия 1 сезона, а потом сразу второй. Так что я посмотрела 2х01. Янто милашко. happy Оуэн, кстати тоже милашко. happy А, да, и Джон Харт, как ни странно, тоже. biggrin А Гвен была за главную пока Джека не было... да еще и обручиться успела, удивительно, что она смогла сохранить отношения с такой работой. Эта серия более юморная, мне понравилось. Вообще, мне кажется, хорошо, что тут нет таких единоличных главных персонажей, как Доктор со спутницей. Командная игра - не менее интересно. wink Ура, Янто не мальчик-служанка и они пойдут на свидание! hands

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Понедельник, 13.07.2009, 14:31
 
TeruelДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:25 | Сообщение # 52
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Мда, у меня как обычно проблема с локальными торрентами, там была только 1 серия 1 сезона, а потом сразу второй. Так что я посмотрела 2х01

да, этой большой скачок biggrin
но все равно обязательно посмотри 1 сезон, там реально крутые серии есть) например, как Джек Харкнес встретил настоящего Джека Харкнесса wink такая слэшерская лав-стори wink очень забавно, у меня подруга смотрела Торчвуд сначала, а потом Доктора(она не хотела сначала Дока смотреть), так вот ей понравился Джек, но она ж не знала, что он омнисексуал, и это был такой шок для нее, когда он с мужиками целоваться начал (она слэш не любит, как и я) biggrin biggrin biggrin

Quote (Magestic)
А Гвен была за главную пока Джека не было...

она у нас ваще крутая cool

Quote (Magestic)
да еще и обручиться успела

у меня было такое ощущение, что это назло Джеку biggrin "Ах вот ты исчез, так вот я обручусь тогда" (когда она об этом ему сказала, выглядело примерно так biggrin )

Quote (Magestic)
, что она смогла сохранить отношения с такой работой.

о, там много всего происходило... wink но она ж упрямая, она пыталась сохранить жизнь вне Торчвуда, потому что другие-то давно уже забили на это...

Quote (Magestic)
Командная игра - не менее интересно.

да, они этим хороши, как обидно, что разворотили команду под конец совсем dry

Quote (Magestic)
Янто милашко.

мой дружеский совет - не привязывайся очень сильно wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:54 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
но все равно обязательно посмотри 1 сезон, там реально крутые серии есть)

Да посмотрю, конечно, но мне лень было качать с торрентс. ру, так что буду в обратном прядке, или чередовать. biggrin
Quote (Teruel)
да, они этим хороши, как обидно, что разворотили команду под конец совсем

А таки я не поняла, РТД остается в Торче или он ото всюду уходит? Тогда он правильно сделал, так не доставайтесь вы никому. biggrin
Quote (Teruel)
мой дружеский совет - не привязывайся очень сильно

Так я раньше тебя знала, что его убьют. biggrin Я спойлеры читаю спокойно. cool


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:47 | Сообщение # 54
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Да посмотрю, конечно, но мне лень было качать с торрентс. ру,

это прям так сложно? biggrin у меня оттуда качается в минуты просто) наверное, самой придется скоро перекачивать 1,2 сезоны, потому что дала подруге посмотреть диски свои, но она их с собой увезла, до середины августа....

Quote (Magestic)
что буду в обратном прядке, или чередовать.

ой, я по жизни терпеть не могу в беспорядке смотреть, я люблю, когда все по полочкам wink

Quote (Magestic)
А таки я не поняла, РТД остается в Торче или он ото всюду уходит?

ну, Торч весь ему принадлежит в каком-то смысле, потому что он создатель, так что вряд ли оттуда он может уйти biggrin а еще я читала, что если у 3го сезона будет высокий рейтинг, то снимут продолжение, но я не знаю, чего там снимать, если одна Гвен осталась на Земле biggrin новый спин-офф "Гвен - защитница Земли и ее мальчик на побегушках Рис"? biggrin biggrin

Quote (Magestic)
Я спойлеры читаю спокойно.

та я тоже спойлеры читаю спокойно, и не боюсь их, просто я их не ищу специально (мне лень), если натыкаюсь - то читаю, поэтому спойлеров по Торчу я не знала) хехе, но я по нему и не горевала, там и сцена прощальная тупая какая-то, обычно у РТД слезовыжималки лучше получаются biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Вторник, 14.07.2009, 13:49 | Сообщение # 55
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
это прям так сложно? у меня оттуда качается в минуты просто)

Ну сколько там, гигов 5? Дня 3 качать точно будет... и то, если всё остальное отключить. wink
Quote (Teruel)
ой, я по жизни терпеть не могу в беспорядке смотреть, я люблю, когда все по полочкам

Ну чё нить важное я тоже бы не стала, а Торчвуд так - потому что особо пока больше нечего смотреть. biggrin
Quote (Teruel)
а еще я читала, что если у 3го сезона будет высокий рейтинг, то снимут продолжение

Quote (Teruel)
я по нему и не горевала, там и сцена прощальная тупая какая-то, обычно у РТД слезовыжималки лучше получаются

Ну посмотрим... пока я и не надеюсь, что вообще что-нибудь может в этом сериале выжать из меня слёзы. wink

Добавлено (13.07.2009, 23:19)
---------------------------------------------
Посмотрела 2х2 - ну я не могу над Янто. biggrin Электрический стул и "Никто не знает об этом месте больше меня!" и «Алло, есть там кто-нибудь? Нет!» порадовали. haha А у Оуэна такое лицо было когда иголки ломались. biggrin Пупсеги. happy
Ещё понравилась наконец то сама история и суровый-суровый Джек. cool

Добавлено (14.07.2009, 13:49)
---------------------------------------------
2х3 - скучная серия, как по мне, только Джек с Янто порадовали. happy Меня немножко стала раздражать Тош, да еще и Оуэна с ней спаривают что ли... не нравится мне это... dry

2х4 - Янто с Оуэном перед складом - я ржаль. biggrin Тош на Оуэна уже практически залезает. dry Янто вообще в этой серии молодец. cool На Риса смотреть всю серию было не айс, но монстрик чудесный.


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Вторник, 14.07.2009, 18:45 | Сообщение # 56
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Ну сколько там, гигов 5? Дня 3 качать точно будет... и то, если всё остальное отключить.

у меня вчера за 40 минут скачался с субтитрами wink biggrin

Quote (Magestic)
пока я и не надеюсь, что вообще что-нибудь может в этом сериале выжать из меня слёзы.

хехе, ну, я, кажись, одну слезинку проронила, когда Тош с Оуэном долго и нудно умирали biggrin или под конец серии... просто там музыка была грустная, на меня она так действует biggrin biggrin

Quote (Magestic)
Меня немножко стала раздражать Тош, да еще и Оуэна с ней спаривают что ли... не нравится мне это...

а Тош с Оуэном всегда спаривали biggrin Они ж переспали когда-то(еще до 1 сезона), а она влюблена в него уже давно, но это вобще пейринг какой-то нездоровый, мне совсем не нравится, а многим почему-то нравился...
Quote (Magestic)
но монстрик чудесный.

это где про мясо? я чуть не сблевала, а у меня желудок крепкий wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 16.07.2009, 13:20 | Сообщение # 57
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Они ж переспали когда-то(еще до 1 сезона), а она влюблена в него уже давно

А че ж она тогда с этим солдатом из 1918 спала? Мужика захотелось? wink
Quote (Teruel)
но это вобще пейринг какой-то нездоровый

Да уж...
Quote (Teruel)
это где про мясо? я чуть не сблевала, а у меня желудок крепкий

biggrin Мне ток не очень понятно, че они за него так переживали, Джек чуть не разрыдался, Оуэн со своим I'm so sorry тоже как то не в кассу.

Добавлено (14.07.2009, 23:05)
---------------------------------------------
2х5 - ну вот, отличня серия. И как всегда, Янто все самое плохое достается... dry ну кроме Джека. Оуэн - влюбленный ботаник посмеял. biggrin
- И чтоб ты знал, линейки никогда не лгут.
- Бл***.
lol

Добавлено (15.07.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Скачался 1 сезон, так что дальше по порядку будем.
1х2 - Гвен дура, но поцелуй зачотный. Оуэн в этой серии прекрасен. happy Эх, а Янто опять секретарша... sad

Добавлено (16.07.2009, 13:20)
---------------------------------------------
1х3 - обучение стрельбе... арр... поучите меня так. happy Оуэн шикарный, а у Янто целая одна реплика. dry biggrin Сама серия понравилась.

1х4 - бедный Янто. sad cry Джек со своей 2000 летней моралью гад! angry Но двойной поцелуй был шикарный. happy


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Четверг, 16.07.2009, 20:38 | Сообщение # 58
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Мужика захотелось?

не все же по Оуэну страдать wink biggrin

Quote (Magestic)
Оуэн - влюбленный ботаник посмеял.

это да biggrin такой типа фан-сервис для поклонников пейринга Оуэн/Тош biggrin

Quote (Magestic)
Гвен дура, но поцелуй зачотный.

а почему она дура?

Quote (Magestic)
обучение стрельбе... арр... поучите меня так.

во-во, я до этого еще сопротивлялась, а потом просто не смогла, у Джека с Гвен столько невыпущенного сексуального напряжения wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 16.07.2009, 21:55 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а почему она дура?

Раскидалась инструментами когда не надо. biggrin
Quote (Teruel)
у Джека с Гвен столько невыпущенного сексуального напряжения

Ну Джек найдет с кем его выпустить. biggrin Да и Гвен тоже. wink


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Четверг, 16.07.2009, 23:14 | Сообщение # 60
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Раскидалась инструментами когда не надо.

я уже нифига не помню biggrin
а поцелуй мне тоже понра wink

Quote (Magestic)
Ну Джек найдет с кем его выпустить.

ну, это ж Джек, это его профессия, а все равно, ЭТА женщина ему так и не досталась, (грр, я уже иногда думала, да переспите вы в конце концов, сколько можно химией добивать biggrin )

Quote (Magestic)
Да и Гвен тоже.

бее, Гвен точно все время спит не с теми, сначала с Оуэном, а потом с Рисом.... хотя наверное наоборот biggrin biggrin хоспади, как я терпеть не могу Риса angry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.