Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Ху из ху?
mixturaДата: Среда, 02.07.2008, 22:21 | Сообщение # 106
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 5
Статус: Offline
я тоже студентка меда)))))уже третий курс)) Хотела стать хирургом-онкологом, а сейчас больше склоняюсь к реаниматологии:практику прохожу там biggrin

На днях смотрела Хауса и увидела аппарат ИВЛ как у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

...или у нас, почти как там... biggrin


Если тебе дают линованную бумагу, пиши поперек:)
 
ТринадцатаяДата: Пятница, 04.07.2008, 11:50 | Сообщение # 107
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 5
Статус: Offline
Я не врач. По мне лучше в компах ковыряться, чем в людях. У меня мой МЧ на нейрохирурга идти хочет, правда Хауза не любит. Может за то, что я его так люблю happy smile
 
IrsenaДата: Пятница, 04.07.2008, 13:32 | Сообщение # 108
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
у меня только дальние родственники врачи. А вот школьная подруга училась в мед. "Обнаруживала" у ся разные болячки. И бытовой сифилис был в том числе) Потом все симптомы проходили сами, как только другую тему начинали учить biggrin

 
KktyaДата: Пятница, 04.07.2008, 13:49 | Сообщение # 109
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Хе-хе... а я к медецине никакого отношения не имею... на пиарщика учусь... но сериал смотрю... да что там... я на Хаусе "сижу"... biggrin


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IreseДата: Пятница, 04.07.2008, 14:34 | Сообщение # 110
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
а у меня мама врач. она рентгенолог и узист. вот так. сама я заканчивала курсы первой помощи и заняла первое место на конференции в Белоруссии первое место с докладом на тему что-то про влияние радиации на организм и лечение. но вот врачом так и не стала, не переношу вида крови(((((( хотя всегда с большим удовольствием смотрю фильмы и сериалы про врачей


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Пятница, 04.07.2008, 15:30 | Сообщение # 111
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, ну ты крута)

 
GalchonogДата: Пятница, 04.07.2008, 15:35 | Сообщение # 112
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Я врач- кардиолог.... работаю по функционалке (типа как в 0303- делали нагрузочный тест Эзре Пауэлу- вот и я так... :)) )+амбулаторный прием. Для любимого сериала это все равно ни фига не помогает, но я хоть в термины врубаюсь (хотя не всегда, будем честны.)
 
IreseДата: Пятница, 04.07.2008, 15:49 | Сообщение # 113
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Irsena, я теоретик, а вот с практикой проблема. как только вижу кровь сразу в обмороке. вот так и не сложилось. хотя после конференции предлагали без экзаменов зачислить в минский медицинский на леч. фак. а я выбрала международные отношения.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ajreneДата: Воскресенье, 06.07.2008, 03:12 | Сообщение # 114
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 3
Статус: Offline
я заканчиваю ветеринарную академию им. К.И.Скрябина по специальности ветеринарный врач
 
LoriДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:53 | Сообщение # 115
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 27
Статус: Offline
я не медик, я юрист (по образованию) но по работе в турфирме менеджер.. biggrin

Медицина - это наше все!
 
ka2shkaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:32 | Сообщение # 116
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
я на управленца сервисом учусь и работаю им же. Но Хауса смоютрю не отрываясь ))

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
GrirДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:33 | Сообщение # 117
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 14
Статус: Offline
А я врач-рентгенолог! В дальнейшем хочу пройти курсы УЗИ, думаю это более перспективная специальность.
 
InterstellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:45 | Сообщение # 118
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 520
Карма: 806
Статус: Offline
Родня: педагоги, военные, просто рабочий класс.
В детстве хотела стать ветеринаром, но все пророчили театральный.
В итоге, я специалист государственного и муниципального управления. В компании считают, что гублю в себе психолога - этакого мозгоправа. Все ходят ко мне плакать в желеточку и ждут когда я им обьясню в чем их проблемы и как их решить. suspect



30 Seconds To Mars - Yes This is a Cult
 
SeanicaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:58 | Сообщение # 119
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 8
Статус: Offline
Interstella, вам можно походить на какие-нибудь курсы психологов, получить корочку и начать свою практику))

Как много оказывается врачей среди зрителей сериала biggrin Ну оно и не удивительно))
Я лично от медицины далека, как от покорения юпитера. Учусь на программиста, но в будущем думаю пойти на какую-нибудь радикально другую профессию.
Врачей в ближайшем окружении вообще нет, разве что подруга пошла на ветеринара. И вот что примечательно: сейчас она на 3 курсе, у них занятия 4 раза в неделю по 1-2 пары в день, тогда как я учусь все 6 дней в неделю по 4-5 пар. Интересно, что же за такой ветеринар из нее получится? Я бы свою зверюгу к ней не повела dry

 
OTAKUДата: Вторник, 08.07.2008, 09:52 | Сообщение # 120
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 17
Статус: Offline
Хехе....мама у меня фармацевт, но сама учусь в нефтяном техникуме..
В детстве хотела на ветеринара, потом в доктора....но получилось савсем подругому wink


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.